Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • развод и девичья фамилия (Лавров и Евросоюз) (дебилы, бля!)

        развод и девичья фамилия (Лавров и Евросоюз) (дебилы, бля!) Главред 13-02-2021

      • Рассуждения:
          Если во дворце Димона (Дм.Анатольича) был домик для уточки, то во дворце "Вольдемара" (в Геленджике) - был ли домик для гуся?


        Вообще - "движуха" приходит в движение!
        Нахальный - называет обзывает СУДЬЮ (!!!!) в суде !!!! (и это в нашем самом-то гуманном суде во всем мире) - ОБЕРШТУРМБАНФЮРЕРОЙ
        Потом это..... Завтра, как писал великий Корней Чуковский в своем бессмертном "Бибигоне" - повсюду полетят фонарики на воздушном шарике....
        И Бывший муж Ксении (Лошади) - Богомолов написал статью уровня Владислава Суркова
        Да! и ещё  менистр Лавров - "объявил  Евросоюзу" - что мы вот возьмём, да и выйдем! (нахуй)

        В чем беда? В чем проблема? На мой поверхностно-квази-аналитический взгляд, проблема в том, что при пятой уже (или шестой) научно-технической революции, молодежь (от 14-ти до 17-ти) интуитивно резко осознала (нутром мозжечка прочувствовала) .... тОркнуло её ! - что при нынешнем уровне автоматического роботизированного самодостаточного производства (когда булки в самом деле начали рости на деревьях)
        она - МОЛОДЕЖЬ утратила привязанную необходимость находиться в экономической зависимости от ВЗРОСЛЫХ
        Потому что - взрослые и сами сели на дотации и мат-капиталы....и сами - ОБОСРАМШИСЬ !
        а будущего НЕТ ! (No Future) как пророчески пели "Sex Pistols"

        То, что НЕТ БУДУЩЕГО - об том и написал в своей статье режиссер (экс-хасбент) К.Богомолов
        РАЗОЧАРОВАНИЕ ....
        они и мы.... были и мы .... и ОНИ - очарованы когда-то очарованиями Запада....
        а он (Запад) - оказался сволочью!
        (кум докушал огурец и сказал со скукою - оказался наш отец - не отцом, а сукою)
        а если не к чему стремиться, и если миражи манилок-заманилок ЗАПАДА для интеллигенции - оказались "тупиком фашистским"
        то куда податься молодёжи?
        если и Лавров - и тот готов бежать из Евросоюза вон!
        Ну, Богомолов - несомненно, УМНЫЙ
        Он умом прочуял-прочухал-допёр....
        И Лавров - умный (он видит...)
        А молодёжь? откудова у ней - у молодёжи ума?
        гений Дениса Ивановича Фонвизина еще в 1782 году предрёк.....
        Митрофан Простаков - "а нахуя мне география?! тогда как есть геолокация в смартфоне!"
        и УЧИТСЯ (как следствие) НЕ НАДО !!!!!
        а жать квази-кнопки в смартфоне - можно уже с 4-х лет сидя на горшке!
        (нахуй взрослых и нахуй ихний взрослый мир!)

        Но во взрослом мире тоже идет движуха
        и вот Уже и творческая элита вместе с политической и экономической - отваливает от Запада....
        А покудова "взрослый мир" переваривает манифест Богомолова-Суркова, молодёжь (вернее - пОдростки глупые несознательные) - они вот с фонарики на воздушны шарики
        ПОЛЕТЯТ (х.зн.куда ?)
        но завтра!


        P.S.
        Комбат (подполковник) - обращаясь к Клаве - буфетчице :
        - ты, Клава, так как служишь в подчиненной мне части буфетчицей, то мы с тобой теперь должны делать "это самое"!
        (для убедительности - комбат руками показывает жест, как будто, толкаясь палками едет на лыжах - совершая при этом возвратно-поступательные движения тазом)

        7

      • mig29 13-02-2021 06:58:03

        "что при пятой уже (или шестой) научно-технической революции, молодежь (от 14-ти до 17-ти) интуитивно резко осознала (нутром мозжечка прочувствовала) .... тОркнуло её ! - что при нынешнем уровне автоматического роботизированного самодостаточного производства (когда булки в самом деле начали рости на деревьях)"

        У нас в летном училище одним из основных теоретических предметов (наук) был предмет Аэродинамика. Сей предмет делился на два взаимосвязанных цикла преподавания: Общая аэродинамика (всех двигающихся в атмосфере тел), и практическая аэродинамика - аэродинамика конкретного самолета, на которых мы проходили обучение в училище.
        Теорию нам преподавали преподаватели в основном из "технарей", кто сам не летал, но зато позаканчивал там разные академии и университеты и имел разные там научные звания (доценты с кандидатами). А цикл практической аэродинамики нам преподавали в основном бывшие летчики, которые по разным там причинам, прекратили летать, закончили академии, вот таким образом и попали в профессора (учить будущих учителей).

        mig29 13-02-2021 06:58:29

        Кафедру возглавлял полковник Корняков. Из бывших летчиков. Свой предмет он знал преотлично. Это было видно по тому, что он не только знал, о чем преподавал - свой предмет, но еще и понимал то, о чем он говорит и что преподает. За это его будущие летчики (курсанты) уважали. Но он был резок в высказывания, и остр на словцо. И очень требовательным к знаниям того, что он преподавал. А, главное, он всегда пытался добиться того, чтобы курсант не только правильно ответил заданное (зазубрил и ответил), но еще и понимал сам то, что произносит своим ртом. Поэтому, очень часто было на его лице увидеть ехидную улыбку, и услышать его слова после вполне приемлемого ответа:
        - Садитесь, курсант, Вам двойка.

        mig29 13-02-2021 06:58:47

        Например, попадается курсанту сложный теоретический вопрос создания подъемной силы не в соответствии с довольно упрощенной теорией "струек" Бернулли, а по вихревой теории создания подъемной силы, которую используют инженеры при проектировании летательных аппаратов. Курсант ответ знает. Накануне вызубрил добросовестно. Исписал всю доску мудреными формулами, и закончил ответ словами: "Что и следовало Доказать" - а тут ему полковник задает вопрос:
        - Так почему же всё же самолет летит, а не падает?
        Курсант оборачивается к доске, смотрит на кучу написанных им формул, пытается в них найти ответ и... не может.
        - Садитесь, курсант. Вам - двойка. А самолет летит, потому что у него двигатель работает. А без работы двигателя ни одна железяка, тяжелее воздуха, удержаться на плаву в воздухе не сможет.

        mig29 13-02-2021 06:58:52

        Вот и с жизнью человеческих цивилизаций аналогично. Какие бы революции технические не происходили у людей, но без Труда людей жизнь человеческих цивилизаций... невозможна. Если нет труда, то человеческая цивилизация начинает падать до своего скотского состояния, с которого она и начала свой "взлет". Труд у людей, это как двигатель у самолета, за счет которого и можно только удержать аппарат тяжелее воздуха в воздухе.
        Вот та цивилизация людей, то общество людей, которое сумеет у себя сохранить среди своих членов общества более добросовестное и честное отношение к труду, то эта цивилизация и полет дальше. А другие, кто не смог это сделать - будут падать на Землю - в свое "скотское" состояние.

