Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • откройте!  за вами пришли

        откройте! за вами пришли Андрей Лебедев 25-01-2021

      • "я могу любого из вас посадить"
                                          (п-полк  полиции Иван Стариков  (бывш. фтыкатель "Лозера")


        Читали роман Франца Кафки "Процесс" ?
        параноидальные страхи трусливого еврея...
        Причем - в буржуазной (уважающей законы) Чехии !!!
        боялся....
        ... начиналось с простой повестки - "явиться в суд для дачи свидетельских показаний по незначительному делу"
        А ЗАКОНЧИЛОСЬ - ОСУЖДЕНИЕМ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

        Мы начинаем (незаметно для себя) жить в государстве тотального цыфрового контроля.
        С одной стороны - УДОБНО !
        все справки (автоматом) через сайт "ГОСУСЛУГИ"
        или всё-про всё (включая и получение приватизационных справок на квартирки - и получение ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА - и дотации на лекарства и чёрта в ступе) -
        - всё теперь в одном месте ! в заветном МФЦ ! (куда в принципе можно и не ходить с палочкой и костылём - если дома есть планшет-компьютер и принтер-шминтер)

        ЗАТО САМО ГОСУДАРСТВО теперь и отныне следит за тобой (за вами) недрёманным оком!
        big brother is watching you (как писал в своем романе Джэмс Орвелл)
        или
        "сека не дремлет" - как говорил мой хулиганитый одноклассник Валерка

        Я- НЕ ПАРАНОИК ! (как аффтор романа "Процесс" еврей Кафка)
        но по сравнению с прежними безмятежными годами (давно на свете живу)
        Ко мне стали часто приходить....
        1. обязательный контроль за исправностью и торированием водяных счетчиков
        2. обязательный контроль свободного (незахламленного) прохода в коридоре между квартирами на этаже (якобы пожарники)
        3. проверка правильности хранения ружья в сейфе
        4. проверка - НЕ ПОМЕР ЛИ Я ? (от короновируса) и не освободилась ли жилплощадь???? (это пока еще типа шутки)

        А на самом деле сейчас (не только у нас, но и во всем мире - и в первую очередь в США) у государства возникла задача - ОТОБРАТЬ У ЦЫФРОВЫХ компаний (yandex, google, huavei, tik-tok, youtube)
        ОТОБРАТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ЛЮДЬМИ
        который цыфровые компании незаметно для нас всех- сосредоточили в своих руках

        В воздухе витает инфа о том, что БАЙДЕН собирается законодательно запретить добычу нефти и газа путем геологического гидро-разрыва недр....
        это должно гипотетически привести к взлету цен на нефть до 500 долларов за баррель
        ДЕНЬГИ У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПУТИНА -БУДУТ !
        но нужен еще и полный контроль....
        население уже и так - переведено "на удалёнку" ...
        особо - не рыпнешься....
        ДЕНЬГИ ЕСТЬ.... производство в таком количестве ЛЮДЕЙ- не нуждается..... - ЛЮДИШЕК МОЖНО СОДЕРЖАТЬ.... но трэба сделать людишек при этом - НЕАКТИВНЫМИ - и СМИРНО-СИДЯЩИМИ ПО ДОМАМ????
        вот для этого и тотальный контроль....
        вот оно - общество будущего! никто не работает... но для вашего успокоения - государство делает ИМИТАЦИЮ того что "вы работаете на удаленке"
        однако за это (за то что вы получаете гарантированную пайку хлеба-масла-пельменей) - ЗА ВАМИ СЛЕДЯТ !


