Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • РФПЛ 23 тур

        РФПЛ 23 тур Юрка_сцобако 10-04-2016

      • Казалось, что первое место для Зенита в этом сезоне уже недостижимо. На фоне приемлемой игры в ЛЧ невнятная во внутреннем первенстве.  Однако же питерцы после последних своих поединков оказались на расстоянии вытянутой руки от ЦСКА и Ростова. Очередной жертвой погони Зенита за московскими армейцами стал пермский клуб Амкар. Зенит был гостем, и смог увезти из Перми 3 очка победив 2-0. Голами отметились Дзюба и поменявший его по ходу встречи Кокорин.
        Московский ЦСКА же после последних фиаско сначала с Ростовом, а затем и с Зенитом соответственно вдоволь отвёл душу против саранской Мордовии. Забив 7 мячей в ворота соперника. Однако же Игорян-сухорян и в этом матче на ноль так отстоять и не смог при подавляющем преимуществе своей команды… 7-1 в пользу ЦСКА.
        Ростов воперки моим ожиданиям скатал нулевую ничейку с Анжи. Анжи явно стоят на вылет, и мне кажется, что шансов зацепиться у них уже нет. Однако же, смогли забрать очки у одного из лидеров нашего чемпионата. Эти очки ещё могут аукнуться Ростову в будущем. 0-0.
        А вот казанский Рубин покуражился над московским Динамо. 4-1. Динамо уверенно идёт к стыкам. Жаль московский клуб. Эффективный менеджмент, так ссать, во всей красе уже который год.  Появляются в клубе деньги зовут разных тренеров и приличных игроков. Денег нету зовут Кобелева и берут вектор развития на молодёжь. Результат в таблице ниже). Самого Кобелева такое отношение незаколебало?


        фото 1

      • социолог37 10-04-2016 07:11:00

        Дворовую команду ЦСКА обыграть смогли. А вот "Зенита" в прошлом туре - не смогли.
        Кстати,не уверен, что если бы вместо "Зенита" вчера в Пермь приехало бы ЦСКА, оно бы смогла победить. В лучшем случае, сыграли бы вничью!
        "Зенит" сейчас очень силен.

        Юрка_сцобако 10-04-2016 07:32:36  в ответ на: социолог37 [1]

        действительно, ЦСКА отлично играют против аутсайдеров. Саранск тому же Зениту дал настоящий бой, а армейцам безвольно слили... Но чемпионом становится тот у кого больше очков в таблице и неважно против кого эти очки были набраны.
        А Зенит да, сконцентрировав внимание на внутреннем чемпионате, бросив на это все ресурсы выглядит сильно. Шансы определённо имеет. Ждать осечек соперников и не проигрывать - вот главная цель!

        близнецы-братья Володя Гренкин и Петя Семёнкин 10-04-2016 07:51:58

        ЦСКА предстоит игра с Локомотивом, а Зениту со Спартаком.  Думаю,на своем поле Зенит выиграет. А вот ЦСКА - не факт!

        Петруччио 10-04-2016 07:57:14

        Виллаш-Боуш уходит. Зенит наверняка, если не чемпион, то серебро будет. А это значит играть в лиге Чемпионов. С каким тренером ?

        Баринов Ал. 10-04-2016 08:36:47

        Кстате:
        Металлург вчера жопу ЦСКА надрал !  В финале кубка Гагарина.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.