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 07:17:13

        у нас на Восточном побережье 23 часа 17 минут.
        пора баиньки ложиться.
        Статью прочитал, но ничего в ней не понял.  Сумбур вместо музыки.

        Безмылов-Банин 13-02-2021 07:38:38

        Цитируем из манифеста Богомолова:

        После потрясения от ужасов нацизма Европа решила ликвидировать сложного человека, чтобы застраховаться от его темной стороны. Современный Запад похож на главного героя картины «Заводной апельсин» Кубрика: после экспериментальной терапии сверхагрессивный в прошлом юноша (избивавший и насиловавший ни в чем не повинных людей) не в состоянии совершить дурной поступок. Он не только избавился от агрессии, но и не может теперь видеть голую женщину, его тошнит от музыки, он испытывает отвращение к сексу.

        Современный Запад — такой вот преступник, прошедший химическую кастрацию и лоботомию. Отсюда эта застывшая на лице западного человека фальшивая улыбка доброжелательности и всеприятия. Это не улыбка Культуры. Это улыбка вырождения.

        Безмылов-Банин 13-02-2021 07:40:10

        из манифеста Богомолова:

        Европа — покинутый и оставленный на разграбление вишневый сад. Фирсы прячутся от толп мигрантов, Раневские донюхивают кокаин на остатки здоровья, Петя Трофимов пишет еврозаконы, Аня осознала себя квир-персоной, а доживающие, маразмеющие Гаевы, что старик Байден, шамкают дежурные слова о добре и справедливости.

        Безмылов-Банин 13-02-2021 07:43:19

        и ещё - процитирую Сергея Лаврова (вчера)

        Отвечая на вопрос о том, движется ли страна к разрыву с ЕС, Лавров подчеркнул: «Исходим из того, что мы готовы. В случае, если ещё раз увидим... что в каких-то областях накладываются санкции, создающие риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах. Мы не хотим изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовым к этому. Хочешь мира – готовься к войне».

        Оригинал новости ИноТВ:
        http://russian.rt.com/inotv/2021-02-12/CNBC-slova-Lavrova-o-gotovnosti

        Безмылов-Банин 13-02-2021 07:54:14

        Смысл послания C.Лаврова: «не вмешивайтесь в наши внутренние дела». А для нас Навальный – это наше внутренне дело. Мы также хотели дать сигнал и о том, что заинтересованы в хороших отношениях с ЕС, но только в том случае, если это будет на НАШИХ условиях - на условиях России.

        mig29 13-02-2021 08:29:46  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [5]

        "у нас на Восточном побережье 23 часа 17 минут."

        Понятно. Вы живете вчерашним днем еще)))

        Жнец Морей 13-02-2021 08:42:15  в ответ на: mig29 [10]

        почему летит самолет?  Потому что мотор работает. Это гениально!  А нужно ли было курсанту-будущему летчику знать все эти формулы бернулли с интегралами и дифференциалами ? Чтобы летать, глядя на табло авиагоризонта и держа РУС и РУД ?

        Жнец Морей 13-02-2021 08:48:28  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [5]

        не согласен, статья умная.
        Просто рассчитана на уже подготовленного читателя, ознакомившегося и с заявлением МИДа и со статьей Богомолова.
        Начну со второго.  Если в мои времена, когда я привозил купленные в ларьках порта Роттердама уценненные джинсы "Монтана" за три доллара, потому что с брачком - шовчик порван или косая строчка, то продавал я эти джинсы в Клайпеде перекупщику-фарцовщику Лёше за 80 рублей, а уже он гнал эту "Монтану" потребителю студенту очкастому за 180.
        Это было время, когда молодежь,эти будущие Богомоловы, молились на Запад.
        Теперь пришло прозрение. Запад оказался с гнильцой, да еще и нас ненавидящей гнилью.

        mig29 13-02-2021 08:49:55  в ответ на: Безмылов-Банин [6]

        "Современный Запад — такой вот преступник, прошедший химическую кастрацию и лоботомию."

        Красиво. Как и все чувства (иррациональное мышление) - красиво. Но непонятно с точки зрения рационального мышления (логики).  А человеческому мозгу присущи одновременно как рациональное мышление (разум), так и иррациональное мышление (чувства).
        Мне, как человеку с недоразвитым чувственным сознанием у моего мозга, эти иррациональные - чувственные доводы и оценки современной ситуации не совсем понятны. Мне это проще понять с материалистических точек зрения. С точки зрения логики и разума.
        А мне они подсказывают, что на таком малюсеньком по размеру кусочке суши, как Западная Европа, сейчас столпилась огромная куча людей. Аж 400 млн. человеческих особей. Сравните - Россию с её 1/7 частью суши Земли с населением в 150 млн. человек и целую Западную Европу с населением в 400 млн. человек живущих на территории меньше одного нашего Красноярского Края.

        mig29 13-02-2021 08:50:03

        Естественно, что такая огромная скученность у людей, живущих в этой давке и толпе, создает свои определенные проблемы и сложности. Как экономические (прокормить столько ртов с этого клочка земли), так и в общественных отношениях между людьми (вырвать друг у друга кусок, что пожирнее и повкуснее). Проблема может быть решена только за счет того, чтобы кормиться можно было за счет других территорий. Но они заняты другими независимыми странами, с проживающими на территориях этих стран другими людьми. Поэтому решение такой задачи может быть только в том, чтобы эти другие страны потеряли свой суверенитет и независимость (способность защищаться и обороняться), вот тогда уже и может будет сотни миллионов ртов граждан Западного Мира обеспечить желаемым уровнем их кормежки - прокормить за счет других. В этом направлении и пытаются власти Западных держав решить эту проблему обеспечения Законных прав человека у своих граждан. Обеспечить их "законные права" за счет ущемления "законных прав" других людей.

        mig29 13-02-2021 08:54:22  в ответ на: Жнец Морей [11]

        "А нужно ли было курсанту-будущему летчику знать все эти формулы бернулли с интегралами и дифференциалами ?"

        Чувствую, что в Морфлоте шли и идут аналогичные дебаты по поводу необходимость знания теории для практики, как и в Авиации)))
        Мое мнение - я считаю, что человек должен не только уметь что-то делать, но и понимать - что он творит)))

        Жнец Морей 13-02-2021 08:59:29  в ответ на: mig29 [15]

        в Мурманской мореходке нас долго-долго учили "определяться" по солнцу или по звездам, имея в распоряжении секстант, хронометр и таблицы.
        Уже уходя с моря на берег, я застал время когда все норвеги, шведы и даже поляки перешли на навигационную  систему ECDIS  (GPS). Помню, когда была лень или облака, мы просто запрашивали у шедшего встречным курсом норвежца "где мы находимся" ?

