Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Коньяку Любе больше не наливать!

        Коньяку Любе больше не наливать! Главред 20-01-2021

      • В своё время (эх, было времячко!)  Адольфу Гитлеру накатали "телегу"  (маляву)  с обвинениями (предъявами) на Германа Геринга!
        что он - де - поселился во дворце "КарингХалле" где погряз в роскоши, куда свозит со всей Европы конфискат (антиквариата) - в виде старинных французских гобеленов, картин Рафаэля и Леонардо да Винчи, греческих мраморных скульптур и этрусских ваз....
        в основном - отобранное у евреев!
        И телегу (маляву) эту подписал "старый член партии НСДПА" - типа .... "так деградируют ветераны нашей партии, дорогой Адольф!"
        Ну, фюрер встрепенулся, поехал в "КарингХалле" - проверить - КАК ТАМ ЖИВЕТСЯ СТАРИНЕ ГЕРМАНУ ?
        ......................................................................
        ...............
        поглядел Адольф Алоизович, поглядел (посидел в старинном кресле, прогулялся по картинным галереям и зимним садам)
        и уезжая из дворца (садясь в свой "Хорьх") - сказал секретарям -
        - "отстаньте от Германа, будем считать, что дворец и все что во дворце -это ДОСТОЯНИЕ НЕМЕЦКОГО НАРОДА, а Герман пока что просто здесь живёт!"


        Эту историйку я для чего ради помянул?
        Вчера - штаб Навального опубликовал по телеканалу "Дождь" - фильм ...
        фильм о ДВОРЦЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА в Геленджике
        Ух, какой РОСКОШНЫЙ там дворец!
        и типа - якобы (Вл,Вл.там собирается жить после ухода на пенсию)
        а некая особа (бывшая гимнастка) уже там проживает (с детьми!) с детьми "очень похожими на ОРИГИНАЛ"
        ......................................................................
        это чо?
        ПРЕДЪЯВА ?

        Давайте разберёмся!
        Ехать в Россию и просто так там "садиться в тюрьму" - штаб Навального явно не собирался....
        надо было ехать, запасясь какими-то "планами акций" и УДАРАМИ....
        и вот что?!
        это стратегическая ошибка ? или стратегическая правильно выбранная установка?
        "декларировать СЕБЯ прямым и главным врагом самого Вл.Вл. Путина ? "
        ведь "разоблачительные материалы" (Дворец -это РАЗ) и "Обвинения и предъява - что приказ на отравление дал САМ Вл.Вл.Путин" -ЭТО ДВА
        это объявление того, что УДАРЫ "Навального - как анти-коррупционера-революционера" отныне сосредоточатся ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Путине ????

        нафуй все остальные ! (Сечин, Роттенберги, Костин, Греф, Чемезов, Тимченко )
        бить только в одно место!
        (как завещал Мао дзе Дун - "огонь по штабам")

        Но вот только НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО ДЕЛО ДЛЯ ЖИЗНИ ?
        ОН и так и без того уже стал "не называемым по имени" ЛИЧНЫМ ВРАГОМ

        Ну, моё мнение (личное) - заключается в том, что этот (без имени) (засланный из Германии деятель) - допрыгается и додразнится.
        получит в итоге "десяточку" - и ту-ту на Воркуту! (па-а-а-а тундре, па стальной магистра-а-а-али! Где ходит курьерский - Воркута-Ленинград!)
        и пройдёт ЕГО ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ в череде построений на утреннюю поверку, на перловку в столовке, на цех по пошиву брезентовых рукавиц, на ШИЗО за всякие нарушения.... и так все 10 лет....
        и выйдет СТАРИКОМ СЕДЫМ с набором стариковских болячек.... и Люба Соболь больше не даст!


        а какие у Любы титьки!
        а какие у Любы ножки!
        эх, да такие бы ножки - да мне бы на плечики!
        Но в тюряге - ни ножек ни титек не будет!
        для начала на 2 с половиною года по недосиженному делу "Ив Роше-Кировлес" (ты спиздил мои доски!)
        а потом +10 лет (десяточку) как Ходорковский - "за личного врага!"


        133c2e
        Титьки

        Arili
        Ножки



        Шумиха связанная с "возвращением" безымянно неназываемого по имени - ЗАСЛАННОГО казачка - уляжется....
        разойдутся и круги по воде....
        Как улеглась шумиха в Венесуэле с засланным Гуайдо.
        Как улеглась шумиха в Беларуссии с Тихановской
        НУ И ЧТО ?
        отняли у Батьки чемпионат мира по ХОККЕЮ ?
        так и сами в этом "обосрались" - измазались в говне переступив табуированную черту - "спорт вне политики"
        ей-бо!
        Надо провести в Минске ОТВЕТКУ - бесконечный тур игр "Сборная России" - "Сборная Беларуси" ....
        а в Ригу или где там - куда перенесут ? - ТУДА НЕ ЕХАТЬ !

        главное:
        1. Северный Поток-2 будет построен!
        2. Дворец в Геленджике -останется у нас в стране !!
        (это ведь НЕ ВЫВЕЗЕННЫЙ ИЗ РОССИИ КАПИТАЛ ?!)


        а дворец!
        а дворец останется здесь - и как те дворцы что окружают пригороды Петербурга - будет привлекать ТУРИСТОВ из Китая и Японии....

        и будет приносить деньги ГОСУДАРСТВУ - как приносят деньги Петродворец, Ораниенбаум, Царское Село и Гатчина



        дворец1
        дворец4
        дворец9
        дворец19
        дворецde8b
        dvorec_putina_2


        P.S.
        Фотки поглядели?
        Ну, не кажется Вам что это "явно на дураков рассчитано" ????
        Жить в таких интерьерах РЕАЛЬНО кто захочет ?
        Дворец для "жилья" не предназначен
        его функция - быть "представительским дворцом"
        и кстати - Константиновский дворец в Стрельне - "официальная резиденция Президента в Петербурге"
        ТУДА ВЕДЬ ДВА ДНЯ В НЕДЕЛЮ - пускают экскурсии (за деньги!)

      • romanamigo 20-01-2021 07:20:27

        Нормальная такая аналогия с Герингом. Только если проводить аналогии, то проводить их надо до конца. Как там дальше все у Геринга сложилось, помер ли своей смертью, а у Гитлера как, а у друзей и союзников что было? И тут история поворачивается не только остроумной отмазкой друга, а  несколько другим боком.

        atanor812 20-01-2021 09:08:13

        "Жить в таких интерьерах РЕАЛЬНО кто захочет ? Дворец для "жилья" не предназначен" (с)

        Отчего же? Стиль - любимый его, "дачный" малоэтажный, цыганский. Кто захочет жить в таких интерьерах - тот, кто в юности жил под шконкой на коммунальной кухне и ужасно обижен на весь мир за такую несправедливость.
        Отмаза насчет "представительсикх целей" - так усы пискова говорят, что вообще такого дворца нет! Неувязочка.
        Да и кого там принимать то, в двадцати с лишним дворцах "для представительских целей", вождей племени мумбо-юмбо,  вненесуэльских наркобаронов или президентов Абхазии, когда они приедут за очередными деньгами если только. Но главное, для чего предназначена кровать с балдахином в спальне размером с полфутбольного поля? Подставлять там очко президентам Абхазии или для групповушки системы ганг-банг? С Сечиным и гимнасткой.

        Но все это такая ерунда... по сравнению с главными грехами.

        atanor812 20-01-2021 09:15:00

        отняли у Батьки чемпионат мира по ХОККЕЮ ?
        так и сами в этом "обосрались" - измазались в говне переступив табуированную черту - "спорт вне политики" (с)

        Спорт то вне политики. Только то, что творит Лука не имеет к политике никакого отношения. Это банальное преступление против человечества. А под это спорт не подписывался. В Ригу и так никто не поедет из чиновников режима, даже если бы захотели - они все в черных списках. А обычные люди поедут куда захотят.

        atanor812 20-01-2021 09:26:52

        для начала на 2 с половиною года по недосиженному делу "Ив Роше-Кировлес" (ты спиздил мои доски!) (с)
        - По обоим делам государство уже выплатило Навальному компенсацию за несправедливое обвинение в связи с решением ЕСПЧ.

        а потом +10 лет (десяточку) как Ходорковский - "за личного врага!" (с)
        - это что за статья такая УК?

