1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Ростов снова забрался на первое место

Ростов снова забрался на первое место Юрка_сцобако 18-04-2016

• В гости к Кубани, к слову, команде стоящей в одной позиции от зоны вылета в пердив, приехал один из лидеров нашего чемпионата Ростов. Этот матч для меня был, конечно, любопытен не зрелищностью, которая у команд проповедующих вынуждено ли или по манере игры оборонительный футбол, а результатом. Ростов, что бы держаться на плаву, и возможно претендовать если не на чемпионство то на попадание в Лигу Чемпионов, обыгрывать команду уровня Кубани обязан. Самое интересное, что возможно год-два назад я бы поставил эти команды ну как минимум на одном уровне. Возможно, они действительно равны по силе, но ростовчане при Бердыеве просто показывают сумасшедший результат, а кубанцы борются за выживание.
        По первым минутам команды играли на приличных скоростях, но, тем не менее, безрезультативно в атаке. Заметно что ни одна из команд рисковать не хочет. Как бы логичный счет – ничья. Но если кому то из них повезет забить, то думаю, это будет единственный мяч в игре. Прошло 15 минут, быстрого гола не случилось. Мячом чуть больше владеют ростовчане, но это единственное их преимущество.И первый тайм закончился с некоторым территориальным преимуществом ростовчан.
        Второй тайм продолжился в том же ключе. И дело вроде бы шло к прогнозируемой ничье, пока на 81 минуте Ростов не смог выйти вперед! Отличился Гацкан после того как вратарь Кубани отразил удар Полоза, он оказался первым на добивании. Судья добавил к основному времени 3 минуты, но хозяева поля отыграться так и не смогли. Думаю мало кто смог бы это сделать при 0-1 в пользу Ростова за 9 минут до конца встречи.
        Фото 1
        фото 1

Итак, Ростов вырвал победу и положил в свою копилку важные 3 очка. Говоря объективно, ну или пытаясь это делать, я думаю, что ростовчане победу эту заслужили. Опасных моментов создали на пордяок больше. И выигрывать должны бы были с минимальным перевесом мяча в 2. НО подкачивало то исполнительское мастерство, то отворачивалась удача. Интрига закручивается всё сильнее и сильнее. Ростов занял чистое первое место в турнирной таблице!
        Фото 2
        фото 2

• социолог37 18-04-2016 05:21:02

Ростов чемпион? Ну, это вряд-ли!
        Основная борьба будет между ЦСКА и "Зенитом"
        К сожалению, мне так кажется, вопрос могут решать не на траве стадионов, а в кабинетах СпортКомитета.

Юрка_сцобако 18-04-2016 05:36:57  в ответ на: социолог37 [1]

согласен с Вами. ресурсов у вышеуказанных команд достаточно чтобы решать ЛЮБЫЕ вопросы. ЦСКА и Зенит поделят 1 и 2 места. Просто уже несколько туров жду когда начнут "сливать" Ростов, а всё никак этого не происходит.
        Вот английский аналог нашего Ростова - Лестер, похоже, начали пускать в расход. Несправедливо удалили лучше снайпера их команды Варди, начались ставиться непонятные пенальти... ну в общем ничего нового)...

Петруччио 18-04-2016 05:39:56

Надо было главным тренером сборной ставить Бердыева.

Юрка_сцобако 18-04-2016 05:46:55  в ответ на: Петруччио [3]

ну нашей сборной по футболу никакой тренер не поможет))). а вот в топ клубе Бикиича увидеть бы хотелось.

Бздулин 18-04-2016 05:54:28  в ответ на: Петруччио [3]

После провала с треском, который закономерно ожидает наших во Франции, Слуцкого и поменяют. Возможно и на Бердыева.

таджик 18-04-2016 06:13:30

Мой тесть болеет за казанский Рубин. Я при нем помалкиваю, за кого я болею.

Kraskopult 18-04-2016 06:54:00

Как ни странно - смотрелъ. Корявая игра.

Юрка_сцобако 18-04-2016 06:58:43  в ответ на: Kraskopult [7]

да игра как зрелище -  вообще никакая! тут интересно было отожмет Ростов 3 очка или нет. даже писать о ходе матча особо не о чем)))

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.