        Жнец Морей 13-02-2021 09:30:49

        По идее - штурман должен был измерять высоту солнца над горизонтом с помощью секстанта, чтобы вычислить точное местное время, и сравнить его со временем по Гринвичу, которое показывает хронометр. Так определялась-бы долгота — то, насколько западнее или восточнее относительно нулевого меридиана находится судно.

        mig29 13-02-2021 09:54:18  в ответ на: Жнец Морей [16]

        В авиации тоже учат определять свое место различными способами, в том числе и тем, какой Вы описали - методом опроса местных жителей)))
        Были бы только эти жители под рукой - кого опрашивать. Или - хотя бы вывески, чтобы прочитать. Но тут возникает вопрос доверия к "источникам" информации. Именно от доверия к этим источникам информации и зависит достоверность Знания своего места и положения.
        Это - первый "аспект" этой проблемы (слабое место).
        А второе слабое место, когда люди знают, что делать, но не понимают - почему они это делают, заключается в том, что когда появляются новые способы навигации, то "непонимающим" трудно понять новые принципы работы новых систем, приборов и механизмов. А, тем более, у таких "профессионалов" без знания "теории" нет вообще возможности создавать что-то новое и свое. Как исполнители чужой воли и чужих знаний они могут быть даже очень хорошими профессионалами. А вот как действий на основании своей воли - они всегда никудышные, потому что не обладают необходимыми теоретическими знаниями. Такими практиками проще манипулировать, раз у них нет понимания того - что они творят своими действиями.
        Вот завтра часть таких наверняка выйдут светить фонариками своих "умных телефонов" в темное ночное время. То есть будут делать определенные действия. А вот многие ли из них понимают - нахрена они этой уйней будут заниматься? Наверняка - нет. Потому что вряд ли кто из них знает "теорию" этих стадных действий у людей.

        atanor812 13-02-2021 10:04:28

        Кто такой Богомолов? И что он написал, зачем, с какой целью. Хоть бы ссылку дали.

        mig29 13-02-2021 10:07:33  в ответ на: atanor812 [19]

        Это тот известный в наших либеральных кругах режисер, который на церемонию свадьбы с крестницей Путина, Ксенией Собчак, приехал с невестой на катафалке к ЗАКСу.
        Вся наша либеральная общественность тогда восхищалась этим смелым и неожиданным поступком двух влюбленных людей.

        Жнец Морей 13-02-2021 10:09:21  в ответ на: atanor812 [19]

        И после этого вы претендуете тут на сайте слыть за информированного всезнайку?

        atanor812 13-02-2021 10:11:21  в ответ на: mig29 [20]

        Смахивает на сюжет из сумасшедшего дома...

        Жнец Морей 13-02-2021 10:11:51  в ответ на: mig29 [20]

        Да вы ерунду написали. Богомолов вообще известен не хуйней вроде катафалка, а тем, что он режиссер ведущего московского театра и хороший актер, сыгравший недавно роль в сериале "псих".

        Жнец Морей 13-02-2021 10:13:18  в ответ на: atanor812 [22]

        А ты мудак, судя по всему неуравновешенный алкоголик, ревнивый к собственному тщеславию и интернетзавистмый от этого сайта,

        atanor812 13-02-2021 10:16:31  в ответ на: Жнец Морей [21]

        Богомолов видимо не входил в сферу моих интересов...

        atanor812 13-02-2021 10:17:12  в ответ на: Жнец Морей [24]

        Пошел нахуй идиот!

        mig29 13-02-2021 10:24:33  в ответ на: atanor812 [22]

        Не стоит искать рациональное в иррациональном)))
        Хотя, полагаю, что это два вполне разумных человеческих существа, и в их нелогичных, но эффектных поступках, была своя железная логика и продуманность всех действий до мельчайших деталей)))
        Запрос современных "зрителей" (публики) на определенное эпатажное Хамство. Жаждете Хамства - вот и получайте.
        Это у нас есть такое понятие, как "интеллигенция". На западе такого понятия нет. Есть другое - интеллектуальная элита общества. Но не суть важно. Важно то, что это... "прослойка" в обществе. А прослойка никогда не может быть большой. Но она для всех других задает определенные модные тенденции (тренды, как сейчас модно выражаться в блогосфере). Извините, но если раньше интеллигентом или интеллектуалам приписывали определенные и характерные для них нормы поведения (вежливость подчеркнутая по отношению к другим людям), то сейчас их можно идентифицировать от других людей по... Хамству. Хамит - значит интеллигент или интеллектуал. Ведет себя корректно, вежливо и уважительно к другим людям - значит... быдло и рабочий скот - чужой для их тонкой прослойки в обществе.

        atanor812 13-02-2021 10:38:09

        Дочитал до конца, с трудом. Опять фонарики... видать дана установка сверху - фонарики - это плохо! И в каментах фонарики.
        Казавшаяся дурацкой, беспомощной и наивной затея похоже сработала, они действительно стали бояться фонариков! Сначала боялись бумажных стаканчиков, теперь вот фонариков. И эти люди претендуют на мировое господство? Да они собственной тени боятся.

        mig29 13-02-2021 10:47:48  в ответ на: atanor812 [28]

        А с чего Вы решили, что боятся стаканчиков или фонариков? Разумные люди не этого боятся. Разумные люди боятся неразумных поступков со стороны других людей.
        Вот в чем разумность действий светить фонариком в ночное время?
        Как моя мама в детстве мне говорила, когда мы там классом сбежали с уроков, залезли в колхозный сад или сделали еще какое-то другое "коллективное" действие. И когда я пытался по-детски отмазаться, типа: Все пошли, и я пошел...
        - Все будут головой об стенку биться, и ты тоже будешь?
        Возражала на эти мои детские отговорки моя взрослая и мудрая мама.
        Атанор, Вы завтра пойдете в небо светить фонариком? Пойдете вместе с другими головой об стенку биться?

        atanor812 13-02-2021 10:59:10  в ответ на: mig29 [29]

        >А с чего Вы решили, что боятся стаканчиков или фонариков? Разумные люди не этого боятся. Разумные люди боятся неразумных поступков со стороны других людей.
        >Вот в чем разумность действий светить фонариком в ночное время?
        >(c)

        Ну даже не знаю. Собственно говоря фонарики для того и придуманы, чтобы светить  в темное время суток, неразумно светить фонариком когда светло.
        Пойду или нет... не знаю, в это время я обычно гуляю с собакой, у нее есть фонарик на ошейнике. Прихвачу конечно телефон, посвечу тоже раз уж такой тренд.

        Для чего вы раздуваете эту истерику по поводу фонариков, не пойму. Госпропаганда сделала все, чтобы дурацкая затея превратилась в протестную акцию. Волков там в Литве наверное ахуевает от неожиданного эффекта.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:09:37  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [5]

        Шо, żyd с Брайтон-Бич ?

        atanor812 13-02-2021 11:11:12  в ответ на: Сержанту никто не пишет [31]

        Ты пойдешь с фонариком?

        atanor812 13-02-2021 11:15:33

        Наши фонарики

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:18:40

        Запад вырождается ?  Шо, опять ? А Расея не вырожается ? Не ?  Когда ВСЁ в жопе (кроме водки "Деревенщина") - то это называется ...как ?  Да Расея приближается к своему развалу.
        Впрочем,  ладно - это мелочи.
        ВОТ СЕНСАЦИЯ ! Монека Белукки-то оказывается сиповка !

        atanor812 13-02-2021 11:22:57  в ответ на: Сержанту никто не пишет [34]

        Чей та она сиповка?

