Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "Зенит" - "Бенфика"

        "Зенит" - "Бенфика" Юрка_сцобако 18-02-2016

      • 1/8 Лиги чемпионов, матч первый
        Зенит в рамках этого турнира играл в гостях в Лиссабоне с местной Бенфикой и уступил в концовке 1-0. Я как то уже писал, что Бенфика клуб неслабый, со своими звездами. Конечно, полсле такой игры в отборочных турах, хотелось чтобы питерцы разобрались с португальцами уже в гостях. И основания к этому были: тренер Боаш – португалец, знающий «вражеский» чемпионат не по-наслышке. Как минимум сопоставимые составы, а то и по-сильнее питерцы будут… В общем то шансы хорошо отыграть определённо были. Ну как минимум на ничейку и желательно результативную.
        Всё же не срослось. Португальцы подошли к игре серьезно и на протяжении всего матча оказывали сильное давление на оппонента. Как оказалось Зениту это было очень не кстати. Впереди у нас совершенно ничего не клеилось, под прессом тяжело созидать. Но также и прессинговать длительное время не просто, нужны хорошие физические кондиции. С этим у португальцев явно всё было в порядке в тот вечер. Собственно атакующая линия Зенита оставила удручающее впечатление. По ходу игры было ясно что питерцы не хотят пропускать как минимум. И в принципе это удавалось, только в добавленное время(91 минута) Кришито схлопатал совсем необязательную жёлтую карточку которая стала у него второй.  Гайтан подал, а Жонас замкнул. И всё это как то легко и непринужденно, без ярого сопротивления игроков Зенита. Итак, 1-0.
        Счет не сказать что критичный и дома будет главным не пропустить. Вкупе с сумасшедшей поддержкой домашних трибун, обыгрывать дома португальцев хотя бы 2-0 можно, главное наладить действия в атаке. Про Кокорина специально не пишу, зачемм его выпустил Боаш мне не понятно.

      • Бздулин 18-02-2016 14:22:49

        не смотрел - не показывали !
        смотрел унылое говно "Локомотив"

        Kraskopult 18-02-2016 15:10:51  в ответ на: Бздулин [1]

        Локомотив - лошары позорные. Нашли кому проиграть.

        Юрка_сцобако 18-02-2016 17:10:02

        особенно футболист локо: Тарасов, с изображением президента под игровой футболкой. нашёл повод, ситуацию и место. а вроде уже большенький.

        vasily 18-02-2016 18:09:12

        1-0, опять прушники удачно отскочили...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.