Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Пы-Сы  (ПСаки - ПеСкофф) .... и я бы так смог!  а еще про то, что Бог - не фраер!

        Пы-Сы (ПСаки - ПеСкофф) .... и я бы так смог! а еще про то, что Бог - не фраер! Андрей Лебедев 10-05-2021

      • Вот заметил (не случайно ли это?) 
        ПСакки и ПеСкофф - как "спич-райтеры" (пресс-секретари) двух главных ДОМОВ
        - именами-фамилиями своими созвучны -должностям по профессиям
        Пы-Сы
        (пресс-секретариумс)
        а чо?  и я бы так мог!
        Вот в 1999 я (на фото) - в группе "спич-райтеров" (пресс-секретарей) ГУБЕРНАТОРА Петербурга Яковлева
        в Смольном


        спичрайтеры2


        Я бы в ответ на угрозы помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана - ответил бы (у меня бы не заржавело! )

        - Джейк Салливан - Если осужденный оппозиционер Алексей Навальный умрет в тюрьме, для России будут «последствия», и Россия заплатит за это..
        Мы сообщили российским властям о том, что они ответственны за то, что происходит с Навальным во время заключения, и они будут привлечены к ответственности международным сообществом, и в случае чего - они заплатят!


        - Песков (в ответку)-
        «Состояние здоровья осужденных и заключенных на территории Российской Федерации не может и не должно быть темой для их [стран Запада] интереса.

        а я-бы сказал так (будь я спич-райтером и пресс-секретарём Кремлю) -
        "заткни хлебало, пидарас! Чё и кто заплатит? Твоя жена -шлюха, а сам ты помоешник и пидор! Какое твое собачье дело вообще!?"

        Да! И надо заметить, что "Бог всё-таки - НЕ ФРАЕР и шельму метит!"
        Все эти путинские чиновничьи длинные каникулы - на дворе БЫЛ ХОЛОД СОБАЧИЙ и дождь (иногда со снегом)
        А как каникулы кончились - ЗАВТРА
        завтра на дворе ПЛЮС 24

      • Андрей Лебедев 10-05-2021 10:19:24

        в дымчатых очках- Андрей Воробьев.  После "ухода" Яковлева из Смольного - перебрался в Москву в Министерство Полиции (МВД) и стал генерал-майором..... Главным пресс-секретарем (тогда Рашида Гумаровича-где посадки?)
        ВПС перешел в издательство "Нева-Олма" и быстро-быстро-быстро написал 4 тома своей "Казачки" и издал там их "бестселлером"  тиражами по 30 тыс.экз каждый том!

        mig29 10-05-2021 10:50:42

        Я так думаю, что должность "пресс-секретаря" несколько шире, чем писать речи своему руководителю для публичных выступлений, и выступать в роли "говорящей головы" - "озвучивать" те или иные мысли своего начальника, когда тот по тем или иным причинам не может или не хочет этого делать лично сам....
        Мне кажется, что роль пресс-секретаря еще и осуществлять "связь с общественностью" своего руководителя, то есть заниматься продвижения такого "товара" потребителям, каким является его начальник.
        Как в басне Михалкова, где старик продавал свою корову, а ему это сделать помог молодой паренек:
        Весь день на базаре старик торговал,
        Никто за корову цены не давал.

        Один паренёк пожалел старика:
        — Папаша, рука у тебя нелегка!
        Я возле коровы твоей постою,
        Авось продадим мы скотину твою.

        atanor812 10-05-2021 11:27:52

        "заткни хлебало, пидарас! Чё и кто заплатит? Твоя жена -шлюха, а сам ты помоешник и пидор! (с)

        дак российские дипломаты примерно так сейчас и общаются. "Че зыришь, пидор? В глаза мне смотри!"
        Вообще дипломатия - это средство урегулирования конфликтных ситуаций мирным путем в целях поддержания добрососедских отношений. Но в России сейчас "мир - это война", в точности по Оруэллу. Вот они и стараются и добиваются успехов.
        Пятнадцать лет назад на Параде победы присутствовало 53 главы государства в качестве почетных гостей. В  2021 - один, и тот рахмон, и тот только потому, что у него война завязывается с Киргизией.
        Даже неблагодарная картофельная скотина не приехала, хотя парада в Минске не было и делать там ему по сути было нечего... Крым он по прежнему не признал, Донбасс не признал.

        atanor812 10-05-2021 11:30:49

        Все эти путинские чиновничьи длинные каникулы - на дворе БЫЛ ХОЛОД СОБАЧИЙ и дождь (иногда со снегом) (с)

        У чиновников все было хорошо. На Мальдивах вечное лето. А все остальные работали.

        atanor812 10-05-2021 11:55:11

        - Песков (в ответку)-
        «Состояние здоровья осужденных и заключенных на территории Российской Федерации не может и не должно быть темой для их [стран Запада] интереса. (c)

        Ну раз не должно, тогда выходите из ООН и соответствующих конвенций и выходите из Европейской конвенции по правам человека. Потому что членство в этих организациях - это не только права, но и обязанности для государств-членов. Изгоить, так изгоить по полной.