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:24:25  в ответ на: atanor812 [32]

        Та нi, недостоин Насральный моего внимания. Буду париться в баньке, пить пиво Carolus (Бельгия, 8,5%), валяться  в снегу и обливаться водой из проруби. У меня воскресенье банный день - хуле, язычнег, poganin по-польски. Великий Дух - Маниту и Мать Сыра Земля !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:25:29  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        А вот так - бебебе !
        Screenshot-2021-01-27-at-18-36-41

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:25:34  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        А вот так - бебебе !
        Screenshot-2021-01-27-at-18-36-41

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:27:23  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        А Насральный нехай обливается кипящим каломъ из гавна.

        atanor812 13-02-2021 11:28:58  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        >Буду париться в баньке, пить пиво Carolus (Бельгия, 8,5%), валяться  в снегу и обливаться (с)

        Ай малацца! Пиво с финки притащили? У нас то выбор крепкого весьма невелик... у тя там какой погранпереход ближайший, Иматра?

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 11:36:58  в ответ на: atanor812 [40]

        Дя !  Вроде через Вяртсилю другари ездили

        atanor812 13-02-2021 11:47:43

        Меня продолжает мучать Богомолов. Что он там напесал. Поскольку он "режиссер ведущего московского театра " как это следует из каментов, то значит сидит на подсосе у властей, на госбюджете и лишаться этого не желает.

        atanor812 13-02-2021 11:50:49

        Так как Главвред не потрудился дать ссыль, даю ее

        http://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-

        Зачтем-с...

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 12:12:24  в ответ на: Сержанту никто не пишет [31]

        Зачем вы на хорошего человека zid говорите?

        mig29 13-02-2021 12:14:53  в ответ на: atanor812 [30]

        " Собственно говоря фонарики для того и придуманы, чтобы светить  в темное время суток"

        Правильно. Логично светить фонариком, когда темно, а не когда светло. А еще разумней и логичней (по мнению некоторых ЛОМов - лидеров общественного мнения) фонариком светить в небо)))
        (Быдло и не такую глупость хавала. И эту схавает. А для этой "прослойки" все люди - быдло)))

        atanor812 13-02-2021 12:15:16  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [5]

        >>Статью прочитал, но ничего в ней не понял.  Сумбур вместо музыки.
        (с)

        Привыкайте, раз уж заехали. Судя по Вашей реакции на поток бессознательного, Вы вроде нормальный человек.

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 12:16:24  в ответ на: mig29 [45]

        Правильно! Им должно быть стыдно, потому что стыдно у кого видно!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 12:20:53  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [44]

        żyd - по-польски "еврей". И по-русски тоже - жыд. "Еврей" - это новояз, а вещи надо называть своими именами.
        Если вы молотите под еврея, прошу прощения -żydа, то элементарные понятия надо знать.
        И с каких зуёв какой-то сраный "Мартынов" стал "хорошим человеком" ? Аааа - потому, что уехал на Брайтон-Бич ?

        Скажи мне кто твой друг - и оба идите нахуй.

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 12:22:15  в ответ на: atanor812 [46]

        А вот я статью Андрея Викторовича очень понял.
        Там есть одна мысль, которая сделала бы честь даже носителю фамилии Вайнштейн или Зальцман.
        Мысль о том, что сегодняшняя молодежь быстро осознала, что она ни экономически, ни юридически уже по факту не зависит от взрослых.
        И это составляет общественную опасность, потому что на такую отвязавшуюся от семейных уз молодежь, можно делать ставки как на солдат будущей революции.
        Это по сути новые пролетарии.
        Молодец ваш Главред!

        mig29 13-02-2021 12:23:56  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [47]

        В юриспруденции нет такого понятия, как стыд. Поэтому юристы не оперируют такими архаичными понятиями, как стыд, мораль, нравственность, совесть, долг, честь.
        Эти понятия не помогают человеку зарабатывать деньги, как это было раньше у людей, а только мешают этому процессу личного обогащения.
        Поэтому такая наука, как юриспруденция, которую люди специально выдумали в своей жизни, этими "религиозными" понятиями не оперирует, и такие аргументы для судов в расчет не берет.

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 12:25:56  в ответ на: mig29 [50]

        Вы не правы. Зачем тогда в суде спрашивают обвиняемого, признает ли тот свою вину?

        mig29 13-02-2021 12:32:07  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [51]

        Чтобы ответить на этот вопрос, то для начала надо ответить на вопрос: А зачем людям нужны эти суды? Эта общественная надстройка? Часть другой надстройки под названием "государство" в обществах людей? Ведь, если это есть, то значит это для чего-то нужно? Это же не просто чья-то блаж. Зачем-то ведь у людей однажды это появилось. И государство сначала. Потом органы власти в государстве. А потом уж и суды в этих государствах. А потом уже и эти юристы в этих государствах, чтобы работать в эти судах.

        atanor812 13-02-2021 12:38:04

        "Отсюда эта застывшая на лице западного человека фальшивая улыбка доброжелательности и всеприятия. Это не улыбка Культуры. Это улыбка вырождения." (с)

        По-моему лучше фальшивая улыбка, чем искренняя злоба. И тем более почти искренняя продажность системе. А сам то Богомолов кто? Существо, застрявшее между Востоком и Западом?
        Согласен с тем, что все самые актуальные философские дискуссии сейчас происходят в России... Россия всегда была страной философов, не экономистов. От того и беда.

        atanor812 13-02-2021 12:41:37  в ответ на: mig29 [52]

        >Это же не просто чья-то блаж. (с)

        Миг, блажь пишется с мягким знаком в конце. Ну как Вам самому то это не режет...ну ебать колотить.

        mig29 13-02-2021 12:45:29  в ответ на: atanor812 [53]

        Ну, так это и понятно и разумно. Ведь наука Философия у людей тоже появилась неспроста, а для того, чтобы люди могли разобраться в вопросе - какие экономические достижения у них выгодны для людей, а какие вредны и невыгодны.
        Философия поэтому и появилась, как "моральность" и "нравственность" достижений других наук: Математики, Физики, Географии, Истории, Астрономии, Химии, Поэзии, Музыки, Танцев.... Все эти науки первоначально были одной наукой - Философией. И только по мере накопления опыта и знаний в них они разрослись в отдельные науки или искусства.

        atanor812 13-02-2021 12:52:06  в ответ на: mig29 [55]

        Ну согласен с Вами (редкий случай!)

        mig29 13-02-2021 12:53:05  в ответ на: atanor812 [54]

