Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Come back !  Baby, come Back!

        Come back ! Baby, come Back! Андрей Лебедев 14-01-2021

      • " Иван Иваныч, как вы спали?  Как вас мухи не обосра....  (небо сразу потемнело) "
                                                                  (отрывок из романа века "Бурный поток" писателя Евг.Сазонова)

        "Да кто-ж его посадит?  Он же памятник!"
                                                                                                (Ц. из к.ф. "Джентльмены удачи")


        Навальный анонсировал в своём Telegram-канале своё возвращение из Германии в Москву -  17 января рейсом авиакомпании «Победа»: «наступил момент, которого я так ждал — наверное я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой».
        Тут можно добавить из РУССКОЙ народной песни "Чубчик Кучерявый" цытату которая очень хорошо кстати:
        "а я... а я - Сибири не боюся! Сибирь она ведь тоже - Русская земля!"
        И можно конечно спорить.... (хотя у нас в детстве - в хулиганском дворе на ул. Петра Лаврова - говорили - "кто спорит, тот говна не стОит")
        Можно, конечно спорить:
        ПОСАДЯТ или НЕ ПОСАДЯТ ? арестуют ли прямо в аэропорту прямо у трапа самолета? или как?

        Вот Скабеша (оголтелая) со своим вечно обкуренным муженьком - на канале "Росс-1" уже третий день кряду - выкрикивает свои возгласы - исключительно по поводу "Беспорядков в USA" штурм толпой Капитолия...
        Как будто иных проблем нет ????
        Ну вот - пришел другой ПОВОД для "выкрикиваний"....
        и толпа "спецов" - вечный мудозвон депутат Журавлев, псевдо-оппозиционер из Долгопрудного Надеждин, украинец Вакаров (для счёта!) и депутан Олег Нилов - начнут ПЕРЕТИРАТЬ!
        пошла-поехала пиZдеть губерния!
        (а им всё равно - что про вакцыну "sputnik-V" - что про штурм Капитолия! )
        Министерство Пропаганды исправно платит....

        Итак, (для затравки) - Максимка Шевченко считает вот -

        Нет сомнений, что Навального придут встречать сотни, а то и тысячи людей, окружённые толпой «космонавтов».
        Почти нет сомнений, что между двумя «группами встречающих» начнётся толковище.
        Видео, фото, репортажи и все такое…
        Далее Навального везут в суд и помещают в СИЗО, упаковывая по уголовному делу.
        Иных вариантов (в случае отсутствия признаков госпереворота в ближайшем окружении) быть не может.


        ПОЗВОЛЬТЕ! но что скажут Европы? (даже Екатерина Великая II когда арестовывала Радищева - задавалась таким вопросом!)
        но Радищев по её царскому мнению был "опаснее чем Пугачёв"
        а Лёха Навальный? (не опаснее ли он чем адвокат Магницкий, шахматист Гари Каспаров, политик-баболюб Немцов и нефтяник Ходорковский - ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ???)


        МАКСИМ ШЕВЧЕНКО далее говорит:

        Предположим, что ААН сидит.
        Сначала в СИЗО (появляясь в суде), потом где-нибудь в Забайкалье.
        Его коммуникации будут обрезаны, его голос перестанет звучать.
        Суд не допустит в зал прессу (коронавирус), процесс пройдёт в ускоренном режиме.
        Его товарищи в эмиграции будут снимать фильмы, вести стримы, в его поддержку будут высказываться разные западные и российские политики.
        Но с избранием Байдена и началом «холодной Гражданской войны» мировых элит, кремлевскому режиму глубоко начхать на свой имидж в западном мире.
        Рационализм «осаждённой крепости» восторжествует.
        С Навальным может случиться (на этот раз уже всерьёз) все что угодно, по принципу «нет человека — нет проблемы».
        В тюрьме его может зарезать внезапно обезумевший и больной СПИДом уголовник с пожизненным, которому нечего терять (таковых держат в некоторых зонах специально), он может заболеть скоротечным туберкулёзом, которым полны российские ИК и СИЗО.
        Если Немцова можно убить под стенами Кремля(и видеокамеры ничего не заметили — снегоуборщик помешал), то сейчас времена куда как более жесткие, руки куда как больше развязаны — ставки гораздо выше.
        Нет Навального — вся его масштабная система политической атаки на власть превращается в масштабную, но все-таки всего-лишь оппозиционную блогосферу.
        Ведь вся политическая система навальнизма строится на его личности и вокруг его личности.
        Даже покушение на него — главное политическое событие этого оппозиционного дискурса.



