Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • такому Путину я верю

        такому Путину я верю Андрей Лебедев 23-09-2020

      • "Владимир Путин, как утверждает французская газета «Монд», предположил, что Алексей Навальный сам принял яд"
                                                                                  (из заголовков Интернета)

        Как пишет солиднейшее издание Франции - газета "Монд" , Путин сказал об этом 14 сентября в телефонном разговоре с французским лидером Эммануэлем Макроном. Газета отмечает, что Путин с презрением отозвался о Навальном как о симулянте и хулигане.
        (реплика Станиславского и Немировича-Данченко) - "ВЕРЮ !"

        Тут один наш фтыкатель - ветеран Афгана - подполковник МВД (с Урала) - Иван Стариков - часто писал в комментариях - "А ПУТИН В КУРСЕ ?"
        Ну, за всю страну (я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдаванка и Пересы....) - про фсё в стране, Путин, может и не быть в курсе, но главных оппозиционеров он - ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ (велит своим генералам - "не спускайте с них глаз")

        Поэтому, можем предполагать почти уверенно (на 97%) - спецслужбы РФ отслеживали всю поездку Навального в Томск-Омск (?) и за девками подосланными к Навальному - тоже следили.

        Отношение Путина к Ходорковскому - было совершенно иным!
        (это так-кстати...)
        а Вот Навальный по мнению Путина - "дурной человек" (симулянт, хулиган, достойный только презрительного отношения)

        Что ЗАПАД может ? в отношении дальнейшего раскручивания-накручивания истории с Навальным?
        Если сравнивать с историей со Скрипалями - то там "как-бы имело место нападение на граждан Великобритании с применением запрещенного хим ОРУЖИЯ , совершенное на территории Великобритании"
        Но Навального "отравили" в РФ
        и он гражданин РФ
        Так что - ничего они не могут !


        А ЕЩЕ Я СОЛИДАРЕН С ПУТИНЫМ ВО МНЕНИИ - ЧТО ВСЕ БИЗНЕСМЕНЫ- ЖУЛИКИ

      • atanor812 23-09-2020 09:14:12

        "Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй" (с) А.Н. Радищев. 18 век однако.
        Ничего не изменилось. Тогда это чудище было деструктивным, жестоким и глупым, никто из нормальных людей ему не верил и сейчас не верят.
        Мнение чудища вообще похоже уже никого не интересует. Так, слушают формально, заранее зная, что соврет.

        Валерий Н. Фирсов 23-09-2020 10:10:14

        Так Радищев это он Навальный и есть!
        Ишь!  "Путешествие из Москвы в Петербург" - обличение изнанки русской жизни. Фонд Борьбы с Коррупцией.
        Матушка Императрица его и сослала.

        atanor812 23-09-2020 10:21:25

        Да. Навальный - это Радищев XXI века.
        Насчет бизнесменов - они конечно все жулики. Кроме ротенбрюхов (называть по именам бессмысленно, их очень много уже, они плодятся как кролики и уже рождаются миллиардерами).
        Ротенбрюхи с точки зрения ввп - не жулики. Чем меньше логики, тем оно убедительнее.

        mig29 23-09-2020 10:52:09

        "но главных оппозиционеров он - ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ"

        Скорее, не "главных оппозиционеров" в стране, а "главных агентов влияния иностранных спецслужб".
        До "главного оппозиционера" Алексей Навальный далеко "не тянет". А вот для главного агента влияния иностранных спецслужб - вполне тянет.... Ну, нет пока у западных "рыцарей плаща и кинжала" более подходящих кандидатур, таких как Горбачев и Ельцин были в свое время. Вот и приходится им довольствоваться тем, что есть.
        А почему сейчас таких нет? В вот это - интересный вопрос. Ответ - потому что.... "Плавали - знаем".
        Это один раз людям можно продать подержанный автомобиль под видом нового. А вот потом это делать становится всё труднее и труднее. Дураков немае, как говорят на Украине.