        Режет. Но что написано пером, то уже не вырубить топором (функции "редактирования" у сайта нет. Как и в жизни у людей - совершил поступок, то уже его не исправить. Если умер, то уже не оживешь. Это не как в виртуальном мире в компьютерной игре. Хотелось бы, а поезд уже ушел)))

        mig29 13-02-2021 12:55:43  в ответ на: atanor812 [56]

        Не моя мысль. Позаимствовал у Ивана Ефремова из его книжки Таис Афинская. Еще в раннем своем детстве. Лет в 9-10.

        mig29 13-02-2021 12:56:46

        Ну, а потом уже похожие мысли нашел и у Плутарха в его Сравнительных Жизнеописаниях.

        atanor812 13-02-2021 13:08:23  в ответ на: mig29 [57]

        Это точно. Странно, мы с Вами живем в одной стране, иногда я думаю, что на разных планетах. Пытаемся найти общий язык. Я прекрасно понимаю Вашу позицию , она частично верна и оправдана. То, что Вы недоговариваете, я вижу. Разрыв поколений - он сейчас совсем некстати, Вы ведь всего на четырнадцать лет старше меня. Бэкграунд у Вас значительно превышает по качеству мой. В любом случае благодарен за дискуссию.
        Поток бессознательного счас был.

        atanor812 13-02-2021 13:13:35  в ответ на: mig29 [58]

        >Не моя мысль. Позаимствовал у Ивана Ефремова из его книжки Таис Афинская. Еще в раннем своем детстве. Лет в 9-10.
        (с)

        Я читал Таис где то лет четырнадцать...в период подростка. Эгесихора, Таис, Македонский.
        Ефремов - человечище! Стругацких не переношу, уроды они, жыды одним словом.

        mig29 13-02-2021 13:24:35

        На счет разрыва поколений....
        Как-то прочитал исследования ученых, изучающих феномен смерти у живых организмов. В этом плане для них показались интересные представители рыб из семейства кетовых. А именно - горбуши. Эти представители позвоночных морских существ всегда возвращаются в те водоемы, где они появились на свет. И возвращаются ровно через 4 года, когда у них начинает расти гроб - внешний показатель полового созревания и готовности воспроизвести потомство. Вернувшись в родной водоем и сделав свое дело (метнув икру и оплодотворив икру), они потом все умирают. И умирают от... старости.
        И это (смерть после того, как утрачиваются живой особью её репродуктивные функции) характерно для поведения всех живых организмов, за исключением... человека. Только у людей их поколения, которые уже не  могут "делать детей" продолжают оставаться живыми  в обществах людей. Не разумно, как бы. С одной стороны. Зачем кормить и содержать тех, кто для общества уже не представляет практического интереса? Но с другой стороны, именно эта особенность у людей, позволила передавать жизненный опыт (жизненные знания) не от поколения к поколению только, а через одно, два, три и даже больше поколений людей. Это и дало людям преимущество в борьбе за выживание по сравнению с другими живыми существами, у которых такой передачи информации жизненного опыта нет и не было.
        Поэтому у людей разрыв поколенческий не столько "зло", сколько "благо", благодаря которому они стали теми, кем являются сейчас Хомо Сапиенсами.

        mig29 13-02-2021 13:30:00  в ответ на: atanor812 [61]

        Вообще-то, как мне тогда показалось (когда читал эту книгу), то главным героем этого произведения были не они, а учитель юноши Александра Македонского и греческой элитной проститутки (гетеры) Таис, а их учитель - Аристотель. Именно его личность, мысли и взгляды Ефремов положил в основу своего повествования. Он у него главный его "литературный" герой его книги.

        atanor812 13-02-2021 13:32:11  в ответ на: Жнец Морей [16]

        >в Мурманской мореходке нас долго-долго учили "определяться" по солнцу или по звездам, имея в распоряжении секстант, хронометр и таблицы.
        (с)

        Дак ты, старый козел, даже секстантом не умеешь пользоваться? Ебать чему учили в мореходках, учить дубину только время зря тратить.
        Даже я умею, хотя это совершенно не обязательно для моей профессии. Секстант имеется на даче, равно как и телескоп с биноклем.
        Знаю я вас, выпускников мурманской мореходки, дурак на дураке и дураком погоняет. И все как один козлы!

        Простаков Иван 13-02-2021 13:42:10  в ответ на: atanor812 [42]

        Поживешь с нами - позеленеешь! Ква! - пугал Йошка Фишер неопытную (тогда еще),нудисточку из ГДР! )))
        А Богомолов с Ксюшадью жил! Что у него в башке! Осталось? Кроме конского дерьма? ))) Вообще то Лавров молодец! С фразой про дебилов -он войдет в анналы! Это нетленка, вроде пепла Клааса!

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 13:48:16

        Мои дети подписали меня среди прочего и на телеканал БелРус
        Это телеканал содружества Белорусссии и Российской Федерации.
        Очень интересно смотреть новости,там сперва Лукашенку показывают как он ругает свое правительство,а потом следующим сюжетом Путина, как тот отчитывает своих губернаторов.
        Вчера по БелРус начали показ "17 мгновений весны" про Штирлицца.
        Показали 2 серии. Очень познавательно,только с ошибочками историческими. Когда говорили "Информация к размышлению Геббельс" сказали "образование среднее".
        Он хотя и фашист, но нельзя отрицать, что защитил докторскую диссертацию по философии.

        atanor812 13-02-2021 14:02:46  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >>А Богомолов с Ксюшадью жил! Что у него в башке! Осталось? Кроме конского дерьма? (с)

        Известно что, жажда государственных денег как и у Ренаты Литвиновой. Попытка уловить тренд, исходящий от издыхающего Кремля.
        Эти личности внезапно осознали, что они никому не нужны кроме кремблядской сволочи, вот и пытаются выжать из нее что могут.

        atanor812 13-02-2021 14:19:01  в ответ на: mig29 [62]

        >На счет разрыва поколений....
        >(c)
        Насчет вместе в данном контексте пишется! /дико ору/ ну уважайте же русский язык!

        Простаков Иван 13-02-2021 14:24:38  в ответ на: atanor812 [64]

        Роттердамская и Копенгагенская мореходки - самые правильные! )) А Мурманск - баловство! )) 
        Атанорушка, а зачем тебе секстант? Бинокль - понятно, это рабочий инструмент! А секстант? Гы! Ты бы еще карту звездного неба южного полушария изучал!
        Атлас анатомический - туда-сюда еще. А звезды - баловство это!

        Простаков Иван 13-02-2021 14:25:14  в ответ на: atanor812 [68]

        Шельме! Бешельме?

        atanor812 13-02-2021 14:41:45  в ответ на: Простаков Иван [69]

        >Роттердамская и Копенгагенская мореходки - самые правильные! )) А Мурманск - баловство! )) 
        >Атанорушка, а зачем тебе секстант? (с)

        Купил на барахолке, сначала не поверил своим глазам, протер их, такая вещь долларов пятьсот стоит, а продавали за полторы деревянных.
        Лет даже не знаю сколько назад. Фирмы Weems & Plath. Какой то штурман видимо продавал, проторговавшийся. Ну а раз купил, то грех было не научиться пльзовать им!
        Дал мужику пять тысяч, хотя он явно не был похож на штурмана.

        atanor812 13-02-2021 15:54:26

        Безумные иваны не помнящие родства  -ворователи чугунок. Цэ есть такой народ, который по привычке называет себя русским. Хотя хуже цыган на самом деле.

