Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • без истерик - берегА потерявшим

        без истерик - берегА потерявшим Главред 13-11-2021



      • - уложить припадошного на ровную поверхность, сунуть ему в рот... что-нибудь, дабы не запал язык
        - дать пиZдюль (ногами по бокам)
        - подвести два провода 220 в. и сунуть ему в жо....
        - если через 5 минут припадок не пройдёт сам, вызвать Росгвардию и ФСБ
                                                                                                    (из инструкции, как вести себя с  впавшими в истерический припадок)


        А Вам не кажется (в самом деле!) что страна (или значительная часть её) - нервно впадает в нездоровое состояние ?
        Вместо призывов к производительному труду на благо - отовсюду слышатся какие-то "гроздья гнева и угроз"
        Вот мне интересно, а что ответят (из Администрации Президента) - на открытое письмо Александра Розенбаума?
        Я, коренной житель России, и гражданин, я требую от вас прекратить нагнетать панику среди населения нашей страны. (пишет Президенту врач по образованию и народный бард и поэт в душе ленинградец Александр Розенбаум)

        В настоящее время по всем центральным каналам телевидения и во всех новостных лентах интернет-сетей 70% новостей состоят из устрашающей информации о коронавирусе, в то время как истинного разъяснения сути заболевания ни Министерство здравоохранения, ни Правительство, ни СМИ не дали до сих пор.
                                                             Александр Розенбаум

        А вот, читаем - что говорит по этому поводу и профессор Валентин Катасонов:
        Вакцинация - это "отложенное убийство".
        всё упирается в вопрос фундаментальный — вопрос власти. А власти в стране нет. Есть колониальная администрация. В России, как и в других странах, единственной властью является Центральный банк. Центробанк не является органом государственного управления де-факто, хотя в Конституции написано, что является.
        Центробанк управляется извне. Полтора года назад появилась ещё одна вертикаль управления Россией — она проходит через Всемирную организацию здравоохранения.
                                                             Валентин Касатонов


        Александр Розенбаум пишет в своём письме Президенту:

        Коронавирус COVID-19 — не является особоопасной инфекцией, это классическое ОРВИ тяжелого течения. По статистическим данным эпидемии ОРВИ и гриппа случаются каждые два-три года, пандемии каждые двадцать-тридцать лет. От пневмонии, как осложнения течения ОРВИ — умирают только лица с ослабленным иммунитетом. В настоящий момент по всем классическим определениям науки эпидемиологии и инфекционных болезней пандемий и эпидемий в мире нет. Эпидемия — это распространение инфекционного заболевания на 5% населения, а пандемия — это эпидемия инфекционного заболевания, характеризующая распространением на территорию сопредельных государств и стран мира. Специалисты -медики говорят, что в настоящее время в мире нет никакой эпидемии и тем более пандемии! Но их голоса намеренно заглушаются орущими и нагнетающими панику СМИ.


        я считаю, что в мире проводится спланированная на международном уровне кампания паники с подготовкой почвы для введения электронного концлагеря, которая выглядит своего рода «учением» по подчинению населения военному подавлению под предлогом опасности для жизни.
        И ВОЗ, объявив пандемию, видимо, просто выполнила приказ мировой элиты, желающей подчинить себе население всей планеты, как и требует теория «золотого миллиарда» для введения Нового мирового порядка!

                                                             Александр Розенбаум



        Полтора года назад появилась ещё одна вертикаль управления Россией — она проходит через Всемирную организацию здравоохранения.
                                                             Валентин Касатонов




        ............................................................. и из давно уже позабытого:
        ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ (Юлиус Фучик)
        от себя добавлю -
        ОЧНИТЕСЬ ОТ УГАРА ВСЕОБЩЕЙ ИСТЕРИИ - И ВКЛЮЧАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ ГОЛОВУ

      • Андрей Лебедев 13-11-2021 06:55:43

        Письмо Александра Розенбаума Президенту Вл.Вл. Путину


        http://zen.yandex.ru/media/id/6188f937152f5233dc48a061/aleksandr-rozen

        Андрей Лебедев 13-11-2021 06:58:09

        Профессор, председатель Русского экономического общества им. С. Ф. Шарапова - Валентин Катасонов.
        Вакцинация - это "отложенное убийство"

        http://www.pravda.ru/economics/1652792-vakcinaciya/

        Игорь Эйдман 13-11-2021 08:13:12

        Шабад Шолом!
        Израильский Минздрав признал что, естественный иммунитет защищает от коронавируса намного лучше , чем полученный в результате укола. А после второй дозы человек не приобретает «золотую броню», а с точностью до наоборот – становится самой удобной для вируса мишенью. Причем для любого вируса. ... Данные собирались с июня по август, когда в Израиле распространялся дельта-штамм. Оказалось, что полностью привитые граждане заболевали в шесть раз чаще и до семи раз чаще болели с симптомами, чем переболевшие, но не вакцинированные. Эти, а также данные других институтов были зафиксированы абсолютно официально в выдаче «зеленых паспортов».

        http://коронавирус.ru-an.info/новости/израиль

        "9" 13-11-2021 09:32:52



        mig29 13-11-2021 10:03:38

        "А Вам не кажется (в самом деле!) что страна (или значительная часть её) - нервно впадает в нездоровое состояние ?"

