Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 75 причин пользы от Парада Победы

        75 причин пользы от Парада Победы Андрей Лебедев 24-06-2020


      • 75 причин пользы от Парада Победы



        1. На Украине будут злиться (а нам от этого – ХОРОШО! )

        2. В Вашингтоне будут скрежетать от злобы зубами (а нам от этого – ХОРОШО! )

        3. В Эстонии будут бояться (зассат!) - (а нам от этого – ХОРОШО! )

        4. В Польше будут нервно чесаться и срыгивать от аллергического неприятия - (а нам от этого – ХОРОШО! )

        5. В Германии оставшиеся в живых ветераны вермахта, люфтваффе и ваффен СС – опечалятся и потеряют аппетит - (а нам от этого – ХОРОШО! )

        6. Наши отечественные – Алла Гербер, Леонид Гозман, Валерий Соловей, Евгения Альбац, Виктор Шендерович и еще с ними СТО таких как они – будут стоять на коленках перед унитазами и их будет тошнить - (а нам от этого – ХОРОШО! )

        7. Наши солдаты – пройдут торжественным маршем по Красной площади, дойдут до казарм, выслушают благодарность от своего генерала, заскочат в лабаз, закупят «беленькой» и «красненького» - и разойдутся по женским общежитиям педагогического института и медицинского училища…. (и им всем (включая и девчонок) будет ХОРОШО)

        8. Наши доблестные храбрые летчики, пролетят над Красной площадью, потом долетят до своих аэродромов в Энгельсе и Липецке, совершат посадки…. И вскоре соберутся со своими женами и детьми за столом…. ПОДНИМУТ ТОСТ за Победу. за Путина (и им всем будет хорошо)

        …………………………………………………………………………………

        ……………………………………………………………………………………
        ……………………………………………………………………………………..

        74. После Парада на банкете в Кремле Путин подымет тост «за великий русский народ» - все стоя выпьют и потом Шойгу и его генералы трижды крикнут «УРА!»

        75. А на Западе призадумаются – типа «а ну его нафиг! А вдруг ОНИ (то есть МЫ) снова неожиданно победят?»

      • Андрей Лебедев 24-06-2020 07:39:54

        Сегодня вообще-то ДВА материала
        и читайте ниже

        http://lozero.ru/topics/economics/8603.html

        romanamigo 24-06-2020 07:41:37

        Всем утра!

        romanamigo 24-06-2020 07:43:44

        Парад это безусловно хорошо. У меня только два вопроса. Первый к правительству - будут ли на этот раз закрывать Мавзолей фанеркой? Второй - ко всем: Почему с каждым годом количество ветеранов на улицах в праздничные дни только растет?

        Валерий Н. Фирсов 24-06-2020 07:47:32  в ответ на: romanamigo [3]

        Насчет фанеры которой прикрывают Мавзолей,это делается чтобы не рассердить тех, кто ненавидит Коммунизм и Ленина.
        Насчет роста числа ветеранов, то вот в Ленинграде - Петербурге сначала награждали просто блокадников, а теперь ввели еще и понятие "дети блокады".
        Так что скоро ждите, Путин введет понятие "дети ветеранов".

        mig29 24-06-2020 08:54:16

        "75 причин пользы от Парада Победы"

        Ключевой момент для понимания.....
        75 лет назад завершилась самая масштабная, самая жестокая и самая бесчеловечная война за всю историю существования человеческой цивилизации.
        Человечество воевало всегда и беспрерывно с самого появления своего на Земле. Всегда люди убивали друг друга по разным причинам, но в основном за Власть (за обладание теми или иными "производственными" ресурсами - производственной собственности). Но никогда до этого люди так жестоко, масштабно и беспощадно в борьбе за обладание жизненными благами друг друга не убивали.
        Вот 75 лет назад эта война наконец-то закончилась нашей победой. И поражением объединенной Гитлером фашистской Европы.

        mig29 24-06-2020 08:54:31

        И 75 лет назад к людям пришло понимание, что научно-технический прогресс, который дает возможность совершенствования орудий труда, которые, повышая производительность труда, повышают и производство необходимых для жизни "ништяков" (ценностей), то этот же научно-технический прогресс создает и более совершенные орудия убийства, что повышает тоже "производительность труда" людей в области уничтожения ими друг друга в их бесконечных войнах за передел собственности между ними. И по этой причине все последующие войны в истории развития человеческой цивилизации идут по нарастающей по отношению к предыдущим по своей жестокости, бесчеловечности, количеству жертв и масштабов убийств и разрушений. Научно-технический прогресс сделал возможным, что следующее обычное состояние для людей - Война, станет и последней (люди друг друга просто уничтожат в борьбе за  "ценностями" жизненными и власть - их распределением между людьми.

        mig29 24-06-2020 08:54:39

        И это - главное, для чего нужен этот парад Победы. Чтобы люди не забывали о том, что следующая попытка людей попробовать и попытаться как обычно перераспределить между собой ценности, и их обладание - станет последней попыткой, после которой человечество прекратит свое существование как биологический вид. Само себя уничтожит своими же руками, в которых находятся не только совершенные орудия труда, но и совершенные орудия убийства - вторая сторона медали от обладания Знаниями и Разумом.

        Ефим (Фима) Госдумер 24-06-2020 09:32:09

        Почему в шестом пункте перечня "хороших причин"  упомянуты только носители еврейских фамилий ?

        Всё Просралов - Всё Проебалов 24-06-2020 09:37:12  в ответ на: Ефим (Фима) Госдумер [8]

        А что же вы сами? У еврейских женщин такие большие титьки ! (Екатерина Стриженова, Софья Апфельбаум!) а деток в еврейских семьях по одному, не более!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 24-06-2020 09:40:03

        не под тем материалом этот комментарий разместил! Извиняюсь! Этот комментарий предназначался под нижележащий материал

        Андрей Лебедев 24-06-2020 12:50:25

        Без сучка - без задоринки !!!!
























        Андрей Лебедев 24-06-2020 12:52:23

        и читайте новый материал о введении дифференцированного НДФЛ

        http://lozero.ru/topics/economics/8603.html

        Всё Просралов - Всё Проебалов 24-06-2020 14:53:03

        Мавзолей  был задрапирован.

        Ю.А. де Волкан 24-06-2020 16:31:06

        После парада надо взять небольшой отпуск и с девушками съездить на природу - на шашлыки!

        Простаков Иван 24-06-2020 19:26:19  в ответ на: Ю.А. де Волкан [14]

        Будут денюшки -будут и девушки! ( нанайская мудрость!)