        Вопрос интересный!
        Посадят или не посадят ?
        Пока еще Навальный не приобрёл статуса ПАМЯТНИКА !
        Вот Пушкина или Лермонтова - никто у нас посадить не может!
        и даже Медведева или Путина - по новым Законам о "неприкосновенности бывших Президентов"
        А Лёху?
        а Лёху -запросто!
        у трапа самолета - в браслеты и под ручки белые - в АВТОЗАК !
        как там говорили в прежние времена ?
        пожалте бриться!


        4128131_900

      • Андрей Лебедев 14-01-2021 08:24:15

        Мнение А.Лебедева как политолога.
        Навальный - пустышка.
        Это совсем не Ленин в 1905-1917 годах
        Масштаб способностей и мышления не тот.
        Поэтому Навальный выгоден Кремлю как "лидер оппозиции".
        Поддерживать и утвердить его на этом месте для ФСБ и для идеологов администрации Президента не составляет особого труда при наличии нынешних средств интернет коммуникаций.
        Что же до половинчатого убийства.
        Оно имеено таким и задумывалось.
        Это как секс "на пол-шишечки" когда идет игра дочки и папаши-педофила.
        Игра в кошки мышки, и в этом вершина искусства - "не убить до смерти" но напугать мировое общественное мнение и тем создать ореол и корону мученика нового Ильича.
        Вопрос, был ли Анастас Микоян как единственный выживший из 26 бакинских  комиссаров - агентом англо-азербайджанской контрразведки?
        Так и Навальный.
        Неизвестно, кто он.
        Украл на деле о Киров лесе 100 кубов неопиленного кругляка на 350 рублей и не сел.... А губер Никита Белых его дружбан сел.
        Пахнет подставой и игрой в кошки мышки.

        Андрей Лебедев 14-01-2021 08:29:19

        Недоубить "новичком" это как секс "на пол-шишечки" с девочкой подростком. И процесс заполучить, и девственную плеву сохранить.
        В этом то как раз и высший пилотаж ФСБ а не в их "неумении" и криворукости, как пишет мудозвон и недоумок Атонор829.

        Андрей Лебедев 14-01-2021 08:31:11

        Навального выгодно вернуть в Россию и тут посадить.
        В этом взаимовыгода обеих сторон. И Кремля и управляемой из за бугра оппозиции.
        Это ситуация которая устроит обе стороны и причем устроит и самого Навального.

        Андрей Лебедев 14-01-2021 09:59:54

        "Дело "Ив Роше" - одно из нескольких возбуждённых Следственным комитетом России уголовных дел, в которых фигурирует или фигурировал Алексей Навальный.
        Сразу три дела, выросших из следствия по делу "Кировлеса", были возбуждены в декабре 2012 года, и "дело "Ив Роше" стало первым из них.
        Следственный комитет утверждает, что братья Навальные обманом навязали российскому подразделению "Ив Роше", а также фирме "Многопрофильная процессинговая компания" (МПК) посредника в транспортно-логистических услугах - свою фирму "Главное подписное агентство" (Главподписка) и таким образом украли у "Ив Роше Восток" 26 млн рублей, а у МПК - 3,8 млн рублей.
        Затем большую часть этих средств они, по мысли следствия, легализовали, фиктивно снимая помещения под офис "Главподписки" на семейной маленькой "Кобяковской фабрике лозоплетения" и оплачивая другие услуги и товары фабрики.

        Валерий Н. Фирсов 14-01-2021 10:09:33

        Примечательно характерно то обстоятельство, что Навальный в отличие от перечисленных Магницкого, Немцова, Каспарова и Ходорковского даже не является евреем.

        Валерий Н. Фирсов 14-01-2021 10:17:22

        Ходили слухи что и сам Лаврентий Берия сотрудничал с азербайджанской разведкой "муссават" .

