Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • русский алкаш - украинскому нацику-алкашу не сват и не брат !

        русский алкаш - украинскому нацику-алкашу не сват и не брат ! Андрей Лебедев 10-03-2022

      • Был у нас в институте один украинец... Игнатенко.
        Он даже одно время у нас в группе - старостою был!
        (мне - от самого названия должности  "СТАРОСТА" веет-навевает по ассоциации  из  какой-то "оккупации села-деревни немецким вермахтом")
        - где - "ты есть кароши рюсски мужичок, но если не покажешь нам, где прячутся партизанен, мы тебя будем немношко фешайт"
        ....ну, ладно!
        Был у нас старостой этот Игнатенко.
        Умный был (очень)
        Говорил умные (по глубине своей) мысли:
        1. Сдал сопромат - можно жениться
        2. ТОЭ сдал - диплом в кармане  (ТОЭ - теоретические основы электротехники)
        3. Беломор надо курить, чтобы он был сухой, а для этого надо на ночь его ложить на батарею
        4. Водку надо пить холодную и стаканами
        5. Алкаш два дня специально не ест, чтобы с кружки пива закосеть

        После института Игнатенко уехал в Харьков - в Харьковский Метрострой, но быстро поступил на службу в КГБ и к перестройке дорос до подполковника!

        Однако....
        Однако, темой сегодняшних "заметок", я выбрал - тему алкашей и алкоголизма.
        Таки и вот - "почему в России русские алкаши спиваются быстрее и быстрее помирают ?" (чем украинские на Украине)

        укры-бомжи12

        Как говорил украинский староста Игнатенко - "Алкаш два дня специально не ест, чтобы с кружки пива закосеть"
        (имея ввиду - русского алкаша-кацапа-москаля)
        Потому как настоящий справжнii хлопець козакъ - всегда хорошо закусывает! (салом, цыбулей, буряками)"

        Где, интересно бы знать этот мой бывший "старост" - Игнатенко? (Серёга - его звали)
        сам, вроде - из Харькова....
        Може, сейчас он даже ГЕНЕРАЛ Службы Безпэки ? (безопасности) ???

        укры


        Вот, главнокомандующий Зеленский, отдавая приказ "раздать автоматы всем желающим, дабы было самоорганизовано широкое в своем подъеме - партизанское сопротивление по увсii Украiiни" , об чем он думал?
        "кароши украински мужичок! Ты есть сказать германски офицыр - где прячется партизанский отряд! Если скажешь, мы давать тебе корова, дом и десять тысяч немецких оккупационных марок"

        ....интересно, а алкашей НАЦЫКИ тоже не выпускают выходить по гуманитарным коридорам?
        И где ОНИ (алкаши) достают что выпить - в условиях гуманитарной катастрофы в Сумах, Харькове и Мелитополе?
        Вот Серёга Игнатенко (если он еще живой) то ему сейчас 71 год
        Наверное, в сейфе в кабинете своем под портретом Степана Бандэры - в сейфе лежит у него рядом с пистолетом "Стечкина" - лежит фляга.... С ЧИСТЫМ-НЕРАЗБАВЛЕННЫМ
        Отзовись, Серёга!
        Не ты ли меня на втором курсе учил словам "Черэмщыны" на вашей мове?

        Всюди буйно квітне черемшина
        Мов до шлюбу вбралася калина.
        Вівчара в садочку,
        В тихому куточку,
        Жде дівчина, жде.


