Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто они - "чёрные санитары России" ?

        кто они - "чёрные санитары России" ? Главред 17-10-2021

      • ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября. /ТАСС/. В Екатеринбурге в результате отравления спиртом с содержанием метанола погибли 16 человек. Незаконный розлив происходил на одном из рынков города, сообщил ТАСС координатор проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль" по Свердловской области Дмитрий Чукреев в субботу.

        А ведь ещё и десяти дён не прошло - как такое-же "чёрное  дело"  имело место в Оренбургской области, где от яда "метанола" в палёной водке поумирали 30 человек!
        (ну.... и до кучи - добавим еще и 4 человека (русская семья русских туристов) - умерших в отеле в албанской Тиране)

        Кто "вычищает землю" от русских людей?
        И не напоминает ли вам (и нам) это по-аналогии похожее - на действие "чёрных санитаров городских окраин" - которые разбрасывая по земле куски отравленной ядом колбасы - травят (убивают) и бродячих и домашних собак?

        262

        Наш русский (pardonnez moi) НАШ РОССИЙСКИЙ президент - на прошедшей неделе - сказал, отвечая на вопрос красивой американской журналистки:
        - "моей целью является повышение уровня заработков населения и как вытекающее из этого - решение демографических проблем"
        но покудова - ПОКУДОВА мы видим, что "не всё ещё решено" и сделано
        Если народ в Оренбурге и Екатеринбурге - из экономии (денег-то не хватает по всей видимости даже и на недорогую водку по 280 рублей "Талку", "Зеленую марку", "Путинку")
        и люди (наши русские люди) из экономии - покупают "палёнку" в полиэтилене по 100 руб. а там - ЯД !

        Как пел Вл. Семенович Высоцкий?
        Мои друзья хоть не в болонии - зато не тащат из семьи.... А гадость пьют из экономии !
        Хоть поутру — да на свои! А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин, Так тот — вообще хлебал бензин. Ты вспомни, Зин!

        КАК УЖ ТУТ "решать проблемы демографии" ???? (мечты Путина)
        Вот предыдущий (промежуточный) Президент 2008 - 2012 Дмитрий Анатольевич Медведев принял Закон-Указ о том, что водка должна всегда иметься в продаже "недорогая" по 250 рублей бутылка 0,5 литра чтобы избежать "палёнки с метанолом"

        Но судя по тому - как это произошло и происходит в самой сердцевине России (Оренбург-Екатеринбург) - у народа не хватает и на "Талку" и на "Зеленую марку" и на "Путинку" (ведь инфляция в магазинах "Пятерочка" и "Магнит") касается и недорогой водочки!

        Надо что-то делать!
        Вот избрали Думу 8-го созыва....
        Ну так и думай - Дума!
        Неужели в стране, в которой 760 миллиардов долларов золотовалютного запаса при цене на ГАС на споте Лондонской биржи 1200 долларов - нет возможности "снизить цену на ГОСУДАРСТВЕННУЮ МОНОПОЛЬНУЮ ВОДКУ ? "

        или кому-то мешают простые бедные русские люди? И они хотят, чтобы тут обитали "только богатые" ? а бедных можно (типа) потравить (как отравленным мясом травят бродячих собак "черные санитары")


        90092915_1344105210_about_russia




        ca4

      • Валерий Н. Фирсов 17-10-2021 07:54:02

        Что я могу сказать?
        Еврейский народ тоже подвергался истреблению.
        В Киеве в Бабьем Яру было убито 300 тысяч евреев.
        Всего в концлагерях в печах крематориев и в газовых камерах было уничтожено 6 миллионов евреев.

        mig29 17-10-2021 08:45:30

        "Кто "вычищает землю" от русских людей?
        И не напоминает ли вам (и нам) это по-аналогии похожее - на действие "чёрных санитаров городских окраин" - которые разбрасывая по земле куски отравленной ядом колбасы - травят (убивают) и бродячих и домашних собак?"