        Сержанту никто не пишет 14-01-2021 10:37:57

        Хм, из Лебедева - политолог, как из кипящего говна пуля.

        atanor812 14-01-2021 11:06:44

        "у нас в детстве - в хулиганском дворе на ул. Петра Лаврова - говорили - "кто спорит, тот говна не стОит" (с)

        Вон оно что оказывается. И это вместо благородного Controversy serves the cause of truth.
        Там наверное по соседству поп или дьякон жил (агент кгб 80-го левела). Проходя мимо дерущихся и кидающихся друг в друга экскрементами мальчишек, он одобрительно басил "кто спорит тот гавна не стоит". Веровать нужно - во единое кгб и во власть святую!
        А из окон сверху смотрели своими восточными очами интеллигентные еврейские мальчики, прижимая к плечу скрипицы.
        И вели себя совершенно оскорбительно вежливо по отношению к экскрементщикам!
        Так начинался писатель и политологЪ.

        You know, Mr. Einstein, I have no wish to argue with you.

        atanor812 14-01-2021 11:13:24  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [6]

        >Ходили слухи что и сам Лаврентий Берия сотрудничал с азербайджанской разведкой "муссават" .
        (ц)
        А также с ассирийской разведкой Мухабарат. Потом они вместе с Микояном создали Моссад. Оба были евреями.

        mig29 14-01-2021 12:04:56

        Когда говорят про "ценности" у людей, то самой главной ценностью (ценнее даже долларов и золота) у людей являются... Идеи.
        На самом деле богатство и достаток и сила у людей в первую очередь определяется тем - есть ли у людей "рациональные" идеи, или их нет.
        Если с этой точки зрения посмотреть на господина Навального, чтобы оценить его реальные, а не дутые силы и возможности, то нужно посмотреть на то, а Есть ли у него какие-то новые и рациональные идеи, которые могут собрать и сплотить других людей вокруг него?
        Идеи-то у него есть. Но не свои, а чужие. Да и не новые совсем, а наоборот, старые, которые уже всем надоели хуже горькой редьки, потому что давным давно уже из новых и "рациональных" превратились в "старые" и "побитые молью", как тот костюм, который когда-то был куплен для свадьбы и других торжественных случаев, а потом стал носиться как повседневный, а теперь занял свое заслуженное место на огороде - пугать ворон от грядок.

        atanor812 14-01-2021 12:18:42  в ответ на: mig29 [10]

        Новые есть идеи? Или то, что сейчас по Вашему мнению и есть новое, прогрессивное?

        ПыСы. Интересно, какой долбоеб приклеил в свое время Питеру ярлык культурной столицы? И здесь напесдели...

        Простаков Иван 14-01-2021 12:25:58  в ответ на: atanor812 [8]

        Мы в детском саду тоже говорили про спор и стоимость того!
        Я , согласен с Главредом, что Навальный - пустышка! Он, совсем никакой! Даже странно? Но, атаноры и анароты его любят?! Что делать? Всех не пересажаешь? Броневичок к аэропорту подогнать? Может что узнаем? ))))
        Эти записные "Оппозиционеры" с Эха кем финанситруются? Газпромом?! То-то!

        Простаков Иван 14-01-2021 12:27:37  в ответ на: atanor812 [11]

        Хм, как грубо! Прям какой-то Гагрантюа! Или Антигона! ))) Бельгиец, короче!

        Сержанту никто не пишет 14-01-2021 12:39:02

        Ивангое на заметку - ПроППке из валежника !

        http://teatiamo.com

        Простаков Иван 14-01-2021 12:44:49

        Израильская клиника в Сколково начала егозить, что на нее не распространяются законы России и она будет ввозить вакцину Файзер на территорию страны! Доколе терпеть жидовские выходки? Пора наводить порядок! В Магадане пусть бузят, убирая снег!
        http://news.rambler.ru/community/45604588-roszdravnadzor-zapretil-ispo
        эх, хуцпа - новое слово в мыловарении!

        Простаков Иван 14-01-2021 12:46:47  в ответ на: Сержанту никто не пишет [14]

        В Фильме Ширле-Мырли. Суходрищев признал в американском после "Пидора, который в Измайловском рынке деревянные фаллосы продавал!"

