Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • РФПЛ  4-ый тур

        РФПЛ 4-ый тур Юрка_сцобако 22-08-2016

      • Очередной тур нашего ногомячика я пропустил по причине личной занятости, ну традиционной для меня в это время года : ). Проведу небольшой обзор матчей с какими то своими комментариями.
        Ну, среди прочих равных выделяется игра Спартака против Краснодара дома у красно-белых. В последние годы краснодарцы уверенно давали под зад краснопёрым самым не приглядным образом. От этой встречи я ждал победы быков или результативной ничейки. Однако же наконец-то пробило нападающего спартаковцев Зе Луиша, который оформив дубль принёс своей команде сухую победу. Вообще, читая послематчевое вью понял что излишня осторожность в этой игре стала причиной поражения краснодарского клуба. Хотя с другой стороны,Спартак был хорош в плане “физики”, что позволило ему успешно прессинговать соперника, заставив большую часть времени обороняться, тем самым лишив их наступательного потенциала и таким образом, устранив угрозу в лице Феди сотоварищи. Очередная победа Спартака в стартовых турах. Очень неплохо, но они начинали так много раз.
        Зенит – ЦСКА. 1-1. Именно этот матч я хотел посмотреть. Команды выдали неплохой матч. Судя по всему ЦСКА потихоньку начинают прибавлять, а Зениту нужно прикинуть ситуацию по нападающим. Потому как Кокорин это не уровень питерцев, это очевидно, а Кержаков закончит карьеру, вероятно, после этого сезона. Нужен зверский забивала в пару к Джорджиевичу, а может и не один.
        Один из лидеров прошлого сезона Ростов покарал Томь 3-0, можно сказать на классе, возможно Томь ещё легко отделалась тремя банками. Ростов без Бердыева, конечно, победы штампует не так как в прошлом сезоне, но пока что смотрится неплохо. А вот  наш “испанский” казанский Рубин старт чемпионата, очевидно, провалил, в этом туре бездарно слив не самому грозному коллективу из Махачкалы – Анжи. Тренеру казанцев есть над чем думать, а то так и до уныния недалеко.
        Московский Локомотив сыграл свою четвёртую (!) ничью в четырёх же первых турах первенства страны. В тренерский штаб пришла старая гвардия в лице Хапова и Лоськова, но пока что это ничем не помогло. Совершенно не понятна ситуация с назначением главного тренера, ибо Пашинин пока лишь с приставкой и.о. Ну и на трансферном рынке железнодорожники активны (как и армейцы) не были, возможно с деньгами там туго. Озвученных задач каких то я не слышал. Чего хочет добиться клуб в этом сезоне и как, мне как простому болеле не ясно.
        Фото 1
        фото 1

      • социолог37 22-08-2016 09:53:49

        Радуюсь за Спартак. Не сглазить бы!

        Kraskopult 22-08-2016 09:55:51

        >Ростов покарал Томь 3-0

        Ну, это практически анально покарал. Хотя главный матч тура будет сегодня. Подождем-с.

        Юрка_сцобако 22-08-2016 10:21:20  в ответ на: социолог37 [1]

        Спартак начинал так успешно сезон много раз. На эмоциях, на мотивации от тренеров и так далее, а потом начинал играть не понятно во что.
        Для нынешнего тренера Карреры это шанс всей жизни показать себя в большом клубе. Пусть он им воспользуется сполна, считаю 2 место Спартака будет великим достижением по окончании сезона. А там уже будем смотреть как он попылит в ЛЧ.
        Но, повторюсь, более-менее о потенциале этой команды будет понятно тура после 10го. Та чистка команды которую провели в принципе обнадёживает. Ещё бы толкового одно нападающего и грамотного распасовщика. Ананидзе слишком ломок, и быстро сдыхает, хоть и талантливый парень.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.