Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • РФПЛ  - тур 2

        РФПЛ - тур 2 Юрка_сцобако 08-08-2016

      • Во втором туре чемпионата Зенит отправился в гости к Уфе. После первой осечки в прошлом туре против не самого сильного соперника логично было предположить, что уж на уфимцах подопечные Луческу заработают свои три очка уверенной победой. Да не тут то было. Хозяева поля дали бой питерцам и сумели вырвать важную для себя ничью. Уфимцев тренирует белорусский специалист Гончаренко, которому я симпатизирую и желаю успеха в этом чемпионате. А Зенит начал с того, что второй тур подряд теряет очки на не самых сильных соперниках. Это может аукнуться в концовке. Без Халка и травмированного Дзюбинатора с Данни наступательная мощь клуба ослаблена. Думаю, Луческу ещё сделает несколько покупок. Так то игра у Зенита определённо есть. Жить без Халка можно, но играют теперь иначе, и чтобы схема нормально заработала нужно время и, вероятно, усиление. 0-0, Зенит теряет 2 очка, а по итогам двух туров целых 4, многовато.
        Фото 1
        фото 1
        Тульский Арсенал надрал задницу амбициозному в этом сезоне казанскому Рубину. После сокрушительно поражения от Спартака в прошлом туре в реабилитацию туляков лично я не верил. В Казани собирается достаточно серьёзная банда под предводительством испанского вожака Гарсии. Однако же пока дела идут у них не важно. По итогам двух туров 1 очко в таблице. В общем, есть над чем работать, благо состав команды приличный и позволяет реализовывать задумки тренера. 1-0 в пользу Арсенала.
        Оренбург-ЦСКА. До начала поединка победа армейцев лично у меня сомнений не вызывала. Ванговал в большей степени на победу с минимальным перевесом. И не прогадал. Но не могу сказать, что армейцы выиграли уверенно, как говориться, в одни ворота. Дебютанты РФПЛ так же имели реальные моменты отличиться, не реализовав их, к сожалению. В целом коллектив Роберта Евдокимова на фоне ЦСКА оставил лично для меня благоприятное впечатление. Всё-таки играли против чемпиона страны! Если не сдадут оборотов и не выдохнутся на дистанции, то имеют шансы закрепиться в элите как минимум ещё на один сезон. А так пока 1-0, но считаю справедливым результатом ничью. ЦСКА берут СВОИ очки, как они практически всегда их брали против не самых мощных коллективов. В этом, нужно отдать им должное, они по-хорошему стабильны.
        Фото 2
        фото 2

        Фото 3
        фото 3
        Локомотив-Томь: 2-2. Паровозики просрали верную победу. Выигрывая к 78 минуте 2-0 после реализованных двух(!) пенальти в ворота томичей умудрились едва не проиграть. Самая главная проблема, имхо, отсутствие классного нападения. Игроки Томи под занавес матча при начавшемся ливне могли вырывать победу, но думаю, довольны и ничьёй. Хотя если бы начали играть так как последние 20 минут второго тайма весь матч, думаю, победили бы безоговорочно. Локомотив по игре оставляет гнетущее впечатление, и даже уход тёти Оли никак пока положительно не сказался.
        Фото 4
        фото 4

      • социолог37 08-08-2016 04:49:00

        Болел за ЦСКА . Но игра с дворовой командой "Газовик" не принесла удовлетворения моей болельщиковской душе.

        Эксперт-критик 08-08-2016 05:17:57

        Слыхал, что Бердыев ушол из "Краснодара" ради больших денег. Говорят, что Бердыев очень любит доллары.

        рениколд-форте 08-08-2016 05:21:30  в ответ на: Эксперт-критик [2]

        Бля буду - выберет Бердыев тренеровать сборную. Нахер ему не сдался этот "Спартак".

        Юрка_сцобако 08-08-2016 05:26:25  в ответ на: Эксперт-критик [2]

        ушёл он из Ростова. деньги - деньгами, конечно, но когда игрокам долги по зарплате не гасят, не выделяют средств на укрепление состава, тем паче перед лигой чемпионов, где можно ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ это у меня вызывает недоумение. человек поднял посредственный клуб на вершину и никаких подвижек в закреплении статуса.

        Бекиичу отлично бы подошёл Локомотив. Спартак маловероятно, потому что там никакой стабильности, а в тренерские дела любит вмешиваться множество старожил клуба и не только. Их мудрые совета 14 лет держат клуб штатным клоуном лиги.

        Юрка_сцобако 08-08-2016 05:29:52  в ответ на: рениколд-форте [3]

        тренером сборной я бы хотел видеть Стаса Черчесова. Хотя, по слухам, Бердыев если возглавит Спартак то, якобы, Федун не против совмещения будет его постов с ГТ сборной. Но вой поднимется ужасный.

        Баринов Ал. 08-08-2016 05:34:09  в ответ на: Юрка_сцобако [5]

        Насчет сборной надо ставить Семака.
        Предстоит ЧМ в 2018 в Питере-Москве и у нас очень старая сборная. Семак молодой. Он может набрать молодежи и вырастить ее до уровня молодой сборной ФРГ.

        Юрка_сцобако 08-08-2016 05:44:07  в ответ на: Баринов Ал. [6]

        ну как бы тоже вариант. Семака из управления сборной выгонять не нужно это однозначно. Широкова назначили вроде генеральным менеджером сборной. Я, признаться, не понимаю чем конкретно должен заниматься генеральной менеджер сбор страны по футболу. оказывается есть даже школа высшего футбольного менеджмента... Нужно навести порядок в команде, на это способен и бердыев и черчесов, они не однакратно это демонстрировали хотя бы в клубах которые они возглавляли. а вот Семак в этом плане темная лошадка, несомненным плюсом которого является долгая работа с выдающимися тренерами современности.

        Александр Бойко 08-08-2016 06:10:31  в ответ на: Юрка_сцобако [7]

        Вот я не понимаю: как в таких маленьких странах, как Бельгия или Нидерланды, где команд в высшей лиге не так много, а команды представлены городками с населением менее 100 тыс чел.  вдруг вырастают такие сильные клубы как Гент, Брюгге или АЕК - не говоря уже про сборные, которые сильнее нашей?
        Тогда как у нас в высшей лиге 18 команд от городов МИЛЛИОННИКОВ !!!!!  и сборная со страны с населением 140 миллионов!

        Юрка_сцобако 08-08-2016 06:43:54  в ответ на: Александр Бойко [8]

        спортивные школы и академии при клубах, тренеры, инфраструктура...
        тренер работающий с детишкамии не получающий миллионов, но тем не менее является тем кто из десятков ребятёнков может разглядеть искорку божию в мальчёнке, понять и оценить его талант, двинуть его в нужном направлении. а уж клубы в таких заинтересованы завсегда.
        возьмите любой мухосранск, много скаутов наших клубов посещает его что бы просмотреть воспитанников?
        а там всё на карандаше...

        Саяпин 08-08-2016 06:50:22  в ответ на: Юрка_сцобако [9]

        Хорошо ли то что в одной Москве пять команд высшей лиги?
        А в многомиллионном Питере только одна?
        А во многих миллионных городах России таких как например Омск вообще нет команды в высшей лиге?
        Нахуя Москве пять команд высшей лиги?

        Юрка_сцобако 08-08-2016 06:59:37  в ответ на: Саяпин [10]

        может город прокормить 5 клубов из элиты - да ради бога.
        омску как городу и омским коммерсантам футбол не нужен того и клуба нет.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.