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2021 12:49:19  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Вас с Главредом уже не исправить. Вы с детсадовских коротких штанов привыкли мыслить категориями любит/не любит (плюнет/поцелует!), хороший/плохой.
        Постулат о том, что хороший мужик - это не профессия, до вас не дошел. И то, что люди меняются и каждый хорош только в определенный отведенный ему отрезок времени - такоже.
        Сталин это кстати понимал.
        Вождизм в вас сидит, хрен выкорчуешь. Вам что, Навального кто то в президенты навязывает? Или вы как евреи ждете мессию, который будет нафсегда?
        Да может в будущем не будет вообще никаких президентов равно как и генсеков, че тогда то делать будете, на кого молиться?
        Только с этой детсадовской логикой вы уже однажды привели Ельцина, вам же хотелось джинсов и КПСС вас порядком подзаебало хотя и чисто на ментальном уровне, КПСС вас не грабила в отличии от сегодняшнего режима, может поэтому и была столь уязвимой.
        Правильно товарищ из Португалии писал, скоро рассеяне будут подавать прошения о порке на конюшне, только бы ничего не изменилось, только бы НЕВЕДОМОЕ им не пришло.

        atanor812 14-01-2021 13:01:14  в ответ на: Простаков Иван [16]

        >В Фильме Ширле-Мырли. Суходрищев признал в американском после "Пидора, который в Измайловском рынке деревянные фаллосы продавал!"
        (c)

        Кстати после вчерашней ефремовской темы я решил было ночью посмотреть фильм киностудии Довженко "Туманность Андромеды" 1967 года.
        Включил и после первых же десяти минут выключил. Ну какой дурак режиссер решил, что будущее эпохи ЭВР должно выглядеть как съезды нацистской партии??
        С пылающими факелами и отборными блондинами и блондинками арийской внешности под грохот фанфар.
        А в юности смотрел и отторжения не вызывало.

        Простаков Иван 14-01-2021 13:05:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [17]

        Товарищ из ПОртугалии может использовать бутылки из под портвейна не по назначению, если будут перебои с поставками в страну товаров некоторых! Надо ли по этому поводу переживать? )) Ты что думаешь, вопрос стоит : Кто более омерзителен- евреи, татары или бельгийцы?"  Нет! ОТнюдь! Недопустимо, когда атанора грабят! Хорошо ли, когда грабит он? )))

        Простаков Иван 14-01-2021 13:09:40  в ответ на: atanor812 [18]

        Ты посмотри Человек из ниоткуда. Там Юрский сыграл гуманоида Гопи! Клюшка в жопе! )) Никакк5ого отторжения не будет. Или Ребята с нашегол двора. С Краморовым! " Сава, нас в милицию везут! -Где они!" Никакого отторжения! АКтуально!

        atanor812 14-01-2021 13:24:46  в ответ на: Сержанту никто не пишет [14]

        >Ивангое на заметку - ПроППке из валежника !
        >
        >http://teatiamo.com

        Ты тут с рекламой конкурентов завязывай! Ишь блядь, сайт сделали...
        Дилдо али пробка из бирчвуд или из дуба - хорошая идея, ничего не скажешь. Для вегетаринок/анцев подойдет вполне.
        Но наш путь для продукции класса лакшери (лухари!) другой - только из окаменелых хуев пещерных медведей или других зверей. У меня есть один экземпляр окаменелости, сам нашел на речной косе, его даже обрабатывать не нужно, готовый. Цена - 5K usd. И это, я его отмыл и обработал соответствующими составами.
        Почему дешево, потому что знаю место где их много еще лежит.

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2021 13:35:39  в ответ на: atanor812 [21]

        Места знать надо! Где доллары лежат! )))
        У нас на работе одна тетка говорила: Будут денежки - будут и девушки! )))) Она из Тамбовской области была!

        Безмылов-Банин 14-01-2021 13:43:05  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [22]

        Моя бабка говорила.
        Гришка, а у тебя есть сберкнижка?

        и еще говорила.
        Деньги есть - Егор Егорыч.  Денег нет - Егорка сволочь.