        Не знаю, как и кому что это "напоминает", но мне это напоминает времена "горбачевщины"... Ведь именно с этого тезиса (посыла) "борьбы с пьянством и алкоголизмом, уничтожающего советский народ" и начался развал великого, могучего и, казалось, незыблемого Советского Союза.
        Поэтому я бы был несколько поосторожней и настороженней к таким заявлениям - еще неизвестно - что за ними может стоять на самом деле - какая "озабоченность". Чего на самом деле хотят эти "заявители". Может хотят того же, что и господин Горбачев (первый и единственный Президент СССР) - хотят развала великой страны и гибели великого народа (Где сейчас советский народ? Нету. Тото же).

        mig29 17-10-2021 08:53:34  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [1]

        Для меня до сих пор является большой загадкой тот факт, что еврейское население Европы покорно, безропотно, организовано и добровольно (в большинстве случаев), следовали в гетто, а затем в концлагеря. И совершенно не пытались сопротивляться.
        Почему? Ведь прекрасно знали тех, кто это организовывал. И прекрасно знали, что можно и следует от них ожидать (от этих цивилизованных европейцев).

        Игорь Эйдман 17-10-2021 08:57:50  в ответ на: mig29 [2]

        Недавно в городке Всеволожске (это в Ленобласти в 20 км. от Санкт Петербурга) разразился грандиозный скандал.
        Сам генерал армии Бастрыкин друг и одноклассник Путина по учебе в группе на Юрфаке приехал разбираться с жалобами на следователей Следственного Комитета по Всеволожску и когда он после двухчасовой беседы с юным молодым капитаном юстиции поговорил по однойжалобе - тот упал в обморок и был отвезен в госпиталь.
        Тогда ВСЕ следователи СледКома по Всеволожску подали заявы на увольнение из органов.
        А суть была в том, что молодой приезжий из Анапы следак - "спустил на саночках" заяву бабушки об убийстве ее внука и списал дело "как несчастный случай". Бастрыкина не напугать МАССОВЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ.
        Он сказал - уезжайте в Анапу!
        и теперь БРИГАДА следаков из Москвы разгребает все заявления граждан по Всеволожску.
        То есть - "черным санитаром" были следаки СК понаехавшие из Анапы

        Михась Говнючий 17-10-2021 09:03:12  в ответ на: mig29 [3]

        Ничего удивительного!
        Гитлер не собирался никого уничтожать!
        Был план массово перевезти всех евреев в Африку (примерно на Мадагаскар)
        Но Англия англичане заблокировали все транспортные перевозки по Средиземному морю и евреев пришлось держать в лагерях и в гетто (Варшавское гетто было на полном самоуправлении со своей еврейской полицией имевшей ОРУЖИЕ) держать евреев в лагерях и в гетто до конца 1944 года и до начала 1945.  Именно только тогда,когда стал виден неминуемый конец,Гитлер и Гиммлер отдали приказы на уничтожение.

        mig29 17-10-2021 09:11:15  в ответ на: Михась Говнючий [5]

        Да. Я эту версию, которую распространяли официальные власти США до открытия Второго Фронта, слышал (читал). На все заявления Советского Союза о бесчеловечных зверствах в концлагерях и гетто, которые творили фашисты на всей территории Объединной Европы (на территории Третьего Рейха) либералы и демократы из США и Великобритании считали ложью (сейчас бы сказали - "фейком") и "коммунистической пропагандой". И только тогда, когда наконец-то под занавес войны, они отрыли Второй Фронт, зашли войсками на Европейский театр военных действий, то только тогда общественность стран США и Британии наконец-то узнала правду о всех зверствах и бесчинствах, что творились на территории объединенной Гитлером Европы в Третий Рейх с их мечтами о "мировом господстве".

