Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Юрка_сцобако 08-05-2017

        Вот и всё. "Спартак" - чемпион.

        Вот и всё. "Спартак" - чемпион. Вот и всё, можно сказать. Вчера Зенит досрочно оформил для Спартака чемпионство, проиграв дома Тереку 0-1. Питерцам нужна свежая кровь. Конечно, сплав молодости и опыта это великолепно, но после игры с Тереком петербургская команда напомнила мне коней в кризис времен слуцкера. Если до начала матча Зенит был фаворит, то после свистка стало четко ясно что могут как выиграть, так и проиграть. И таки проиграли.
        Луческу сидел на лавке с каким то недоуменным видом. Впечатление сложилось такое, будто ожидал он по приезду в Зенит  [дальше...]

        Коментариев: 9
      • Василиск Злодеев 08-05-2017

        обсёр на плешивом газоне разворованного стадиона

        обсёр на плешивом газоне разворованного стадиона Чернокожий чеченец с чеченской фамилией Мбенг - поставил жирную кляксу в досьё Мирчо Луческу (романеску - франческу)
        Вчера на плешивом газоне разворованного стадиона "Терек" показал "Зениту" (Миллеру и Дюкову) что Луческу по сравнению со Спалетти или Виллаш-Боашом, это какашка, намазанная на картонную разовую тарелку.
        Имея самый большой бюджет в Российском Чемпионате, "Зенит" не может даже выйти в Лигу Чемпионов - и занять хотябы ВТОРОЕ место в чемпионате РФ.
        Ну, Мирчо вчера извинился "за просранный просеренный сезон".
        А нам что?
        Легче от этого ?  [дальше...]

        Коментариев: 4