        Простаков Иван 13-02-2021 16:04:03  в ответ на: atanor812 [72]

        А есть правильные, покупатели на барахолке, секстантов! Цель покупки - неясна! )))  Бунтовщик! ))) Старовер и кальвинист! )) Из Уфы!

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 16:13:34  в ответ на: Простаков Иван [73]

        Из Уфы?
        Нафанаил сказал - "что доброго может быть из Назарета?"
        От Иоанна 1-46

        Простаков Иван 13-02-2021 16:25:23  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [74]

        тексты почитываете, древние? Ну-ну!  Выписывайте межгалактическую газету "АнароТТная правда!" !  И пребудет с вами чувство шворца!

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 16:30:21  в ответ на: Простаков Иван [75]

        В мои годы только что и остается, сидеть в кресле с накрытыми пледом коленями и читать.

        Валерий Н. Фирсов 13-02-2021 16:31:39

        А было время, я быо о-го-го!
        Какой я был ходок!

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:04:03  в ответ на: Сержанту никто не пишет [48]

        Hi, фолькс!
        Какой-то у Вас стереотип. Если русский в США и на Восточном побережье, то непременно Брайтон?
        Я совсем не на Брайтоне, а вообще, живу в Bâton Rouge -  (Louisiana) 
        правда, это не совсем Восток, а  Мексиканский залив, но просто в данный момент, я временно работаю в Boston - (Massachusetts)
        И потом, я вовсе не ZYD
        сам с Полтавы.

        Александр Бойко 13-02-2021 17:18:22  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [78]

        Хохол?

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:19:46  в ответ на: Александр Бойко [79]

        Если "хохол" это русский, выходец с Украины, то тогда я хохол.

        Александр Бойко 13-02-2021 17:20:33  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [80]

        Чей Крым?  Крым чей?

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:21:42  в ответ на: Александр Бойко [81]

        Это не очень удобный для меня вопрос, если можно, я отвечать не буду?

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 17:24:13  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [80]

        Хохол, блин, да Вы żyd или оżydовевший или żydобандеровец.

        Александр Бойко 13-02-2021 17:24:14  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [82]

        Ну, тогда точно, хохол и бандеровец.

        Простаков Иван 13-02-2021 17:25:39  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [78]

        Знаем мы этих Стасюков, Карасюков, Щербатюков! )) Расказывайте! ВСе мы до поры до времени не жиды!

        Простаков Иван 13-02-2021 17:29:26  в ответ на: Александр Бойко [81]

        Хохлы обосрались в Крыму. У них там и ВДВ были и морпехи! Никто не пальнул ни разу! Позор! ))) Вояки хреновы! Были же люди как люди!))) Теперь уже чего спрашивать? В 2014 году все сказали! Теперь Черновицы и Львив бы не просрали! И Волынь с РОвно!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 17:32:21  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [82]

        Ишь, жыдо"бендеровецъ" -заюлила падла, как сарган на крючке !

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:33:53  в ответ на: Сержанту никто не пишет [83]

        Мама русский, папа украинец.  Я два курса учился в Полтавском ПЕД институте , который стал потом им. Короленко, на учителя английского и французского языков.  С огромным трудом по блату перевелся согласно моей мечты в Москву в ин-яз им. Мориса Тореза. Но там было место только на романском отделении. Французский.
        Поэтому, когда настал мой черед выехать из страны через океан, я выбрал единственный в США штат франкоязычную Louisiana.
        В Канаду ехать мне не хотелось, там была сильна группа украинцев, которые плохо относились ко мне и к моему отцу.
        Так я оказался сперва в New Orleans а потом и в Bâton Rouge .
        Кстати говоря, вскоре стало ясно, что по французски здесь говорят только НЕГРЫ потомки выходцев из бывших французских колоний Мавритании, Сенегала, французского Судана (ныне Мали), Французской Гвинеи (ныне Гвинея), Кот-д’Ивуара, Верхней Вольты (ныне Буркина-Фасо).

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:38:03

        Сейчас мы с одним таким НЕГРОМ  (Black Lifes  Matter) делаем временную работу в другом штате Massachusetts  как в СССР это называлось "в командировке".

        Александр Бойко 13-02-2021 17:41:24  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [89]

        а чё за работка такая у вас ?

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 17:43:17  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [88]

        Просто пиздец - "когда настал мой черед выехать из страны через океан" - деньги-то вернул заполученное образование ?
        Ну а с блатом тоже всё ясно - папа "юрист".

        Простаков Иван 13-02-2021 17:46:58  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [89]

        В Бостоне есть Технологический институт - МТИ - мощное заведение!  Обоссыте угол , чтобы вернуться! )) Без злобы!

        Простаков Иван 13-02-2021 17:48:42  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [88]

        По девушкам Полтавским не скучаете? )) Или негритянки не уступают в благородстве линий?

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 17:48:43  в ответ на: Александр Бойко [90]

        У меня с партнером в Bâton Rouge небольшой магазин стройматериалов. Мы берем и заказы на отделку помещений.  Тут мой партнер нашел объявление что в Boston (Massachusetts) есть работа по нашим возможностям.  Отделка двух бассейнов плиткой . Площадь 36 тыс sq. ft.
        Про money не скажу, секрет.
        Так что второй месяц живем в trailer-home. (c  НЕГРОМ !)
          (Black Lifes  Matter)
        Местные черные, узнав, что я из России, сказали - "это наш - nigger"

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 17:52:16

        Фильм "В огне брода нет":

        А по мне, затолкать бы их всех в одну яму. Жыдов, банкиров, шлюх, спекулянтов, демократов, навальных, оппозицию ! Перемешать и пулеметом их, пулеметом !"

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 17:56:47  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [94]

        Негры поябывают "Мортынова" в половой анус и предлагают хуи на отсос - "Мортынов" с радостью принимается за дело ! BLM !

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 18:02:45

        на вашем сайте принято хамство и пошлая грубость?

        Простаков Иван 13-02-2021 18:03:26

        Блин! Умер Юрий Власов! На 86 году! Жаль. RIP!

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 18:04:44  в ответ на: Простаков Иван [93]

        Я женат на американке вьетнамке по национальности.  Дочка вьетнамского полковника, улетевшего в 1973 году из Сайгона на последнем американском вертолете.

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 18:06:48

        Хамов и пошляков попрошу мне более не писать.  Я еще подумаю, оставаться ли мне на этом сайт пространстве?