        Безмылов-Банин 14-01-2021 13:45:48

        У Навального нет основополагающих идей.
        Лозунг "борьбы с коррупцией" это на идею не тянет.
        Надо решать кардинально, приватизация или национализация?
        Социализма побольше или наоборот либерализма и капитализма?

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2021 13:54:48  в ответ на: Простаков Иван [15]

        >Израильская клиника в Сколково начала егозить, что на нее не распространяются законы России и она будет ввозить вакцину Файзер на территорию страны!

        (с)

        Там тетенька из комитета Госдумы выдала публично правду, что вся элитка колется вакцинами Pfizer в израильской клинике Хадасса в Сколково. И что за деньги сюда привезут что угодно и откуда угодно и доставят до двери.
        Потом поняла, что сболтнула лишнего.
        Тут же все россздравнадзоры , потребнадхоры заорали что нет! не допустим, не пройдет (почесывая задницу, уколотую фицером).
        Что самое смешное, ни фицер, ни этот их Гам Ковид Вак (это внутреннее название спутника пять) не прошли должных испытаний и вакцинами считаться не могут.

        Простаков Иван 14-01-2021 13:55:25  в ответ на: Безмылов-Банин [24]

        Нет! Если нет идеи, то в политике делать нечего! Как впрочем ,если идеи и есть! Потратишь здоровье нах!

        mig29 14-01-2021 13:58:17  в ответ на: Простаков Иван [12]

        А я с Андреем Викторовичем согласен в том,  чт Навальный - "пустышка", и его "посадка" будет выгодна всем "трем сторонам" - тоже согласен, а вот в том, что Атанор - "мудозвон" - не согласен)))
        Дело в том, что нынешние "власть придержащие" разбудили зверя, дикого, и что дальше с этой зверюгой делать - ни кто толком понять не может. Я имею ввиду "цветные революции" и их "движущую силу" - воинствующих потребителей. А это "быдло", хотя и жадное и трусливое, но по своей злобе и агрессивности еще и фору дадут революционным матросам в Петрограде.
        А на дворе сейчас - 21-й век. Демократия. То есть у всех стран с регулярной периодичностью (как у женщин месячные) проходят выборы. То есть все без исключения страны с регулярной периодичностью вступают в периоды выборных компаний, как женщины в "критические" дни. И для всех стран эти самые "воинствующие потребители" (без исключения), как движущая сила "цветных революций" становится "головной болью".
        Выборы, конечно, проходят. И с ними вместе и проблемы с "воинствующими потребителями" тоже проходит. Но не на всегда, а на время. До следующих критических дней - до следующего избирательного цикла и избирательной компании.
        Т.е. - это проблема общая. Одна для всех существующих ныне форм и методов государственного устройства. А прокладки и затычки для этого (против этого) еще не изобрели люди. Пока все находятся в поиске. В поиске идеи - как обуздать воинствующих потребителей, которых породил современный научный и технический прогресс.

        Простаков Иван 14-01-2021 14:00:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [25]

        Да хрен с их разборками! Меня другое смущает! Хуцпа - мы часть международного консорцуума и на нас не распространяются правила! )) Идиоты просто! Так быстро появится международный мыловаренный концерн! ))) Земляничное - клиент поел земляники перед процессом! )) Или ему сказали, что он поел!

        Простаков Иван 14-01-2021 14:05:21  в ответ на: mig29 [27]

        Я про Атанора сказал только, что он хорошо относится к деятельности Навального - хотя там иммитация одна! Надеюсь, что хоть с Любой Соболь он искренен был! ))) Если бы Атанор не включал "Розовый свет", то Навальному бы досталось от него! А так поддавки получаются! )) Национальная игра!

        mig29 14-01-2021 14:15:17  в ответ на: Простаков Иван [29]

        Национальная игра (поддавки) еще называется "Маниловщиной". Или - "Обломовщиной".
        Общую их "идею" очень хорошо выражал мой товарищ Гриша Сухинин поговоркой: Эм - ма, была бы денег тьма - баб купил бы деревеньку, и ипал бы помаленьку)))
        Но в современном и быстро меняющемся мире эта мечта становится тоже "призрачной" и недосягаемой мечтой... Во-первых, вопрос - а каких денег было бы "тьма"? И тут перед человеком встает очень сложный выбор.
        А во-вторых, деревеньку каких бы баб купил? В нынешних модах и тенденциях современных с этой самой "толерантностью" можно шибко промахнуться с покупкой "деревеньки баб")))

