Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • облажавшийся "Спартак" и невнятный "Зенит"

        облажавшийся "Спартак" и невнятный "Зенит" Юрка_сцобако 10-11-2015

      • Локомотив в свете последних свои неудач победил Зенит. Халк и компания не смогли забить ни 1го мяча. На фоне выступлений в ЛЧ. Питерцы во внутреннем чемпионате производят жалкое впечатление. Могли же отыграть 3 очка в преследовании ЦСКА, которые впервые! в этом сезоне уступили Краснодару, но не смогли. Не сказать что железнодорожники феерили, и Зенит был не совсем плох, только москвичи остались с 3 очками, а питерцы с носом. Конечно, если Зенит доберется хотя бы до полуфинала Лиги, это всю критику в их адрес сведёт на нет, но туда ещё нужно дойти. А команды там  играют ну уж явно не уровня Локо или там Мордовии. Ну дай Бог, канеш.
        Ну а дальше веселее. Терек дома показал Спартаку кузькину мать. Красно-белые в дебюте матча со штрафного усилиями лучше их игрока Квинси Промеса забили курьезный гол. По сути это был автогол, кто из грозненцев его себе закатил я так и не понял даже пересматривая повторы. Ну записали мяч на Промеса, и я уж было подумал что Тереку кердык. Однако красно-белый запал так же быстро закончился как и вспыхнул. Потихоньку игроки Терека прибрали инициативу к рукам, а как не прибрать когда главный тренер беснуется почище петреску у бровки, ну наверное это правильно, помогает, подсказывает… И на 21й минуте смогли отыграться 1-1. Как всегда защитники спартака сыграли как то наивно и непонятно. Ну, а во втором тайме вышедший на замену Мбенгуе (божеж ты мой), просто суперударом через себя с передачи Иванова заставил капитулировать кипера Спартака Реброва во второй раз. И этот  мяч стал логичным в свете полного доминированя Терека на поле. Ребров наверное почувствовал на секундочку себя фредди крюггером, тьфу ты, Александром Филимоновым когда тот ловил пенку от Шевченко… 2-1, и черт возьми всё по делу. Спартак как по мне физически не очень то готов. Про исполнителей ваще молчу, кроме Промеса и назвать некого. Ну вообщем то очередная история неудачи в очередном чемпионате очередного тренера Спартака. Всё то что было при Якине, то и при Аленичеве. Но тот был чужой и не простили, а этот свой и простят ли?
        Как уже написал выше кони потеряли 3 очка в Краснодаре против одноименной местной команды. Ну рано или поздно это было должно случиться. Но гандикап у них хороший, и осечка на них мало отразится, да и ещё с такой игрой записных конкурентов в лице Зенита, Локо и Спартака. Краснодар одержал важную для себя победу, после не слишком убедительных прошлых игр, над сильным соперником, возможно, вернул себе уверенность. Но вот что мне понравилось так это физическая готовность коней. Их игроки просто в блестящей физической форме. Тренер по физподготовке там явно спец с большой буквы С. Было видно как краснодарцы проседали в игре, и Кононов делал замены на тех участках где они проигрывали в скорости. Муса у ЦСКА просто ракета не иначе. У Краснодара отличился дважды Федя Смолов. Что уже вроде как и не сенсация, именно его точные удары в последнем матче круга заставили ЦСКА уйти на каникулы не в самом хорошем настроении. 1 мячик отквитал Дзагоев. 2-1.


        фото 1

      • я забыл подписацца, асёл 09-11-2015 15:52:37

        Случайно запёрси вчера на сайт фанатов Локо и с удивлением прочитал о найденной ими взаимосвязи между авиакатастрофами и победами над "Зенитом". 4 года назад - ярославский Локомотив, сейчас - А321. А без рухнувших самолетов Локо Зенит победить не могёт. О, каг!

        Андрей Лебедев 09-11-2015 16:01:33

        Виллаш Боаш положил на чемпионат России болт с прибором !
        Он уходит - и поэтому ему на позицию Зенита во внутреннем чемпионате - на.....ть
        Он очень несогласен с лимитом на легионеров.
        Поэтому - в Лиге Чемпионов - он делает все на 100%
        а на внутреннем чемпионате - халтурит

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.