Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Женщина . Кто она ?

        Женщина . Кто она ? Главред 22-10-2022



      • а на чёрной скамье, на скамье подсудимых - его доченька Нина
        и какой-то Жиган...
                                            народная тюремная песня (исп вор Промокашка в к.ф. "Место Встречи")




        Напомнить вам имена?
        Зоя Космодемьянская...
        Вера Засулич, Софья Перовская, Фанни Каплан....
        Валентина Гризодубова, Марина Раскова

        Да, были у нас женщины ! И какие!!! Духом своим покрепче чем у иных нынешних десяти-двенадцати вместе взятых (т.н.) "мущщин"
        Ну и куда нынче спускают стихийно-потенциально накапливающуюся СИЛУ из душ наших женщин?
        в спорт? в мужские виды? в штангу и в бокс и в "бои без правил"?
        Мужики-то ладно! Раньше они ВОДКУ ПИЛИ (когда войны или революции не было)
        а бабы?


        Вот есть у нас (у нас ???) есть такой на Москве "дрищ" блоггер и (извините за неприличное слово - "тиктокер") Даня Милохин... Катается он на коньках - с чемпионкой Евг. Медведевой (целуется с нею на камеру, за титьку молодую её моцает)
        а забрать его в армию????
        дать автомат, две гранаты.... и послать "на ту сторону" в разведку - за "языком"!
        Так я думаю, что скорее за него приедет и "впряжется" фигуристка-модернистка" Женечка Медведева - и скажет, - "посиди, Данечка любименький, посиди в блиндаже! а за "языком украинским" через минное поле - я сама вместо тебя сползаю!"


        Спорт (не путать со словом СПИРТ) - спорт - он как показатель того и тому, чего реально стоят "наши национальные кадры"...
        Вот и имеем - лучших в мире - ДЕВЧОНОК (женщин) в женском фигурном катании,
        в женской художественной гимнастике
        в женском СИНХРОННОМ плавании
        в женской лёгкой атлетике
        Камиллочка Валиева и Алиночка Загитова, сёстры Аверины, Маша Кучина, Мария Ласицкане....
        а мужиков? нiмаэ! нiмаэ мужиков! Даже в хоккее на ЧМ только четвёртое место - после США, Канады, Чехии и Финляндии (а про фудбол даже и не вспоминаем!)

        Ребя!
        А может, чтобы победить под Херсоном и взять Николаев-Одессу, надо было не 300 тыс. "блоггеров-тиктокеров" мужского полу призывать ???
        а по примеру создания несокрушимых курдских женских батальонов ?
        Тем более, что женщин у нас (по статистике) больше, чем даже этих никчёмных "дрищей" блоггеров-тиктокеров "Дань Милохиных"

        ЖЕНЩИНЫ РОССИИ ! ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА и ЛИШНИХ КИЛО НА БОКАХ, НА ЯГОДИЦАХ и ПУЗАХ-ЖИВОТА - это бег марш-бросок с РД и полным БК на 10 км... в камуфляже и кефларовом бронике....
        А если кто-то у нас боится - типа: "а что скажут европы?" (по ВВС или по FOX-NEWS)
        так и как говорили еще и во времена Софьи Перовской и Веры Засулич - "брань и клевета на воротах не виснут!"

        (ну, а наши мастерицы спорта и перворазрядницы по женскому боксу и по боям без правил - сразу им на погоны "старших сержантов и младших лейтенантов")
        погоны им - и "на передок"! (на передовую линию соприкосновения)
        (что бы потом не говорили про них, что мол - слабы они на передок)