        так что - НАВАЛЬНОМУ предстоит долго -долго - долго СИДЕТЬ

        а всем остальным - лежать-бояться
        когда за ними - ПРИДУТ


        pristav

        фукефке

      • Александр Бойко 25-01-2021 06:40:40

        В тюрьме первоходок лежит на шконке в общей камере.
        Сосед пукнул ПФ-Ф
        Другой сосед пукнул ПФ-Ф
        Ну, первоходок думает, сейчас я пердну не как эти, а громко по настоящему
        ПРР-РР
        Тут все повскакивали со своих шконок и бросились к первоходку
        ЦЕЛКА!

        mig29 25-01-2021 06:54:49

        "Я- НЕ ПАРАНОИК ! (как аффтор романа "Процесс" еврей Кафка)
        но по сравнению с прежними безмятежными годами (давно на свете живу)
        Ко мне стали часто приходить...."

        Есть такое дело.
        Тут надо еще добавить следующие жизненные факторы:
        1. Камеры слежения повсеместно. Причем, с функциями "интеллекта" (обучения) и распознавания лиц и их намерений. Как стационарных, так и подвижных (например, с дронов - геликоптеров).
        2. Ведение "Реестров" больших баз данных как государственными структурами, которые хотя бы каким-то боком зависящим от народа, который, как известно, является единственным "источником" власти, а также различными частными и коммерческими структурами, для которых народ таковым не является, а является "источником" их наживы и богатства.
        3. Повсеместное использование безналичного расчета вместо наличных денег, что делает почти полностью прозрачной и открытой любую экономическую деятельность граждан (становятся видны все доходы граждан и расходы граждан) как для властей государства, так и для коммерческих организаций, ведущих эти "реестры" и большие базы данных.
        4. Ну и самое главное - гаджеты, которые сейчас имеются поголовно, начиная от пионеров и заканчивая пенсионерами. Тут даже не надо чипировать людей, чтобы отслеживать любую их деятельность - шпионить за ними. Наличие у людей смартфонов и айфонов делает эту процедуру излишней. Зачем кого-то чипировать скрытно или принудительно, чтобы шпионить за этой личностью, если у этой личности и так есть "умный" телефон, который и так за ним следит и шпионит? Собирает какие нужно сведения, и передает их кому нужно и куда нужно?

        mig29 25-01-2021 06:55:11

        Ну а с другой стороны - а люди что хотели, когда требовали "больше Социализма" и большей "социальности" в обществах государства? Более справедливого распределения общих доходов в обществах между его членами?
        А что такое "социализм"? А это и есть "учет и контроль" тотальный в государствах. Плюс - советская власть. То есть - власть народа, который и есть "источник власти". Любой.
        В обществе есть запрос на социализм и социальную справедливость? Есть. И, чем дальше, то тем больше этот запрос возрастает. Значит, людям тогда нужно смериться с тем, что по мере удовлетворения этого общественного запроса, будет увеличиваться тотальная слежка государства  за своими гражданами, и будут усиливаться структуры, которые эту слежку ведут (бюрократические - государственные и частные - коммерческие).

        mig29 25-01-2021 06:55:17

        Перефразируя популярную песню начала 80-х Раймонда Паулся "Лица желтые над городом кружатся... и от осени не спрятаться не скрыться" - сейчас можно с полной уверенностью петь:
        "И от гаджетов не спрятаться не скрыться. Лица желтые скажите, что вам снится".
        Социализм. Современная его трактовка - "получи фашист гранату".
        (Обратили внимание на особенности "детского" протеста в прошлый Шабат в поддержку Навального? Там его "протестующие" всё и всех поголовно снимали на свои гаджеты - делали "картинку" процесса. А теперь все эти данные и данные этих "репортеров" автоматически попали в многочисленные базы данных к их "операторам", и уже этими операторами могут быть использоваться по их усмотрению для достижения нужных им целей)

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 07:11:25

        Снимать все на свои телефончики школьников подучили их инструкторы, сидящие в Украине, Литве и в Польше, это инструкторы специалисты по революциям майданного типа.
        Если вышел на улицу и против тебя стоит полиция, пугай полицейского тем, что ты его снимаешь на телефон!
        Но они не понимают, что тем самым создают улику против самих себя.

