Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • по чём пиZдят пиZдоболы ?

        по чём пиZдят пиZдоболы ? Андрей Лебедев 10-03-2023

      • "Сообщает мне дикторша новости
          Про успехи в космической области"
                                                        Александр Галич


        Вспоминаю я покойного Серёгу Доренко.
        Как он в 1999 году "убил" кандидатуру Примакова.
        Буквально "свёл её на ноль". В порошок стёр.
        Две недели ежедневных убийственных ударов в самые больные места - и ....
          в когда самый высокий рейтинг был у тогдашнего премьера – Евгения Примакова (32%), затем шел мэр Москвы Юрий Лужков (16%), а у Владимира Путина было всего 1,5%, но после атак Доренко на Примакова,  Путин победил на выборах с более, чем половиной голосов избирателей
        Вот она "сила 1-го телеканала"
        За один выход в эфир с грязной клеветой на Примакова (де, у того титановый штырь в тазовой кости и он от этого думать не в состоянии) - Борис Березовский платил Сергею Доренко 100 тысяч долларов.
        За один выход в эфир.
        И уже через три недели - Серёга мог купить себе и ДОМ (по Новой Риге) и три мотоцикла "Triumph Rocket III", "Yamaha TTR 600R" и "Scrambler 1200 Triumph"

        Быть "главным пиZдоболом" на ти-ви канале (такими как Дима Куликов или Андрюха Норкин или как Олька Скабеева или Артёмка Шейнин) - дело прибыльное .... доходное
        Не даром, когда Владимиру Соловьеву попавшему под санкции - в Испании "заморозили" его недвижимость - он даже ни капельки не поперхнулся и не закашлялся.
        (он за три недели работы на канале "Россия" + повторы его "Вечеров" на канале Вести 24 и + ежедневные "Утры" на радио Вести ФМ) - отбил себе ту недвижимость три раза!

        Но как писал Вл.Вл.Маяковский - "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно"

        Так и когда же вообще всё это началось? (эта "мода" и эта "манера") на политические разговоры (all day long) - когда пятеро пиZдоболов стоят стоймя с одной стороны и пятеро пиZдоболов стоят стоймя напротив, а посредине с блокнотиком расхаживает "командир-распорядитель ВЕДУЩИЙ" ?
        и все пиZдят и пиZдят ....
        (потому как еще в старину говорили - ЯЗЫК он БЕЗ КОСТЕЙ)

        началось это после "майдана" и "конр-революции" 2013-2014 гг на Украине
        и сперва-по началу это было и интересно и (как казалось) полезно а как же! Тут были и украинские националистически ориентированные персонажи такие как Вадим Карасев, Вячеслав Ковтун, Татьяна Воронина, Олеся Яхно.
        а напротив них - как бы "противостояли им" - русские ребята, такие как Серёга Михеев, Сергей Кургинян, Армен Гаспарян....

        но как показывает практика жизни - любое ЯВЛЕНИЕ - сперва казавшееся ХОРОШИМ, ПОЛЕЗНЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ - со временем ВЫРОЖДАЕТСЯ

        и ДА!
        с началом СВО по денацификации Украины и освобождению Донбасса - у подобных ЕЖЕДНЕВНЫХ "теле-шоу" прибавилась ещё одна функция - не только выпускать пар из голов телезрителей и создавать видимость гласности и демократии.... но!
        но и использовать эти ток-шоу (теле пиZдобольство) как средство ПРОПАГАНДЫ направленной на внешнего потребителя информации
        и заодно - как средство вбросов дезинформации (в военном смысле)

        вообще - наш русский народ - мудрый и умудрённый в своей МУДРОСТИ - говорил:
        МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ
        Однако вот у этих Дмитрия Куликова, Анатолия Кузичева, Романа Осташко и Владимира Соловьева - уже не НЕДЕЛЯ (чтобы молол Емеля) а уже эта неделя, растянувшаяся на годы!