        укра-лкаша47

      • mig29 10-03-2022 10:28:09

        Вообще-то по моим жизненным наблюдениям, то когда был еще СССР, то в нем больше всего алкашей почему-то я видел в Риге (в Латвии). Больше даже чем в Хабаровске у ж.д. вокзала, бичи обычно кучковались. И больше даже, чем в Москве на площади Трех Вокзалов, где тоже обычно была тусовка бомжей.
        Ну, а в постсовеское время, то, на мой взгляд, первенство в алкашестве принадлежит несомненно англичанам. Особенно которые канадские англичане. Вот уж кто жрет алкоголь, как свинья, и нажравшись ведет себя, как свинья, то это именно они. Может быть мне просто "везло" так? Не знаю. Но что было в моей практике, то было именно так.
        А меньше всего пьяных, почему-то, мне попадалось в... Армении. Вот уж где встретить пьяного вдрыск человека на улице - практически нереально. Так у них никогда и вытрезвителей не было. И никогда детских домов и домов престарелых тоже. Коньяк у них что ли другой? Или воспитание другое? Не знаю.

        Простаков Иван 10-03-2022 10:44:14

        Мы , алкашиков называли Лакашиками и Бичами! В детстве в Хабаровске!
        Анекдот: Два Лакашика спорят в магазине : Две берем или три? В прошлый раз осталось)))) Подходит очередь:
        три водки и барбариску! )))

        Простаков Иван 10-03-2022 10:45:03

        Петька, ты коньяк пил?
        -Нет!
        -И не пей, после него жопа болит! )))

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 10-03-2022 11:05:19

        Среди евреев явление алкоголизма встречается крайне редко.

        Простаков Иван 10-03-2022 11:08:23  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [4]

        Мизантропией заменяют! И проПкаме!

        ДИонисий 10-03-2022 12:03:10  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [4]

        >Среди евреев явление алкоголизма встречается крайне редко.
        Бухают еще как.  Но у вас же еврейство гибкое.  Когда надо так и прапрабабка еврейка уже свидетельство того что гражданин евреистее некуда.  А если алкоголя,  так чтоб евреем оказаться по - вашему надо быть глав раввином всего)

        ДИонисий 10-03-2022 12:08:50

        А по поводу поста главреда.  Алкаши счас при наличии скорой помощи,  бсплатных больниц живут довольно долго.  А уж по мнению тех,  кому они жизнь портят  (родные  близкие,  соседи)  ну вот прям очень -очень долго.

        Простаков Иван 10-03-2022 12:11:05  в ответ на: ДИонисий [6]

        Лжывый, изворотливый, алчный, озорный и лай! О ком сказано?
        О чудище! Павильно, чудо-юдо! )))

        Михась Говнючий 10-03-2022 13:32:47  в ответ на: Простаков Иван [8]

        и лукавый

        Михась Говнючий 10-03-2022 13:38:03

        Конгресс США постановил дать Украине на ведение войны еще 14 миллиардов $

        mig29 10-03-2022 13:46:57  в ответ на: Михась Говнючий [10]

        Демократическому Афганистану дали в 200 раз больше. Помогло?
        Судя по тому, как после того, как талибы поставили ультиматум Штатам - если до 1-го сентября не убегут, то будут отстреливать американских граждан и их союзников, и судя по тому, как США в спешке и панике побежали, чтобы уложиться в сроки ультиматума... то - нет. Не помогло то, что демократическому правительству Афганистана дали три Триллиона долларов. (Китай бы за эти деньги весь Афганистан заводами, фабриками, железными и шоссейными дорогами застроил с городами, больницами, школами и университетами в придачу).

        Михась Говнючий 10-03-2022 14:26:34  в ответ на: mig29 [11]

        Талибы просто все украли.

        ДИонисий 10-03-2022 14:31:20  в ответ на: mig29 [11]

        дык там давали триллионы по хитрой схеме. 
        Выделяют деньги американской же конторе,  она проводит 100500 тренингов вна территории США же,  с презенташками и красивостями,  на модных ресортах,  платит долю (не)малую в пенсионные фонды политикам и военным,  потом вертолетами из Асашай везут в Афганистан лучшую в мире школу /фабрику по производству проппок /чадросдиратель  / госпиталь для смены пола
        Ставят его,  разрезают ленточку,  все радуются,  бабло делят.  И потом в это место падает террористическая талибская бомба.  Бдыдыщщ!  И все,  концов миллиардов не найдешь.  Было,  точно же было,  только сломалось! 
        А по территории афганистана шляются оккупанты,  периодически расстреливая мирных граждан.  Ессно,  Талибану это совсем не нравится.  И гражданам.

