1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Обзор 21  Тура

Обзор 21 Тура Юрка_сцобако 20-03-2016

• Обзор 21 тура начну с конца. ЦСКА принимал Кубань. Армейцы уже знали исход поединка между Ростовом и Амкаром, который завершился ничейным счётом. И в случае победы над кубанцами они выходили на чистое место и имели бы задел в 2 очка перед ростовчанами. Я, признаться, в этом сезоне от ростовчан такой прыти не ожидал и очень надеялся на их победу с пермяками, но не судьба…
        Армейцы принялись за дело имея игровое преимущество. В середине тайма имели отличные возможности распечатать ворота Кубани, но их вратарь что называется “тащил”.

Фото 1
        фото 1

ЦСКА играли обоими флангами, проверяя вратаря кубанцев и дальними ударами тоже. После одного из таких выстрелов мяч ушёл на угловой. Армейцы подали, кто-то пробивал по воротам и угодил в штангу, но на отскок быстрее всех среагировал Муса и добил мяч в рамку. 1-0, 20 минута.

Фото 2
        фото 2

Армейцы не сбавили оборотов и продолжили давление на ворота соперника. Территориальное преимущество и владение мячом, конечно, у них подавляющее. Работы у кипера гостей хоть отбавляй.  Если бы не его уверенная игра счёт должен был бы быть крупнее… По первым 30 минутам видно, что армейцы в отличной физической форме. Нужно сказать, что “ходячего” Широкова в основе нет, он на лавке, толи уже устал, толи перед Зенитом Слуцкий дал ему выходной. Ерёменко и Дзагоев, собственно, с ролью креативщиков и распасовщиков против Кубани справлялись отлично. Комбинационная игра пока что шла… Нужен второй мяч и преимущество армейцев станет не оспоримым. Не думаю, что кубанцы смогут отыграть 2 банки.  К 40 минуте кубанцы в атаке смотрелись как минимум беззубо. Как будто забыли что с мячиком нужно делать у ворот Акинфеева. Разница в классе команд очевидна, мда. Москвичи спокойно доиграли 1й тайм.

Фото 3
        фото 3

Второй тайм. Разыграли с центра кубанцы и ринулись вперёд. Стартовый штурм ни к чему не привёл. Поактивнее начали двигаться кубанцы, стараясь играть острее. Только реальную остроту к 55 минуте организовывали армейцы, отвечая куда дельнее.  Очень легко кубанцы дают разыгрывать мячик в центре поля сопернику. Откуда идут длинные передачи по флангам, откуда идут обостряющие пасы, навесы, обыгрыши армейцев. К 65 минуте встречи скорости заметно упали и мяч находился больше под контролем армейцев, которые неспешно старались раскачивать защиту соперника. В принципе такая игра на руку команде ЦСКА. Время тикает в их пользу. На 68 минуте после отменной передачи Дзагоева в штрафную Кубани спижонили Муса и Фернандес уступая мяч друг другу, но так и не решившись воплотить железный момент в гол… Дрибуны в который раз отскандировали что-то типа: Багама мама, Лёня выпусти Широкова Романа. Слуцкий армейскую торсиду, наверное, послушал, и Ромку таки выпустил). Заменил он Головина, который провёл неплохой матч. Собственно Широков занял позицию Ерёменко в центре став таким образом главным распасовщиком армейцев.  Всё таки к 80 минуте кубанцы не создали во втором тайме ничего, а вот армейцы как то буднично закатили втрой. И опять усилиями Дзагоева и Мусы. Дзагоев справа справа обострил и отдал пас на Ахмеда Мусу, а тот уже не промазал. 2-0 и тут уже всё ясно.  Убедительная победа против не самого сильного клуба. Можно сказать не особо напрягавшись, на классе.

Фото 4
        фото 4

Остальные матчи сегодняшнего дня.
        Терек на день рождения своего главного тренера Рашида Рахимова, которому исполнился 51 год, чуть не преподнесло анти подарок, к 19 минуте у себя дома проигрывая Уралу 0-1. Но благодаря голу Иванова сумели счёт сравнять. 1-1, ничья.
        Московское Динамо гостило в Уфе и выцарапало важную победу с минимальным счётом. Игра была, что называется, за 6 очков. Как это не прискорбно звучит для нынешних динамовцев, но буду объективным, если скажу, что главная их задача на сегодня не вылететь в пердив. Уфа-Динамо 0-1.
        В рамках этого же 21го тура Спартак (М) гостил в у махачкалинского Анжи. Собственно у худшей команды РФПЛ текущего чемпионата на сегодняшний день. Москвичи успешно взяли свои 3 очка отправив в сетку ворот Анжи четыре безответных гола. Анжи-Спартак 0-4.

• Юрка_сцобако 20-03-2016 06:42:30

Утра...
        Я фотки всегда перед отправкой "режу" (они не больше 40 кб каждая). А тут они ещё урезаны чтоли =)

Дурбан Пердыев 20-03-2016 07:12:26

Где посмотреть матч Крылья Советов - Зенит?
        Матч тв показывать в 14-30 не будет

Андрей Лебедев 20-03-2016 07:17:30  в ответ на: Юрка_сцобако [1]

Извини, друг, так уж получилось! Грузил твою статью с планшетки, потому что я не дома, возникли трудности, перезагрузить сейчас не могу. В следующий раз обещаю, что будет как всегда хорошо.

Юрка_сцобако 20-03-2016 07:19:11  в ответ на: Андрей Лебедев [3]

да не вопрос)
        крылья - зенит возможно тут http://www.videomatches.ru/load/online/krylja_sovetov_zenit_20_marta_2  но не факт еще. я обычно ищу ссылке накануне, минут за 5-10 до начала.