        и последнее - как итоговое резюмэ

        ОНИ НИКТО НЕ РАСПОЛАГАЮТ КАКОЙ-ЛИБО РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
        поэтому вся их пустопорожняя ля-ля-ля-ля (бля-бля-бля-бля) - это пустопорожняя брехня, которую разносят ветры телеэфира

      • mig29 10-03-2023 05:39:59

        Я тоже помню, как "телекиллер" журналист Доренко по заказу правивших тогда "семибанкир" убивал (политически) Примакова. Тогда как-то сразу и само собой получилось, что все ведущие каналы телевидения, радио и печатные СМИ к своим рукам прибрали господа Березовский, Гусинский и несколько еще других из семибанкирщины.
        Журналист Доренко тогда был не единственным цепным псом, кого натравливали на неугодных эти бизнесмены - "владельцы, заводов, газет, пароходов". Но из всех телекиллеров журналист Доренко был одним из лучших (ту ложь, что он вещал, то это для пипла, что хавает, выглядело наиболее убедительно и правдоподобно). У конкурентов этому противопоставить что-то шансы были равны нулю, так как конкуренты в то время не обладали ни соответствующими финансовыми ресурсами, ни доступом льготных кредитов со стороны западных кредитных структур).

        Габардин Габардинович 10-03-2023 05:41:41

        Ещё профессор Преображенский говорил: - и не читайте никогда советских газет!
        а сейчас , а теперь в наше время он бы сказал: - и не смотрите никогда российского телевидения!

        mig29 10-03-2023 05:53:23  в ответ на: Габардин Габардинович [2]

        Но профессору Преображенскому возражал Великий Комбинатор, который говорил, что тех, кто не читает газет, нужно расстреливать... из рогатки)))
        Если Вы рыбак, и хотите поймать рыпку на удочку, то - следить за поплавком для вас просто необходимость, чтобы её поймать. СМИ в своем роде - тот же самый поплавок, чтобы поймать на крючок и наживку нужную рыбаку рыпку)))
        Профессор, в отличии от Великого Комбинатора не был рыбаком. Поэтому ему читать газеты было без надобности)))

        Габардин Габардинович 10-03-2023 05:58:08

        Вот в Гамбурге опять начинается!  В 1933 году именно  в Гамбурге были самые большие побоища коммунистов с национал-социалистами.
        Вчера вечером в Гамбурге была стрельба. Семь убитых и 30 раненых.

        Габардин Габардинович 10-03-2023 06:01:04

        Тогда в 1933 году в Гамбурге  в драках и поножовщинах между коммунистами и национал-социалистами были убиты с одной стороны коммунист Эрнст Тельман и нацист Хорст Вессель с другой стороны.

        mig29 10-03-2023 06:02:21  в ответ на: Габардин Габардинович [4]

        И как 1933-ем, так и в 2023-ем за этими побоищами стоят одни и те же силы (и фамилии тоже, кстати, тоже во многом одни и те же).

        mig29 10-03-2023 06:05:36

        Эффект "дежавю" во многом еще возникает потому, что и 90 лет назад, и сейчас в Мире был крупный финансово-экономический кризис.

        Габардин Габардинович 10-03-2023 06:08:39

        с 1924 по 1933 год утверждалось, что коммунисты убили 29 нацистских активистов, а сами коммунисты заявляли, что в столкновениях с «фашистами» с 1924 по 1933 год погибло 92 человека из «рабочих»

        Герингу (тогда еще молодому летчику) в драке с коммунистами ножом пропороли печень, он стал инвалидом и стал очень толстеть. Жирным растолстел после ранения печени.

        mig29 10-03-2023 06:20:08  в ответ на: Габардин Габардинович [8]

        В Ахтырке (Сумская область) у нас в учебном полку зам. ком. полка был п/п-к Санчес (этнический испанец) в 1975-ом году. Через 20 лет он в Киеве в драке с укро-нацистами (бандеровцами) был убит ножом во дворе своего дома в Киеве при правлении тогда еще Кравчука - первого Президента "Незалежной". Служил тогда в Главкомате ВВС Украины. Возвращался со службы. Во дворе дома встретился с беснующимися молодчиками, сделал им замечание. И они его убили.

        Александр Баринов 10-03-2023 10:58:33  в ответ на: mig29 [9]

        не повезло

        mig29 10-03-2023 11:07:09  в ответ на: Александр Баринов [10]

        Думаете? А я думаю, что Судьба ("кому суждено быть повешенным, то тот не утонет" - поговорка братьев-пиратов османских Барбаросса).

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.