1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Зенит-Бенфика. Ответка.

Зенит-Бенфика. Ответка. Юрка_сцобако 10-03-2016

• Должны победить, во что бы то ни стало! Это же всё-таки Бенфика, а не Барса, Челси или скажем ПСЖ. Говорило мне моё сердце… Рассудок же сильно сомневалсо. Что бы не замечать проблем Зенита много водовки нужно выпить прежде чем пейсать такой тегзд. Одно плохо (или даже хорошо) не пьющий я =).
        После невыразительного первого тайма, где хозяева толком не создали ничего, я утешал себя мыслями о том, что не пропустили ведь и мы тоже. А дальше, дальше что-то обязательно придумаем…  И таки придумали на 69 минуте, усилиями Жиркова и Халка. Юрий, обокрал по-ходу дела  кого-то из португальцев, пронёсся по флангу и хорошо подал в штрафную прямо на голову Халку, который легко отправил мяч в сетку. В Лиге Чемпионов он, кстати, впервые забивает головой. Ну да это статистики для.

фото 1

Ну вот, а жись то налаживается, подумал я. ¼ Лиги уже замаячила на горизонте событий. Но через 15 минут меня ждало горькое разочарование. На 85й минуте португальцы один мяч отыграли, что с учётом первый игры (где Зенит уступил 1-0), ставило крест на выход в следующую стадию. Отквитать 2 мяча за оставшиеся 5 минут нынешнему Зениту было явно не под силу… Но всё равно, попытки отыграться питерцы не оставили, идя вперёд большими силами, открываясь для контратак.  И на шестой добавленной минуте к основному времени встречи пропустили и 2 мяч. Мда.
        Однако, что тут скажешь? Если без дураков, то Бенфика хоть немного, но была сильнее нынешнего Зенита практически во всех компонентах игры. А проблемы у питерцев никуда не делись.  Жаль, но в лице Зенита вылетел последний участник самого престижного клубного турнира еуроппы.
        А ведь были, были хорошие шансы пройти дальше. Ведь при всём уважении к португальцам, Бенфика это не уровень Реала, Барсы, Баварии, Манчестер Сити… Хотя не спорю, и эти клубы против Бенфики могли поиметь проблемы, но тем не менее португальцы прошли дальше.

• социолог37 10-03-2016 06:11:50

Смотрел и наслаждался вчера как "Бенфика" наказала "Зенит" за самоуверенность.
        Вот как надо играть! Настоящий евро-футбол.
        ЦСКА будет чемпионом 2016 года

Железная Маска 10-03-2016 06:19:43

Ну что, брат Андрэ Виллаш Боаш!? Помогли тебе твои "халки" ?
        хотя, именно Халк и забил первого и единственного.  Но нахера было пропускать?

я забыл подписацца, асёл 10-03-2016 17:54:25

запьёшь ты, брат, с таким фудболом...

vasily 10-03-2016 18:55:03

Дело, по большому счету, далеко не в "Зените", а в бездарной и близорукой политике руководства "Газпрома" в частности и всего футбольного начальства страны в целом. Надо ли говорить о том, зачем к нам едут халки, капеллы, боаши вилаши и им подобные пламенные борцы за денежные знаки?

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.