        Пиздюлинька от Часов 10-05-2021 13:06:49  в ответ на: atanor812 [5]

        это не ихнего ума дело!

        Пиздюлинька от Часов 10-05-2021 13:08:16

        Когда мы в СССР требововали "свободу Анжеле Дэвис" они на наши требования с прибором ложили хер.

        atanor812 10-05-2021 14:05:11

        /

        Валерий Н. Фирсов 10-05-2021 14:41:09

        Истину говорю вам, нет на свете людей умнее евреев!

        mig29 10-05-2021 14:53:01  в ответ на: atanor812 [3]

        "Вообще дипломатия - это средство урегулирования конфликтных ситуаций мирным путем в целях поддержания добрососедских отношений."

        Нет, конечно. Дипломатия это промежуточная форма экономической борьбы экономических противников из разных стран. Если политика продолжение экономики, только другими средствами, только внутри страны. А война продолжение политики, только другими средствами, только между странами. То дипломатия своего рода "политика" - выполняет ту же самую роль, что и она, чтобы экономическая борьба и конкуренция между разными собственниками разных сфер экономической деятельности не переросли в решение конфликта другими средствами: революциями, бунтами, восстаниями, стачками, забастовками, блокадами, санкциями, войнами, мордобоем и погромами.

        mig29 10-05-2021 14:57:42  в ответ на: atanor812 [5]

        "Ну раз не должно, тогда выходите из ООН и соответствующих конвенций и выходите из Европейской конвенции по правам человека."

        Если Россия, как приемник СССР выйдет из этих организаций (ООН и Совет Европы по Правам Человека, основанный на документе ООН о правах человека), то эти организации, которые были основаны СССР как победителем Фашизма и Европы во Второй Мировой Войне, то эти организации сами по себе рухнут и прекратят свое существование без своего основателя.
        Куды ООН без СССР и России? И куды Права Человека без СССР и России?
        Никуды.

        Валерий Н. Фирсов 10-05-2021 15:00:58  в ответ на: mig29 [11]

        Дипломатия это искусство хитрости.
        Как в торговле, не обманешь, не продашь.
        Очень часто дипломатия служила примером продажи интеремов целых народов.
        Так во время так называемого Мюнхенского сговора, Чемберлен и Деладье предали интересы судетских евреев и отдали Гитлеру всю Чехословакию.

        я забыл подписацца, асёл 10-05-2021 15:16:10  в ответ на: mig29 [11]

        Ну почему же. На место в Совбезе активно присматривается Индия. Имеют право между прочим, население за миллиард перевалило. Ядерное оружие есть. Мощный флот есть.
        Времена меняются знаете ли. Фашизм был побежден СССР не в одиночку, а в составе антигитлеровской коалиции, играя в ней основную роль на наземном ТВД и неся наибольшие людские потери, так как это было единственное государство, принявшее мировую войну на своей территории. Сталин в своих речах постоянно упоминал "доблестных союзников". И почему только Россия - приемник СССР? А как же Казахстан, Белоруссия, Украина? У каждого есть своя доля приемственности.
        Права человека без России вполне обойдутся, потому что в России сейчас прав человека нет. Человеков вообще нет, есть подданные, с которыми можно делать все что угодно, и бояре - верховная власть. В этом коренное отличие от СССР.
        Нельзя наследовать только победы, оставляя все остальное за кадром. Наследовать - так все.

        Простаков Иван 10-05-2021 15:17:17  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [9]

        Вы льете воду на мельницу антисемитизма и прочих нацистов. Сами того не замечая! Пока будут существовать теории , что кто-то лучше других людей, независимо от причин, экстремизм не победить! 
        Я вам скажу, не обижайтесь только, солдат Красной Армии воевал , чтобы Нацизм победить, Родину освободить. А про  то , чтобы тетя Хая скорее открыла лавку на ПРивозе- вряд ли! Когда видел сожженные де6ревни с убитыми жителями, то евреев от татар никто не отделял!
        Я сделал немыслимое - уравнял еврея и башкира! Вот же , а еще очки ношу!