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 07:15:15

        Предрекаю, что через пять лет население будут уговаривать, сперва уговаривать на добровольную установку телекамер в квартирах домов, а потом еще через пять лет сделают это обязательным. Ради безопасности.
        А вдруг на вас напали в вашейиквартире или начался пожар? Или вы упали ударились головой и лежите без чувств?
        А операториувидит и пришлет вам помощь.

        mig29 25-01-2021 07:17:49  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [5]

        Не понимают. Потому что не думают. Для того, чтобы "думать" у человека должна быть выработана привычка для этого. С детства. Причем с самого раннего.
        А, если человек с самого своего раннего детства эту свою обязанность думать делегировал умному телефону, то к моменту формирования личности у него (переходному возрасту) уже поздно и трудно менять свои привычки.
        Как там в русской пословице говорится:
        Десять лет ума нет - и не будет.
        Двадцать лет здоровья нет - и не будет.
        Тридцать лет жены нет - и не будет.
        Сорок лет денег нет - и не будет.

        Александр Бойко 25-01-2021 07:20:38

        Скоро скоро на великие стройки страны понадобится та молодежь которая сейчас пока болтается неприкаенная по демонстрациям за Навального или делает вид чтотучиься по удаленке.
        Старперов и пенсов оставят по домам под тотальным контролем, а хомячков и молодых пиздобольцев повезут строитт БАМ 2 от Якутска на Магадан железку или проект 501 железку вдоль Северного морского пути.

        Жнец Морей 25-01-2021 07:36:00

        Я долго думал читая комментарии на Lozero.ru кто такой Атонор812
        И я пришел к выводу что это резонер из классической европейской литературы 18-19 веков.
        Это носитель морали,  выражающий свой безапелляционный приговор, после которого любые споры и обсуждения считаются уже излишне законченными.
        Причем этим правом быть заключиьельной инстанцией и высшим судьей Атонор812 наделил себя сам, а здесь не нашлось людей способных разуверить вмех в этом и скинуть наглеца.

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 07:44:49  в ответ на: Жнец Морей [9]

        Не скинуть, а хоть бы осадить.
        Ведь он меня называл меня глупым евреем.
        Только один Иван Простаков может наровне поспорить с этим Атонором.
        Но Иван Простаков очень сильно увлекается пропками и словечком ништ.

        Графъ Свiньинъ 25-01-2021 08:06:10

        Росмию исключили из программы освоения Луны.
        Полная изоляция!
        Пора подумать о том, как жить дальше в условиях полного бойкота.

        atanor812 25-01-2021 09:57:41  в ответ на: Жнец Морей [9]

        Да спорьте Вы ради бога.
        Больно надо...

        mig29 25-01-2021 10:00:09  в ответ на: Графъ Свiньинъ [11]

        "Пора подумать о том, как жить дальше в условиях полного бойкота."

        Кому думать? Тому кто думает, что "изолировал", или тому, о ком думают, что "изолировали"?
        Вы как себе представляете "изоляцию" государства, чья территория превышает по размерам территорию этих самых "изолянтов"? Как можно "меньшим" окружить и изолировать "большее" по своему размеру?
        И как Вы себе представляете изоляцию государства, чей голос в ООН является "законом" для всех остальных государств наравне с голосами еще четырех государств США, Великобритании, Франции и Китая - победителей во Второй Мировой Войне?
        И как Вы себе представляете изоляцию государства, обладающего военным потенциалом, способным уничтожить всё живое на планете Земля, не то, что с жителями всех государств на планете, но даже и с тараканами, живущими там? И способного из США сделать пролив между Тихим и Атлантическим океанами?
        Тут никакой силой изолировать такое государство не возможно. Только хитростью это можно сделать. И обманом. Как в том анекдоте про чукчей, которые три дня бежали от медведя вместе с охотником европиоидом, пока этому европейцу не надоело бежать, и он не пристрелил этого медведя.
        "Однако, и глупый ты европеец" - сказали ему чукчи: "Теперь сам этого медведя будешь еще три дня тащить до стойбища".

