Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • женщины в политике - их место в социальной парадигме (???) - а зачем нам эти бабы ?

        женщины в политике - их место в социальной парадигме (???) - а зачем нам эти бабы ? Андрей Лебедев 05-10-2021

      • Вот вы - молодые - нихуя вы не помните, а в наше время показывали (ну, правда не цветную, а черно-белую) оперетту "Сильва"
        где Сергей Мартинсон в роли амурно-невоздержанного "весельчака" и апологета перманентного промискуитета в его фрачных штанах-   - персонажа по имени - Бони - отплясывал там (в черном фраке и в цилиндре на голове)
        отплясывал глупый танец и распевал не менее глупый куплет

        "Без женщин жить нельзя На свете, нет!
        Вы - наше счастье, Как сказал поэт!"

        x500


        Вот скажите на милость ? (ответьте мне - если вы такие умные!?)
        зачем в этой политике и социальной парадигме современного общества нужны эти бабы?
        Может, может эти ребята (бородатые и в чалмах) которые населяют Афганистан и Эмираты - может, они "и не заблуждаются?!"
        может - они-то как раз и правы?
        Женщина - выходя на люди - должна носить паранджу (от бровей-до полу)
        и не ходить на улицу одна - без мужа, или без отца или без старшего брата!

        а иначе - иначе в пятницу - на базарной площади за мечетью- КАМНЯМИ ! КАМНЯМИ ЕЁ !

        А то тут их развелось!
        Если в Европе - то тут и президентки - Кёрсти Кальюлайд и Лёля Грибаускайте
        тут и министры Евросоюза - Фредерика Маргерини и Урсулла фон дер Ляйн
        тут и председательница Евро-Банка - Кристина Легард
        и прочие "начальницы" и "разводилки" вроде Виктории Нуланд или "вечной" Ангеллы Меркель
        БЛЯ!
        даже послом США в Украине - и то - БАБА - Кристина Квин ....
        что уже тут говорить!
        Но, интересное дело. Интересное дела, а и наши от "европов" в бабском вопросе не отстают!
        Голикова, Попова, Набиуллина, Памфилова (Элла Эдуардовна), Матвиенкова (Валентина Ивановна), Скворцова...

        Ну, ну ладно там (оно ещё как-то понятно!) когда нестарые еще начальники (вроде Грефа) - ставят подле себя "красивую лицом и стройную фигурой" - некую Марину Ракову...
        для гигиенического использования в медицинских процедурах (??????)
        или этот назначенный и объявленный главарем экстремистской организации и иностранный нежелательный иноагент Навальный
        он окружает себя красотками Любой, Марией и Аней (Соболь, Ведута, Певчих)
        чтобы себя- ОТТЕНИТЬ (выступить впереди на фоне декораций из сисечного полит-кордебалета)

        Но старых-то
        но старых-то
        в наше руководство? зачем ?
        Что? разве старик Силюйянов или Кудрин-Пудрин или Александр Яковлевич Лившиц - автор сакрально-сокровенного "делиться надо" - разве ж они бы хуже справлялись на ЦБ ?
        чем Эльвира Шахибзадовна?
        или Юрий Болдырев был хуже Голиковой на "контрольной палате" ?

        Так и вот у меня МЫСЛЬ !
        а знаете, почему этот немец Маркус Гансерер - отрезал себе (в клинике Шаритэ) - ЙУХ и пришил себе (там же в клинике Шаритэ) - пиZду (вагину) - и переписал в паспорте
        что он более не Маркус, а Тесса....
        Потому что БАБОЙ в правительство (там) (у них) уже легче пролезть, чем мужчиной
        а вы теперь подумайте об этом!
        Потому что и у нас - тоже - уже неумолимо надвигается бабский КАПЕЦ!

      • mig29 05-10-2021 08:34:13

        "Потому что БАБОЙ в правительство (там) (у них) уже легче пролезть, чем мужчиной
        а вы теперь подумайте об этом!
        Потому что и у нас - тоже - уже неумолимо надвигается бабский КАПЕЦ!"

