1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Юрка_сцобако 30-10-2016

"Спартак" крушит ЦСКА

"Спартак" крушит ЦСКА Центральный  матч 12-го тура. Спартак против ЦСКА. Действительно дерби, судя по интересу зрителей, которых на эту игру явилось около 45 тысяч. Это впечатляет.
        После поражения армейцев от железнодорожников в прошлом туре, в победу армейцев в этом матче мне не верилось совершенно. По текущему состоянию состава, Спартак, конечно, смотрелся предпочтительнее. С первых минут красно-белые предложили высокую скорость игры,  за счет которой, считаю, и выиграли. Отличное решение в тактическом плане… А положил начало победе Глушаков  на 19 минуте решившись на дальний удар.  Ничего, казалось бы опасного для Игроря Акинфеева, однако, вратарь национальной сборной эту «пенку» пропустил. 1-0.  [дальше...]