        mig29 25-01-2021 10:11:35

        Вообще, мне иногда кажется, что наши власти в нашем государстве специально свой выбор остановили на Навальном, как на лидере "неофициальной оппозиции.... Уж больно его личность для действующих властей удобна для "битья". И момент для этого для действующих властей (международная обстановка) вполне способствует тому, чтобы нынешние власти били этого российского "Гуайдо".
        А вот была бы на его месте другая политическая фигура - более тяжеловесная, и была бы сейчас в Мире другая обстановка, то действующим властям противодействовать неофициальной оппозиции себе в обществе, было бы намного сложнее и проблематичнее.... Более сложная задача стояла бы перед ними, которую нужно было бы решать.
        А тут - Навальный. Удобная мишень для борьбы. Это как выбор заведомо более слабого соперника на поединок, чтобы заранее гарантировать себе победный результат соревнования.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 10:14:33  в ответ на: mig29 [4]

        Позволю себе сделать дополнение:

        Песня эта 70-х годов и называется "Песня китайских десантников" - офицер-дальневосточник в отпуске на "западе" приходит в ресторан и её заказывает - оркестр не знает - как не знаете - "Лица желтые над городом кружатся... лица желтые,скажите, что вам снится".
        Почему 70-х ? Я тогда служил срочную, потому и запомнил.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 10:15:11

        По сабжу - "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью" /Вагрич Бахчинян/

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 10:17:00

        Стих самодельный:

        Наливайте старку в чарку,
        Веселись, единоросс !
        Наша жизнь пошла насмарку,
        Нам остался лишь понос !

        atanor812 25-01-2021 10:17:48

        Обиделся и ушел.

        atanor812 25-01-2021 10:22:27  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        >Не скинуть, а хоть бы осадить.
        >Ведь он меня называл меня глупым евреем.
        >(с)

        Не называл я Вас глупым! И вообще к евреям отношусь очень положительно как и ко всем другим народам.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 10:23:38  в ответ на: Сержанту никто не пишет [15]

        А вот латышский оригинал:

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 10:24:27  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        Seife, verschwinde !

        mig29 25-01-2021 10:38:03  в ответ на: Сержанту никто не пишет [15]

        Вполне возможно, что и конца 70-х...
        Я тоже эту песню запомнил по кабакам, где её так часто заказывали посетители, что она просто всех задолбала.
        А посетителями ресторанов были в основном тогда на Дальнем Востоке (во времена моей холостяцкой офицерской молодости) или такие же молодые офицеры, вырвавшиеся из своих гарнизонов, точек, застав и укрепрайонов раз в квартал или раз в год. Или - "советская мафия" тогда "торгово-таксистская". Или - "золотая молодежь" - дети больших партийный и хозяйственных работников. И эта "братия" - ресторанная публика еще немного была разбавлена простыми советскими гражданами, отмечающими там какие-то свои торжественные случаи, и еще немного разбавлена студентками и молодыми женщинами, ищущими себе знакомство там, так как по возрасту уже на танцы ходить было неудобно и не принято... Танцы были для более молодой публики - максимум для старшеклассников.Вполне возможно, что и конца 70-х...
        Я тоже эту песню запомнил по кабакам, где её так часто заказывали посетители, что она просто всех задолбала.

        mig29 25-01-2021 10:38:10

        А посетителями ресторанов были в основном тогда на Дальнем Востоке (во времена моей холостяцкой офицерской молодости) или такие же молодые офицеры, вырвавшиеся из своих гарнизонов, точек, застав и укрепрайонов раз в квартал или раз в год. Или - "советская мафия" тогда "торгово-таксистская". Или - "золотая молодежь" - дети больших партийный и хозяйственных работников. И эта "братия" - ресторанная публика еще немного была разбавлена простыми советскими гражданами, отмечающими там какие-то свои торжественные случаи, и еще немного разбавлена студентками и молодыми женщинами, ищущими себе знакомство там, так как по возрасту уже на танцы ходить было неудобно и не принято... Танцы были для более молодой публики - максимум для старшеклассников.

