1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Юрка_сцобако 25-11-2015

"Зенит" жжот !

"Зенит"  жжот ! Гол начался с Халка который зацепился за мяч в середине поля, и отдал пас на Дзюбу, который в свою очередь выдал отличный пас Шатову. Тот вышел 1 на 1 с вратарем и не оставил последнему шансов, технично перекинув мячик в сетку. Испанцы не успели выйти оставив Шатова в офсайде, а тот прочувствовав ситуация, на ниточке, дождался своевременного паса Дзюбиньо. 1-0. А уже за 15 минут до конца, Данни обыгрался в стенку с тем же Шатовым и выдал пас на Дзюбу, которому только оставалось не промазать в пустые ворота. 2-0. Вообще на последних минутах «доставило» старание Халка поучить горчичник, дабы пропустить ничего не решающий заключительный матч с Гентом. Бразилец дубасил соперника из под тишка, бил по воротам после свистка, вообщем всячески нарывался на карточку,  [дальше...]