      • mig29 22-10-2022 06:05:58

        Мужчины-женщины. Самцы-самки. Однополые растения-двуполые. Кишечнополостные, что в зависимости от условий могут менять свой пол - быть и мужчиной или женщиной по обстоятельствам, а иногда и тем и другим одновременно....
        А что? Мысль про то, что на войну, на голод, холод, тяжелую физическую работу, страдания от ран и смерть от них нужно посылать ме мужиков, а ихних баб - интересная мысль. А давайте и другим "двуполым" предложим аналогичное сделать - поменять ролями у них ихних самцов с ихними самками. Давайте волкам предложим волчицам поменяться местами с волками. Или львам. Или - гиенам. Или - баранам.
        Раз людям можно такие прогрессивные идеи навязывать, то почему другим животным нельзя?
        Несправедливо. Нелиберально. Недемократично. Несовременно)))

        mig29 22-10-2022 06:09:11

        А кишечно-полостным и предлагать этого не нужно. Они и так могут быть и "мужиком" или "бабой" в зависимости от обстоятельств. Кишечнополостные же. Черви, глисты там разные)))

        Solomon 22-10-2022 06:15:36  в ответ на: mig29 [2]

        МИГ !  У вас глисты? Обратитесь бысрее к врачу!

        Карапет Карапетян 22-10-2022 06:17:09

        И однажды во вторник, суеверный мальчишка,
        Он спалил на бану и её, и себя.
        Вот за красным столом, отуманенный дымом,
        Водку пьёт прокурор за стаканом стакан.
        А на черной скамье, на скамье подсудимой,
        Там сидит его дочь и какой-то жиган.
        Расставалися молча, как всегда, горделиво,
        Попросил уркаган попрощаться с женой.
        И слилися уста в поцелуе едином
        А отец-прокурор обливался слезой..

        Solomon 22-10-2022 06:18:11

        Бедный-бедный mig29 у него глисты!

        Карапет Карапетян 22-10-2022 06:24:39  в ответ на: Solomon [5]

        mig29 и глисты?
        Интересно, с какой целью он признался в этом? Где он подхватил эту заразу? Неужели в полковой офицерской столовой?

        mig29 22-10-2022 06:26:44  в ответ на: Solomon [3]

        Я это списываю не на Вашу "недалекость", а на Вашу недообразованность. Если бы Вы были чуть-чуть более образованы и не ловили ворон на уроках Биологии в школе, то тогда бы знали и помнили, что у любого взрослого человекам внутри него живет до 3-5 кг чужеродных живых существ (микроорганизмов). Некоторые из них выполняют весьма полезные работы для человека (находятся в симбиозе с ним). Некоторые - весьма вредную работу выполняют для человека - паразитируют на теле человека. А многие ни то, ни сё. Ни пользы человеку от них, ни вреда. Так. Просто... попутчики.
        Но в зависимости от обстоятельств, эти микроорганизмы чужеродные в человека, могут из "друзей" превращаться во "врагов". А из "врагов" - в "друзья". Вот эти такие "обстоятельства" и называются... "болезнь".

        mig29 22-10-2022 06:28:13

        Если возникает вопрос о смене "ролей" в  обществах человеческих муждчин и женщин, то это тоже симптомы того, что у этого общества со здоровьем.... проблемы.

        Карапет Карапетян 22-10-2022 06:31:12

        Зачем тогда женщины начали заниматься такими видами спорта как штанга и бокс?
        Зачем мужчины начали (уже начали) заниматься и художественной гимнастикой и синхронным плаванием ?

        mig29 22-10-2022 06:38:52  в ответ на: Карапет Карапетян [9]

        Этот вопрос относится к категории "человек" и "личность" человека. Все люди рождаются человеками, но вот не все ими становятся в Жизни. Не все становятся "личностями". Сборище людей, не ставших личностями, называется... толпа. А сборище людей, ставших личностями, называется... общество.