        mig29 25-01-2021 10:42:27

        Пластинку чой-то заело)))
        Сейчас сторонникам Навального скажи эту фразу (пластинку заело), то они даже не поймут - об чем речь)))

        Графъ Свiньинъ 25-01-2021 10:43:14

        В Голландии Нидерландах вакцин диссиденты не признающие короновируса устроили большую демонстрацию протеста по численности превосходящую те что были у нас в Росмии в эту субботу.

        Графъ Свiньинъ 25-01-2021 10:45:10

        Кефир, зефир, ампир, миру мир!

        Графъ Свiньинъ 25-01-2021 10:47:07

        Придумал название группировке поддерживающих Навального и его кино про дворец Путина.
        Истошники залупастые.

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2021 10:53:10  в ответ на: Жнец Морей [9]

        >Я долго думал читая комментарии на Lozero.ru кто такой Атонор812
        >И я пришел к выводу что это резонер из классической европейской литературы 18-19 веков.
        >Это носитель морали,  выражающий свой безапелляционный приговор, после которого любые споры и обсуждения считаются уже излишне законченными.
        >(c)

        Спасибо за комплимент! Но я не баба, чтобы мне делать комплименты.
        Во всяком случае не Сорель из известного романа le Rouge et le Noir.

        Давайте, давите дальше! наслаждайтесь, хуле

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 11:01:38

        Анроторт812 должен выступить с самокритикой и признанием ошибок (своих). Посыпание лысины виртуальным пеплом приветствуется.

        Предложение: ежедневная 10-минутка травли  кента Анроторт812.

        atanor812 25-01-2021 11:08:35  в ответ на: Сержанту никто не пишет [29]

        О сколько нам открытий чудных
        Готовят просвещенья дух
        И Опыт, [сын] ошибок трудных,
        И Гений, [парадоксов] друг,
        [И Случай, бог изобретатель](c)

        давайте, начинайте! (рвет на себе рубашку)

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 11:19:47  в ответ на: atanor812 [30]

        Нахуа на себе-то ???? Шо никого рядом нет, шоб на ём порвать ? Эээххх ..... долбоёги

        atanor812 25-01-2021 11:20:19

        /

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 11:40:36  в ответ на: atanor812 [32]

        !

        atanor812 25-01-2021 12:00:21

        /

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 12:11:15  в ответ на: atanor812 [34]

        Сеповок - ябать !

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 12:31:11

        Из тырнета :
        "Лично я считаю, что не будет никакой принципиальной разницы, если волею судьбы или толпы Навальный займёт место Путина. Не царь делает Россию, а Россия царя."

        Во ! А ведь верно ! Путин как зеркальное отражение населения ! Каков народ - таков и правитель. И навальный ничего не изменит.

        Ю.А. де Волкан 25-01-2021 12:32:58  в ответ на: Сержанту никто не пишет [36]

        Ельцын был ТОЧНОЙ КОПИЕЙ СВОЕГО НАРОДА особенно когда пребывал в запое

        Простаков Иван 25-01-2021 12:33:04  в ответ на: atanor812 [19]

        Атанор, евреи бывают разные, хитрые, жадные, умные и глупые - точно говорю! Это уран 235 или 238 -каждый атом одинаков, а у людей -тараканы непосчитаны! Так что ты, аккуратнее! Коэну -одно, Нюсе - другое!))) Как и с другими народами - Бельгийцами, французами и итальянками! )))) 
            Байден - Дарт Сидиус, походу! )))

        Простаков Иван 25-01-2021 12:37:46

        Брегович! ))

        Ю.А. де Волкан 25-01-2021 12:50:42

        http://zen.yandex.ru/media/provinciya/navalnyi-prav-dvorec-putina-eto-

        1. Дворец строили  вскладчину для подарка Путину.