        Игорь Эйдман 17-10-2021 09:15:40  в ответ на: mig29 [6]

        Да, согласен с вашим "сомнением" относительно правдивости американской теории "отложенного холокоста".
        Событияв Бабьем Яру когда было расстреляно и закопано в рвах бульдозерами 300 тысячкиевских евреев в 1942 году!!! эти события полностьюотвергают и опровергают теорию о "мягких намерениях Гитлера"

        mig29 17-10-2021 09:25:37  в ответ на: Игорь Эйдман [7]

        Бабий Яр - это только один из множества фактов применения теории "расового превосходства" германской "расы" над всеми остальными людьми и народами на практике. До этого были кровавые события на Львовщине и Волыни.
        Но, пожалуй, самым массовым уничтожением еврейского населения европейскими либералами и демократами (фашистами) является судьба еврейского населения Литвы.
        По статистике, именно на этом осколке Речи Посполитой, была самая массовая диаспора еврейская. Более 60% от всего населения. И она была почти полностью уничтожена во время вхождения Литвы в состав Третьего Рейха (во время оккупации этой Советской Республики Европой).

        Игорь Эйдман 17-10-2021 09:31:06  в ответ на: mig29 [8]

        Примечательно, что литовцы "в решении еврейского вопроса" обошлись исключительно СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ.Без немцев.
        Всех евреевв литве доставляла "к местам исполнения экзекуций" собственная литовская полиция и силы "народной самообороны".
        Приведение в действие экзекуций производилось "боевиками сил литовской самообороны" .
        Кстати, фильм "Иди и смотри" Элема Климова про борьбу с беларусскими партизанами. Это литовцы в форме СС .

        Михась Говнючий 17-10-2021 09:39:01  в ответ на: mig29 [8]

        В Киеве в Бабьем Яру орудовали не немцы, а украинские националисты.

        mig29 17-10-2021 09:40:13  в ответ на: Игорь Эйдман [9]

        Примечательно, что из более чем 180-ти стран Мира, есть только две страны, которые ежегодно выступают против того, чтобы запретить всякую "героизацию" фашистов в годы Великой Отечественной войны. Это США и... Украина.
        Другие же страны, где во время войны тоже были массовые уничтожения своего еврейского населения (Польша, Венгрия, Чехословакия, Латвия, Литва, Эстония) предпочитают отмалчиваться, хотя и не голосуют против запрета. И, хотя, смотрят сквозь пальцы на фактическую героизацию своих фашистов, под видом борцов с "коммунистической заразой".

        mig29 17-10-2021 09:42:54  в ответ на: Михась Говнючий [10]

        Вы имеете ввиду - кто был палачом?
        Да, палачами в этих массовых убийствах выступали украинские националисты. Но решение принимали не они, так как они находились на службе у Третьего Рейха. Они выполняли волю и распоряжения своих новых хозяев.

        Простаков Иван 17-10-2021 09:56:06

        Опять насущное обсуждаем? Евреев! Я сегодня прочитал новость - Два года из Израиля больше уезжает , чем приезжает! Гитлера нет, а вот оно как! Евреи - ребята ушлые, произощли , как мне кажется, от Дип Фишмана! )))  Рыбы, которая знает, где глубже! Отток маленький - тысяч 8-9. Он перекрывается приростом! Любят обнажать писюны! )  Поцера! ))

        я забыл подписацца, асёл 17-10-2021 10:11:03

        Пока эти ребята держат весь мир за яйца (за финансы), то до тех пор все их и будут обсуждать как "насущное".
        А вот когда весь мир за яйца станут держать китайцы, то тогда все переключатся на обсуждение этого "насущного")))
        (Японцы отхолокостили китайцев намного больше, чем европейцы евреев, но кто это сейчас обсуждает? Кому это интересно?)