        Карапет Карапетян 22-10-2022 06:59:27  в ответ на: mig29 [10]

        объяснил !
        сам-то понял, что написал ?

        mig29 22-10-2022 09:16:57  в ответ на: Карапет Карапетян [11]

        Мне странно, что Вы этого не поняли. Никогда не задумывались что ли? Не задумывались над тем, что есть разница и в словах, и в тех образах, что они вызывают у людей в их сознании, что личный и индивидуальный это не одно и тоже. А личность и индивидуалист так вообще противоположные понятия, так как индивидуалист никогда не бывает личностью, а вот личность - всегда индивидуальна, но никогда не бывает индивидуалистом.
        Подумайте на досуге как-нибудь об этом. Почему у людей это так происходит. Ведь, если это так происходит у людей, то, зачит, это не спроста. Не просто так. А для чего-то людям это нужно в их жизни.

        Простаков Иван 22-10-2022 10:54:30  в ответ на: Карапет Карапетян [11]

        Эх! Миг-29 обращается к вам ,как к молодым лейтенантам -летчикам, а вам с Соломоном, нужен старшина стройбата- который отправляет грузить чугуний или красить траву! Глюкало своять вы, по ущербности не сможете!
        ВСпоминается из песочницы стишок: Мойша был гермафродит, нет не сын Гермеса и Афродиты, а просто: сам ебет и сам родит! )))
        Кстати , Гермес-покровитель таможни. Ну, а Афродита -богиня красоты! ))) Торговля и красота! Эффект-поразительный, как снотворное и слабительное!

        Карапет Карапетян 22-10-2022 11:05:16  в ответ на: Простаков Иван [13]

        Вы. Иван, очень умный человек. Но вы не очень любите армян и евреев.

        Solomon 22-10-2022 11:12:34  в ответ на: Карапет Карапетян [14]

        Карапет! Этот Иван он очень опасный и весьма вредный тип, он отличается плотоядностью. повышенной сексуальной озабоченностью, расистскими и антисемитскими наклонностями и склонностью к пьянству. Циник.

        Простаков Иван 22-10-2022 11:41:29  в ответ на: Карапет Карапетян [14]

        Я интернационалист! Всех ненавижу одинаково! (с) Как говорил Краскопульт.  Я старомоден немного.))) Но, армянки есть симпы-например Кортни Кардашьян. И еврейки тоже, Актриса из "Искателей приключений" - весьма аппетитная! Циник если кажусь, то спасибо! Циники - философское течение, я уважаю их! Сейчас я , скорее ортодокс! Я за то, чтобы трансгендеров не было! А люди , по старинке, любили друг друга! В 1945-ом году циниками можно было назвать Красную Армию - в части освобождения евреев из концлагерей! Это было верх прогрессивное течение!

        Solomon 22-10-2022 11:42:59  в ответ на: Простаков Иван [16]

        Американские войска тоже много освобождали лагерей .

        Solomon 22-10-2022 11:43:51

        У Кардашьян очень сильно развит ТАЗ.

        Solomon 22-10-2022 11:44:08

        Слишком большая попа.

        Solomon 22-10-2022 11:49:13

        !  стало известно о задержании в Норвегии сына бывшего главы РЖД Владимира Якунина за запуск дронов на Шпицбергене.
        США требуют от Норвегии экстрадиции младшего Якунина. Ему грозит 20 летнее тюремное заключение.

        Solomon 22-10-2022 11:51:36

        ! пять граждан России — Юрий Орехов (задержан в Германии 17 октября), Артем Усс, Светлана Кузургашева, также известная как Лана Нейман, Тимофей Телегин и Сергей Туляков — обвиняются в различных преступлениях, связанных с работой глобальной сети по закупкам, контрабанде и отмыванию денег»
        Всем грозит по 15-20 лет тюрьмы в США
        Артем Усс - СЫН ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКА

        Простаков Иван 22-10-2022 11:55:46



        Искатели приключений -фильм простой, Но Делон,Вентура и Шимкус вытянули тривиальный сюжет! Корсиканцы побеждают, всегда! -Вот мораль! ))

        Простаков Иван 22-10-2022 11:57:41  в ответ на: Solomon [21]

        Я больше напрягся, прочитав Лана Нейман! Это же естество- еврей-махинатор? Изнт?