        2. Путин его не принял, потому он и стоит пустой, и никто его не посещает.

        3. Строили вскладчину, потому и не знают что с ним делать, потому он ни на кого и не зарегистрирован.

        то есть Путин от этого дворца отказался. Поэтому и мыкается этот дворец без хозяина. Поэтому и никак не доводится горемычный дворец до ума. Потому и эстетика 90х годов у этого дворца, — потому что это дворец из пост90х и не для Путина, а так и не понятно для кого. Повис дворец.

        то вот для Алексея теперь всё будет печально

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 13:39:28

        Культурная пауза :



        Не какие- нибудь ё...е "Голубые гетары" (Голубые, Carl ! Да кто ж  сомневался) или Юрей Гандонофф - Я долго буду срать, волосипдд

        ДИонисий 25-01-2021 13:42:45  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [6]

        Зачем?  телефон и так снимает и звук и видео при необходимости.  А кому надо соотв.  органы пучки в квартире вмонтруют. 
        Или что,  госорганы будут следить сколько селедки за ужином съел гражданин?  Они и так знают сколько он ее купил. ну смысл?  Или на него голого чтоб посмотреть, или как он в трениках телеканал смотрит и яйца чешет?  Или как к жене пристает?  да на порно сайтах этого всего валом.  жизни не хватит все пересмотреть.

        Простаков Иван 25-01-2021 14:13:26  в ответ на: atanor812 [34]

        http://zen.yandex.ru/media/kiratalks/monika-belluchi-ot-iunoi-krasavic

        эх, если фото с французишкой разорвут тебе сердце - звиняй!

        Александр Бойко 25-01-2021 14:40:00  в ответ на: ДИонисий [42]

        Майору не безынтересно будет поглядеть как сынишка Даниила Семеновича гоняет лысого на порнуху в интернете и узнать, что к жене Даниила Семеновича пока тот был на работочке, заходил сосед. Полежать на кровати. ?..

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 15:03:19  в ответ на: ДИонисий [42]

        He is not Dimon to you

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 15:10:46

        Huhhuh ! После тяжёлого трудового дня можно выпить некоторое количество инстаграммов огненной воды.

        Александр Бойко 25-01-2021 15:46:01  в ответ на: Сержанту никто не пишет [46]

        Как здоровье "дяди Саши" ?

        atanor812 25-01-2021 15:59:40  в ответ на: Простаков Иван [43]

        >http://zen.yandex.ru/media/kiratalks/monika-belluchi-ot-iunoi-krasavi
        c
        >
        >эх, если фото с французишкой разорвут тебе сердце - звиняй!
        (c)

        Моника!
        Кассель - пидорас и гавноед если что. Зачем она с ним жила.... о женщины.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 16:54:02  в ответ на: Александр Бойко [47]

        Расстреляли на рассвете и утопили в отхожем месте, другими словами - в ретираде.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 16:55:57  в ответ на: atanor812 [48]

        Ха ! Ну не со скрягой же  Антацитом ! By the way - Monica - sipovka !

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 17:07:54  в ответ на: Сержанту никто не пишет [50]

        Много лет назад в Ленинграде когда я был молодой была у меня одна сиповочка. Студентка филологическоготфакультета сама наполовину еврейка. Она сама мне сказала "я сиповка" и легла на живот, а я лег ей на спину сверху и обладал ею.

        Гаврило Принцип 25-01-2021 17:15:41

        Он вам не Вован!

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 17:42:09  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [51]

        Сколько было сделано заходов на бомбёжку ?
        Кстати - кошерно ли производить обладание в задней позиции, так сказать from behind ? Какие указания в Талмуде и Торе ?

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 17:44:22  в ответ на: atanor812 [48]

        Билять ! С Ефремовым жыть надо была ! Или с Бондарчукчей ! Да ! А то какой-то СРАНЫЙ понимаеш ли Винцент ! К стенке Касселя !

        atanor812 25-01-2021 18:08:39

        Не превращайте сайт в скабрезную помойку, спорщики блядь...