        Простаков Иван 10-05-2021 15:23:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        Надо придумать теорию, что Человечество должно выплатить Индии компенсацию за Английские преступления!)) Англию освободить от выплат. Типа она заботилась в свое время . Это будет мощно!

        atanor812 10-05-2021 15:30:16  в ответ на: mig29 [11]

        Прикол то состоит в том, что Россия как правоприемник СССР полностью отдала все межгосударственные долги СССР, а вот про своих граждан забыли. Они перетопчутся или вымрут. В том то и цинизм ситуации. Где блядь вклады в Сбере до 1991 года? Где проценты по ним за тридцать лет? За их счет отдавали долги американцам и европейцам, а потом прощали долги африканцев. То есть за счет своего народа поддерживали свои амбиции, работая на тех, кого сейчас фальшиво, ради сохранения своей безумной власти, объявляют врагами. То есть вы бляди на врагов работали?? В нормальных государствах за такие проделки вешают на фонарях без разбора.

        Простаков Иван 10-05-2021 15:33:20  в ответ на: atanor812 [16]

        Назовите пару нормальных, якобы ,стран?

        atanor812 10-05-2021 15:36:15

        Российскому режиму:

        А вы, надменные потомки
        Известной подлостью прославленных отцов,
        Пятою рабскою поправшие обломки
        Игрою счастия обиженных родов!
        Вы, жадною толпой стоящие у трона,
        Свободы, Гения и Славы палачи!
        Таитесь вы под сению закона,
        Пред вами суд и правда — всё молчи!..
        Но есть и божий суд, наперсники разврата!
        Есть грозный суд: он ждет;
        Он не доступен звону злата,
        И мысли, и дела он знает наперед.(с)

        atanor812 10-05-2021 15:39:33  в ответ на: Простаков Иван [17]

        "Якобы", Иванесс, это ты.
        Читал письмо французских генералов Макарону? Макарон уже начал сравнивать это с военным мятежом шестидесятых - ОАС.

        atanor812 10-05-2021 15:40:48  в ответ на: Простаков Иван [17]

        Если не можешь ответить по существу, не цепляйся за последнюю фразу. Лучше сразу переходи на личности и к оскорблениям.

        atanor812 10-05-2021 15:55:11

        Действующие военные Франции в открытом письме поддержали обращение отставных генералов, заявивших о «распаде» страны. Письмо опубликовало издание Valeurs actuelles.
        В конце апреля группа отставных генералов написала письмо президенту страны Эмманюэлю Макрону. В нем они предупредили, что исламисты начали устанавливать свои порядки в разных частях Франции и в республике фактически идет расовая война, которая способна ее разрушить и привести к тысячам жертв.
        «Как мы видим, времени на промедление нет, иначе завтра гражданская война положит конец этому нарастающему хаосу <...>», — предупредили они.
        Во Франции военным запрещено высказываться на политические или религиозные темы, поэтому в Вооруженных силах республики пообещали наказать подписавших послание военнослужащих.

        «Наши старшие товарищи — бойцы, заслуживающие уважения. Например, это те пожилые военнослужащие, честь которых вы попирали в последние недели, — заявили его авторы. — <...> Вы отнеслись к ним как к мятежникам, хотя их единственная вина состоит в том, что они любят свою страну и оплакивают ее очевидное падение».

        То, что французы, белые, истинные бегут из страны даже в Россию (!) подтверждаю. Есть знакомые.

        Простаков Иван 10-05-2021 16:04:19  в ответ на: atanor812 [20]

        А так можно? Я же не фашист?))

        atanor812 10-05-2021 16:06:09  в ответ на: mig29 [10]

        >"Вообще дипломатия - это средство урегулирования конфликтных ситуаций мирным путем в целях поддержания добрососедских отношений."
        >
        >Нет, конечно. Дипломатия это промежуточная форма экономической борьбы экономических противников из разных стран. (с)

        Ок. А результаты где, экономические от современной российской гоп-"дипломатии"? Конфликты не уладили, только разожгли новые, экономическую ситуацию ухудшили.