        Ну допустим анонсировано, что нет у нас больше законов. Просто нет, все решается по воле и хотелкам начальников любого ранга (они все копируют своего царька). Так беспокоится нужно не Навальному, он человек бесстрашный, плюет и смеется в лицо своим палачам и тюрьмой его не напугать, он уже вошел в историю. Переживать нужно мягкотелым товарищам, для которых потеря сисек и утренние построения с перловкой - это трагедия, ведь с этого момента они больше не живут в  правовом поле.И вопрос жить им в относительной свободе (свобода пойти в магазин в маске и свобода заплатить коммуналку) или присесть - это уже вопрос в компетенции даже не начальника милиции, это вопрос стечения обстоятельств  как то нехватка палки у опера ... и нахождения гражданина в ненужном месте в ненужное время.

        atanor812 20-01-2021 09:30:51

        Дворец Геринга назывался Каринхалл (без буквы Г). Назван в память первой жены шведки Карин фон Канцов урожденной баронессы Фок.

        Ю.А. де Волкан 20-01-2021 09:33:01

        На "Эхе Москвы" сегодня в программе "Утренний разворот" явно обкуренные марихуаной ведущие, особенно хохотливо-смешливая Ася Рак  обсуждали как раз Дворец в Геленджике и Асю очень насмешило наличие во дворце (как сказано было в фильме Навального) - помещения для санитарной обработки яиц.
        Ася очень хохотала.
        Наверное, представляла себе не куриные яйца,а человечьи - МУЖСКИЕ.... которых ей так сильно недостает в ее личной жизни.

        atanor812 20-01-2021 09:50:53

        Пелядь, не понимаю, вокруг столько проблем, а вместо этого обсуждаются какие то мелкие грешки обезумевших от беспредела воров, какие то помещения для яиц. Все давно уже ясно и с ними, и с их яйцами, понятно, что все это огромные деньги, потерянные навсегда (никакие туристы туда конечно не поедут, исторической и культурной ценности эти мраморные сундуки не представляют). Это все уже прошедший этап и они уже живые мертвецы.
        В будущее надо смотреть, как из этой жопы выкарабкиваться. Путин оставляет выжженное поле вместо страны, но и на выжженном поле со временем вырастет трава.

        mig29 20-01-2021 09:51:10  в ответ на: Ю.А. де Волкан [6]

        "Ася очень хохотала."

        "Опять смешливые попались" (Из. худ. к/ф Адъютант Его Превосходительства")
        Вообще-то то, что мы сейчас наблюдаем в массированной либеральной пропаганде всех мировых либеральных СМИ вокруг "дела" Навального, то очень хорошо характеризовал мой один хороший знакомый (из "новых русских", т.е. из "хохлов" Крыма, который стал частью России после 50-ти лет нахождения в составе Украины).
        Он очень не любит Путина и Единую Россию. Но когда я его спросил по поводу "дела Навального", то он ответил коротко:
        -  Задолбали уже с этим Навальным! Как те телефонные жулики, которые по 10 раз на дню звонят, чтобы попытаться развести тебя на деньги.
        Трудно с ним не согласиться. На самом деле уже задолбали всех россиян с этим Навальным. Было бы что "стоящее". А так - голая пропаганда непойми чего. Продажа "будущей выгоды".

        atanor812 20-01-2021 10:00:02  в ответ на: mig29 [8]

        Хохлы вечно чем то недовольны. Посоветуйте ему смотреть только федеральные каналы, там про Навального почти ничего. Да успокоится его душа.

        mig29 20-01-2021 10:04:14  в ответ на: atanor812 [9]

        "Хохлы вечно чем то недовольны."

        Хохлы? Я знаю нескольких людей, которые вечно чем-то недовольны. Теперь буду знать, что они "хохлы")))

        atanor812 20-01-2021 10:07:37  в ответ на: mig29 [10]

        Вы же сами написали, что знакомый - хохол из Крыма. Все хохлы недовольные, но не все недовольные - хохлы)

        mig29 20-01-2021 10:11:02  в ответ на: atanor812 [11]

        Я вообще-то написал, что он "новый русский" (из хохлов).
        А Вы знаете, как сами украинцы говорят про хохлов и украинцев? Кто есть Ху? В чем различие?

        atanor812 20-01-2021 10:14:14  в ответ на: mig29 [12]

        Нет. Я знаю только как жители Краснодарского края говорят про кубаноидов. В чем их отличие от просто краснодарцев.

        mig29 20-01-2021 10:17:16  в ответ на: atanor812 [13]

        Украинцы обычно говорят так:
        - Украинцы живут на Украине, а Хохлы - везде. (Когда Хохол родился - Еврей заплакал)))

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 10:28:15  в ответ на: mig29 [14]

        Позволю себе несколько поправить:  когда армян родился - еврей плакал, но там где хохол прошёл - еврею с армяном делать нечего.

        mig29 20-01-2021 10:29:14  в ответ на: atanor812 [13]

        " Я знаю только как жители Краснодарского края говорят про кубаноидов. В чем их отличие от просто краснодарцев."

        Это обычная реакция людей, когда одни, которые переехали куда-то 3-5 поколений людей назад, люто ненавидят тех, кто переехал туда же 1-3 поколения назад.
        Как Вы знаете, то я учился на Украине. В Харькове. На первом курсе мы летали в Ахтырке (Сумская область). Этот небольшой провинциальный украинский городишко в Истрии нашей страны был известен тем, что там базировался знаменитый гусарский полк, чей командир - Денис Давыдов был первым "русским партизаном", а еще и поэтом, рубакой, забиякой и любимцем женщин. Но этот полк прославился еще раньше тем, что именно он по приказу Екатерины разоружал Запорожскую Сечь, и переселял запорожских казаков на Кубань. (Необходимости использовать войско Запорожское для защиты от Османской Империи и Речи посполитой на днепровских порогах уже не стало, а вот необходимость защиты Российской Империи от Османской и Персидской империй на Кавказе как раз появилась. Вот запорожцев туда и переселили. Не все этого желали. Поэтому и пришлось сначала их разоружить, а потом уже спросить их "добровольного" желания. Подавляющее большинство не захотело расставаться со статусом принадлежности к "честному сословию", поэтому и согласилось. Но была и часть тех, кто не хотел расставаться со своим "бизнесом" на старом месте, то те остались. Но уже не в статусе "честного сословия", а "подлого" - купцами, торговцами, крестьянами.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 10:32:19

        Если Любушка Ляксею больше не даст, то не буде Лёха расстраиваться. Шибко богопротивна ента манда и сиповка. Ноздри "смотрят" на тебя как две жопяных дыры (diury w dupe).  Чур меня, пошла нахуй !

        mig29 20-01-2021 10:32:56  в ответ на: Сержанту никто не пишет [15]

        Соглашусь... Устное народное творчество потому и творчество, что позволяет разные "трактовки" одних и тех же "произведений искусств")))

        atanor812 20-01-2021 10:47:32  в ответ на: Сержанту никто не пишет [17]

        А как без ноздрей то быть, дышать через што, через дымоходЪ штоле??

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 11:02:46  в ответ на: atanor812 [7]

        "Это все уже прошедший этап и они уже живые мертвецы" - дак мы тоже - усi, кто "в одной лодке". Мы исчо какбэ наложники, то есть на нас .... наложыли !!!!

        Гаврило Принцип 20-01-2021 11:03:20

        Во дворце у Якунина было шубохранилище
        Во дворцеиу Медведева был домик для уточки
        Во дворце Пу  обнаружилась комната для обработки яиц

        Гаврило Принцип 20-01-2021 11:04:43  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [20]

        А кто наложил то?
        Навальный!
        У него и фамилия такая - он и навалил.
        Кучу говна.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 11:06:42  в ответ на: Гаврило Принцип [22]

        Та ни, навалил Тимур, то есть Путен и его "команда".

        º 20-01-2021 11:06:54

        большой дворец, не сказать что красивый, но большой.
        боюсь представить сколько это в «кастрюлях со щами» выйдет.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 11:08:04  в ответ на: atanor812 [19]

        Та ни, Люба может через такие ноздри - ХЕЗАТЬ ! Вот он - новый гуманоид !

        Гаврило Принцип 20-01-2021 11:11:34

        Вангую что через 25 лет слово "натурал" будет таким же ругательным как сейчас слово "пидор".
        И на работе или в компании друзей будут шептаться, - "представляете, а Иванов вроде как это....  натурал!"