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 10-03-2022 14:35:24

        Талибы это бешеные исламисты. Им нельзя доверять.

        ДИонисий 10-03-2022 14:48:10  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [14]

        >Талибы это бешеные исламисты. Им нельзя доверять.
        Любым фундаменталистам нельзя доверять.  Потому что для них любые договоренности с иноверцем не считаются обязательными к выполнению.  И обман иноверцем вполне богоугодное дельце. А кто он там,  исламист индуист или иудей -  не важно.

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 10-03-2022 14:56:13

        Тогда если исходить из Ваших постулатов и утверждений, нельзя доверять и православным христианам и тем более католикам нельзя доверять.

        mig29 10-03-2022 15:16:03  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [16]

        Вы как-то превратно других читаете и понимаете. Речь же шла о фанатиках. О тех, кто фанатично верит в какие-то идеи-идеалы. Есть разница между "убежденными" людьми и "фанатиками". Одним нужны доказательства правильности того, во что они верят. А другим никаких доказательств для своей веры и "убежденности" не нужно - как приказ свыше, который не обсуждается, а выполняется не раздумывая.
        Если первое присуще поведению Человеку Разумному (Хомо Сапиенсу), то второе - это у него - атавизм, проявление в нем его животной (звериной) сущности.

        Простаков Иван 10-03-2022 15:43:11  в ответ на: mig29 [17]

        Хомо Цапус - это шутка. На самом деле Хомо ништ Цапус!
        Тут подрастает это, а они разборки устраивают!


        Вот кто промарширует на пораде в Вашингтоне, а потом замучают всех негров, заставляя заниматься делом! Воюйте! )) Хоть усритесь! ))

        Простаков Иван 10-03-2022 15:43:45  в ответ на: Простаков Иван [18]

        Парад, пардон муа, Дум копф!

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 10-03-2022 16:09:07

        Это атавизм мышления у вас !

        Простаков Иван 10-03-2022 16:14:32

        Вот великолепный маланец! Александр Моисеевич Городницкий!
        Член-корреспондент АН РФ, поэт-песенник, автор-исполнитель, друг Жака Ива Кусто! Из недостатков укажу, что похож на украинского Гордона-Гандона! Но , Городницкий годится тому в отцы, так что. промолчим красноречиво! ))) не все на Иордане как Эйдман-скотобаза! )))) А у нас то остались лучшие люди беглого народа!

        Михась Говнючий 10-03-2022 16:48:24  в ответ на: Простаков Иван [21]

        Прочитал в википедии что ваша любимая киноактриса Анук Эмэ - еврейка!

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 10-03-2022 17:04:29

        Хороший заголовок у статьи.
        Русский алкаш палестинскому бомжу брат ?

        Простаков Иван 10-03-2022 17:18:29  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [23]

        Абрам Самуилыч!! Я вас тут похвалил , надысь! Погорячился я! ВЫ - грязное животное! Дымок , таблетка! Я то ошибся, а вы - грязное животное! Семихуйный восьмижоп! )))  Дупа - октопус! По сербски :Пенис Нестоякович! ))))

        Простаков Иван 10-03-2022 17:26:14  в ответ на: Михась Говнючий [22]

        Да, урожденная Дрейфус! Грешен! Посыпаю голову пеплом! Хотя я ее впервые увидел в фильме Фантомас, старенькую уже. Мужчину и фемму потом смотрел уже!

        Хотя , если честно, мне и Милен Димонжо нравилась и Денев тоже. В Индокитае или в Дневной красавице. Я же не расист, чтобы зарекаться. Девушка, Летиция из Искателей приключений тоже из ихних Ребек, а была хороша!))) Вообще , в живого человека писькой тыкать - чего хорошего?
        Мини-маньяки, получаемся!