        mig29 23-09-2020 10:55:17

        "А ЕЩЕ Я СОЛИДАРЕН С ПУТИНЫМ ВО МНЕНИИ - ЧТО ВСЕ БИЗНЕСМЕНЫ- ЖУЛИКИ"

        Я вот тоже солидарен в этом, что все бизнесмены жулики в отличии от деловых людей. Вот среди деловых людей не все жулики.

        atanor812 23-09-2020 11:03:32  в ответ на: mig29 [5]

        > Вот среди деловых людей не все жулики.(c)

        "Деловые люди" по классификации О'Генри - это те, кто берет что  то бесплатно или ворует, а продает за деньги в лучшем случае. А так обычно просто обманывают, деньги берут, а взамен - ничего. Я даже не сомневался, что Вы восхищаетесь такими.

        рениколд-форте 23-09-2020 11:46:06  в ответ на: atanor812 [6]

        Вы все изоблечины, Шмыгло арестован, вы этого можете не знать.

        рениколд-форте 23-09-2020 11:47:44

        В Лайме есть один человек по фамилии Прус, позвоните ему, назначьте встречу ему и его грузчикам в одном из ресторанов Лайме

        (дело Румянцева)

        Андрей Лебедев 23-09-2020 12:25:44

        первое фото 12 дней назад "еще здоровый"


        второе фото  - сегодня  (10 дней ничего не ел)


        11 нач бол   


        ьорея    copy

        mig29 23-09-2020 12:47:43  в ответ на: atanor812 [6]

        ""Деловые люди" по классификации О'Генри"

        Кстати, меня всегда мучил вопрос: Почему у нас название книги (точнее, фильма по рассказам этого англо-саксонского писателя) перевели как "деловые люди" (совсем уж по-русски), а не "бизнесмены", как это должно быть, когда иностранное слово прочно внедрилось и в наш русский язык?
        Хотя... в каждом языке есть свои смысловые оттенки одних и тех же терминов и их иностранных аналогов.
        Вот у нас можно сказать "деловой человек" и "человек дела", что по смыслу близко, но есть смысловые оттенки.
        А скажите по английски бизнес мэн и мэн бизнес - совершенно разные понятия. В одном случае - деловой человек, а в другом - дело мужчины.

        mig29 23-09-2020 13:00:41

        Хотя, Атанор, отчасти Вы и правы. Мне нравятся люди дела, особенно когда они своим делом хорошо владеют (мастерски). А вот бездельники мне не очень нравятся почему-то, хотя и сам иногда не прочь полениться)))
        Но вот что интересно: и среди деловых людей зачастую встречаются бездельники и лентяи, а вот среди лентяев люди дела встречаются достаточно редко. Почти никогда)))

        Андрей Лебедев 23-09-2020 13:21:20

        Лукашенко никого не предупреждая резко провернул ИНАУГУРАЦИЮ

        Андрей Лебедев 23-09-2020 13:24:47

        ина1 

        1151698_original

        atanor812 23-09-2020 14:24:22  в ответ на: mig29 [10]

        >""Деловые люди" по классификации О'Генри"
        >
        >Кстати, меня всегда мучил вопрос: Почему у нас название книги (точнее, фильма по рассказам этого англо-саксонского писателя) перевели как "деловые люди" (совсем уж по-русски), а не "бизнесмены", как это должно быть, когда иностранное слово прочно внедрилось и в наш русский язык?
        >(c)

        Оригинальное название книги Strictly business. То есть Просто бизнес (в смысле - ничего личного) так я понимаю.

        atanor812 23-09-2020 15:10:22  в ответ на: Андрей Лебедев [13]

