Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• monro casino зеркало сайта
      • ЕВРО-2016   ФАРТОВЫЕ ПЛАКСЫ

ЕВРО-2016 ФАРТОВЫЕ ПЛАКСЫ Юрка_сцобако 01-07-2016

• Не хотел смотреть этот матч, но других в этот день не было, а потому выбора не оставалось.  Я терпеть не могу сборную Португалии за их плаксивость и бабское поведение на поле. А сборную Польши всерьёз никогда не рассматривал как коллектив, претендующий на высокие места. Но вот они в четвертьфинале, и я  топил за Польшу лишь бы не за цыган. Поляки, видимо, оценив какого болельщика в лице меня приобрели =), стартанули с места в карьер, на 2й минуте распечатав ворота португальцев. Это сделал Левандовски с передачи Гросицки.
        Фото 1
        фото 1
        Левандовски, вообще, игрок с именем, успешно выступающий за Баварию из Мюнхена и по совместительству капитан своей сборной. А там уж такая банда, в которую абы кого не принимают. А он лучший бомбардир бундеслиги, наколотив 30 банок за сезон!
        Португальцы пошли вперед, а поляки в этой ситуации стали играть вторым номером, на контратаках, которые старался завершить всё тот же Левандовски при любом удобном моменте. Темп игры не сильно высок, он больше на руку полякам, которые в таком вот ритме качественно нивелируют атакующие потуги Кристины и Ко.
        Поляки своими контратаками кошмарят оборону соперника. Явно с защитой у португальцев не всё в порядке, нервозность на лицо. Португальцы же за 25 минут игры в створ ворот соперника не ударили ни разу! Так и было до 33 минуты, когда после незамысловатой комбинации португальцы смогли отыграться благодаря юному  18-летнему Санчешу и рикошету. 1-1.
        Фото 2
        фото 2
        Фото 3
        фото 3
        Роналду, падает на газон после каждого стыка, хватаясь за ноги, и неистово катаясь по нему. Смотреть противно, особенно когда эпизод игровой и какой-то запредельной грубости не было. Жалею, что немцы вышли на итальянцев, лучше бы на этих цыган. Мне бы доставило удовольствие смотреть, как немецкая машина закатала бы в асфальт  траву этих отскакивающих плакс.
        Начался второй тайм, о котором унылым голосом, словно из склепа сообщил комментатор первого канала. Такое чувство, что футбольные комментаторы на этом ресурсе перевелись. Один стучит по дереву и обсуждает тактику с тренером команды,  а второй уныл и скучен.
        По первым минутам второй половины поляки неплохо заиграли в комбинационный футбол и были очень активны. К 60 минуте особых опасных моментов ни одна из команд не создала, играют очень осторожно.  К 75 минуте, лично у меня сложилось впечатление, что дело идёт к дополнительному времени, а там глядишь и к пенальти.
        Фото 4
        фото 4
        Упали обороты под конец основного времени до минимума. В дополнительное время игра осталось такой же вяло-текучей с редкими всплесками активности. Первый дополнительный тайм голов не принес, как и второй. А в серии пенальти успешнее оказались португальцы. Удивительно! Команда, которая ни разу не победила в основное время и чудом унесла ноги от не самых сильных команд в полуфинале…