        Solomon 22-10-2022 11:59:15  в ответ на: Простаков Иван [22]

        съемки происходили в форте Байярд, который сейчас используют для телевизионных игр.

        Простаков Иван 22-10-2022 11:59:26  в ответ на: Solomon [19]

        Негритосы развальцевали! )) Так я про младшую сестру ее. Ким пусть афроамериканцы почитают!

        Простаков Иван 22-10-2022 11:59:59  в ответ на: Solomon [24]

        да,, да и в море!

        Solomon 22-10-2022 12:00:45  в ответ на: Простаков Иван [23]

        Ланочку Нейман отмажут наши ловкие адвокаты Либерзон и Шнеерзон.

        Solomon 22-10-2022 12:06:09

        из песни "На именинах у Доси Шендеровича"

        Судьи рассудили ясно
        Мол гости к драке не причастны
        Бил хозяйку лишь один Иван
        Все довольными остались - снова к Досе все подались
        Иванов же прямо в Магадан

        Простаков Иван 22-10-2022 12:06:46  в ответ на: Solomon [27]

        наверное!

        Solomon 22-10-2022 12:11:15

        А сынка губернатора Усса и сыночка РАО РДЖ Якунина посадят на 25 лет в Алькатрас.

        Solomon 22-10-2022 12:12:36

        Потому что у всей ЭЛИТЫ России - дети заграницей, а это значит их можно посадить и тем самым создать ДАВЛЕНИЕ НА.

        Простаков Иван 22-10-2022 12:28:33  в ответ на: Solomon [31]

        Да и пусть садят! Якунин, Усс - не такая уж и элитка! Элита сейчас на Донбассе воюет! Правда это ясно попозже будет!)))
        Американцев , пленных, поменяют потом. На Усса и Якунина. Лану  Зингльшухер отмажет. В результате что останется? Пшик?

        Solomon 22-10-2022 12:29:48

        «С помощью созданной подставной фирмы в Германии и нескольких других фирм-однодневок, данная группа закупала в США полупроводники, микропроцессоры и чипы, которые имеют двойное назначение, в том числе военное. Эти полупроводники, чипы и микропроцессоры находятся в санкционном списке США и не могут продаваться в Россию. Некоторые из них были аналогами электронной начинки американского самолета F-22 Raptor»
        «Но потом эти изделия в большом количестве, там миллионные поставки, шли в Россию. Были также открыты три фирмы, которые были зарегистрированы на этих лиц. И эти фирмы были аффилированы с Министерством обороны. Названия этих фирм в обвинительном акте также указываются»
        Кроме того, были арендованы танкеры, которые приходили в порт, выключали датчики GPS, чтобы нельзя было определить, что за танкер пришел и потом страной получения выступал Китай. С их стороны действовала крупная нефтяная ассоциация. Туда поставлялись миллионы тонн. Это тоже миллиарды долларов. То есть серьезный оборот»

        Простаков Иван 22-10-2022 12:44:11  в ответ на: Solomon [33]

        Соломон, санкции США - смехота! Вы, сбесившиеся твари! Анклосаксы и примкнувшие. Циники , в полной мере! Ну и не плачьте потом! Уроды!

        Простаков Иван 22-10-2022 13:07:01


        барабум ожидается))))

        Простаков Иван 22-10-2022 13:13:44



        в рабочий полдень

        Простаков Иван 22-10-2022 13:55:00

        Блин! Забыл! Шабад нынче! )) Шабад!

        Solomon 22-10-2022 15:09:57  в ответ на: Простаков Иван [37]

        Во время войны солдаты освобождаются от соблюдения субботы. А я солдат идеологического фронта и у нас война с антисемитами.

        Простаков Иван 22-10-2022 16:26:06  в ответ на: Solomon [38]

        А мы субботу почитаем - хороший день, выходной! ))) Правда мы пока с семитами не воюем! Мелковато как то!