        º 20-01-2021 11:13:36  в ответ на: Гаврило Принцип [22]

        >А кто наложил то?
        >Навальный!
        >У него и фамилия такая - он и навалил.
        >Кучу говна.

        адмиралу диванной флотилии, хорошо бы знать значение флотских понятий «навал» и «навальный».
        кукарекай дальше, дядя.

        Андрей Лебедев 20-01-2021 11:16:28  в ответ на: º [24]

        Был я в вашем Лиссабоне как с жд вокзала выйдешь направо будет министерство Военно Морского флота, а налево через площадь ваш главный дворец.... Вообще говно и полная хуйня.
        А дворец Палаццо дел Пена что неподалеку от Капо дель Рока вообще новодел и бесфкусица.

        Андрей Лебедев 20-01-2021 11:18:32

        А португальцы все как на подбор маленькие, низенькие на армяшек похожие - шастают по авенидо де Либердад....
        Но мост через Тахо хорош. И Христос на том берегу на горе производит.

        º 20-01-2021 11:19:50  в ответ на: Андрей Лебедев [28]

        >Был я в вашем Лиссабоне как с жд вокзала выйдешь направо будет министерство Военно Морского флота, а налево через площадь ваш главный дворец.... Вообще говно и полная хуйня.
        >А дворец Палаццо дел Пена что неподалеку от Капо дель Рока вообще новодел и бесфкусица.

        смысл фразы чуть в другом, простите, в последней строчке.
        а так то согласен, гавно и полная хуйня.

        Андрей Лебедев 20-01-2021 11:23:39  в ответ на: º [30]

        Насчет щей... Португальцы щей не кушают. А зря!
        Но жареные сардинки во всех забегаловках - недорого и вкусно.

        Андрей Лебедев 20-01-2021 11:26:34

        Да!
        Вчера вечером пфр перевел мне на карточку мой пенсион.... Пойду ка я теперь в мясную ловку "Фермер" закуплю свининки на шти.
        Наварю штей и буду праздновать....
        Праздновать Навального!

        º 20-01-2021 11:28:28  в ответ на: Андрей Лебедев [31]

        >Насчет щей... Португальцы щей не кушают. А зря!

        хлебают и щи, и пельмени трескаю под водочку.
        единственное что не принимают, наши копчёности и солёности рыбные, тут они упрямые как ослы - рыба употребляется только по их рецептам.
          в общем стеной стоят за свою родную катманду!

        atanor812 20-01-2021 11:32:59  в ответ на: º [24]

        >большой дворец, не сказать что красивый, но большой.
        >боюсь представить сколько это в «кастрюлях со щами» выйдет.
        (c)

        А что тут бояться, глаза боятся, а руки и excel делают!

        Принимая во внимание анонсированную стоимость артефакта в 100 миллиардов рублей (со ссылкой на оценщиков Эха Москвы и свидетельства строителей дворца немалого уровня, которые слили эти материалы в ФБК) и путем нехитрых подсчетов получаем:

        1 204 819 277 (один миллиард двести четыре миллиона восемьсот девятнадцать тысяч двести семьдесят семь) четырехлитровых кастрюль Щей на свинине и со свежей капустой!
        То есть питание примерно одной шестой населения земного шара на пару тройку дней...

        º 20-01-2021 11:39:01  в ответ на: atanor812 [34]

        соответственно, если круг хлебающих сузить до 50 000000 российских пенсионеров, то получится нехилый такой деревенский праздник со шлюхами и блэкджэком!

        atanor812 20-01-2021 11:40:55

        Стоимость четырехлитровой кастрюли щщей рассчитана исходя из актуальных розничных цен на основные ингредиенты:

        Реберная часть свинины 0,5 кг - 42 р.
        Морковь примерно 0,3 кг - 7 р.
        Лук примерно 0,3 кг - 7 р.
        Капуста белокочанная свежая 1/4 среднего кочана - 12 р.
        Специи и приправы: соль, свежемолотый перецЪ, тмин, томатная паста - 15 р.
        Итого 83 рубля.

        Свиную вырезку или корейку для щщщей покупают только недобитые буржуи, Елена Молоховец таких била половником в лоб и ставила на горох в уголЪ.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 11:43:48  в ответ на: atanor812 [34]

        Не может человекъ  жить одними щами со свиными мослами  ! Человек стремится из хижин во дворцы и к звёздам ! Через тернии к звёздам ! Per aspera ad astra ! Ну а если мы, мертвецы и наложники, оказались ещё в роли терниев, то .... щи -это самое то.

        º 20-01-2021 11:44:31

        поэтому, нас с вами загодя вычеркнули из этого праздника жизни.
        ведь у них получится чтобы мы не дожили!

        atanor812 20-01-2021 11:45:34  в ответ на: º [35]

        Вроде в Португалии есть такой обычай: свинью едят от пятачка до хвоста, не пропадает ничего, кровь тоже идет во всякие вкусные блюда. Не пропадает даже мочевой пузырь, его надувают и ребятишки играют им в футбол. Не знаю насчет современных, но Эусебио точно начинал именно так.

        atanor812 20-01-2021 11:46:48  в ответ на: Сержанту никто не пишет [37]

        >Не может человекъ  жить одними щами со свиными мослами  ! Человек стремится из хижин во дворцы и к звёздам ! (с)

        Со звездами понятно. Но щщи варят именно на мослах, патамушта там важен коллаген. В вырезке или шейке он ацсутствует.

        º 20-01-2021 11:51:22  в ответ на: atanor812 [39]

        не только португальцы,  культура «съесть всё» существует у многих, у всех немецкоговорящих стран, и в восточной европе.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 11:52:24  в ответ на: atanor812 [40]

        Иначе будет: щщи - хучь хуи полощи !

        atanor812 20-01-2021 12:01:42  в ответ на: º [41]

        И в Англии тоже! Про Францию даже не говорю, там едят вообще все, что шевелится. А известное блюдО высокой кухни кок-о-вин - это ничто иное как старый, приблизившийся к познанию Абсолюта никому не нужный петухЪ, заквашенный  в негодном вине на грани уксуса. Плюс немного трав, сорванных за домом на лугу.

        Когда я в мясном магазине набираю всякие вещи типа говяжьих легких, калтыка, ребер, просто нарубленных хребтов - на меня смотрят немного жалостливо)
        Русский человек должен брать по максимуму! Даже если у него штаны сзади прохудились.

        atanor812 20-01-2021 12:07:10

        Главреду на заметку: реберная часть свинины (не путать с ребрышками для барбекю, это другое) на щщи стоит в магазейнах системы новгородский бекон 85 рублей за килограмм. Реберная часть отличается от ребрышек тем, что она содержит в себе хрящщщи, соединяющие ребра с хребтомЪ. Самое оно на супец.
        Правда после проварки придется вынуть в процессе и разобрать ручками, но оно того стоит.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:07:36  в ответ на: atanor812 [43]

        кок-о-вин ? петухЪ ?  хуй-в-вине ????? Блюдо для педорастов и жыскар'д'эстенов ! Однозначно.  Нахуй такую "кухню" !

        º 20-01-2021 12:12:19  в ответ на: Сержанту никто не пишет [45]

        >кок-о-вин ? петухЪ ?  хуй-в-вине ????? Блюдо для педорастов и жыскар'д'эстенов ! Однозначно.  Нахуй такую "кухню" !

        чёйта?
          не фанат фр.изысков,  оба-два раза что ел петуха в вине - понравилось.
          не скажу что вот прям "вах!" но как говорит наш президент - приемлемо.

        atanor812 20-01-2021 12:13:55  в ответ на: º [46]

        >чёйта?
        >  не фанат фр.изысков,  оба-два раза что ел петуха в вине - понравилось.
        >  (с)

        Я ел петуха. Но правильно приготовленное чахохбили мне понравилось больше.

        º 20-01-2021 12:15:52  в ответ на: atanor812 [47]

        >Я ел петуха. Но правильно приготовленное чахохбили мне понравилось больше.

        это чуть другое /0.5 c/

        atanor812 20-01-2021 12:20:19  в ответ на: Сержанту никто не пишет [45]

        >кок-о-вин ? петухЪ ?  хуй-в-вине ????? Блюдо для педорастов и жыскар'д'эстенов !(с)

        Шол я лесом, видел чудо
        Три татарина сидят
        Зубы черные как сажа
        Лошадиный хуй едят.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:21:09

        Ох, не ещь, сынок, "кок-о-вин" - петухомЪ станешь !

