Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Зенит" - "Рубин" самая лютая заруба 20 тура

        "Зенит" - "Рубин" самая лютая заруба 20 тура Юрка_сцобако 14-03-2016

      • Зенит-Рубин
        После фиаско в ЛЧ и невнятной игры во внутреннем чемпионате Зенит просто обязан был реабилитироваться в этой игре. Лига лигой, а в родном чемпионате очки так же нужны и важны. Ведь непопадание в зону ЛЧ на следующий сезон – считай провал. Боашу то уже как с гуся вода, он по окончании сезона ноги сделает.
        И на 5й минуте Данни счёт открыл. Быстрый гол, всегда хорошо и с точки зрения результата и психологии.
        Фото 1
        фото 1

        Но лично мне этот текущий результат как то покоя не давал. Уж больно легко рубиновые доходили до штрафной питерцев и остро огрызались. На 10 минут мяч угодил в штангу после удара защитника Рубина Кузьмина.
        Минуте к 15й Зенит взял мячик под свой контроль и, как и положено сильному хозяину поля перевел игру от своих ворот на половину поля соперника  атакуя больше правым краем. Рубин же в атаку почти не бежал, без мяча это проблематично. В одной из редких вылазок казанцев судья поставил штрафной в их пользу, бил Комболов, да очень не точно.
        Фото 2
        фото 2

        На 32 минуте наворочали игроки Зенита с перпасовкой и мяч оказался у кого то из рубиновых. Игрок казанцев убежал в быстром отрыве 1 на 1 с Лодыгиным, но кипер спас. Получив по голове в столкновении с Оздоевым. Игровой эпизод, но очень опасный с точки зрения травматизма. Рассечение видимо у Лодыгина, заклеили врачи пластырем. Проявил вратарь лучшие свои бойцовские качества…
        Фото 3
        фото 3

        Зенит инициативу все же воплотил в гол в раздевалку. Забил Дзюба. Халк обыгрался у штрафной с Данни и выдал (13!!!) голевую передачу на Дзюбу. Последний не смог промазать по воротам с ленточки. 2-0, что сказать, всё по игре.
        Фото 4
        фото 4

        Второй тайм не успел начаться, а казанцы получили третью банку! На 48й минуте Халк довёл счёт до разгромного. И ведь не скажешь, что Рубин ну прямо так уж безнадёжен, всё же видимо питерцы сегодня играют на своём уровне!
        Фото 5
        фото 5

        Даже после 3-го пропущенного гола Рубин не стушевался, а продолжил играть, пытаясь отквитать хотя бы 1 мяч. Наверняка они хотели забить быстрый гол в начале второго тайма, и это правильно, но пропустили сами…  А Зенит между тем продолжал атаковать. Данни раздавал обостряющие ситуацию пасы и вообще был полезен. Казанцы огрызались, Оздоев снова угодил в штангу, на добивании Девич пытался поразить в ворота, но тоже угодил в стойку. Не везёт им, есть такое… К 60 минуте Дзюба мог делать дубль и забивать 4 мяч, но простил. Не попал в рамку, в том эпизоде, конечно, нужно было технично исполнять, думаю, Артём так просто не может. А Халк опять отдавал ему пас, который мог бы стать голевым, лучше бы сам завершал, ей-богу. И всё же Рубину удалось пробить Лодыгина,  на 64 минуте забил красиво Девич (3-1),
        Фото 6
        фото 6

        Но тут же в ответной атаке Данни восстановил паритет!!! В это игра! Просто фантастический матч выдаёт Зенит. 4-1. По-моему посыпалась оборона казанцев после 4 гола…
        фото 7
        фото 7

        Не успели стихнуть страсти, а Портнягин сократил счет, забив второй гол Рубина в этой игре. Не, ну это просто что-то. Зрители наверняка не пожалели что пришли сегодня на стадион.
        Фото 8
        фото 8

        На 80 минуте Кокорин сменил на поле Дзюбу, болельщики явно его встретили без энтузиазма. Атака Зенита сегодня явно нагрузила работой вратаря казанцев Рыжикова. Атаки шли одна за другой практически без остановки. В добавленные 4 минуты Рубин мог сократить  до минимума счёт, но спас Лодыгин. На том игра и завершилась.
        У Рубина понравился (не смотря на счёт) украинский центральный защитник Пилявский, перешедший в межсезонье, если бы не он счет мог быть и крупнее. Зенит же проявил свои лучшие качества, сыграл на своём уровне и заслуженно победил. Великолепный матч.
        Фото 9 фото 9 copy

      • социолог37 14-03-2016 06:36:51

        "Зениту"  ЦСКА никак не догнать.
        ЦСКА чемпион.
        "Зенит" в лучшем случае 4-ое место и игра в Евролиге.

        Юрка_сцобако 14-03-2016 06:44:01  в ответ на: социолог37 [1]

        ещё 10 туров есть. в футболе всякое бывает. нужно так же играть с остальными, и ждать осечек прямых конкурентов.

        Баринов Ал. 14-03-2016 06:59:46

        Мы с батькой Лукашенко болеем за БАТЭ и за "Динамо" (Минск)

        Железная Маска 14-03-2016 07:05:25

        Спи спокойно ночью, мама, мы болеем за «Динамо»

        vasily 14-03-2016 11:32:44

        Ну вот, по сеньке и шапка нашлась...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.