Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • чем Англия нас встретит ?

        чем Англия нас встретит ? Юрка_сцобако 04-06-2016

      • Посмотрел товарищеский матч наших с чехами.  ну как посмотрел - большую часть второго тайма, а потом по окончанию нарезку опасных моментов. Первое, что бросилось в глаза это то что наши по полю в свойственной им манере ходили пешком. Ну товарняк, понятно, да ещё и против практически таких же престарелых чехов, игроки команды которых процентов на 90 из внутреннего чемпионата...
        Мы тоже взяли в команду не пойми кого и не пойми зачем, например игрока по фамилии Нойштедтер, которому в темпе сделали паспорт под это дело. Второй гол получили как раз из под него. Лёня Слуцкий сказал что особо не в курсе что за игрок Роман Нойштедтер, но сразу взял в сборную страны и поставил на товарняк.. Странно. То есть никого достойного из русских игроков защитного амплуа из того же Ростова которых пропустил меньше всех он не увидел, а это человека откопал и пригласил. Но не о нём речь, просто разговор про оборону будет большей частью, а Роман как раз защитник, причем достаточно посредственный.
        Чехи, как уже писалось выше привезли команду укомплектованную на 90 процентов из внутреннего чемпионата (говорят чехи стали платить деньги немалые во внутреннем первенстве) и игроки больше не рвутся сильно в другие евроклубы... Команда у них по типу нашей, костяк клуб Виктория, у нас ЦСКА. Футболисты за 30 - то есть давно не пацаны, а лидеры сборной Росицки и Чех давно уже за 35... Но мастерство с годами никуда не делось и Росицки забивая нам первый гол это отлично показал. А всего то нужно было просто немного прибавить в движении и точно спасовать на Томаша, а тот с его опытом уже всё сделал как в книжке.
        Наша защита в частности и команда в целом - возрастная. Минус таких команд - отсутствие скорости, которые в нынешних футбольных реалиях равноценно краху заранее. Хорошо сказал чех Петржела, когда то тренировавший Зенит:
        «Не увидел ничего интересного, просто товарищеская игра. Видно было, что сборная Чехии была в лучшей форме, там сейчас хорошие футболисты, много игроков из чешского чемпионата. Это значит, что чехи в футболе на сегодняшний день идут вперёд, а россияне за ними не успевают. Нет скорости, ничего, за всем опоздали. В обороне играют до сих пор те же защитники, которые играли ещё тогда, когда я работал в «Зените»: Игнашевич, Березуцкий. У них только опыт в чемпионате России, который ничем не поможет, его просто не хватает."
        Опыт которого не хватает следует понимать так - что ТОЛЬКО опыта МАЛО! Хоть сто раз ты опытный но этого сейчас уже мало!
        Думаю Руни и Варди со Смоллингом если смотрели эту игру, то наверняка довольно улыбались потягивая пиво, а по завершению пошли в паб соображать на троих, ибо боятся таких команд им совершенно нет оснований. Всё будет easy как говорят у них там).

      • социолог37 04-06-2016 06:20:07

        Согласен полностью.
        Если можно было выбирать для товарищеского матча, надо было выбирать из топ-сильных команд (Испания, Франция, Португалия, Шотландия) а не слабаков-середняков Чехию и Сербию.
        Это чтобы "не очень расстраиваться самим и не очень расстраивать телезрителей".
        Обидно что Россия выкинула миллионы на говнюков типа Хиддинга и Адваката и Капелла

        Саяпин 04-06-2016 06:25:34

        Привет! Я читал, что в сборную Англии набрали много молодых играков. Англия хочет обкатать молодую сборную перед ЧМ 2018
        У нас сборная пенсионеров.
        Березуцкие, Жирков, Игнашевич уже достигли возраста пенсии. О чем думали Мутко и Слуцкий?
        Судя по всему, Слуцкий попросту не имеет решающего голоса и все решают Мутко и Ко
        Идиоты! Надо было набрать как англичане - молодых. Ведь впереди ЧМ 2018

        Юрка_сцобако 04-06-2016 06:44:43

        Нужно убирать лимит на легионеров во внутреннем первенстве!
        Для чего он был создан? что бы к ЧМ отыскать, присмотреть, заиграть своих молодых и не очень игроков. Найти новые таланты, дать шанс утвердиться в команде.
        Что в итоге? млять, да всё тоже. все теже инвалиды, за исключением 2-3 позиций! всё тот же старый багаж.
        Зачем лимит тогда? понятно зачем, рубить бабло.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.