1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Германия едет "nach Hause" - Франция в финале!

Германия едет "nach Hause" - Франция в финале! Юрка_сцобако 08-07-2016

• По первым минутам хозяева активно пошли вперед, как бы показывая что играть они будут в атакующий футбол, и бендестим пришлось держать оборону, что совсем мне непривычно было видеть, так как немцы обычно берут нить игры в свои руки с первых минут. На 6 минуте французы уже создали 1 момент, но Нойер спас.
        Фото 1
        фото 1
        Французы смотрятся агрессивнее и немцы при своей атаке слышат свист с трибун от французских болельщиков, поддержка своих болел пока ведет себя не так активно… Однако же немцы огрызаются очень остро, и на 12 минуте Мюллер мог счет открывать - не попал в рамку после прострела. Начинают подопечные Лёва проверять на прочность кипера хозяев Льориса. К половине первого тайма игра немного успокоилась, немцы начали играть в свою привычную игру, вынужденно моментами переходя в позиционное нападение, которое пока дивидендов не принесло. Но инициативу перехватили окончательно. При очень плотной обороне французов, немцам удается достаточно уверенно преодолевать их защитные построения. А вот контратаки французской команды смотрятся очень перспективно. Любопытно смотрится Томас Мюллер усердно отрабатывающий в обороне при выходе в атаку соперника. Это, безусловно, показатель серьёзности намерений бундестим. 30 минут игры пролетели просто незаметно, великолепный по качеству матч, жаль, что пока без забитых голов. Немцы к получасу усилили давление, оборона французов трещит, но выдерживает! А на 45 минуте случилось то, что случилось, арбитр добавил минуту к первому тайму, французы организовали атаку, при которой заработали угловой. А после навеса оного Бастиан Швайтайгер сыграл рукой у себя в штрафной, за что получил жёлтую карточку и пенальти который уверенно реализовал Гризманн. 1-0. Такой вот неприятный мячик в раздевалку. Досадно немцам должно быть!
        Фото 2
        фото 2
        Во втором тайме немцы продолжили гнуть свою линию и нагнетать давление у ворот Льориса, но тот выручал свою команду. А на 72 минуте стало ясно что сб.  Германии сегодня не победит. Кимих наворочал у себя в штрафной пытаясь сделать непонятно что,  Погба подсуетился перехватив мяч и выполнил результативный навес все на того же Гризманна. 2-0, а Антуан упрочил свои позиции в конкурсе лучшего бомбардира турнира.
        Итак, в финале Франция зарубится с Португалией. Жаль немцев, французы не показав ничего сверхъестественного прошли дальше, а бундес команда, которая создала больше едет домой.

• социолог37 08-07-2016 05:55:59

Болел за Францию.
        Однако, должен признать что,  итальянский судья был "немного благосклонней" к французам.
        Наверное, мстил немцам за то, что те вышибли итальянцев.