        Простаков Иван 10-05-2021 16:09:54  в ответ на: atanor812 [21]

        Бегут, лягушатники? Лучше бы Марионы с Катринами приезжали с мастер-классами! В Уфу, Казань, Махачкалу. )))  Я слышал, что Макронушка, хренов Маню, блеял, что патентной защиты вакцине Ништ! ТИпа так требует Гуманитарный вопрос выживаемости человечества! Я бы ему посоветовал бы:
        -Сменить проПку! Трет ведь на мозг, огчевидно!
        -пойти погулять пешком по Фонтебло!
        -если поймают негры, то не шуметь, расслабиться!

        Андрей Лебедев 10-05-2021 16:12:08

        я бывал в Фонтенбло

        Простаков Иван 10-05-2021 16:13:21  в ответ на: atanor812 [18]

        Эх, я недавно посмотрел карту Французской империи: Бельгия и Голландия входили в состав! Сосайти! ))) А Уфа - ништ!

        atanor812 10-05-2021 16:14:48

        Ещо у французов популярная страна для бегства - Вьетнам. Их там уважают также как и американцев.

        Андрей Лебедев 10-05-2021 16:15:56

        я с подругой в Фонтенбло


        Простаков Иван 10-05-2021 16:18:39  в ответ на: Андрей Лебедев [25]

        Вы отец Французской гражданки, с замечательным образованием! Которая может своим сослуживцам перевести с русского на Французский/английский любой текст или интервью. Без хитростей!

        Простаков Иван 10-05-2021 16:20:06  в ответ на: atanor812 [27]

        А в Бельгию не бегут? В РоТТердам или АмсердаМММ!

        Андрей Лебедев 10-05-2021 16:20:35  в ответ на: Простаков Иван [29]

        вот через неделю приезжает....
        на целый месяц!

        atanor812 10-05-2021 16:20:57  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [9]

        >Истину говорю вам, нет на свете людей умнее евреев!
        (с)

        Есть такие, которые умнее. Татары например. Посмотрите с какой легкостью Казанское ханство стряхнуло с себя остатки порядочности, привитые Советской властью! И с какой легкостью они вернулись в феодальные порядки Орды. Там, где ордынец прошел, там евреями делать нечего!
        Но еще умнее - чукчи. Они вообще никому не разрешали у себя на территории ходить. Единственный народ, которого не сумела покорить российская империя, себе дороже было. Они единственные, кто не платил ясак  в казну и соблюдали свое право торговать с американцами, а не с русскими.
        Советская власть их загнула очень просто - споила.

        Простаков Иван 10-05-2021 16:29:29  в ответ на: atanor812 [32]

        Проходит международный симпозиум.
        Тема собрания - "Кто были Адам и Ева по национальности, ведь в Библии об этом не сказано ни слова".
        Первым выступать выходит ФРАНЦУЗСКИЙ делегат и говорит: "Господа, здравствуйте, ну, разумеется, довольно ясно, что всё же Адам и Ева были французами... Ну кто же кроме настоящей француженки захочет пожертвовать раем в ради любви ?!"
        За ним выходит АННГЛИЙСКИЙ делегат и заявляет: "Вы знаете, я очень уважаю французов и моего коллегу, но всё же... я уверен, что это были англичане, конечно же. Ну кто же кроме истинного английского джентльмена пожертвует раем ради своей дамы ?"
        Далее, вы ходит СОВЕТСКИЙ делегат и произносит следующую речь: "Спасибо, коллеги, всё это очень интересно, но Адам и Ева были советские люди, у меня есть доказательство.
        Даже целых три доказательства:
        - во-первых: у них на двоих было всего лишь одно яблоко...
        - во-вторых, по сути дела у них не было никакой одежды...
        - и главное, третье - ОНИ ДУМАЛИ, что живут в РАЮ!"
        Слышали ли вы раньше этот опус?

        ))) Это они татар не рассмотрели почемуто? Уфимских!

        Простаков Иван 10-05-2021 17:00:28

        Если Франция начнет рушиться, то и соседям вплоть до Мексики достанется на орехи! Там и жилеты бунтуют. Где же ты Жанна и Мари? И Остерикс с Обелиском?

        atanor812 10-05-2021 17:01:10  в ответ на: Простаков Иван [33]

        Антисоветчина анекдотец то..

        я забыл подписацца, асёл 10-05-2021 17:30:03

        http://aftershock.news/?q=node/975609    второе письмо, действующих военных Хранции

        Простаков Иван 10-05-2021 17:32:05  в ответ на: atanor812 [35]

        это Познер рассказал в сети! Я , горемыка, думал, что только я ретроград и держиморда! А наших то больше!