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 18:23:18  в ответ на: atanor812 [55]

        Нехуй тут молотить под блюстителя нравственности (они матери ! им детей рожать !), и вообще НЕХУЙ  указывать вообще и всем. Вспомни как слёзно молил Глав-вреда забанить и "снести папки", а как не забанили - так осмелел ? Автомат не забыл ? Ай-ай ! А он у тебя есть ? Ах нету ? Хуле тогда пиздеть ?

        Лучше занюхай  ещё разок:

        584065

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 18:30:20

        Я согласен с автонором 815 в том что не надо грязи.
        Надо говорить тут о политике.
        Вот сегодня Путин отрекся от того дворца, который энкременировал ему Навальный в своем кино.

        Валерий Н. Фирсов 25-01-2021 18:30:56

        Путин сказал, это не мой дворец!Путин

        Александр Бойко 25-01-2021 18:33:00

        Это кало не моей собачки!

        Цитата из рассказа А.Толстого  Гадюка

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 18:37:47  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [57]

        Это экскременты Насрального.

        "Я согласен с автонором 815 в том что не надо грязи" - но сиповочку в очко поимел и нам об этом поведал. Ишь, поджыдок сраный .... мыло плохого какчества7

        º 25-01-2021 18:37:50

        это какой-то цирк уродов.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 18:38:48  в ответ на: º [61]

        Join the club, man !

        atanor812 25-01-2021 18:39:24  в ответ на: Сержанту никто не пишет [56]

        В отличии от тебя я являюсь порядочным человеком, поэтому просто скажу: пошел нахуй, старый урод с справедливо расстрелянными предками, от тебя гавном воняет.

        atanor812 25-01-2021 18:44:07  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [57]

        >Я согласен с автонором 815 в том что не надо грязи.
        >Надо говорить тут о политике.
        >(с)

        Надо говорить не о политике, а о том, что я написал в каменте нумер 32... и жить такоже.
        Политика грязное дело.

        atanor812 25-01-2021 18:50:24  в ответ на: º [61]

        >это какой-то цирк уродов.
        (с)

        И это пройдет (с)

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 18:50:52  в ответ на: atanor812 [63]

        Ишь мразь возбудилась. Не возбуждайся, "автоматчик". Главное: автомата у тебя не было НИКОГДА, нет сейчас и НИКОГДА не будет.  Ты чюрка сраная - и этим всё сказано. И гнилая "староверская" кровь добила тебя окончательно. Не топорщись - автомата у тебя НЕТ, а голыми руками....
        На фото твоя "жена" и твоя "дочь" - нюхай, por favor

        584065

        Кстати - зачем Главвреду тебя банить ? Не ходи в этот скверик и вся недолга.

        Кстати - Джымни купил ? Без обид ? Да,корифан ?

        ДИонисий 25-01-2021 19:08:30  в ответ на: Александр Бойко [44]

        >Майору не безынтересно будет поглядеть как сынишка Даниила Семеновича гоняет лысого на порнуху в интернете и узнать, что к жене Даниила Семеновича пока тот был на работочке, заходил сосед. Полежать на кровати. ?..
        Ага, а товарищ полковник будет  наблюдать за просматривающим видео майором штоле?
        Это для себя мы такие себе Даниилы Семеновичи, замечательные, особенные. А для госорганов-  единица в статистических данных. И то, что пара граждан совокупились (состоя или не состоя в браке) да и вообще что граждане гоняют лысого, бухают и совокупляются - для госорганов не секрет. Но пока у этих органов к тебе интереса нет - да пофиг. И к подавляющему большинству граждан этот интерес никогда не возникнет. А уж если ты чего набедокурил, да так что за тобой госбезопасность решила следить - нароют на тебя всё.