        Простаков Иван 17-10-2021 10:17:09

        Юля Пересильд вернулась! В КАзахстане приземлилась! Рогозин ликует! ))) А молдавского президента не принял Миллер! Команда : Сосать красненькое для согрева! )) Тощие ключицы Майи Санду никого не возбудили! И Серб хочет газа даром! Молодец! Сербы - те еще молодцы! Не люблю я их отчего то. Хитрожопых братушек! )))

        Простаков Иван 17-10-2021 10:22:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [14]

        Японцы - зверье! Им в Манжурии преподали урок! Квантунскую армию разгромили за 10 дней! Авиацию в первый же день, на аэродромах разбомбили! )) А потом по Сунгари вошли в глубь и через Хинган! Амеры думали , что там на года воевать, а тут пикничок получился! Хоккайдо не освободили, заменживались, зря! Мандарины бы выращивали!

        Михась Говнючий 17-10-2021 11:17:28  в ответ на: Простаков Иван [16]

        У японцев был отряд №731 в котором они испытывали бактериологическое оружие на пленных красноармейцах

        Михась Говнючий 17-10-2021 11:18:44  в ответ на: Простаков Иван [15]

        Молдавия ничего кроме вина "Негру Пурукарь" и "Лидия" ничем более не распологает как ресурсами.

        Сосисочка (сосиска) 17-10-2021 11:21:41  в ответ на: Простаков Иван [15]

        Юлия Пересильд отрабатывала технику половых сношений в невесомости по заданию Института Космической Медицины.  Якобы съемки якобы "художественного кино" это маскировочная декорация и прикрытие истинного назначения секс-экспедиции.

        Простаков Иван 17-10-2021 11:41:54  в ответ на: Михась Говнючий [18]

        А девушки -молдавашки? Работающие в строительстве и по совместительству в сфере релаксации? А?

        я забыл подписацца, асёл 17-10-2021 11:43:35  в ответ на: Простаков Иван [20]

        Люди, как говорил один очень уважаемый человек, люди, это наше главное богатство!

        я забыл подписацца, асёл 17-10-2021 11:53:08

        Россия достигла исторически рекордного объема золотовалютных резервов – более 618 млрд долларов. Это пятый результат в мире. Столь большой подушки безопасности России хватит на 19 месяцев жизни при полном отсутствии экспортных доходов. Мало кто может похвастаться такими накоплениями. Что же помогло России нарастить запасы вопреки санкционной войне со стороны Запада и кризису пандемии?

        Валерий Н. Фирсов 17-10-2021 12:02:52  в ответ на: Простаков Иван [13]

        Спасибо Вам за то что признаете важность темы!

        vasily 17-10-2021 12:47:06

        - "моей целью является повышение уровня заработков населения и как вытекающее из этого - решение демографических проблем"
        " Вот избрали Думу 8-го созыва...."
        В свете этих слов и заявлений рекомендую почитать https://rusidea.org/250967834

        Игорь Эйдман 17-10-2021 13:43:03

        Центро-Глав-Думер  ВОЛОДИН предложил "отзывать" Нобелевки
        так он назвал неправильно назначенными лауреатами - Обаму и Горбачева.

        "9" 17-10-2021 13:43:53  в ответ на: Игорь Эйдман [25]

        Горбачев - Иуда.

        "9" 17-10-2021 13:44:59

        Петр Великий велел отлить из двух пудов чугуна "орден Иуды" для награждения им гетмана Мазепы, предавшего его перед Полтавой.

        Простаков Иван 17-10-2021 14:37:19  в ответ на: "9" [26]

        Иуда- довольно еврейское имячко! (с)

        Михась Говнючий 17-10-2021 14:51:45  в ответ на: Простаков Иван [28]

        опозорил славное имя Михаил.

        Игорь Эйдман 17-10-2021 14:58:00  в ответ на: Простаков Иван [28]

        Пагубную историческую роль сыграла жена Иуды - Раиса Максимовна Горбачева.
        Это она регулярно била по родимому пятну на мужниной лысой голове, била скалкой и сковородой, вынуждая его подписывать с Рейганом и Тэтчер унизительные договоры о сдаче всех тех завоеваний, что СССР достиг в годы Второй Мировой Войны.

        Михась Говнючий 17-10-2021 15:10:41

        Ария Иуды из оперы "Толстые партизаны Полесья"

        - с дивизией СС ушел я в Брянский лес !