1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• ногомяч 16 тур !

ногомяч 16 тур ! Юрка_сцобако 23-11-2015

• Наконец-то Зенит сделал то, что должен был. А именно: в 16 туре чемпионата по ногомячику спокойно и непринужденно взял свои 3 очка в игре с Уралом.  В дебюте встречи гол забил Гарай(на 12й), а уже под конец отличились Дзюбка (76) и Гарсия(на 89й). Питерцы уверенно переиграли уральцев отгрузив 3 банки. Что им мешало играть также с командами такого же уровня раньше не ясно. Этой победой они сократили отрыв от ЦСКА с 10 до 7 очков, который споткнулся о самарские Крылья. Армейцы уступили дома со счетом 0-2.

слуцкер

Между тем еще 1 претендент на самые высокие места в таблице, московский Локомотив также не воспользовался сложившейся ситуацией и бездарно слил дагестанскому Анжи, явному аутсайдеру и команде которая стоит на вылет. Думаю,Анжи вылетит, очевидно,  что пока уровень премьер-лиги не для них. Однако же  и крови попьет соперникам тоже, 2-0 в пользу дагестанцев в матче с железнодорожниками лишнее доказательство.
        В этом же туре Спартак принимал Краснодар. Краснодарцы, казалось, уже стали на свои рельсы психологически и на 23й минуте усилиями Ари вышли вперед. Однако через 4 минуты Глушаков счет сравнял, еще через две минуты Промес вывел красно-белых вперёд, у же во втором тайме тот же Глушаков оформил дубль сделав счёт 3-1 в пользу своей команды. После этого мяча, Спартак явно сбавил обороты. Краснодарцы капитулировать явно не хотели и предпринималы попытки отыграться, и один мяч отквитать удалось. Это сделал Гранквист на 81й минуте, на большее уже не хватило времени. 3-2 в пользу Спартака.