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:24:26  в ответ на: atanor812 [49]

        "Соси они хуй мёртвого татарина !" /И. В. Кутнев, резчик заготовительного участка инструментального цеха завода ЦКМБА "Омега", г. Рига, 1978 г./

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:26:21  в ответ на: atanor812 [47]

        "Я ел петуха" - англоязычные могут понять .... неправильно / скобочки а ля Ивангое /

        º 20-01-2021 12:29:13

        а как всё скрепно со щей начиналось.

        atanor812 20-01-2021 12:35:43  в ответ на: Сержанту никто не пишет [52]

        >"Я ел петуха" - англоязычные могут понять .... неправильно / скобочки а ля Ивангое /
        (с)

        Видишь ли, англоязычные товарищи не знакомы с лексикой совестких постсталинских зон, потому они поймут все правильно, ну петуха ел. Птису.
        В детстве кстати, когда еще не было поточных курофабрик, петухи продавались, и петушиные гребни заходили очень неплохо. И лапы.

        Ну и не могу не процитировать бессмертное:
        "Я вот только одного не могу понять, Макар, зачем ты этих петухов покупаешь? - Зачем? Уважаю петушиные гребни в лапше! (с) Шолохов. Поднятая целина.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:35:53

        Музыкальная пауза - на заметку меломанам и розенбаумам:

        Помнится в дремучие 70-е имела место быть чебурекская “gruppa rokowa" Ялла и был у них хит “Уч кудук” - в переводе - “Три пидораса”:
        На беду хит этот был услышан мудаками из пиндостанского вокально-инструментального ансамбля ZZ Top. И, вдохновившись услышанным, они записали целый альбом под названием Tres Hombres, что означает - “Три гомосека”. Вот такая преемственность.

        Образец - пестня Jesus just left Chicago

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 12:40:27  в ответ на: atanor812 [54]

        ващета да - должно быть eat a dick, eat (a) cock скорее всего поймут правильно ! Мы - молоттцы ! Филологии полиглоты !

        atanor812 20-01-2021 12:43:31  в ответ на: Сержанту никто не пишет [56]

        Да мы пиздец какие малаццы! Образованные люди, хуле. Не замполиты чай.

        Андрей Лебедев 20-01-2021 12:46:11  в ответ на: atanor812 [44]

        насчет свинины...... постоял я..... почесал себе в районе пуза где поджелудочная.... вспомнил про свой панкреатит....  И КУПИЛ МЯСА ИНДЕЙКИ
        оно менее вредно и говорят,даже полезно

        atanor812 20-01-2021 12:51:49  в ответ на: Андрей Лебедев [58]

        От это верно! Шеи индейки нужно покуплять для щщей. 185 рублей за кг. please delete your previous post.

        Простаков Иван 20-01-2021 12:55:39  в ответ на: atanor812 [36]

        Ребрышки в щи  лучше вырезки! Вырезку - жарить 3 минуты и жрать! ))) А бескостная свинина , которая в магазинах, - это не вырезка! Вырезка из задней части спины! АнароТТный кусок!))

        Простаков Иван 20-01-2021 12:59:35  в ответ на: atanor812 [59]

        Гугл помнит все! Висельниками не рождаются! )) ВЫзвал бы Леха втихаря Любу в Малагу! Там много испанского дешевого коньяка типа Карлос1, да работали бы с Любой над документами, занимаясь , попутно, физическими упражнениями! А так " Пацан по хозяйски зашел за решетку!" )) Его заставили! ))

        atanor812 20-01-2021 13:03:20

        По сабжу:

        "Однако даже самому малочиновному жителю Санкт-Петербурга было известно, что в граде сем имеется по крайней мере три дома, известные как Кикины палаты. Строитель их и владелец, Кикин, был когда-то «в случае» при дворе, любимцем был особым и царя и царицы. Затем склонил к измене несчастного царевича Алексея и сам себя привел на плаху. Строение же его, как и все мимолетное богатство, все было отписано в казну." (с)

        Тагто!

        Простаков Иван 20-01-2021 13:05:07  в ответ на: atanor812 [57]

        eater, eating , а у нас Съедатель, Пожиратель, Откушиватель, Поедака и тп и тд! Жрун,наконец!  Бутербродов истребитель!

        Простаков Иван 20-01-2021 13:08:09

        Смотрю на Геленджикский дворец и песенка вспоминается: " А тяпло остается в Ярангах!", Любу туда смотрителем-билетером! ))

        mig29 20-01-2021 13:25:43  в ответ на: º [30]

        "смысл фразы чуть в другом, простите, в последней строчке.
        а так то согласен, гавно и полная хуйня."

        Не совсем "в курсе", но где-то слышал или читал, что "взлет" Португалии в свое время, был плотно связан с "падением" Ордена Тамплиеров, которых из "защитников" Святой Веры Римский Престол св. Павла низложил в обычных торгашей и коммерсантов, что было несопоставимо с "высоким" званием Крестоносцев и бескорыстных борцов за идею.
        Или это я путаю Португалию с Испанией?

        atanor812 20-01-2021 13:25:48  в ответ на: Простаков Иван [64]

        Понравилась Любец то? А, старый плут?
        В ярангах тоже люди живут и зачастую гораздо чище сердцем и душой чем те, которые во дворцах. Те, кто во дворцах - их души грязны и мучают их мальчики кровавые. В АдЪ им дорога.

        Простаков Иван 20-01-2021 13:26:44

        Открыл Вики, читаю: Люба Соболь (урожденная Феденева, 1987 г.р., муж Мохов).
        Гы! Так она Феденева-Мохова. Замшелова, короче! А мы Соболь, Соболь! )))
        Мадам Мохова! ))

        mig29 20-01-2021 13:34:34  в ответ на: atanor812 [43]

        "А известное блюдО высокой кухни кок-о-вин - это ничто иное как старый, приблизившийся к познанию Абсолюта никому не нужный петухЪ, заквашенный  в негодном вине на грани уксуса."

        Вообще-то в "высокой" французской кухне (Франция была в те поры законодательницей мод, потому что больше нигде этих мод тогда еще не было) употреблялся совершенно другой вид петухов. На Руси о таких просто слыхом не слыхивали. Назывались они... каплуны. Т.е. кастраты. Или - евнухи, если уж быть ближе к Византии, Арабским Халифатам и Османам.

        atanor812 20-01-2021 13:36:25  в ответ на: Простаков Иван [67]

        Государь дрочит на Свету Кривоногих, новоявленную миллиардершу из Питера, чью яхту охраняет весь Балтийский флотЪ.

        А мы, нормальные люди - восхищаемся Любой Соболь!

        Простаков Иван 20-01-2021 13:37:24  в ответ на: atanor812 [47]

        Чанахи - хороший супчик! Ежели винцом запивать белым типа "Вазисубани" - то недорого и вкусно! И чебуреком полирнуть! Баранинка нужна только и картоха! И специи!

        atanor812 20-01-2021 13:40:14  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Ты путаешь с чахохбили.

        mig29 20-01-2021 13:40:44  в ответ на: atanor812 [69]

        "А мы, нормальные люди - восхищаемся Любой Соболь!"

        Хорошая шутка про "нормальных" людей)))
        К кто тогда ненормальные? Это те, кто восхищается Венерой Милосской?)))

        Простаков Иван 20-01-2021 13:41:03  в ответ на: atanor812 [69]

        И Навальный восхищается тоже, походу! ВСюду жизнь! )) Молочные братья!

        Простаков Иван 20-01-2021 13:43:46  в ответ на: atanor812 [71]

        это ты путаешь!  чахохбили - это курица! С помидорами и луком! ))) Ты , лучше про вафли бельгийские расскажи, если откушивал там?

        º 20-01-2021 13:43:47  в ответ на: mig29 [65]

        >Не совсем "в курсе", но где-то слышал или читал, что "взлет" Португалии в свое время, был плотно связан с "падением" Ордена Тамплиеров, которых из "защитников" Святой Веры Римский Престол св. Павла низложил в обычных торгашей и коммерсантов, что было несопоставимо с "высоким" званием Крестоносцев и бескорыстных борцов за идею.
        >Или это я путаю Португалию с Испанией?

