1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• "Зенит"  жжот !

"Зенит" жжот ! Юрка_сцобако 25-11-2015

• Зенит продолжает жечь адовым напалмом в Лиге Чемпионов. Раскатав убедительно дома Валенсию 2-0, питерцы отпраздновали пятую победу в пяти! матчах группового этапа лиги. Не припомню когда наши клубы в последний раз так же уверенно брали группу. Матч с испанцами практически полностью прошёл под диктовку команды из Питера. Хоть более активно и начали испанцы встречу, однако же всё равно получили быстрый гол. На 15й минуте это удалось Шатову.

зенит жжот
        Гол начался с Халка который зацепился за мяч в середине поля, и отдал пас на Дзюбу, который в свою очередь выдал отличный пас Шатову. Тот вышел 1 на 1 с вратарем и не оставил последнему шансов, технично перекинув мячик в сетку. Испанцы не успели выйти оставив Шатова в офсайде, а тот прочувствовав ситуация, на ниточке, дождался своевременного паса Дзюбиньо. 1-0. А уже за 15 минут до конца, Данни обыгрался в стенку с тем же Шатовым и выдал пас на Дзюбу, которому только оставалось не промазать в пустые ворота. 2-0. Вообще на последних минутах «доставило» старание Халка поучить горчичник, дабы пропустить ничего не решающий заключительный матч с Гентом. Бразилец дубасил соперника из под тишка, бил по воротам после свистка, вообщем всячески нарывался на карточку, только судья был не преклонен и карточку не давал. А ведь странно! Бывает дают горчичника за гораздо меньшее.
        Нужно сказать, что благодаря этой победе, Зенит среди отечественных клубов  обошёл Спартак и ЦСКА по набранным очкам в еврокубках. На счету Зенита 172 очка при 62 победах в 122 играх. «Великая» легенда в лице московского Спартака начинает сдавать позиции уже и статистически. А вот ЦСКА сегодня пободаются за очки  с Вольфсбургом. Победа армейцам нужна кровь из носу, иначе как говорил один известный персонаж будет: Шэф, усё пропало!