        Кажется. Потому что изменилась "структура" общества. Общество стало меньше "производительным", а больше "потребительным.
        А, если для "производителей" и "созидателей" нервное и паническое состояние не "характерная" манера поведения, то для "потребителей" истерики и паника - обычное их эмоциональное состояние.

        Игорь Эйдман 13-11-2021 10:05:56  в ответ на: mig29 [5]

        Вот впервые на все 100% с Вами соглашусь.

        Михась Говнючий 13-11-2021 10:10:16  в ответ на: mig29 [5]

        Тогда у меня есть поправка и предложение. Поправка к "Закону Голиковой" об обязательной вакцинации всех граждан.
        Я так считаю, что те, кто находится на содержании Государства - те и должны подчиниться требованиям об обязательной вакцинации. Те же, кто сам индивидуал и не зависит в своих заработках, бизнесе и деятельности от Государства, те поступают по своей воле как хотят.

        mig29 13-11-2021 10:26:46  в ответ на: Михась Говнючий [7]

        Михаил, Вы со своими поправками и предложениями опоздали уже.
        Сейчас народные представители (народные избранники, что заседают в законодательных органах власти) готовят закон, о "котором так долго говорили большевики" (о чем я здесь не раз уже талдычил тоже))) - закон о применении QR кодов в нашей жизни.
        Так что... "пандемия КОВИД-19" это только еще "цветочки" в нашей с Вами жизни. Это только "предтеча" более глубоких и серьезных изменений, что ожидает нас в ближайшем и более отдаленном "цифровом" будущем.
        Если раньше говорили, что без Чести человек не человек, а скотина, а потом говорили, что без "бумажки ты какашка", то теперь будут говорить, что без "смартфона ты говно".

        Михась Говнючий 13-11-2021 11:18:38  в ответ на: mig29 [8]

        В комментарии Главреда на письмо Розенбаума есть ссылка на текст этого письма.
        В письме Розенбаума Президенту, бард и депутат пишет, что целью ПАНДЕМИИ и QR кодов является внедрение связи G-5 и гаджетов.

        Игорь Эйдман 13-11-2021 11:24:15  в ответ на: Михась Говнючий [9]

        Да, в обоих статьях по ссылкам что в комм. 1  и в комм. 2      содержатся мысли о том, что нагнетание напряжения с ковид-19 создается искусственно с одной целью, открыть широкое применение сети связи G 5

        Сосисочка (сосиска) 13-11-2021 14:05:26

        Все это недоказуемо и чисто умозрительно. Ковид можно сравнивать с "Испанкой" 1918-1920 годов ?
        Кто знает, то молчит?

        Сосисочка (сосиска) 13-11-2021 14:08:27

        Лукашенко красава. По-моему, я смотрел (а) сегодня рлвтор выступления Путина, Путин разыгрывает комедию. Когда говорит, что "Лукашенко мог бы в принципе отключить трубу с газом от Европы, потому что она проходит по его территории", но тут же Путин говорит, что "это ыло бы нехорошо для энергетического баланса в Европе".
        Циничная игра!

        Александр Бойко 13-11-2021 14:10:03  в ответ на: Сосисочка (сосиска) [12]

        @ циничная игра ?@

        да, циничная игра.  Лицемерие и глумливость.

        Простаков Иван 13-11-2021 15:33:22

        Прочитал я Розенбаума, что сказать? Выжил дядюшка из ума! На конюшне вожжами можно попытаться поправить, но , боюсь, время упущено! А усы у него - как у Лукашенки! ))))  А ведь мог бы проПки продавать! )) Папа был гинекологом, если верить песенке! )))
        Не выдержал напряжения от портвейна! )))  Да и как жить , когда понимаешь, что Битлов и Стоунов со Смоками и Сюзи Кватро будут помнить и потомки, а муза покинула лысого и усатого еврея - пошла вакцинироваться )))) Тут и до Холокоста недалеко!

        Простаков Иван 13-11-2021 15:42:54  в ответ на: Простаков Иван [14]

        Космические лучи пронизывают Землю насквозь , круглосуточно. Факт установленный экспириментально! Но, психопаты начинают визжать - одевайте кастрюли на головы! Чтобы разумные видели собрата! ))) Лучше уж снимайте штаны, покажите, какого фасона трусы! Коренные жители России, будьте готовы выполнить свой долг! Ждите приказ №  666! ))))
        А когда то я ходил на концерты Розенбаума, хнык!  Хотя для души я Кукина слушаю,  и Бреговича с Похоронно-свадебным оркестром!

        Простаков Иван 13-11-2021 15:48:10



        как про Жмуркенда Розенбаума!

        Валерий Н. Фирсов 13-11-2021 18:30:35  в ответ на: Простаков Иван [14]

        Вы что? Анти-семит?

        Валерий Н. Фирсов 13-11-2021 18:32:13

        10 ноября 1982 г. (75 лет)  как не стало дорогого Леонида Ильича

        Валерий Н. Фирсов 13-11-2021 18:33:56

        а еще 10 ноября был день полиции-милиции

        я забыл подписацца, асёл 13-11-2021 23:49:52  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [17]

        Видите ли, коли не "повезло " родится сионистом, приходится быть анти, по мере сил! Я, конечно, морально  не крепок, признаю, что тайно влюблен в Летицию из Искателей ПРиключений! )))) Быть Анти не выгодно, не приплачивают ведь, прижимистые все!