        Украл голоса, украл и инаугурацию. Лука напоминает сейчас шкодливого мальчишку, который просто уже в открытую просит родителя номер один - ну еше вот шесть лет и тогда точно все!
        Вопщем то конечно сейчас не время там для перемен, но виноват в этом исключительно Лука.
        Он выиграл конечно, посмотрим на его политику в дальнейшем. Думаю, позиции Гаспрома в Беларуси усилятся, ведь из полутора миллиардов нового кредита почти миллиард пошел на уплату долга Гаспрому. Ну и в копилку цб подбросили живых денег.

        atanor812 23-09-2020 15:31:56  в ответ на: Андрей Лебедев [9]

        >второе фото  - сегодня  (10 дней ничего не ел)

        Je n’ai pas mangé depuis dix jours)))

        "Русские вон вообще ничего не едят, и ничего, живут" (с) Папаша из фильма Малена в ответ на упреки семьи по поводу недостатка денег.

        Ничего не есть тоже нельзя, это тоже удар по всей требухе.

        Рецепт:
        Кабачок или цуккини 200 г (19 руб за кг)
        Морковь тертая 100 г (19 руб за кг)
        Лук 50 г (19 руб за кг)
        Картофель - две штуки (19 руб за кг)
        Чеснок давленый- три зуба - примерно 30 г
        Овсяные хлопья (20 руб за кг) - полчашки
        Растительное масло рафинированное любое.
        Соль, перец немного
        Приправы типа куркумы или хорошей смеси карри.
        Вода примерно полтора-два литра.

        Если есть мультиварка - все в нее и на режим суп. Если нет, все в кастрюлю, включая воду - варить около сорока минут пириодически помешивая.

        atanor812 23-09-2020 15:34:34

        Все естественно порезать в атомную пыль перед загрузкой)

        Алиен 23-09-2020 16:34:48

        Лукашенко запретил экспорт польских товаров в Белоруссию.
        Молодца однако))) Еще надо Литве кислород перекрыть и будет ваще красота)))

        Валерий Н. Фирсов 23-09-2020 17:42:51  в ответ на: Алиен [18]

        Что то будет!

        Валерий Н. Фирсов 23-09-2020 18:01:35

        Алексей Навальный заявил что будет продолжать лечение реабилитацию заграницей.

        Ефим (Фима) Госдумер 23-09-2020 18:03:47  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [20]

        Лучшее место для реабилиьационного лечения это осьров Капри.
        Там лечились и Максим Горький и многие прочие.

        mig29 23-09-2020 18:33:02  в ответ на: Ефим (Фима) Госдумер [21]

        "Лучшее место для реабилиьационного лечения это осьров Капри"

        Вы думаете, что у него есть необходимость перед кем-то себя реабилитировать?
        Мне кажется, что Навальный относится к той категории людей, которые считают себя выше других людей, и поэтому которым чуждо такое чувство, как угрызения совести. Поэтому и в реабилитации он не нуждается ни перед кем в своих глазах.

        Простаков Иван 23-09-2020 19:25:53  в ответ на: Ефим (Фима) Госдумер [21]

        Рядом Неаполь, Солерно - анароТТные места! Там с вывозкой мусора проблемы. Экологии ништ!

        atanor812 23-09-2020 20:05:18  в ответ на: mig29 [22]

        >>Мне кажется, что Навальный относится к той категории людей, которые считают себя выше других людей, и поэтому которым чуждо такое чувство, как угрызения совести. (c)

        А те, чью грязные делишки он вытаскивает на свет божий, понятное дело не считают себя выше других и прям таки сутками мучаются угрызениями совести)))

        Не покидает впечатление, что общаюсь с тихим сумасшедшим...

        Простаков Иван 23-09-2020 23:10:15  в ответ на: atanor812 [24]

        вчера была новость , что в Латвии закрыли последний завод по изготовлению ШпроТ! )) От оно как! Латыши теперь сардинки в оливковом маслепопробуют! Сколько дней портеряно! ))) (с)

        Простаков Иван 23-09-2020 23:13:21  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [20]

        а Навальный из ваших будет? )) Или как?