        Простаков Иван 14-01-2021 14:24:18  в ответ на: mig29 [30]

        Да, сейчас в моде другие "деревеньки"! Я как то в Мюнхене шел, никого не трогал, смотрю манифистация идет с флагами - иди дальше тихонько! Там транспаранты за мир - перечеркнутые бомбы и подобные_ смотрю а рядом толкутся с радужным флагом! )) Вот думаю, вышел из процессии, пошел эспрессо пить в кафе! С круассаном! Пока не замели! ))

        Ю.А. де Волкан 14-01-2021 14:28:26  в ответ на: Простаков Иван [31]

        В Брюсселе (столица Бельгии) беспорядки.
        Две тысячи бунтовщиков били витрины,поджигали полицейские участки, громили магазины.

        atanor812 14-01-2021 14:31:18  в ответ на: Простаков Иван [31]

        >Я как то в Мюнхене шел, никого не трогал (c)

        Шол в красной майке с надписью СССР? В буденовке со звездой? Надеюсь... ну хотя бы в драповом пальто и в шапке системы пирожок.
        Или в гейропейском нейтральном унисекс-прикиде шол??
        После заказал себе бутер брод?

        В Хофбройхаусе был, шпиен немецкий? Был небось. Ответствуй как перед иконами.
        Я вот не был.

        mig29 14-01-2021 14:32:21  в ответ на: Простаков Иван [31]

        А манифистуют то зачем? Я понимаю еще, когда люди выходят с протестами, когда им положено больше, а дают меньше. Так сказать, ущемляют за общим столом. Так ведь нет же. Дают им сейчас не меньше, чем другим, а больше. Больше вкусного и сладкого в их тарелки накладывают, чем остальным. Ешь молча, и радуйся, а не возмущайся. Так нет же. Не сидят молча. Не молчат. Протестуют. Зачем?
        Смысл? Ведь если они из "меньшинства" станут "большинством", то им-то в тарелки уже меньше будет "вкусного" и "сладкого" доставаться. Будут им в тарелки класть как и всем - поровну и одинаково.

        Андрей Лебедев 14-01-2021 14:33:26

        ШТРИШОК  ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЙ ЖАДНОСТЬ ВЛАСТЕЙ

        Каждое 9-ое  число каждого месяца  я получал на счет сумму 955 рублей  (компенсацию за отказ от проездной карты "подорожник")
        Сегодня уже 14-ое  число - ДЕНЕГ НЕТ
        Начал узнавать..... Выяснилось, что "в связи с режимом самоизоляции пенсионеров" фонд ПФР посчитал излишним выплачивать "проездные деньги" и "компенсацию".

        POZOR

        Ю.А. де Волкан 14-01-2021 14:36:56  в ответ на: Андрей Лебедев [35]

        чувачок!  Не все же пенсы попадают под понятие "старше 65"
        есть же пенсы от  55 до 64
        им что, тоже заблокировали проездные?

        mig29 14-01-2021 14:38:06  в ответ на: Андрей Лебедев [35]

        "Добрые власти". А вообще-то ежели бы они действовали "по закону", то могли бы еще и содрать с Вас (удержать из пенсии) за "незаконное обогащение" (получали деньги на "услугу", которой по закону не имели право пользоваться в режиме "само" изоляции). "Само", значит, собственной и добровольной - осознанной и сознательной.
        (Я удивляюсь еще, почему чиновники раньше до этого не додумались).

        mig29 14-01-2021 14:45:14  в ответ на: Ю.А. де Волкан [36]

        "есть же пенсы от  55 до 64"

        Вообще-то есть "профессиональные" пенсии "от 35-ти". А непрофессиональные пенсии вообще есть "с нуля" возраста.