        это мнение имеет право быть.
        у меня чуть другое представление.
        у тамплиеров не было границ и государств, как нынче у таурегов и курдов.
          тема интереснейшая, двумя фразами не охватить.

        mig29 20-01-2021 13:45:57  в ответ на: atanor812 [71]

        Бабушка, когда готовила чахохбили, то говорила, что главный секрет приготовления этого блюда в том, чтобы поделить одну курицу на 28 равных частей так, чтобы ни кто из гостей не обиделся. А кроме курицы в этом блюде приблизительно столько же по весу лука, и грецких орехов (еды бедняков на Кавказе, в отличии от курицы, которая была "праздничным" блюдом на столе у горцев).

        Простаков Иван 20-01-2021 13:48:08  в ответ на: mig29 [65]

        Тамплиеров замочили в горах между Испанией и Францией! Они что то смогли спрятать из своих сокровищь, но руководство погибло! Храмовники были богатые, а короли алчущаи денег, типа Атанора 811, вот и заискрилось! А иезуиты оказались похитрее!

        mig29 20-01-2021 13:48:53  в ответ на: º [75]

        "у тамплиеров не было границ и государств, как нынче у таурегов и курдов.
          тема интереснейшая, двумя фразами не охватить."

        Так у всех когда-то не было государств и границ. С чего-то всем когда-то приходилось начинать. Тем же Варягам, к примеру. В определенный момент надоело быть речными и морскими разбойниками. Пришлось обзавестись своим государством "по случаю")))

        Простаков Иван 20-01-2021 13:50:56  в ответ на: mig29 [76]

        Атонору где то подавали Чохохбили из баранины!??? Злые и жадные Кю! А сациви они из чего делали ? Из медвежатины? ))) Хорошее сациви - классная холодная закуска!

        atanor812 20-01-2021 13:52:08  в ответ на: Простаков Иван [74]

        >это ты путаешь!  чахохбили - это курица! С помидорами и луком! ))) Ты , лучше про вафли бельгийские расскажи, если откушивал там?
        (с)

        Нет, я в детстве сладкого не ел. Мороженое чуть не силком запихивали, не нравилось, какие вафли, кто вафли ест - тот вафлистЪ.
        Зато уважал горький шоколад, черную икру и лягухьи ноги. В совке с люгухьями ногами настал напряг. Пришлось ограничиться шоколадом и икрой. По талонам конечно.

        mig29 20-01-2021 13:56:15  в ответ на: atanor812 [80]

        "Пришлось ограничиться шоколадом и икрой. По талонам конечно."

        В наше время (среднего и позднего Брежнева) талонов не было. Дефицит был, а вот талонов не было.  А дефицит люди доставали не по талонам, а по блату.
        Атанор, Вы свой блат с чужими талонами спутали)))

        Простаков Иван 20-01-2021 13:56:55  в ответ на: mig29 [78]

        Я был несколько раз в Триесте (Трст - по хорватски). Удивительно, пиратский город, а центральная площадь - Палаццо ди унито Италия- очень красивая. Величественная такая.
        И вообще городок ничего себе. На набережной общественные раздевалки с нержавейкой! Хорошими сортирами и шкафчиками! Купаться в море - очень удобно и культурно!

        atanor812 20-01-2021 14:02:25  в ответ на: mig29 [76]

        >Бабушка, когда готовила чахохбили, то говорила, что главный секрет приготовления этого блюда в том, чтобы поделить одну курицу на 28 равных частей так, чтобы ни кто из гостей не обиделся. А кроме курицы в этом блюде приблизительно столько же по весу лука, и грецких орехов (еды бедняков...) (с)

        Совершенно верно! Треть курицы, треть лука и треть помидоров. Все это на медленном огне без масла пока это все не превратится в чумовой куро-луковый соус. Потом немного перца и соли и кинзы обильно. Отличное семейное блюдо, великолепное. С лавашом.
        Поделить курицу на двадцать восемь частей - это высший пилотаж.
        Смотрел что то вроде чемпионата мира по разделке курицы. Победил повар из Турции - он разделал курицу на стандартные 8 частей за девять секунд. Включая время на снятие упаковки, но он не снимал кожу.
        Второе место взял Гордон Рамзи: он разделал курицу на те же восемь частей за двадцать две секунды, но он полностью снял кожу и делал все это с завязанными глазами...

        mig29 20-01-2021 14:03:07  в ответ на: Простаков Иван [82]

        Хотя Италия не Германия, а строгих католических нравов, но, думаю, нудистские пляжи там тоже есть, как в той же Германии? Как ни как, а надо же чем-то завлекать современных туристов, кроме древнего моря и древней истории пиратской?)))

        mig29 20-01-2021 14:06:48  в ответ на: atanor812 [83]

        Когда бабушка разделывала курицу "справедливо" (чтобы никого не обидеть), то я (малец еще совсем был) почему-то вспомнил старую русскую сказку про то, как отец делил курицу между своими сыновьями и дочерьми (сыновьям ноги, чтобы "бегали", а дочерям крылья, чтобы благополучно "выпорхнули" из семьи, что жене и родителям досталось - уже не помню).

        atanor812 20-01-2021 14:06:53  в ответ на: Простаков Иван [74]

        Иванесс,ты дурак? Чанохи - это говядина,чахохбили - птица (в идеале не курица, а какая то там птичка другая, забыл) курица в чахохбили - это от бедности уже.

        Простаков Иван 20-01-2021 14:09:18  в ответ на: atanor812 [80]

        Ох, у нас во дворе были любители лягушек! Но Гринпис! Поймают лягуху, соломинку в зад - надуют и отпустят! )))  Да, при Брежневе был блат и уважение! )) Как в Крестном отце! ))) Талоны давали на сборах спортивных. Кормежка не отлимчалась особыми изысками, отоварить продуктами можно было, но там наценки конские. Только когда срок заканчивается.
        Суммы в день отличались. Местные соревнования МинПроса - 2 руб. 50 коп. в день, профсоюзные (Локомотив, Трудовые резервы )  Три рубля,  Первенство Дальнего Востока 3-50, России (РСФСР) 4-50, СССР 5-60!  Международные я не знаю, В Хабаровске, когда была матчевая встреча с Японцами, Ниигата - побратим Хабаровска. Кормили в гостинице Интуриста, в ресторане, там отдаешь талон, выбираешь вариант, приносят комплекс! Демократии ништ!))))

        mig29 20-01-2021 14:14:00  в ответ на: atanor812 [86]

        Вообще-то раньше курица на Кавказе это было не от бедности. Наоборот. Тогда курица была дороже баранины. (Бройлеров тогда еще не выращивали. Куры - на яйца и потомство. А вот в еду - "лишних" петухов).
        Насчет много кинзы - соглашусь. А вот насчет "немного" перца - не соглашусь. Для "европейского" желудка там этого перца очень много. Поэтому есть можно не только с "многим" хлебом, но и вода должна присутствовать в обязательном порядке на столе)))

        Простаков Иван 20-01-2021 14:17:56  в ответ на: atanor812 [86]

        Возможно все от бедности, но ведь не все мы дураки! )) Чанахи могут быть и из говядины, но я люблю с баранины, понажористее! На УКраине называют Чинахи и делают не так как в Абхазии, немного. Пицунда и Черновицы - разные базы, повара и люди!
        Может и курапатка нужна или рябчик , но мне с курицей только чахохбили попадались. Иногда неудачно сделано было. А про рябчика я вычитал где-то: Ах, как вкусен, как ароматен, жаль только чуть -чуть маловат!)))
        Колбаса "АнароТТная" из конины и рябчика. Состав : Один конь, один рябчик! 50 на 50! ))

        atanor812 20-01-2021 14:28:49

        Святой Леха, томящийся в узилище царя Ирода, даровал нам всем три дня, до двадцать третьего генваря попесдеть о кулинарии и земных радостях.
        Но 23 генваря наступит ДЕНЬ. И все завертится!

        º 20-01-2021 14:33:18  в ответ на: Простаков Иван [77]

        >Тамплиеров замочили в горах между Испанией и Францией! Они что то смогли спрятать из своих сокровищь, но руководство погибло! Храмовники были богатые, а короли алчущаи денег, типа Атанора 811, вот и заискрилось! А иезуиты оказались похитрее!

        иван,  не мелите чушь.
          и покажите уже своего попугая ветеринару.

        º 20-01-2021 14:35:41

        в горах непала бль.