        А - что? На Свете можно жить без женщин?
        Вы это льву скажите (вы его гриву видели?)
        Или благородному оленю скажите (вы его рога видели?)
        А для чего тогда мужчины на Свете, если не для того, чтобы воевать за баб?
        Вот какое самое первое художественное произведение известно у людей?
        Илиада Гомера. Вот первое художественное произведение, которое не "устное народное творчество", а чей автор известен.
        Так там из-за чего греки объединились и пошли войной на своих соседей с Малой Азии - на Трою?
        Из-за бабы.
        Все подвиги, все великие дела, все подлости и все великие преступления люди совершают только из-за них, и только ради них.
        Если бы не было их, то какой был бы у мужиков стимул развиваться и самосовершенствоваться? Ради кого? Ради чего?

        mig29 05-10-2021 08:34:19

        А женщинам? Им для чего и ради кого развиваться и самосовершенствоваться, если не ради мужчин?
        Это ведь только кажется, что мужчины выбирают женщин. На самом деле это женщины выбирают себе мужчину, а потом милостиво разрешают себя "завоевывать".
        А что касается трансгендеров и прочей херотени, то это не более, чем временное помешательство. Тупик. Долго в котором находиться и при этом не погибнуть просто невозможно.
        Вот кто первый из этого тупика выйдет, то тому и карты в руки. А кто последний, то "кто не успел, то тот - опоздал"  - паровоз ушел)))

        Михась Говнючий 05-10-2021 08:38:26

        Все потому что у мужика главный девиз это
        как бы так украсть, чтобы не поймали!
        а у бабы главный принцип - это
        как бы найти такого спонсора-папика, чтобы "не кинул", а назначил бы министершей!

        mig29 05-10-2021 08:54:13  в ответ на: Михась Говнючий [3]

        Это просто значит, что сейчас сложилась именно такая "общественно-экономическая" формация, при которой мужчина может себе завоевать женщину только... украв из "общака". То есть - выбрать себе спутника из карьерных бюрократов, ведь, чем больше социализма в обществе, то тем большее значение в нем приобретают... бюрократы.
        Ведь что такое "социализм"? Это - учет и контроль. А кто в обществах осуществляет этот самый учет и контроль? Чиновники - бюрократы. Вот и получается, что чем больше Социализма в обществах, то тем больше бюрократии в них. А с бюрократической работой женщины справляются не хуже мужчин. Это не "коня на скаку останавливать и в горящую избу входить")))

        Игорь Эйдман 05-10-2021 08:54:57  в ответ на: Михась Говнючий [3]

        правильно, потому-то все у нас прежде и было плохо
        Царем Николашкой руководила его немка-жена Гертруда Гессенская
        а спала она с бородатым Распутиным,  и Николашка все выполнял, что ему приказывала его жена

        Горбачева била по лысине скалкой его жена Раиса Максимовна
        как и главного оппозиционера т.н. акодемика Сахорова его по его лысине скалкой била его жена Елена Боннер

        Игорь Эйдман 05-10-2021 08:57:57  в ответ на: mig29 [4]

        вот вы там живете в Екатеринбурге и у вас там стоит этот "Ельцин-центр"
        а что там рассказывают про нравы в семье первого президента РФ ?
        когда в редкие часы протрезвления - а не били ли его сковородой и скалкой по голове его дочерьТатьяна и жена Наина ?

        Поэтому-то и наш нынешний Президент ходит холостяком и бобылём

        Михась Говнючий 05-10-2021 09:05:06  в ответ на: mig29 [2]

        А полный капец наступит, когда Верховным главнокомандующим назначат бабу-женщину и она прикажет (для красоты) засовывать в дула пушек букеты цветов!

        Михась Говнючий 05-10-2021 09:08:22

        а посредине ВПП по которой должны взлетать Ту-22 м3 или Ту-95 мс  - прям напротив вышки Руководителя полетов и посредине ВПП распорядится расположить большую клумбу с цветами

        mig29 05-10-2021 09:08:44  в ответ на: Игорь Эйдман [6]

        Всякие сплетни дело, конечно интересное и увлекательное слушать, но много ли проку в том, чтобы слушать АБС? (Одна баба сказала)?
        Если солдат сказал Да, то это - Да. Если солдат сказал Нет, то это - Нет. Если солдат сказал Возможно, то какой же это солдат?
        Если дипломат сказал Да, то это Возможно. Если сказал Возможно, то это - Нет. Если дипломат сказал Нет, то какой же это дипломат?
        Если женщина сказала Нет, то это возможно. Если женщина сказала Возможно, то это - Да. Если женщина сказала Да, то какая же это женщина?