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2021 19:17:13  в ответ на: Сержанту никто не пишет [66]

        Ты сдохнешь через пару лет.
        И имей ввиду, такую мразь как ты я душил без автоматов. Но тебя и душить то нет необходимости. Сам откинешься. Потому что гнилой насквозь.
        Прогнившая тварюга.

        atanor812 25-01-2021 19:28:00  в ответ на: Сержанту никто не пишет [66]

        Не увлекайся пидарок. А то как бы тебя на повороте не занесло в твоей сраной Латвии. Впрочем лучше будет чем заживо сгнить.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 19:29:21

        "я душил без автоматов"  - in your dreams, пидорок, in your dreams.  Не топорщись, гниль чурбанская, мотай в свой "тюркестан", и скажи СПАСИБО Вове Путину, что благодаря ему ты  можешь "кушать" пальмовое масло.  "Староверская кровь" - гнилая сукровица.
        А если до дела дойдет, то будешь жыть недолго, но мучительно. Чево ты залупаешься в сетевом режыме ? Подъезжай, замочи.  И не забудьслёзно молить Глав-вреда забанить.

        Ну Энвэрыдж - не злись по пустякам, Джымни куповал ?

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 19:31:45  в ответ на: atanor812 [69]

        Какая Латвия,  пидор ты сраный ? Я в  Кондопоге жыву - приезжай - покажи мине мать Кузьмы.

        atanor812 25-01-2021 19:36:16  в ответ на: Сержанту никто не пишет [71]

        Опа... в Кондопоге..Ну это несколько меняет дело. В кондапоге немного другие порядки чем в Латвии.
        А ты не веди себя как пидар! Не оскорбляй чужих женщин.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 19:45:32  в ответ на: atanor812 [72]

        А ну-ка нахуй ! Сам пидор !  /добреет/ да лаана, Джымни куплял ?

        atanor812 25-01-2021 19:46:39  в ответ на: Сержанту никто не пишет [71]

        >Я в  Кондопоге жыву - приезжай - покажи мине мать Кузьмы.

        да легко. По ебалу то дать смогу. По весне приеду. Хотя нет, по лету скорее.

        atanor812 25-01-2021 19:52:39

        Представил себе картинку: летом атанор бьет ебало сержанту в кондопоге. Что интересно, оба в звании старших сержантов совецкой армии.
        Картина маслом называется
        К чему привел сайт лозеро...

        Простаков Иван 25-01-2021 20:01:22  в ответ на: atanor812 [75]

        Пошей мундир таможенный - зелененький! Прихвати пару бугаев с отряда физзащиты! И сержант все поймет, сам!  Ненасильственные меры воспитательного характера - самые действенные!))) Хлебанете Рябиновой настойки - и понеслась! ))))

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 20:05:35  в ответ на: atanor812 [75]

        Та нi, sergeant втыкает (!) нож в туловище Антраторта и пляшет вприсядку, несмотря на преклонный возраст (because of pot). Пердит, как же без этого.

        Музпауза:

        atanor812 25-01-2021 20:12:53  в ответ на: Простаков Иван [76]

        Прихвати пару бугаев с отряда физзащиты! И сержант все поймет, сам! (с)

        Имеются такие! Десантники псковской воздушно десантной дивизии, старого выручат.
        Хотя скорее всего все напьются  в итоге.

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 20:15:05

        Из полуавтомата положу всех.

        Простаков Иван 25-01-2021 20:22:41  в ответ на: atanor812 [78]

        Десантники стреляют в армии до тошноты от пороховых газов! У них хорошая программа. И лопаткой саперной махать их учат! У них хорошая программа!

        Сержанту никто не пишет 25-01-2021 20:28:13  в ответ на: Простаков Иван [80]

        Жопёрной !

        Слушок ползёть шо Арноторн Джымни куповал.

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2021 20:36:53  в ответ на: Простаков Иван [76]

        >Пошей мундир таможенный - зелененький! Прихвати пару бугаев с отряда физзащиты! (с)

        ыыы..  наработу в гражданке ходил