Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • завершающие матчи 21 тура

        завершающие матчи 21 тура Юрка_сцобако 21-03-2016

      • Крылья Советов-Зенит
        Первую свою встречу на Петровском самарцы выиграли с крупным счетом 3-1. И теперь Зенит отправился на ответный поединок в желании отыграться. Формально, конечно, Крылья считались хозяевами, только матч  проходил на стадионе саранской Мордовии. На трибунах народу немного (около 5к), погода зимняя, около нуля на градуснике и снег…
        Крылья последние 2 матча проиграли и жаждали победить, дабы подняться повыше от опасной зоны стыков или не дай бог вылета. Зенит приехал за победой. Питерцы с первой минуты захватили инициативу и без раскачки принялись расшатывать оборону крылышек.  Крылья же судя по всему, построили эту игру на контратаках, ну да это логично. Ибо команды разного класса и играть с Зенитом в открытый футбол, считай сразу проиграть. Первые минуты матча питерцы просто заперли соперника на их половине поля, только к преимуществу в голах это не привело. Что Зенит забьёт я не сомневался, и ждал гола.
        Прошло 10 минут и хозяева отодвинули игру от своих ворот. Широко играя по всему полю, провели пару неплохих, но безрезультативных атак. Зенит тоже не стеснялся и старался пробить кипера хозяев при любом удобном случае.
        Фото 1
        фото 1 (4)

        Удивительно, но на трибунах слышно только фанов  Зенита. Ну и наконец, на 20 минуте Данни практически с середины поля с правого края выдал классную передачу на Дзюбу и тот в касание отправил мячик в сетку. Зевнули защитники Артёмку, однозначно. Дзюба забил свой 10 мяч в сезоне.
        Фото 2
        фото 2 (4)

        Через пару минут все тот же Дзюба мог удваивать счет после хорошего паса Жиркова, но нужно было исполнить технично и он не попал. Технически грамотное исполнение удара явно не сильная сторона высокого форварда питерцев. К сожалению.  Зенит продолжил атаковать, пытаясь развить и укрепить успех. И на 35 минуте в штрафной крыльев уронили Смольникова. Пенальти. К мячу подошёл Халк, он не стал ничего придумывать, ударил под правую от себя штангу низом, точно и сильно. Железный гол. Халк также забил свой 10 гол в чемпионате. 2-0. При такой игре Крыльям явно ничего уже не светило в этом матче.
        Фото 3
        фото 3 (4)

        К чести номинальных хозяев, они не стушевались и провели несколько острых атак, в одной из которых могли забивать мяч. Лодыгин продемонстрировал чудеса реакции и на мяч среагировал, выбив круглого который, казалось, залетит точнехонько под перекладину.
        Фото 4
        фото 4 (3)

        Зенит же взяв под контроль мяч, спокойно закончил тайм. Вторая половина встречи началась вяловато. Зенит счёт устраивал и можно было по нему и играть. С учётом этих двух мячей питерцы забили больше других в этом чемпионате страны (40 мячей). Самарцы пытались забить хотя бы 1 гол, и моменты у них были, но выручал Лодыгин или удары шли мимо ворот.
        Фото 5
        фото 5 (1)

        На 80 минуте Кокорин заменил Халка. А ведь звучит: Кокорин! – ХАЛКА))) Наверное, Боаш решил, что голов его команда забила достаточно. Хехе. И почти сразу Гарсия заменил Маурисио. То есть защитник заменил атакующего полузащитника. Укрепил оборону главный тренер Зенита. Опять же всё логично. Зачем ему нервная концовка. Собственно 0-2 в пользу Зенита, так матч и завершился.  Объективности ради нужно сказать, что Крылья на один мяч наиграли, но футбольный бог был на стороне более сильного коллектива.
        ПС Даже демократичный и не скупой на похвалу и своей и чужой команды комментатор Орлов назвал Кокорина городским футболистом (читай дворовым…). Кандидат, блин, в сборную…
        Ну и результаты заключительных матчей 21 тура.
        Рубин-Мордовия 1-1, унылая ничья середняка и команды на вылет. Для Мордовии возможная победа могла бы вывести команду из зоны вылета хотя бы ненадолго. Рубин же в этом сезоне не зацепится и за ЛЕ вероятно…
        Краснодар принимал Локомотив. Победа любой из этих команд поднимала в турнирной таблице сильно вверх.  Что одна, что другая команды занимали бы 3 место, причем Локо брал бы чистое 3 место, а краснодарцы делили бы его с Зенитом. Итак, на 39 минуте Дюрица вывел москвичей вперёд. А уже во втором тайме на 58 минуте игры Перейра восстановил статус кво. Ничья которая, думаю, мало кого устраивала.  Но уже через 10 минут Самедов забил второй мяч и принёс Локо такие важные 3 очка. И москвичи поднялись на чистое 3 место. В общем, то всё отлично видно по таблице ниже.
        Фото 6 фото 6

      • Андрей Лебедев 21-03-2016 05:06:36

        Я вчера смотрел на мониторе компа "Зенит" - "Крылья"
        Халк расстраивает. Теряет мяч. Все время теряет мяч.
        Кокорин тоже просто никакой!
        Дзюба молодец и Данни молодец.

        социолог37 21-03-2016 05:12:52

        Локо - хорошая команда, но Краснодар мне нравится больше. Там Ари и Быстров.  Локомотиву просто свезло. Мячик-то он ведь круглый!

        Юрка_сцобако 21-03-2016 05:30:51  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        Халк (к ужасу) ещё не в оптимальной форме! Чемпионат скоро закончится, но ещё не набрал оптимальных кондиций! Будем надеяться, что он будет прибавлять от матча к матчу. Ну а в этой игре, эпизодами да, мячик банально передерживал того и терял.

        таджик 21-03-2016 06:23:04  в ответ на: Юрка_сцобако [3]

        Буду болеть за казанский "Рубин", а так же "Кайрат" и за "Пахтакор".

        Железная Маска 21-03-2016 06:38:27  в ответ на: таджик [4]

        Аршавин в Кайрате или в Пахтакоре?

        майор КГБ Иванов 21-03-2016 06:47:08  в ответ на: Железная Маска [5]

        Жалко что Зенит разбазарил тройку Аршавин, Быстров, Кержаков.

        Железная Маска 27-03-2016 12:42:36

        Гилерме и еще трое (Юсупов и сыновья) в Париж не поедут!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.