        Простаков Иван 20-01-2021 14:41:53  в ответ на: º [92]

        Непалец, непалка - жители Непала! )) Я думал, что как то так;
        http://yandex.ru/turbo/xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/s/kak-unichtozhen-o

        atanor812 20-01-2021 14:41:55  в ответ на: Простаков Иван [77]

        >Тамплиеров замочили в горах между Испанией и Францией! (с)

        Иванесс, не позорься. Пивбар!
        По тамплиерам-храмовникам я не спец, вообще мало что представляю за них, я спец по альбигойцам и иезуитам такоже. Но даже я знаю, что тамплиеров замочили в Париже. Жак де Моле сгорел на костре на Сен-Дени после жесточайших пыток, прокляв всех французских королей перед смертью. И проклятие вопщем то не заставило себя долго ждать.

        Простаков Иван 20-01-2021 14:49:08  в ответ на: atanor812 [94]

        Я ехал на экскурсию во Францию из Каталонии и экскурсовод говорила , что тамплиеры прятались в тамошних горах! Мы смотрели пещеры сталактитовые или сталогенитовые. Поэтому , если ошибаюсь , то добросовестно. Денег не собирал на поставку проПке! ))

        º 20-01-2021 14:49:21  в ответ на: Простаков Иван [93]

        >Непалец, непалка - жители Непала! )) Я думал, что как то так;
        >http://yandex.ru/turbo/xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/s/kak-unichtozhen-
        o

        иван, они в то время (!!!!!!!) изобрели безналичные деньги и безналичные же переводы, яндекса с его желтыми страницами тогда ещё с счастью не было.
          оперируйте горячими закусками /0.5 с/

        Простаков Иван 20-01-2021 14:50:29  в ответ на: atanor812 [94]

        Проклятие сработало! Капетингов ништ! Если бы не это - не было бы Валуа!

        Простаков Иван 20-01-2021 14:53:33  в ответ на: º [96]

        Векселя придумали наши еврейские сотоварищи (или как их называть), наварились за Крестовые походы! Потом английский король их раскулачивал! Они ему расписки вздумали предъявить! )) Жестокий век! Навального на них не было!

        atanor812 20-01-2021 14:54:27  в ответ на: Простаков Иван [95]

        >Я ехал на экскурсию во Францию из Каталонии и экскурсовод говорила , что тамплиеры прятались в тамошних горах! (с)

        Дай мне ее координаты, я ей напишу, что она дура. Дурить доверчивых Иванов! Какой цинизм! Хохлушка наверное или молдованка. Самую дешевую брал? Стыдись, Иван!

        Простаков Иван 20-01-2021 14:58:38  в ответ на: atanor812 [94]

        Атанорушка! Ты ел лягушек! Хузяин! )) Я максимально экзотическое ел Навахос - гадость в трубчатых ракушках!  Омары и лобстеры мне понравились, но наши раки с пивом - лучше будут!  Мешок раков лучше лобстера! Я так считаю. Нам, босякам - понты не нужны! )) Вон Паэлья-Паэйа (Paella)- нормальная еда, сковородка - порция!)) Это если в Каталунии в ресторанчике!

        atanor812 20-01-2021 14:59:53

        Тампельеры прятались в горах Шотландии, под присмотром шотландских королей, которые в силу совьего географиского расположения были дюже недоступны для европейских монарховЪ.
        Позже преобразовались в (жидо)масонов как это принято считать.
        Масонски (тамплиерски) ложи пошли из Скотланд.

        Простаков Иван 20-01-2021 15:01:09  в ответ на: atanor812 [99]

        Откуда я тебе координаты возьму? ))) Я могу только дать показания! ))

        Простаков Иван 20-01-2021 15:04:19  в ответ на: atanor812 [101]

        Атанор, смотри? Если первые люди Адам и Ева, то мы все получаемся евреи? ))  Так они потом скрешивались с родственниками? КАк то странно? Или с обезьянами? Ужос!

        atanor812 20-01-2021 15:07:01  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Омары и лобстеры мне понравились, но наши раки с пивом - лучше будут!  Мешок раков лучше лобстера! (с)

        Ну да. Попездеть под мешок раковЪ получается гораздо дольше чем под лобстеров.Их же сцук (раковЪ) чистить нужно...  и сосать. А лобстера чего сосать, его есть нужно.
        Погодите, скоро вам дядя вова покажет лобстеров... источники докладают, что в нонешнем году закроют всю торговлю с Россией кроме как специальных поставок для правящей верхушки через ТД Кремлевский (наберите в гугле), у меня там подвязки есть если что, атанор он такой, как коростель, везде пролезает, до сих пор контрабандные сигареты курю немецкие без акциза.
        Под вареную брюкву не хотите попесдеть, запивая стекломоем?

        Валерий Н. Фирсов 20-01-2021 15:09:19

        Что касается половой телесной близости блоггера антикоррумписта Навального с его секретарем референтом и помощницей Соболь, то я сильно сомневаюсь.
        У Навального есть жена Юлия и он должен соблюдать супружескую верность чтобыиего избиратели в нем не разочаровались.

        Простаков Иван 20-01-2021 15:12:16  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [105]

        Ну ты бы попробовал? Предложить Любе распить шампусика с коньячком?

        Александр Бойко 20-01-2021 15:16:04  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [105]

        А если предположить что у них отношения как у товарищей по одной партии где идея превыше телесной морали?
        Помоцать за сиську? Запустить ладошку в бустгалтер?
        Или вообще засадить на полшишки?

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 15:16:21

        раки к драке /с/

        сам ел с удовольствием когда-то.
        сейчас только по приговору суда. гавнище же! если много лет ел нормальных морских хитиновых, раки уже просто физически в рот не запихаются, до блёва.
          проверено, без понтов, я хотел раков, но не судьба.

        atanor812 20-01-2021 15:18:24  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [105]

        >>У Навального есть жена Юлия и он должен соблюдать супружескую верность чтобыиего избиратели в нем не разочаровались.
        (с)

        Юлька маленько хабалка... хотя в настоящее время нэнси рейган и не требуются. Не то время.
        Сцена прощания была супер, у многих сердца рвануло, как она его целовала и помаду с щеки стирала.

        mig29 20-01-2021 15:19:03  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [105]

        "У Навального есть жена Юлия и он должен соблюдать супружескую верность чтобыиего избиратели в нем не разочаровались."

        Вы являетесь сторонником "традиционны ценностей". А они - нет. Они являются сторонниками противоположных ценностей - Прав Человека!
        Поэтому можете ошибаться в своих "ожиданиях" и "прогнозах".

        mig29 20-01-2021 15:27:46  в ответ на: Простаков Иван [98]

        "Векселя придумали наши еврейские сотоварищи (или как их называть), наварились за Крестовые походы! Потом английский король их раскулачивал!"

        Думаю, что главной "ценностью" которой наварились Храмовники, было всё же не золото и искусство "ссудного процента", которым они овладели не хуже иудеев, а всё же главной их ценностью, которую они извлекли за время Крестовых походов были... Античные знания, утерянные в Западной Европе на долгие почти 600 лет господства Христианской религии. Это же был стыд и позор какой-то, когда 90% процентов рыцарей-крестоносцев не могли читать и писать. Даже многие европейские короли не умели этого делать. Мечами махать умели мастерски, а что-то написать или подсчитать - то этого не умели делать. Не даром эти века еще называют "Темными".

        Валерий Н. Фирсов 20-01-2021 15:28:57  в ответ на: atanor812 [109]

        Нравы настолько стремительно меняются, что через десяток лет при прощании супругов можно будет стать свидетелем миньета в виде орального полового акта близости.

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 15:32:29  в ответ на: Александр Бойко [107]

        Никаких, блд, "полшышек" ! Засаживать - так по самые клубни !

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 15:34:18  в ответ на: atanor812 [104]

        И с Белоруссией напряг - не будет белорусских креветок и лобстерОв !

        Сержанту никто не пишет 20-01-2021 15:37:16  в ответ на: atanor812 [99]

        Зато дала в дымоходЪ /атанор-цытата/.  Неужели Ивангое любит запашок катализатора ?

        atanor812 20-01-2021 15:39:52  в ответ на: mig29 [110]

        >"У Навального есть жена Юлия и он должен соблюдать супружескую верность чтобыиего избиратели в нем не разочаровались."
        >
        >Вы являетесь сторонником "традиционны ценностей". А они - нет. Они являются сторонниками противоположных ценностей  (с)

        Докажите мне, что Навальный, который женат на одной женщине более двадцати лет, у которого трое детей и все знают, где они находятся и чем занимаются, является сторонником "противоположных ценностей" в отличии от Существа, которое много лет назад (на пике своего успеха) развелось со своей женой, скрывает своих детей, называя их какими то женщинами, ссылаясь на какую то нелепую "секретность", имеет какую то непонятную кучу любовниц- миллиардерш. Целовал мальчиков в живот на Красной площади в незабвенные времена.

