Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто попался "зениту"

        кто попался "зениту" Юрка_сцобако 18-12-2015

      • Ну вот и прошла жеребьевка очередной стадии ЛЧ. Нашему Зениту досталась в соперники португальская Бенфика. Клуб хорошо знакомы португальцу Боашу, в бытность его тренером Порту. Бенфика является одним из грандов португальского футбола, и возможно самым популярным клубом в стране.
        Клуб не слабый, добротная «банда» у них в составе не новость. В разные времена из наших отечественных футболистов (именно футболистов, а не ребят получающих громадные бабки ни за что сидя на лавке) играли такие монстры как Сергей Юран, Александр Мостовой (ещё не ставший царём в испанской Сельте, а только начинающий свою загранкарьеру), Василий Кульков, Сергей Овчинников (да-да, перед Порту поиграл именно в Бенфике), Андрей Каряка. Назвать этих игроков бесхарактерными посредственностями – язык не повернется. Своей карьерой и титулами они показали кто Игрок, а кто мячик катает просто… Так что за Бенфику абы кто не играет, выступать за этот клуб в Португалии – честь.
        Конечно, Португалия это не Испания с их Барсой, Реалом и (в последние годы) Атлетико, но тоже время от времени гремит в еуроппе. Так что сказать, что Зениту повезло с соперником, я не могу. В принципе, в стадии плейофф, уже простых проходных соперников не бывает. Ну, за редким исключением. Поэтому можно смело занести в актив питерцам то, что тренер у них португалец не из последних. Кухню и специфику родного чемпионата знает не по-наслышке.
        Вообще Бенфика - донор игроков для еурофутбола. И Зенит не исключение, Гарай , Витсель и Гарсия выступали за этот клуб. Безусловные звёзды Зенита, да и футбольного мира. Тем не менее в составе португальцев тоже есть футболисты мирового уровня. Например Николас Гайтан (аргентинский полузащитник), а в рамке стоит проверенный и надёжный Жулиу Сезар, который свой звездный статус обрел в итальянском Интере.
        Так что Зениту придётся не просто с Бенфикой.


        1

        2

        3

        4

      • Андрей Лебедев 17-12-2015 16:09:29

        из-за взлома админ-ресурса сегодня смог войти в админ только к вечеру - так что статья НЕМНОЖКО полежала прежде чем встала сюда

        Юрка_сцобако 17-12-2015 16:57:21

        да всё в поряде... хотелось бы чтобы эти атаки скорее бы закончились.

        социолог37 18-12-2015 07:06:52

        Жалко,конечно, что ЦСКА не пробился.
        Но зато ЦСКА в чемпионате страны на 1 месте, а "Зенит" только на 4-ом
        Виллаш Боуш уходя из "Зенита" просто положил хрен с прибором на чемпионат страны, зарабатывая себе очки на рынке труда тренеров в Еврофутболе делая ставку на выигрыши "Зенита" в Лиге Чемпионов. Боашу необходимо подороже себя продать.

        Эксперт-критик 18-12-2015 15:13:13

        Сегодня сообщили, что Кержаков (нападающий "Зенита") будет играть за швейцарский клуб "Цюрих"

        Александр Бойко 19-12-2015 02:53:45  в ответ на: Эксперт-критик [4]

        Кержаков бить-то не умеет! Недаром на западе про него после ЧЕ писали в спортивных газетах "кержакнул" - то есть, ударил в небо как в копеечку.
        Ну, "Цюрих" вылетает во вторую лигу Швейцарии, так что уровня Саши хватит для этого.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.