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2021 14:51:22  в ответ на: atanor812 [33]

        Не , я шел в рубашке и штанах типа слаксы. В Августе дело было! Жарко! В пивнушку не ходил! Хотя видел ее с улицы! ))  Мне в Мюнхене больше по душе мужской одежды универмаг Хирмер! Там на верхнем этаже можно прибарахлиться за недорого! Выбор больших размеров - впечатляющий! )) Я пару раз специально ехал обратно через Мюнхен! В Вене есть филиал Хирмера, но маленький магазинчик, ассортимент бедненький! ))

        atanor812 14-01-2021 14:54:31  в ответ на: Андрей Лебедев [35]

        >ШТРИШОК  ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЙ ЖАДНОСТЬ ВЛАСТЕЙ
        >
        >Каждое 9-ое  число каждого месяца  я получал на счет сумму 955 рублей  (компенсацию за отказ от проездной карты "подорожник")
        >Сегодня уже 14-ое  число - ДЕНЕГ НЕТ
        >(с)

        Наговариваете Вы на власти, вовсе не жадные они.

        ДАМАСК, 11 ноября. /ТАСС/. Россия выделила более $1 млрд на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели. Об этом сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев в среду на международной конференции по возвращению беженцев на территорию Сирии.

        "На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более $1 млрд", - сказал Мизинцев. Он не уточнил, когда и на какой период были выделены средства.
        По его словам, в рамках развития межгосударственного взаимодействия и оказания гуманитарной помощи сирийскому народу российские министерства и ведомства последовательно продвигают проекты в таких важных направлениях, как образование и медицина, природопользование и жилищное строительство, торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество"

        http://tass.ru/ekonomika/9972657

        Но Навальный - чмо и ничтожество. А атанор - мудозвон и недоумок.

        Простаков Иван 14-01-2021 15:00:49  в ответ на: atanor812 [40]

        Но Навальный - чмо и ничтожество. А атанор - мудозвон и недоумок. (c)

        Может быть феномен, а не мудозвон? ))

        atanor812 14-01-2021 15:01:50

        Асад то не дурак как и Эрдоган, даром что упыри. Асад говорит Болодьке: эээ.. слюшай, ты мои школы, больницы и культовые панимашь сооружения бомбил имитируя атаки НАТО ради своего хайпа? Бомбил... Теперь давай восстанавливай, а то всем расскажу как это было.

        Простаков Иван 14-01-2021 15:03:40  в ответ на: atanor812 [40]

        Мне тоже неинтересно читать, даже более того, когда рапортуют о выделении денег насторону! Больше поплачут - меньше ссать будут! )) А себе только неприятные новости! Хреново это! Но, не убедишь придержащих! Быстро человек мимикрирует!

        Ю.А. де Волкан 14-01-2021 15:06:18

        В средней школе "восьмилетке" №1  Малюкайского р-на Алтайского края учитель физкультуры, работавший по совместительству учителем труда, за деньги показывал ученицам 7-го класса свой пенис-гениталий.

        atanor812 14-01-2021 15:08:20  в ответ на: Простаков Иван [43]

        >Мне тоже неинтересно читать, даже более того, когда рапортуют о выделении денег насторону! (с)

        Ты мне напоминаешь сейчас неразумных баб, которые говорят - да все нормально! Не рассказывай мне про политику! Я не хочу слышать неприятное! Выгляни на улицу, там же все счастливые ходят.
        От неприятных новостей можно уйти, самоизолироваться, но это приведет к тому, что неприятные новости придут к тебя сами, в каждый дом. Да они и так там уже сидят.

        Простаков Иван 14-01-2021 15:46:11  в ответ на: atanor812 [45]

        Кляйне мудозвон? Похоже ,что таки да!

        Сержанту никто не пишет 14-01-2021 16:25:57  в ответ на: Простаков Иван [46]

        Ein kleiner Mensch (=Mudoswon)  stirbt nur zum Schein
        Wollte ganz alleine sein .....

        mig29 14-01-2021 16:39:45  в ответ на: atanor812 [42]

        "ты мои школы, больницы и культовые панимашь сооружения бомбил имитируя атаки НАТО ради своего хайпа? Бомбил... Теперь давай восстанавливай, а то всем расскажу как это было."