        Валерий Н. Фирсов 05-10-2021 09:20:18

        Я очень благодарен Автору и Главреду что вопрос поставлен,  зачем нужны в политике женщины,  но не поставлен так, что, зачем в политике евреи.

        mig29 05-10-2021 09:24:12  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        Придумав "ссудный процент" и "кредитное рабство", евреи тем самым внесли свой значительный вклад в современную мировую экономику, а, значит, и политику тоже. (Политика есть продолжение экономики, только другими средствами. А война - тоже. Есть продолжение политики, но тоже только другими средствами).

        Валерий Н. Фирсов 05-10-2021 09:25:07  в ответ на: Михась Говнючий [8]

        >>клумбу с цветами

        И статую Девушку с веслом и Аполлона с фиговым листиком в паху.

        Валерий Н. Фирсов 05-10-2021 09:27:23  в ответ на: mig29 [11]

        Вчера в комментариях кто то правильно заметил, что на период карантина по ковид 19 и на период локдауна с масками - президент распорядился прекратить взымать выплаты по кредитам и ипотекам

        Михась Говнючий 05-10-2021 09:28:58  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [13]

        Это потому что президент у нас не еврей

        Михась Говнючий 05-10-2021 09:35:02  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [13]

        Игорь Эйдман 05-10-2021 10:20:01

        по теме статьи


        квропарламент   


        scale_1200

        Сосисочка (сосиска) 05-10-2021 11:10:57  в ответ на: Игорь Эйдман [16]

        на нижнем фото крайний слева в нижнем ряду похож на телеведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова

        Михась Говнючий 05-10-2021 11:38:55  в ответ на: Сосисочка (сосиска) [17]

        Они все свои первородные грехи хотели свалить на наших славных и прославленных предков!

        mig29 05-10-2021 14:15:28  в ответ на: Михась Говнючий [18]

        "Первородный грех" - это что такое?
        Например, в тех религиях, которые более древние, чем монотеистические - в языческих религиях, такого понятия, как "первородный грех" еще  не существовало.
        Это понятие появилось только тогда, когда появилось понятие "частная собственность".
        А понятие "частная собственность" появилась у людей тогда, когда их общества из родо-племенного устройства стали превращаться сначала в подобие государств, а потом и в сами государства.

        Валерий Н. Фирсов 05-10-2021 14:29:20  в ответ на: mig29 [19]

        Первородный грех это тот грех, который совершила Ева, вкусив плода от древа Познания, запретного плода, которого запретил первым людям вкушать их Создатель

        mig29 05-10-2021 14:37:28  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [20]

        Я так полагаю, что речь идет о тех временах, когда Люди (Адам и Ева) жили в Раю на правах домашних животных у Бога (на всем готовеньком). И условием их такого безмятежного проживание было только одно условие от их Создателя.... Они ни о чем не должны были заботиться сами. За них это должен был делать их "создатель" - он же - "начальник".
        Но тут появился Дьявол в лице Змея Искусителя, который им предложил вкусить плода от дерева Знаний. Первым на эту провокацию поддалась Женщина. Вкусила. Познала. И ей понравилось... думать (знать и понимать). Предложила своему товарищу по заточению в Раю - мужчине. Тот тоже поддался на провокацию Женщины - вкусил. И тоже начал шевелить своими извилинами.
        Тут пришел начальник Рая, увидел, что его "домашние животные" уже сами с усами - умеют думать и соображать, и тогда сказал им:
        - Ну, раз вы такие теперь умные, то вот давайте, шуруйте отсюда из моего Рая. И теперь сами добывайте хлеб свой насущный в поте лица своего.

        Простаков Иван 05-10-2021 15:18:00

        Юльку Пересильд с режиссером Шипенко или как там , отправили в космос! Делом заниматься!! Махен , трахен, прибабахен! А набор проПке не огласили. Кому нужна такая демократия? ))) Атанора нет на них!

        Простаков Иван 05-10-2021 16:49:53

        газ 1450, хнык! А проПке совсем не укупить! Атанор беспощаден к бедолагам! )) ПроПке - весчь! ))