помощниками.»

1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Всё та же лажа от "Зенита", а ЦСКА не может выиграть 5 игр подряд

Всё та же лажа от "Зенита", а ЦСКА не может выиграть 5 игр подряд Юрка_сцобако 30-11-2015

• Похоже, что питерская команда в чемпионате страны на золотые медали ложила хрен с прибором. Иначе как назвать ту  игру и результат с Тереком? 4-1 это уже форменный разгром, 4-1 от Терека это просто писец. Да, грозненцы не мальчики для битья, но и не топ клуб, а вполне себе проходимый коллектив для команды уровня Зенита. Грозненцы вышли на игру с запредельной мотивацией и желанием. И нужно отдать им должное, не сбавили оборотов до конца встречи. По дублю (!!!) сделали Митришев и Рыбус, а у питерцев Халк забил гол престижа. Вообще не припомню, чтобы Зенит от кого бы то не было в чемпионате России получал 4 банки. Да так, что 2 игрока команды соперника забивали по дублю.  Вообщем то, судя по игре, Терек сыграл на пределе своих возможностей, и если грозненцы хотят более высоких мест и шанс поиграть в еуроппо, то им нужно усиление. Победа конечно, для них знаковая,  но и питерцы в этой игре явно не блистали. Вообще как будто команду перепрограммируют с Лиги Чемпионов на внутреннее первенство. Мда.
        А ведь выиграй питерцы этот поединок и возможность приблизится ещё ближе к коникам была бы очень реальной. ЦСКА не смог сломить сопротивление Анжи. Вообще игра была серая и унылая, как погода в моих краях сейчас. Выигрывая по ходу встречи 1-0(на 10й минуте гол забил Набабкин) армейцы просто обязаны были доигрывать до победы. Махачкалинцы, ну не тот коллектив, который нельзя не покатать. Однако же, после перерыва, игроки Анжи вышли на поле совершенно с другим настроением. Так же в дебюте второго тайма гол отквитав. Собственно, 1-1. Ничья более значимая для Анжи, и потеря 2 очков для армейцев. Впрочем, глядя на то, как потенциальные преследователи упускают свои шансы, армейцам можно не волноваться сильно. Для них перерыв в чемпионате очень своевременен. Очевидно, что они устали, и «перекур» необходим. Потому как скамейка короткая уже который год, а игроки основы с годами не молодеют. Армейцам при таком составе тяжеловато играть на 2 фронта.

ЦСКА

Ну и остальные матчи: Урал обыграл Мордовию 3-1. После ухода Колывана, уральцы все стабильно набирают очки. Да и при колыванове «свои» очки брали. Чего ушёл то, так до сих пор для меня загадкой и остается?
        Уфа –Кубань: 2-2. Ничейка, которая, думаю, устроила всех. Кубань так же берет очки там где это возможно. Читал интервью Димона Хохлова, жаловался на то что, дескать, в клубе ему не на кого было опереться, с руководством был плохой контакт… ну тренер молодой да неопытный…
        Крылья – Амкар. 0-0. Еще одна унылая ничья. Которая на руку обоим клубам. Крылушки к победе были гораздо ближе, но счет таков какой есть.

таблица

• Андрей Лебедев 30-11-2015 06:59:57

присылайте картиннку на аватарку статьи

я забыл подписацца, асёл 30-11-2015 07:10:07

хорошо

социолог37 30-11-2015 07:43:51

Слуцкий сдулся. Думбию обратно в Африку, а Дзагоева в горы осла пасти.

Калмын Суфайяров 30-11-2015 08:00:13

Зенит пробъет в ФиФе пятое место по очкам для России и след год мы сможем выставлять по три команды и в Лигу чемпиенов и в Лигу Европы, так что Зенит не рвет пупок в чемпионате страны.

Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.