        А Ыгыл то был, ели его Ассад с Путиным выдумали? Террористы были, или их тоже два этих упыря выдумали, чтобы "хайпануть"? Может еще они и 11 сентября 2001-го года, когда США объявили "крестовый поход" против терроризма, тоже устроили ради своих упырских целей или своего хайпа? (Что-то мне кажется, что в 2001-ом году еще слова "хайп" еще люди не выдумали... Это слово последних одной или двух ударных пятилеток).

        atanor812 14-01-2021 17:17:56  в ответ на: Простаков Иван [46]

        >Кляйне мудозвон? Похоже ,что таки да!
        (ц)

        Смотрю подожгло пердаки то у Ваты. Правда она всегда такая, пердак у  вора жжет. Ничего, в Гааге впоследствии еще не так зажгут.
        Если оно не так было, объясняйте странную любовь к сирийским детишкам у вашего подворотен-фюрера. Из человеколюбия? А чего он своих человеков так не любит, пенсионерам 12 долларов в месяц пожалел дать за неиспользованный проезд.

        atanor812 14-01-2021 17:22:36  в ответ на: Простаков Иван [41]

        >Но Навальный - чмо и ничтожество. А атанор - мудозвон и недоумок. (c)
        >
        >Может быть феномен, а не мудозвон? ))
        (с)

        Лучше быть феноменом или даже мудозвоном, чем историческим артефактом. Да еще и в коротких детсадовских штанишках с детсадовскими же установками на жизнь. Артефакты в штанах на лямках! Это уже извращение какое то!

        Простаков Иван 14-01-2021 17:37:04  в ответ на: atanor812 [50]

        Эх, меня другое удивляет. Право слово! ВСя эта еврейская оппозиция государством финансируется: Эхи, газетенки сомнительного толка. А на детский спорт денег нет - на кой? Пока отдачу получишь - Навальные загрызут с Альбацами! ))) Даже если формально через Газпром-медиа! их сам и финансируешь.))))
        Конечно, что-то перепадает  (крохи с барского стола) и местным. Я знаю, что народец с Университета любил ходить в Асторию с Красненковым Сашей - он тогда заведовал нецелевыми объектами в Газпроме. Там наверху были номера люксовые, там накрывались столы. И часто господа не приезжали и простолдюдины ))) могли хлебануть! Кто знал у кого подлизать!
        Я любил дойти до кафе "Пенальти" и там с товарищами за свой счет скромно посидеть!  Там было неплохое кафе, с телевизорами на стенах и трансляциях спортмероприятий!  Недавно проезжал - вроде сменилась вывеска , почему не знаю, не заходил. АнароТТы видать виноваты. Знать бы кто именно!

        Простаков Иван 14-01-2021 17:53:32  в ответ на: Ю.А. де Волкан [44]

        красавец трудовик?! А про учителок ничего не говорят?  Там тоже естьпростор воображению. И взрослые уже все! ))

        atanor812 14-01-2021 18:18:06  в ответ на: Простаков Иван [51]

        >Эх, меня другое удивляет. Право слово! ВСя эта еврейская оппозиция государством финансируется  (c)

        Нет никакого государства. Государство - это ширма, картонный очаг папы Карло. Есть группировки. Есть персонаж, который играет роль то клоуна (перед народом), то арбитра (перед группировками, в тех случаях, когда они сочтут, что он имеет право быть таковым).
        Поэтому то и не ладится ничего. У группировок все хорошо, из людишек давят как воду из камня.
        Завязывайте с этим, и хватит "руководить" государством в черных очках и в режиме "спецоперации шито-крыто" ничего хорошего из этих "ну вы же понимаете" не получается, двадцати лет мало?
        Посадите Навального, на его место придет Демушкин, вообще молодой мужик и нацист к тому же. Этого блядь хотите?
        Россия по МРОТу уже на последнем месте в Европе, Молдавию с Албанией и Украиной пропустила вперед, позорище. "Президент" лично "регулирует" цены на сахар, хлеб и макароны. Совсем ебанулись?

        Простаков Иван 14-01-2021 18:49:04  в ответ на: atanor812 [53]

        В Питере пить, пить, паить! (с)
        Эбонатом быть, быть, быть! )))

        Украина ! Чернозем! Горилка и сало! )))  АнароТТов ништ!