        Миг, я очень хорошо осведомлен относительно человеческих пороков, как на основании собственного опыта, так и на основании того, что узнал от других.
        Я не говорю о том, что знаю больше других, у меня просто очень хорошая память и умение делать выводы,причинно-следственные связи. Профессия заставила.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 15:42:32  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [112]

        >Нравы настолько стремительно меняются, что через десяток лет при прощании супругов можно будет стать свидетелем миньета в виде орального полового акта близости.

        дядя, там вас санитары ждут, поспешите, и не волнуйтесь, вам нельзя.

        atanor812 20-01-2021 15:44:17  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [112]

        >Нравы настолько стремительно меняются, что через десяток лет при прощании супругов можно будет стать свидетелем миньета в виде орального полового акта близости.
        (с)
        Это существует только в вашей больной фантазии, вызванной старческой импотенцией.
        И тем, что Вы видимо всю жизнь то прожили зря, в состоянии овоща.
        Для прощания иногда достаточно взгляда, чтобы он прожег и грел годами.  У нормальных людей.

        Валерий Н. Фирсов 20-01-2021 15:48:42  в ответ на: atanor812 [116]

        Вот и я говорю, что мораль меняется в сторону свободы развратных половых связей.
        Если бы Воланд приехал в Москву сейчас, он бы сказал, что москвичи сильно изменились и испортил их не квартирный вопрос, а вопрос половых связей внебрачных и даже более того, однополых когда мужчина имеет другого мужчину своим пенисом в его анальное отверстие.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 16:10:32

        Сцена прощания Лехи с Юлей, смотреть с 2:38.
        Адвокат у него конечно полное гавно. Это вообще не адвокат, гнать эту дуру к чертям собачьим, опять все напортачили. Чудовищные ошибки. Аблокат не должен находиться позади подзащитного, начиная с этого!
        ВПСу бы поручили сформировать поддержку, организовал бы все как надо...

        Это доказывает насколько юны и простодушны нынешние борцуны. И самоотверженны одновременно. Но глупость, помноженная на безрассудство ведет к жертвам.

        atanor812 20-01-2021 16:15:52

        Забыл вставить ссылку...  с 2:38



        Они такие же люди как и мы все, теряются, не понимают как нужно действовать. Это потому что нет профессионалов. Профессионалы бы организовали все совершенно по другому... А ведь было время подумать.

        Валерий Н. Фирсов 20-01-2021 16:17:16  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [120]

        В великом романе Николая Островского "Как закалялася сталь" есть эпизод когда в застенках белогвардейщины в подвале перед казнью к главному герою комсомольцу Корчагину ночью подползла девушка и сказала что так как она целка, она хочет отдаться своему комсомольцу прежде чем назавтра ее изнасилуют белогвардейские изверги.

        Валерий Н. Фирсов 20-01-2021 16:17:55

        Вот вам пример великой и высокой комсомольской морали.

        º 20-01-2021 16:21:49

        http://tass.ru/obschestvo/10387287

        есть закон, подписан лично самим - читаем внимательно, и видим что навального можно по лёгонькому присадить на три года за клевету, а при желании и на пятилетку. это я про сегодняшний дворец.
          задаёмся вопросом - почему не возбуждают уголовное дело, это же не путина домик, у него прицеп "скиф" 87-го года постройки, видимо в нём и перекантовывается когда бункер моют.
         
          как думаете?

        atanor812 20-01-2021 16:22:25  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [122]

        >В великом романе Николая Островского "Как закалялася сталь" есть эпизод когда в застенках белогвардейщины в подвале перед казнью к главному герою комсомольцу Корчагину ночью подползла девушка и сказала что так как она целка, она хочет отдаться своему комсомольцу прежде чем назавтра ее изнасилуют белогвардейские изверги.
        (с)э

        Подрочите уже вялого и успокойтесь...

        Александр Бойко 20-01-2021 16:26:03  в ответ на: º [124]

        Матрос перед выпиской из госпиталя где находился по ранению проходит окончательный медосмотр. Военврач женщина осматривая матроса замечает наколку на его хуе.  Татуировка "оля".
        Военврач женщина с улыбкой спрашивает, а почему оля с маленькой буквы?
        Матрос отвечает, да остальной текст осколком немецкой мины отсекло, а было вытутаировано -"Привет доблестным защитникам Новороссийска и Севастополя".

        º 20-01-2021 16:32:30  в ответ на: Александр Бойко [126]

        уже хорошо то, что не про новые сексуальные нравы.
          но простите, не уловил вашего сарказма.

        Простаков Иван 20-01-2021 17:53:39  в ответ на: º [127]

        Брутальный вариант, с отсеканием! ))
        Я слышал в варианте: Молодая медсестра , обратила внимание - О.татуировочка?! Смотрит - становится понятнее и читает: Пламенный привет прекрасным женщинам Причерноморья! ))) От моряков Ченоморского флота!

        Простаков Иван 20-01-2021 17:54:02  в ответ на: Простаков Иван [128]

        Черноморского))) - опечатка!

        Простаков Иван 20-01-2021 17:56:01  в ответ на: atanor812 [125]

        Лучше уж "Воскресение" читать. Там более художественно описано грехопадение и возрождение!

        º 20-01-2021 18:21:18  в ответ на: Простаков Иван [128]

        >Брутальный вариант, с отсеканием! ))

        что-то я недопонимаю этого хитрого плана отсекания.
          навальный из тюрьмы володеньке писей по губам водит, какое тут нахер отсекание, иван, тут уже не смешно даже.

        Простаков Иван 20-01-2021 18:31:13  в ответ на: º [131]

        Чем он водит? )) Видит небо в клеточку!
        - У меня в ФБК , Люба -юристом работает, а я в допре! )))))  Вот его мысли! НЕ . ну может заказывает в чипке пряников или сухарей с маком! Дурочок , он,  точно говорю! Связался с немцами!  Они унтерменшей не уважают!

        atanor812 20-01-2021 19:17:01

        Гляжу так на высказывания Простакявичуса, товарища из Португалии и свои мимоходом... вроде в одной стране все родились, в один временной промежуток (+/- 10 лет), одной идеологией обрабатывались смолоду.
        А такое впечатление, что в разных вселенных.

        atanor812 20-01-2021 19:21:06  в ответ на: Простаков Иван [132]

        >Чем он водит? )) Видит небо в клеточку!
        (с)

        Иванесс, а ты знаешь как оно выглядит, небо в клеточку? По фильмам небось только этим вашим как их, забыл уже, адъютанта его или что вы там цитируете, какую еще хуету.
        Я ж говорю, в тюрьме ты не сидел, в армии (та же самая тюрьма) не служил и даже передач друганам/подельникам на зону не передавал никогда, не видел как оттуда смотрится.
        А берешься судить...

        atanor812 20-01-2021 19:26:41

        "Вот прожил ты почти [семь десятков] лет на земле и все время чего-то жрал, крепко пил, сладко спал, а целый народ в это время на тебя горбил, кормил тебя, обувал и ублажал. И воевал, пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался! (c)

        !!!

        atanor812 20-01-2021 19:36:28  в ответ на: Простаков Иван [132]

        "...водку пьешь ты красиво однако! А видал ты вблизи пулемет или танк, а ходил ли ты скажем в атаку?. В сорок третьем под Курском я был старшиной, за моею спиной - такое! Много всякого, брат, за моею спиной, чтоб жилось тебе парень спокойно... я полжизни отдал за тебя, подлеца, а ты жизнь прожигаешь, иуда!" (с)

        Юрка_сцобако 20-01-2021 20:29:48

        нафуй все остальные ! (Сечин, Роттенберги, Костин, Греф, Чемезов, Тимченко ) (ЦЭ)
        ----------------------------------
        ни согласный!!!
        хочя и при навальнам будут свои "олегархе", но есле у него дело выгорит (в чем я сумлеваюсь оч сильна), то тут дело принцеба, клан угандошить.