        Простаков Иван 13-02-2021 18:07:52

        Статистика за 20 год!

        http://aftershock.news/?q=node/947981

        Мартынов (убил Лермонтова) 13-02-2021 18:08:46

        Прощаюсь,  надо нелегально пойти поработать. Владелец и заказчик строго запретил работать по выходным, но мы с партнером нарушаем втихаря.

        Александр Бойко 13-02-2021 18:17:56  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [102]

        Счастливо поработать!  Косвенно доказываете что не ZYD
        Суббота.
        Насчет расистов , то самый расист у нас был Владимир Маяковский
        помните у него?
        "да будь я хоть негром преклонных годов!"
        то есть, нет ничего хуже, как быть негром.

        Александр Бойко 13-02-2021 18:19:31

        Да будь я и негром преклонных годов,
        и то, без унынья и лени,
        я русский бы выучил только за то,
        что им разговаривал Ленин.

        atanor812 13-02-2021 18:39:07  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [97]

        >на вашем сайте принято хамство и пошлая грубость?
        (с)

        К сожалению - да! Принято. Ну что поделать...

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 18:40:06  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [100]

        Да нахуй вали отсель, морда жыдовская.  Твой ник, падаль сраная, для русского человека оскорбителен. И если этого не розумеешь, то сожми свою педерастическую жопу в горсть и вали отсюда скачками.  Убил он, блядь, Лермонтова.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 18:41:43  в ответ на: Сержанту никто не пишет [106]

        Дымон, да ты ухи наелся. Эту мразь на сук надо тянуть,а не "беседовать"с ней.

        atanor812 13-02-2021 18:46:31  в ответ на: Сержанту никто не пишет [107]

        Не знаю... вроде как и да, а вроде как и нет. kak popalsja politruk tak taszhi ego na suk!

        atanor812 13-02-2021 18:57:47

        Так я оказался сперва в New Orleans а потом и в Bâton Rouge .
        Кстати говоря, вскоре стало ясно, что по французски здесь говорят только НЕГРЫ потомки выходцев из бывших французских колоний Мавритании, Сенегала, французского Судана (ныне Мали), Французской Гвинеи (ныне Гвинея), Кот-д’Ивуара, Верхней Вольты (ныне Буркина-Фасо). (c)

        Вроде человек более менее образованный...

        atanor812 13-02-2021 18:59:58  в ответ на: Сержанту никто не пишет [107]

        > Эту мразь на сук надо тянуть,а не "беседовать"с ней.
        (с)

        Тебе бы всех сразу на сук вздергивать! Убивец! Погодить надо.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:04:59  в ответ на: atanor812 [110]

        Нет ! Срать и родить - нельзя годить ! Нельзя жыдка, обозначившего свою позицию ко всему русскому -"убил Лермонтова" - привечать и ъолить. Плавали - знаем!

        Screenshot-2021-02-13-at-11-34-03

        Алиен 13-02-2021 19:09:41  в ответ на: atanor812 [110]

        Нехуй тут годить! 
        Доброго Уважаемые и НЕ.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:14:37  в ответ на: Алиен [112]

        Мочить в гольюне типа "уборная" ! Братцы ! Он Лермонтова убил " Не белеет больше парус одинокий  !  Мразотень пиндососальная нашего Юру грохнула ! В яму - и хлорки !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:16:11

        Вдобавок ко всему  Моника - сиповка !

        atanor812 13-02-2021 19:18:56  в ответ на: Сержанту никто не пишет [111]

        >Нет ! Срать и родить - нельзя годить ! Нельзя жыдка, обозначившего свою позицию ко всему русскому -"убил Лермонтова" - привечать (с)

        Ник довольно оригинальный, согласен. Для учителя -языковеда характерный, пока несоответствий в поведении субъекта не нахожу. Мне вот Лермонтов тоже не очень нравится, хотя убивать его считаю излишним.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 19:24:14  в ответ на: atanor812 [115]

        Охуенный критерий -"Мне вот Лермонтов тоже не очень нравится"

        Алиен 13-02-2021 19:28:36

        Вобля...

        Алиен 13-02-2021 19:29:16

        Алиен 13-02-2021 19:30:50

        atanor812 13-02-2021 19:30:52  в ответ на: Мартынов (убил Лермонтова) [97]

        >на вашем сайте принято хамство и пошлая грубость?
        (с)

        Welcome to hell.
        Вы тут не смущайтесь местных хулиганов, я прикрою если че. Тут те еще козлы сидят...козлищи.
        Каменты приветствуются содержательные, интересные. Зарисовки из жизни. Это очень интересно, составлять из мнений картину мира как из кусочков мозаики.

        Алиен 13-02-2021 19:32:13

        atanor812 13-02-2021 19:33:32  в ответ на: Алиен [119]

        Охота жопу морозить ради трех рыбок? Место красивое. Завтра поедем на длительную прогулку воскресную, тож насымаю.

        Алиен 13-02-2021 19:34:34  в ответ на: atanor812 [122]

        Оттож.... Место и фсе такое....

        atanor812 13-02-2021 19:36:11  в ответ на: Сержанту никто не пишет [114]

        >Вдобавок ко всему  Моника - сиповка !
        (с)

        Я тебе лицо набью! За Монику! Она не сиповка!

        Алиен 13-02-2021 19:38:37  в ответ на: atanor812 [124]

        Дуэль!?  Ставки принимаются....?

        atanor812 13-02-2021 20:32:48  в ответ на: Сержанту никто не пишет [113]

        >Мразотень пиндососальная нашего Юру грохнула (с)

        Его Мишкой звали... а так то камент - агонь!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:33:51  в ответ на: atanor812 [124]

        Я тебя обмочу в сортире ! Моника - сиповка и сосательница хуйцов (билять по-нашему)

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:36:15  в ответ на: atanor812 [126]

        Мишико, сын Йорика (Юрика).  Заметил - хехехе ! А подпиндосника - у мяшок и под лёд.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 20:38:35

        Склады волежнека и птицыны

        KODAK-Digital-Still-Camera

        atanor812 13-02-2021 20:42:43  в ответ на: Александр Бойко [81]

        >Чей Крым?  Крым чей?
        (с)

        Твой. Узбагойся и езжай туда, и не выезжай. Там хорошо. Фуражку ментовскую прихвати, пригодится.

        Простаков Иван 13-02-2021 20:59:39  в ответ на: atanor812 [130]

        Крым - АнароТТен! Он или Российский По договору с Турцией или Турецкий! Хохлов там ниХХт! АнароТТы есть!

        atanor812 13-02-2021 21:05:20  в ответ на: Сержанту никто не пишет [128]

        Рыбу сейчас засолил, форель килограмма полтора чистого филе, утром будет малосолка, с солью морской, сахаром, перцем, виски еще на всякий случай ебанул туда. Головы, хвосты отрубил на суп.

        atanor812 13-02-2021 21:09:02  в ответ на: Сержанту никто не пишет [129]

        Нормально ты так спрятался...
        Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря.(с)

        Жыдов не очень, но Бродский сказал в тему.

        atanor812 13-02-2021 21:19:59  в ответ на: Сержанту никто не пишет [127]

        >Я тебя обмочу в сортире ! Моника - сиповка и сосательница хуйцов (билять по-нашему)
        (с)

        Ты ответишь за эти слова! Монику не дам в обиду! Она святая! Если бы я ее увидел вживую, то наверное окаменел бы и лишился дара речи. Никакого полового чувства перед этой богиней, это совершенство, воплощенное в женском образе.

        atanor812 13-02-2021 21:29:18

        Алисон Краусс настолько тщательно проговаривает слова, прям как училка. По ней можно неофитам учить английский. Very gentle lady...

