1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

• Юрка_сцобако 13-05-2016

28 тур ОБЗОР

28 тур  ОБЗОР Сегодняшний обзор начну с команд по мере важности. Итак, ЦСКА гостил в Уфе, где смог добыть победу у соперника стоящего одной ногой в стыки, а то и на вылет. Армейцы забили 3 гола усилиями Дзагоева, Вернблума (прорвало защитника) и Мусы, но и пропустили один гол. Интересно когда Игорян стоял на сухую сколь угодно значительное время в последний раз? В общем, ожидаемая победа лидера. 1-3 Кони.
        Питерский Зенит тоже в этом туре играл в гостях в Саранске с местной Мордовией, тоже записным аутсайдером, но могущим отобрать очки, как они это сделали в матче с Ростовом. Однако же, против Халка и кампании оказались бессильны. Витсель забил первый в раздевалку на 45 минуте, а во втором тайме Халк дважды был точен с одиннадцатиметровой отметки. 0-3 Зенит.  [дальше...]