Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • предновогодние анекдоты-колядки про Урсулу фон-дер Ляйн

        предновогодние анекдоты-колядки про Урсулу фон-дер Ляйн Главред 29-12-2022



      • Приходит Анна-Лена Бербокъ на приём-консультацию к гинекологу Евросоюза Упсулле фон-дер Ляйн
        - Урсула - "на что жалуемся?"
        - Анна-Лена - "у нас назавтра в Бундесвере строевой смотр - и всех НЕ ЦЕЛОК собираются "RAUS-MAHEN" (как евреев в 1943 году в Бадьем Яру)
        -Урсула - "а кто осмотр будет проводить?"
        - Анна-Лена - "сам главный генерал из США - Джон Милли"
        -Урсула - "я тебе вставлю в пиZду вагины вагинальное зеркальце и всё будет ALLES GUTT"
        назавтра всех немок выстроили на базе Рамштайн и главный генерал США Джон Милли внимательно заглядывал каждой из них в их вагинальные пёZды
        дошел до Анны-Лены Бербок... заглянул и отшатнувшись воскликнул:
        Сорок лет гляжу в пи*ду. Но такого не видал, Чтобы старший генерал, При погонах и звезде, Увидал себя в пи*де!

        163




        А вот второй анекдот:
        Приходит на приём к Урсуле фондер Ляйн финская премьер Санна Марин
        Урсула - "на что жалоба?"
        Санна Марин - "у меня назавтра свадьба с наследным принцем Арабского Эмирата Абдуллой 15-ым, а у них, если в первую брачную ночь невеста НЕ ЦЕЛКА, то ей секир-башка"
        Урсула - "я тебе вставлю в вагину пиZды американскую петарду от ракеты HIMARS - и когда Абдула запендюрит, петарда слегка бабахнет, ну ты и скажи,- АХ ВЫ МНЕ ЦЕЛКУ ПОРВАЛИ"
        ................................................
        наступила первая брачная ночь
        легли на брачное ложе
        принц Абдулла достал из под бурнуса свой половой член и вставил Санне Марин (по самые помидоры)
        ба-бах!
        принц - "что это было ?"
        Сана Марин - "это моя целка"
        принц - "так а почему твоя целка мне яйцы поотрывала и они теперь на люстре (венецианского стекла) над нами болтаются ?"


        34433

      • Прожжёный 29-12-2022 07:01:14

        Господин Главред Лебедев!  Я оценил на "пять с +"
        и уверен, что мигу29 должно понравиться, так как этот юмор в стиле военного уровня мышления.

        Solomon 29-12-2022 07:27:51

        Аколь бэседер?  (как дела ?)
        Юмор есть, но он ниже плинтуса. Боюсь, статья не понравится королевскому дому Саудитов в Эмиратах.

        Простаков Иван 29-12-2022 12:03:19  в ответ на: Solomon [2]

        Шолом Алейхем, крейцман! Неправда ли, Санна Марин -лапушка? ))) Хороша! ))

        Solomon 29-12-2022 13:00:06  в ответ на: Простаков Иван [3]

        И не надейтесь! Она вам никогда не даст. Были бы вышведом,она бывам дала. Может быть. А были бы американцем, дала бы безусловно и без лишних разговоров.
        А русскому она никогда не даст.

        Простаков Иван 29-12-2022 13:46:58  в ответ на: Solomon [4]

        недолго мучилась чухонка в матросских опытных руках!

        Solomon 29-12-2022 14:14:40  в ответ на: Простаков Иван [5]

        ПРо таких как вы пишут в соцсетях что такие как вы там насилуют ихних женщиню

        Простаков Иван 29-12-2022 14:26:01  в ответ на: Solomon [6]

        Этои зверства там 100%, делают евреи! Как такая версия?))))
        З.Ы. Если есть хоть один не еврей, то утверждение ложно!

        Solomon 29-12-2022 14:39:21  в ответ на: Простаков Иван [7]

        Это махровый антисемитизм.

        Solomon 29-12-2022 14:40:34

        Вас следует изолировать от общества и лишить алкоголя .

        Простаков Иван 29-12-2022 14:43:39  в ответ на: Solomon [9]

        В Германии 80 -лет назад много было теоретиков! Кого и за что уничтожить.  Стыдитесь, шлимазл! Пепел Клааса не стучит в сердце?

        Solomon 29-12-2022 14:45:13

        Наверное ужк запаслись водкой на новогодние праздники ? Обопьетесь своей "Рябиновой на коньяке" и будете в сто пятидесятый раз смотреть ленты Гайдая "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука" и "Иван Васильевич меняет профессию". И будете ругать евреев - но тихо и шепотом, чтобы милиция не услышала.

        Простаков Иван 29-12-2022 14:45:42  в ответ на: Solomon [8]

        Я вам открою маленький секрет - Антисемитизма вообще нет! Это еврейские штучки, чтобы под шумок делишки обделывать. (типа , напасть на Санну и тово-с)

        Solomon 29-12-2022 14:47:23  в ответ на: Простаков Иван [10]

        Как выяснили американцы, освобождавшие Освенцим, уголек в печи крематория подкидывали русские славяне вроде Ивана Простакова одетые в форму Вермахьа.

        Solomon 29-12-2022 14:48:28  в ответ на: Простаков Иван [12]

        В Финляндии ясмотрел этнический состав - там почти нет евреев, зато русских 12%

        Простаков Иван 29-12-2022 14:49:19  в ответ на: Solomon [11]

        Нет еще. Я не люблю Рябину на коньяке. Я куплю Столичной и Московской и Абрау-Дюрсо. И буду аккуратно вспоминать за что пить, за здравие. ))) А вы - никчемные горемыки. ))) Снега не видите! )))Песком в снежки дети играют!

        Простаков Иван 29-12-2022 14:52:27  в ответ на: Solomon [14]

        один злодей может много дел натворить! архитекторы тоже разные - от МонФеррана до Гитлера! Кваренги, Растрелли(Бартоломео Карло), Трезини, Росси, Розенштейн!

        Простаков Иван 29-12-2022 14:57:01  в ответ на: Solomon [13]

        27 января 1945 года войска 1-го Украинского фронта под командованием маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева освободили узников нацистского лагеря Освенцим. Их на тот момент было всего семь с половиной тысяч – людей, уцелевших в безжалостной машине смерти.
        Вы - грязная свинья! Моня! Хуже еще. Американцы были недалеко от Заксенхаузена, но в Силезии? Может и Бобруйск Англичане освободили? И Маньчжурию?

        Solomon 29-12-2022 15:47:13

        Американские генералы Патон и Эйзенхауэр и английский маршал Монтгомери

        Solomon 29-12-2022 15:49:08

        Финские историки пишут о злодеяниях советских солдат которые вспарывали беременным финским женщинам животы.

        Простаков Иван 29-12-2022 17:08:29  в ответ на: Solomon [19]

        А про подвиги эсесовцев, очищающих землю от скверны и жидомассонов они не пишут? Жаль. Почитать бы вслух!

        Простаков Иван 29-12-2022 19:26:45  в ответ на: Solomon [19]

        Вспарывали животы немецкими штык-ножами типа тесак! Но, солдаты были в буденовках. Мыкола, Тарас, и Шмулик!

        Простаков Иван 29-12-2022 21:04:21

        В Одессе снесли памятники Екатерине и Дерибасу! Дерибасовскую переименовать в Эйхман-штрассе и ОК! Он так пострадал от маланцев, надо отыграть!
        Все будут гордиться! (с) -Зеленский! )))