        Простаков Иван 13-02-2021 21:49:40  в ответ на: atanor812 [132]

        Голова хорошая у кеты серебристой! В амуре ловится, вернее на нерест она туда прет! Желейная! ))  Рыпка содержит омега-ХХ кислоты, для сердца полезные! и -3, и -6, и-9!

        Простаков Иван 13-02-2021 21:51:59  в ответ на: atanor812 [134]

        Как - ничего не предложить! Чашечку кофе и круассан! ))) И воТки 200 грамм под бутерброд из граненого стакандрида! Аутентично! ))

        atanor812 13-02-2021 22:06:36  в ответ на: Простаков Иван [136]

        Нашол место, где 800 рублей за кг, очень недорога, рыпа ахуенная, форель карельская. У меня сплошные девушки дома, стараюсь кормить их рыпой.
        Тяжко жить в женском коллективе, да... Это хочу, это не хочу, вкусно, невкусно, плевать нельзя, матом ругаться нельзя. Скорее бы свалить уже нахуй. Жду не дождусь.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:08:05  в ответ на: atanor812 [133]

        Жыть в городе - забадлó !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:09:42  в ответ на: atanor812 [134]

        Монека - вонютчая и жырная башкиркá. Сосамши у Кассля-Хуясселя - забадлó !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:11:04  в ответ на: atanor812 [138]

        "меня сплошные девушки дома" - к рыбы запаху не привыкать !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:11:50  в ответ на: atanor812 [135]

        Сиповка ... хуле.

        Простаков Иван 13-02-2021 22:16:12

        Крыму, девочка в розовом сарафане ....

        atanor812 13-02-2021 22:19:12  в ответ на: Сержанту никто не пишет [139]

        >Жыть в городе - забадлó !
        (с)

        Деревенщина нахуй!

        Простаков Иван 13-02-2021 22:19:46




        АнароТТная песенка, Контрабандистам порсвещается!

        atanor812 13-02-2021 22:20:05  в ответ на: Сержанту никто не пишет [141]

        Грубый и невоспитанный мужлан нахуй!

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:23:09  в ответ на: atanor812 [146]

        Ты - в смёрд !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:24:47  в ответ на: atanor812 [144]

        Гы. Если в городе - то Рейкъявик, Трондхейм, Берген... а Лёнинград - тьфу, параша самоходная.

        atanor812 13-02-2021 22:27:19  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Тэбе не тримаю.

        atanor812 13-02-2021 22:31:31  в ответ на: Сержанту никто не пишет [148]

        >Гы. Если в городе - то Рейкъявик, Трондхейм, Берген... а Лёнинград - тьфу, параша самоходная.
        (с)

        Согласен. Полное гавно. Блядь как я так купился то двадцать лет назад...

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:33:01

        Жымни трымай ! Жымни, лайдак !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:37:33

        Давенько был я не в на Неве городе, Пальмире Северной.
        В хороший день пройти весь Невский от гостиницы Москва до Адмиралтейства, заглядывая во все книжные и букинистические магазины.

        atanor812 13-02-2021 22:42:40  в ответ на: Сержанту никто не пишет [151]

        >Жымни трымай ! Жымни, лайдак !
        (с)

        Кто тебя подучил, лайдак? Петлюровский офицер прижал молодого Василия Манджуру aka Владимир Беляев.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:46:41  в ответ на: atanor812 [153]

        Василия МАНДУРУ - на штыки !

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 22:49:24

        !

        Screenshot-2021-02-13-at-17-00-38

        atanor812 13-02-2021 22:52:21  в ответ на: Сержанту никто не пишет [152]

        >Давенько был я не в на Неве городе, Пальмире Северной.
        >В хороший день пройти весь Невский от гостиницы Москва до Адмиралтейства, заглядывая во все книжные и букинистические магазины.
        (с)

        Ну попытаемся, не гарантирую что весной, меня не будет тута скорее всего. Зоебись книжный-букинистический есть на Рижском проспекте, там его правильные товарищи держат, немного пройдя от гостиницы Советская в сторону порта.

        Простаков Иван 13-02-2021 23:02:27  в ответ на: atanor812 [156]

        Старые вещи? ))))  Скупка краденого и анароТТных вещей!

        atanor812 13-02-2021 23:06:42

        Вакарчук наше фсио! Хуй вас знает, но у меня лучший друг по жизни был украинцем, Орест его звали. Друган.


        Простаков Иван 13-02-2021 23:10:38  в ответ на: atanor812 [158]

        Это не наказуемо

        atanor812 13-02-2021 23:15:29

        Националист, это в 87 году... яростный, беспощадный, бешеный, со мной общий язык нашел. Я сам охуел от такого общения тогда.

        atanor812 13-02-2021 23:29:15  в ответ на: Сержанту никто не пишет [152]

        Польские женщины это конечно нечто... хочу еще, именно полек, красивые стервы и яростные.
        Но блядь сейчас уже никуда не денешься! Посадили на поводок. Н у и ладно. Что делать. Посадили так посадили. Сидим значит на поводке.

        Простаков Иван 13-02-2021 23:39:06  в ответ на: atanor812 [161]

        Отстрапонили? Хы-х-с!

        atanor812 13-02-2021 23:42:04

        Но сибирские женщины лучше! Эта как обнимет так обнимет. Пошел в обЪятия сибирской женщины. Щас начнет жызни учить.

        Сержанту никто не пишет 13-02-2021 23:50:12  в ответ на: atanor812 [163]

        Не ходи - там вонишша што песдетс - окочйуришся и обхезаешся

        atanor812 13-02-2021 23:58:45  в ответ на: Простаков Иван [162]

        >Отстрапонили? Хы-х-с!
        (с)

        Не, такого безобразия не было. Однажды (интимная подробность) пытались страпонить, дак заорал как бешеный, нешто это можно, больно же.

        atanor812 14-02-2021 00:14:00  в ответ на: Сержанту никто не пишет [164]

        Пошол. А куда деваться? Счас выебут хотя спать хочу.

        Мартынов (убил Лермонтова) 14-02-2021 05:25:52

        у нас в Boston  (Massachusetts)  23 минуты по полуночи.
        Пойду спать.
        Niggers of the World - Unite !
        ((Black Lifes  Matter))

        Мартынов (убил Лермонтова) 14-02-2021 05:29:22

        а как вы думаете, как мы этот наш заказ на 2 бассейна получили?
        Было ведь пять конкурентов в конкурсе.
        Потому что нашу фирму представлял мой партнер - Nigger