        Простаков Иван 20-01-2021 20:30:12  в ответ на: atanor812 [135]

        Это ты не по адресу! )) Я честно все делал. В армии не служил, отсрочка у меня была! У нас был набор 250 человек на курс, у 65% были медали золотые со школы! У меня нет, кстати. А по итогу первый на распределении я тявкал! И не разу ничего не пересдавал!))  А мне 55 лет пока, не 70. Доживем, посмотрим , как в 70 колени скрипят!
        У меня дед по маме на Курской дуге получил медаль " За отвагу!". А ты песни перепиваешь, Басов то воевал , как ни странно. Молодец! Начинал он с фильмов Битва в пути и Щит и меч! РЕжиссером. И роль маленькую прицепом.  Это потом стал Дуримаров играть.
        В Америке Бидона к присяге привели! Он проПку Камилле не презентовал! А Трамп сказал, что вернется еще, в страну не дураков! ))) Я РАдио в машине переставил. На Известия!
        Теперь в курсе мировых событий!)))

        Юрка_сцобако 20-01-2021 20:30:40

        по-любому клейма же негде ставить...

        Юрка_сцобако 20-01-2021 20:34:02  в ответ на: atanor812 [3]

        >отняли у Батьки чемпионат мира по ХОККЕЮ ?
        >так и сами в этом "обосрались" - измазались в говне переступив табуированную черту - "спорт вне политики" (с)
        >
        >Спорт то вне политики. Только то, что творит Лука не имеет к политике никакого отношения. Это банальное преступление против человечества. А под это спорт не подписывался. В Ригу и так никто не поедет из чиновников режима, даже если бы захотели - они все в черных списках. А обычные люди поедут куда захотят.
        =====================
        хорошо сказали. спорт, он точно вне политики, мфх мудаки конченные.

        atanor812 20-01-2021 20:53:24  в ответ на: Простаков Иван [138]

        >У меня дед по маме на Курской дуге получил медаль " За отвагу!". А ты песни перепиваешь (c)

        Отлично! А у меня дядя Равиль, брат отца прошел путь от сорокового до победы. Синусоидой от младшего лейтенанта до капитана га Прибалтийском фронте, потом опять до лейтенанта, потом до полковника. На БАМ ехать отказался, генерала не дали потому. Командир военно-строительной части, много людей в Куйбышеве его хоронили, много сделал для города тогда.
        Фотки где то есть старые, дядя Равиль с юным атанором стоит, огромный полковник в папахе. Да, Равиль Сафович...

        Простаков Иван 20-01-2021 20:53:27

        По радио слышал, что Матвиенко В.И. (значит и Атанор тоже) против Ковид-паспортов! ))

        http://yandex.ru/news/story/Matvienko_zayavila_chto_v_RF_ne_budet_kovi

        atanor812 20-01-2021 20:56:44  в ответ на: Простаков Иван [142]

        Валентина Ивановну люблю! Она молодец! Будущий президент на один срок.

        Простаков Иван 20-01-2021 21:13:08  в ответ на: atanor812 [141]

        Великий дядя! Чтобы бы он сказал тебе, узнав, что ты проПкаме торгуешь? В активном режиме?  Я тоже фотки фронтовые любил смотреть. Там иногда великие люди отмечены .  А вообще - великое поколение. Загнули раком всю Европу! И поделом!  Я помню первые впечатления с 1969 года (примерно). МЕньше времени прошло после войны, чем после развала Союза, а жизнь уже была налажена, в большей части. Строили жилье, аэропорты, стадионы, самолеты. Жигули начали выпускать. Хиппари носили клеши, рубашки с воротниками большими и расцветок цыганских, кто то джинсы заполучил. Какой жэто было кайф! Джинсы Вранглер или Ливайс, кроссовки Найк или Пума с Адидасом! ПУсть жувачка фирмы Калев не дотягивала по пузырчатости  до Вригли-с, но фигня! Поцера покупали мотоциклы: Восход, Иж, Явы с Ч-зетом! Ну и Мински тоже, конечно. Но, солидно было на Восходе 3М и выше. У кого Явы были - те были крутые чуваки! Почти как Уралы! И Днепры!

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 21:21:07  в ответ на: Простаков Иван [144]

        >Великий дядя! Чтобы бы он сказал тебе, узнав, что ты проПкаме торгуешь? (c)

        Он не великий, просто обычный. Что сказал бы... ну наверное сказал бы, что  правильно ты все мыслишь и поступаешь правильно. Я помню споры отца с его братом на кухне, они там вотку (экспортную столичную и московскую) пили раз в год, закусывая черной икрой, когда дядя приезжал в отпуск. Спорили о многом, о советской власти, о справедливости на земле... оба образованные, много повидавшие мужики. Я подслушивал!)

        Простаков Иван 20-01-2021 21:26:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [145]

        "Его поставили подглядывать, а он подслушивает!" - так Путин шутил как то по ТВ! ))

        atanor812 20-01-2021 21:31:22  в ответ на: Простаков Иван [146]

        Ну а как иначе? Юное поколение стремилось впитывать опыт предыдущих. Мама меня не уводила, спокойно к этому относилась, что подслушиваю.
        Путина не упоминай к ночи, лишнее это. Такоже!

        atanor812 20-01-2021 21:37:41  в ответ на: Простаков Иван [138]

        >А мне 55 лет пока, не 70 (с)

        Ну вот. Ты понял, надеюсь, как правильные следователи разматывают клубочек. Провокационными вопросами.
        Не проходили вы допросов, да и не дай бог. А впс проходил, но школа была.

        я забыл подписацца, асёл 20-01-2021 22:01:49  в ответ на: Простаков Иван [138]

        >Это ты не по адресу! )) Я честно все делал. В армии не служил, отсрочка у меня была! (ц)

        Добровольцем мог бы пойти! Но непошол, панимаю.

        Игорь Рыбаков, хозяин Технониколь, миллиардер, да. О высшем образовании.

        Юрка_сцобако 20-01-2021 22:09:32

        кровь из глаз, я плакал...

        Юрка_сцобако 20-01-2021 22:14:43

        мне очень понятно откуда спускается вся эта хрень... от них.

        atanor812 20-01-2021 22:20:24  в ответ на: Юрка_сцобако [150]

        Ну дядь Юр! Зачем шаблон то рвешь?
        Сохранил видео в закладки, завтра мое юное поколение буду вопрошать) потроллю за обедом.

        На самом деле неграмотные выходили еще тридцать и сорок лет назад.

        Юрка_сцобако 20-01-2021 22:20:30

        блеатть, что же про таблицу умножения не спросили?
        ипппппать, как же так можно обсираться....

        atanor812 20-01-2021 22:26:17  в ответ на: Юрка_сцобако [153]

        Спрашивали то только девок... а девок чего спрашивать, их ебать надо!
        На самом деле, на моем опыте общения с выпускником питерского политеха, на курсе один-два мыслящих, остальные - шлак.
        Да собственно говоря и в совесткое время так было. Так что нормальное явление.
        Выпускник кстати работает в программе ИТЕР. Пока в Питере, потом во Францию.

        Юрка_сцобако 20-01-2021 22:30:51  в ответ на: atanor812 [154]

        это школьная прога, их по профе ещё не спрашивали!!

        atanor812 20-01-2021 22:32:52  в ответ на: Юрка_сцобако [155]

        Блядь, что меня поражает, людей с настоящими именами выставляют на показ. Это неправильно. Так нельзя.

        atanor812 20-01-2021 22:41:06  в ответ на: Юрка_сцобако [150]

        Бабурин блядь.... ога... понял. Да, нахуй.
        Сорри за маты, но ничего больше не подворачивается. Вот больше нечем больше это прокомментировать. Блядь..

        atanor812 20-01-2021 23:53:21  в ответ на: mig29 [85]

        >Когда бабушка разделывала курицу "справедливо" (чтобы никого не обидеть), то я (малец еще совсем был) почему-то вспомнил старую русскую сказку про то, как отец делил курицу между своими сыновьями и дочерьми (сыновьям ноги, чтобы "бегали", а дочерям крылья, чтобы благополучно "выпорхнули" из семьи, что жене и родителям досталось - уже не помню).
        (c)

        Запомнил. Чахохбили буду готовить в субботу, шесть крыльев уж есть, все их положу дочке, чтобы выпорхнула поскорее. Жене - остальное. Себе - вино! Бо они у меня непьющие.

        Простаков Иван 21-01-2021 12:36:47  в ответ на: atanor812 [154]

        Если два - это богатый курс!