1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• РФПЛ  тур 27

РФПЛ тур 27 Юрка_сцобако 07-05-2016

• За три матча до окончания чемпионата по футболу интрига не просто вернулась, но и закрутилась пуще прежнего. Ростов после слива в прошлом туре я, признаться, уже начал списывать со счетов, окончательно уверовав во всё купившего Гинера, и бесконечные финансовые возможности Зенита. Однако же Ростов вновь преподнёс подарок у себя дома в 27 туре вынеся вперёд ногами очередного московского "гранда" в лице Локомотива.

Ростов игру начал бодро, на хороших скоростях, прилично прессингуя соперника. Не думаю, что игроки Локо ожидали такого отношения к себе именно со стороны Ростова :). И когда на 8й минуте Азмун забил быстрый мяч, уже тогда я процентов на 90 стал уверен, что железнодорожникам сегодня своих 3 очка в этом матче не взять.

фото 1
        фото 1
        После гола ростовчане начали играть в свой любимый футбол: отошли назад, отдав территориальное преимущество и пытаясь убежать в контратаки. В общем то все знают, как в этом сезоне ростовчане здорово это делают, за примерами далеко ходить не нужно... В очередной такой атаке не имея много вариантов для продолжения, Нобоа (на 45минуте) решился на дальний удар из-за штрафной. Вратарь Локо Гилереме момент удара и полёт мяча видел отлично, но на пути мячика встала голова защитника Локомотива же Тарасова, рикошет от которой перенаправил мяч в противоположный от движения кипера угол! Вот и второй в раздевалку. 2-0.

фото 2
        фото 2
        Безнадежность железнодорожников стала практически очевидной. Ростов дома при преимуществе в 2 мяча, насколько я помню, в этом сезоне не проиграл ни разу! Тем не менее тренер Локо внушение своим подопечным сделал и после перерыва игроки Черевченко включили приличные скорости и довольно быстро после начала второй половины игры один мяч усилиями Самедова и Шкулетича отыграть смогли.

фото 3
        фото 3
        После отыгранного гола Локомотив встрепенулся и продолжил нагнетать давление на соперника. Ростовчане же потихоньку перевели игру в середину поля, а последние минут 10 и вовсе затягивали время до финального свистка. Итак 2-1. Локомотив второй раз подряд проигрывает, а Ростов в очередной раз возрождает интригу в чемпионате и пока что временно выходит на первое место. Ведь ещё не известно как ЦСКА сыграет с Тереком, но зато, думаю, очевиден исход поединка между Зенитом и Анжи :).

• рениколд-форте 07-05-2016 04:06:33

У "Зенита" еще есть шанс.

Юрка_сцобако 07-05-2016 04:14:26  в ответ на: рениколд-форте [1]

конечно! в этом вся и прелесть, краснодар, кстати, тоже плотно нахвосте. краснодарцы к концу набрали приличный ход!

рениколд-форте 07-05-2016 04:28:20  в ответ на: Юрка_сцобако [2]

Ну, всеже такого чуда как произошло с "Лестером" в Англии у нас не будет. Скорее всего чемпионом выведут ЦСКА
        при всей нашей порочной системе управляемого судейства и договорных шахер-махеров.

рениколд-форте 07-05-2016 04:30:21

Единственно что - "Зенит" не устроит Евро-Лига. "Зениту" подавай Лигу Чемпионов! Поэтому уж 2-ое место,но подай!

Шариков П.П. 07-05-2016 04:58:34

Вообще бы этих жирных котов, я имею ввиду и ЦСКА и Зенит, следовало бы хоть на один сезон, но задвинуть на третье и четвертое место. Первые места отдать Ростову и Краснодару. Я уверен, что такие решения принимаются в Кремле и в министерстве Мутко.
        Было дело, отдали чемпионство Рубину. Но так было надо, чтобы потрафить Ментимеру Шаймиеву и татарскому национальному.
        Однако, не следует забывать, что и Путин и Медведев и Иванов все из Питера Ленинграда.

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.