Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 28 тур  ОБЗОР

        28 тур ОБЗОР Юрка_сцобако 13-05-2016

      • Сегодняшний обзор начну с команд по мере важности. Итак, ЦСКА гостил в Уфе, где смог добыть победу у соперника стоящего одной ногой в стыки, а то и на вылет. Армейцы забили 3 гола усилиями Дзагоева, Вернблума (прорвало защитника) и Мусы, но и пропустили один гол. Интересно когда Игорян стоял на сухую сколь угодно значительное время в последний раз? В общем, ожидаемая победа лидера. 1-3 Кони.

        Питерский Зенит тоже в этом туре играл в гостях в Саранске с местной Мордовией, тоже записным аутсайдером, но могущим отобрать очки, как они это сделали в матче с Ростовом. Однако же, против Халка и кампании оказались бессильны. Витсель забил первый в раздевалку на 45 минуте, а во втором тайме Халк дважды был точен с одиннадцатиметровой отметки. 0-3 Зенит.

        “Отличный” матч выдал Локомотив претендующий на еврокубки. Железнодорожниками был слит очередной матч, на этот раз стоящей на вылет практически безнадёжной Кубани. Причём паровозов припечатал экс-игрок клуба спящий гигант Роман Павлюченко пусть и с пенальти. Роман вообще забивал в последний раз с год назад. А тут вышел в основе в кои то веки, да и пригвоздил свой бывший клуб. Локомотив показывает скучную игру, на мой вкус и поэтому после этого поражения может их игра станет поискрометнее. 0-1 Кубань.

        Осечкой железнодорожников в полной мере воспользовался другой московский клуб – Спартак. Красно-белые были в гостях у Урала и смогли добыть победу над немотивированным уже соперником. Промес забил единственный мяч в этой встрече. Урал хоть и упирался, но восстановить равновесие не смог. Тяжёлое поле и более менее слаженная игра Спартака в обороне в последних 3 матчах, правда против не самых выдающихся соперников, позволили москвичам удержать нужный счёт дающий возможность поиграть в ЛЕ. А ведь интересно получается! Теперь для Спартака 5 место – это результат! А ведь не так давно тренеров увольняли за второе! Впрочем, глядя а исполнителей в составе команды, 5 место это, вероятно, действительно, их потолок. 0-1 Спартак.

        Ещё один столичный клуб в лице Динамо принимал одного из лидеров чемпионата Ростов. Динамо семимильными шагами приближается не то что бы к зоне стыковых матчей, а напрямую к зоне вылета. Динамо в своей истории никогда не вылетало в пердив, а в этом сезоне имеет реальный шанс для этого! И когда в начале матча я увидел на месте тренера, какого-то незнакомого мужика вместо Кобелева, то мягко говоря, удивился. Упустил момент когда уволили Кобелева… Ну обычно смена тренера хорошо влияет на игроков заставляя их встряхнутся и матч-другой выдать на гора на эмоциях. Так и было бы, если бы не одно но. Динамо начало здорово, плотным прессингом и на высоких скоростях буквально задавив Ростов в первые 20 минут и соорудив логичный и закономерный гол благодаря своему преимуществу. Ростовчане начали приходить в себя ближе к концу первого тайма, и усилиями Азмуна счёт сравняли. Ну, а во втором тайме на поле вышел совершенно иной Ростов. Не знаю, что там Бердыев им наговорил в перерыве, но это уже была другая команда, которая за вторую сорока пяти минутку не дала оппоненту сделал у своих ворот ничего серьёзного. При это сами смогли создать и реализовать два момента. Всё тот же иранец Азмун вывел свою команду вперёд, а Кудряшёв поставил жирную точку на 64 минуте.

        Фото 1
        фото 1
        То как Азмун накручивал оборону Динамо, любого бы тренера повергло в уныние. И теперь ростовчане занимают второе место за 2 тура до конца.

        Ну и ещё одна команда из верхней части таблицы предъявила свои претензии на еврокубки. Речь, конечно, о Краснодаре который принимал Крылья. Федя Смолов в очередной раз продемонстрировал что значит высокая реализация своих моментов отгрузив самарцам 3 банки и доведя счёт своим голам до 20 мячей. Гроссмейстерский результат в нашем чемпионате ну как минимум среди отечественных игроков в последние годы ну точно. Хотелось бы, что бы Федя не останавливался, и в оставшихся турах забил пару штук ещё! 3-0 в пользу Краснодара.

        Список лучших снайперов:

        Фото 2
        фото 2
        Ну и турнирное положение команд:

        Фото 3
        фото 3 (1)

      • Баринов Ал. 13-05-2016 07:38:43

        По поручению и от имени Главреда поставил Ваш тегст.
        Пока Главред без компьютера сидит.

        Эксперт-критик 13-05-2016 07:48:46

        Слыхал что в "Зенит" главным тренером вместо Виллаш-Боэша просится тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини.
        Судя по всему зарплата в "Зените" очень хорошая.

        Kraskopult 13-05-2016 07:51:04

        Промес, Муса, Ньясс, Азмун - такие вполне российские фамилии. Чемпионат России, тьфу.

        Юрка_сцобако 13-05-2016 08:05:11  в ответ на: Эксперт-критик [2]

        пелегрини решил тренировать англицкей Эвертон вроде. Эвертон это по сути фарм клуб МЮ. Скромненький английский клубишко...

        Юрка_сцобако 13-05-2016 08:06:11  в ответ на: Юрка_сцобако [4]

        стоп, ошибочка... с другим претендентом попутал

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.