Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Восьмой тур отечественного чемпионата

        Восьмой тур отечественного чемпионата Юрка_сцобако 26-09-2016

      • Восьмой тур отечественного чемпионата стал если не фиаско для лидеров, то явно не благоприятным. Зенит отправился в гости к Анжи и к концу первого тайма уверенно переигрывал своего соперника 2-1. Тот гол, который смогли отквитать махачкалинцы был забит ими с совершенно необязательного пенальти. Казалось, что вот-вот питерцы додавят, но ближе к середине второго тайма случился рикошет после удара Боли по воротам  Михаила Кержакова и мячик залетел в рамку. 2-2 обидная ничья для Зенита, в которой виноваты они сами. Вратаря питерцев Кержакова вытеснившего из основного состава Лодыгина винить, собственно, не в чем. Но потеря этих баллов ещё может аукнуться в будущем. Следующий матч петербуржский клуб проведёт против московского Спартака и это будет отличная возможность реабилитироваться.
        Фото 1
        фото 1
        Спартак же, между тем, потерпел поражение на своём поле в матче против Уфы. Хотелось бы написать, что сенсационно уступил, но Спартак всегда Спартак и такую нестабильную игру я наблюдаю из года в год. После яркого, как уже бывало не раз, старта, игроки уходят в какой то сонный штопор и начинается раздача очков. Впрочем в этом матче, нужно сказать, москвичам откровенно не везло. Нет, не так как с Аеком, но всё же. Судья матча, удивлял, даже меня, не фаната красно-белых. Но уфимцы также не сидели сложа руки, грамотно выстроив оборону (автобус рулит?) и надеясь на контратаки. Одна из которых принесла им победу с минимальным счётом 1-0. Главный тренер москвичей Каррера на этот матч пришёл как солидный человек в костюме, который после этого обидного поражения пообещал сжечь и вновь переоблачиться в треники, надеюсь не ссаные ). Как уже писал выше, Спартак проведет свою следубщую игру против Зенита, где у них будет прекрасная возможность показать, текущее что первое место не случайно.
        Фото 2
        фото 2
        ЦСКА сыграл вничью с Краснодаром. 1-1. Наверное она закономерна. Краснодарцы первыми пропустили в самом дебюте встречи. На 3й минуте отличился нападающий армейцев Траоре. Однако же, не дрогнули, не стали пороть горячку, а продолжили терпеливо гнуть свою линию и счёт сравнять смогли. Уже через 12 минут это сделал Смолов. После чего борьба стала равной и поединок продолжился  в режиме где никто не хотел проигрывать, а потому и рисковать.
        Фото 3
        фото 3
        Фото 4
        фото 4
        Фото 5
        фото 5
        Ну и в концовке обзора одной строкой. Ростов переиграл дома Локомотив. Магия Шпалыча похоже пока не работает. Локомотив невнятен и летит там, где при определённых амбициях должен побеждать. Приглашения Сёмина и приглашение в клуб Лоськова и Хапова в тренерский штаб это, конечно, ход, но пиар ход, вернуть болельщиков на трибуны. Результата нет, видимо требуется укреплять составю Палыч в этом вопросе подкован несомненно, будем ждать трансферное окно и наблюдать за приобретениями железнодорожников и не только.
        Оренбург после серий ничьих потерпел поражение от Урала, за который победный гол забил старина Рома Павлюченко. Встреча так и закончилась 1-0 не в пользу Газовика. Я думаю главному тренеру Газовика ситуация очевидна. Набор игроков команды явно уступает в классе более мастеровитым и опытным оппонентам. И тут нужно как прибавлять в этом компоненте либо имеющимся в ротации клуба газовикам, либо что менее вероятно докупать готовых мастеров для борьбы за выживание. Клуб с таким скромным бюджетом, думаю, врядли сможет себе это позволить, потому думаю что это кандидат номер один на деклассирование назад в ФНЛ.
        Итоговая таблица выглядит следующим образом. Спартак всё ещё не вершине, но конкуренты дышат уже не то что в затылок, а прямо в ухо)). Возможное поражение от Зенита может стать переломным моментом в этой гонке.
        Фото 6
        фото 6 copy

      • Юрка_сцобако 26-09-2016 06:06:38

        за аватару забыл. миль пардоне

        социолог37 26-09-2016 06:09:23

        Болею одновременно и за ЦСКА и за "Спартак". Хочется чтобы "Спартак" стал Чемпионом в будущем годе.

        Абдулло-Хасис 26-09-2016 06:14:27  в ответ на: социолог37 [2]

        какой нахуй "Спартак" ? Ты гол от Уфы видел ? И это бля первый кандидат в чемпионы! Оборона у Уфы хорошо организована.Но одним маленьким грузинчиком Ананидзе ее не прошить! А вот второ-третьесортная Уфа гол Спартачу вколола!

        Kraskopult 26-09-2016 06:42:12

        Да... Оренбурк  опять проиграл.

        Юрка_сцобако 26-09-2016 12:29:38  в ответ на: Абдулло-Хасис [3]

        спартак обязан был расшатывать оборону уфы флангами. чередуя например атаки флангами и центром. если Вы заметили у спартака не играл Ещенко, крайний хав, возможно это могло повлиять на тактику москвичей... Становится очевидным то, что скамейка красно-белых слишком коротка качественными исполнителями.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.