Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • олень ?  кто олень ??  мы- олень ???

        олень ? кто олень ?? мы- олень ??? Главред 30-04-2020

      • Рабочий - повышай свой идейно-технический уровень!
        Внимательно следи, чтобы шарики не заходили за ролики!
        Ежедневно проверяй уровень масла в голове!
                                                                                    (из нанайской инструкции удмуртско-карякского механо-сборочного завода ремонта оленьих упряжек)


        На нас (на народе) ставят эксперимент.
        Как там Никулин говорил Вицыну в к.ф. "Операцыя Ы"  ?
        -  ТРЕНИРУЙСЯ НА КОШЕЧКАХ !
        а если у этих (у наших Собянина, Беглова и прочих) есть мы - зачем им кошки ?
        тем более,что КОТИКИ так нравятся жонкам и дочкам этих чиновников - они ставят им "лайки" и вообще глядят в интернете.... котиков....
        А вот Беглову, Собянину и прочим - их хлебом не корми!  - но дай оттянуться (потренироваться)  НА НАС !
        потому что мы с вами -олени!
        рогатые, безвольные и мало-умные


        Собственно говоря - чиновники, что экспериментируют с нами -тоже не наделены особо острыми умами (как быстрые разумом Невтоны)
        и поэтому эксперименты не всегда выходят удачными....
        зачем к примеру было запрещать посещение ПАРКОВ и СКВЕРОВ ?
        Где восьмиклассникам и восьмиклассницам прикажете СНОШАТЬСЯ ? если дома на самоизоляции сидят попашка с момашкой (комната ЗАНЯТА !) а в тубзике сидит деда 75+ и там тоже не посношаешься! а в парадных теперь понаставили дверей с кодовыми замками и как бывало в годы юности мамаш с папашами - на подоконнике третьего этажа на лестнице - не пообжимаешься особо!

        а потом -где выгуливать бабушку с палочкой ? (с двумями финскими палочками для ходьбы финской ходьбой? )
        дома? вокруг стола ?
        и как тут не вспомнить из классики ? - "в позе безобразной - муж усталый спит"
        это САМОИЗОЛЯЦИЯ
        а вернее - ЭКСПЕРИМЕНТЫ СОБЯНИНА и БЕГЛОВА над нами - оленями.


        бабушки


        1. Футбольный чемпионат страны- заморозили.
        2. В церковь ходить - запретили.
        3. Школы и институты - ЗАКРЫЛИ.
        (рестораны, маникюрные салоны, тренажерные залы) ....
        4. ГРАНИЦУ С ФИНГЛЯНДИЕЙ В ТОРФЯНОВКЕ - ЗАБЛОКИРОВАЛИ !

        Сами не знают - чё еще такого можно сделать ? (с нами !) - с оленями
        разрешить нам ехать на дачу - пощипать ЯГЕЛЯ ?
        или арестовать все оленьи упряжки, если какая выедет без электронного пропуска ?
        и как самим Полицаям-то не противно ?

        Вот вы!
        Нуда, вот Вы! (Собянин,Беглов и прочие !) - чё вы хотели и чего вы хотите вообще?
        Вам абстрактно приказали "чего-то сделать?" (без описания конкретики и пошаговых инструкций ?)
        ПОТОМУ ЧТО САМИ ТАМ ВВЕРХУ НЕ ЗНАЮТ - ЧЁ ДЕЛАТЬ
        а вы поехали бы в Швецию и поглядели бы как там обстоят дела ?
        там восьмиклассникам не запрещают шариться по кустарникам !
        и бабушки там с финскими палочками ходят финской ходьбой ВЕЗДЕ свободно
        Потому что правительство Швеции - следит за уровнем масла в голове....
        и шарики там за ролики не цепляют



        ну и народ там - не такие безвольные безмозглые олени, как мы

      • º 30-04-2020 10:23:13

        так говорили же уже про это —
          народ он в греции, франции, в той же швеции, даже негры (которых раньше линчевали) в америке, и те народ.
        россияне, к сожалению — население.

        Валерий Н. Фирсов 30-04-2020 10:30:22  в ответ на: º [1]

        Финтифлюшки и профурсетки.

        atanor812 30-04-2020 10:32:41

        Сдается, что истинная цель экскримента - не испытания программируемого управления пиплом, а очень большая финансовая афера планетарного масштаба.
        У правительств скопилось большое количество лишних дензнаков, но нет повода потратить их с выгодой или раздать нужным людям.

        Какие то страны в нее включились, какие то - нет. Швеция, Япония, Дания, Греция сначла включились возможно искренне веря в научность, потом прикинули уровень масла и отказались от бесчеловечного экскримента ради каких то денег.
        Надо отметить, что страны эти все весьма богатые, технологически продвинутые и с низким уровнем коррупции, ну кроме Греции, где по крайней мере правительство прогрессивное и обладающее признаками человечности.
        Африка вообще не включилась, потому что тупо нет денег, хотя теоретически могли бы срубить нехилую мат помощь, объявив что больны ВСЕ. Но видимо организаторы шоу негласно сказали им, что вы не участвуете.
        Ведь триллионы дензнаков по всему миру сливаются на "помощи" и хорошо если в отдельных странах крохи, обещанные пиплу доходят до него. На научные исследования, на "разовое" здравоохранение в виде "разовых" госпиталей, на финансирование целых отраслей, банков и т.д.

        Россия включилась не сразу, но, поглобалив, поняла весь гешефт и понеслась пизда по кочкам в виде тупых запретов, штрафов, ебанистических бессмысленных дорогостоящих мероприятий. Все эти меры помножены на традиционную скрепную кондовую угрюм-бурчеевщину.

        Плохо, что гражданам ничего не обломилось кроме штрафов, которых наковыряли уже как пишут несколько миллиардов. В отличии от других стран, где людей принуждали к мерам самоизоляции не штрафами, а денежной стимуляцией (крохи от распиливаемых триллионов). Совесть видимо есть в отличии от скрепной, здесь какая совесть? Не, не слышали. Деньги, деньги и еще раз деньги - вот вся совесть, все принципы и весь бог у современных сильных мира сего.

        Все закончится не когда якобы будет пройден пик "эпидемии", а когда закончатся запланированные к освоению деньги. Бум надеяться, что скоро.

        mig29 30-04-2020 10:35:05

        "Собственно говоря - чиновники, что экспериментируют с нами -тоже не наделены особо острыми умами (как быстрые разумом Невтоны)"

        Это старая "аксиома"... В чиновники "естественный отбор" обычно отбирает тех людей, которые сами своими руками и своей головой того... не особо работать могут. Но амбиций - предостаточно (и власти хоцца, и денег хоцца). Поэтому такие шибко амбициозные люди, но не шибко недалекие обычно и идут в политики и  чиновники.

        º 30-04-2020 10:42:48

        народ—водители опасных грузов (солярка/бензин) в колхозной португалии —
        заблаговременно объявляли забастовки (согласно труд.законодательству) и выезжали на своих цистернах организованно блокировав часть дорог —
          двух раз хватило. им подняли зарплаты и прибавили что-то к соцпакету.
        население России, проглотило «платон» почти молча, удивляюсь как добавки не попросили.

        atanor812 30-04-2020 10:56:39

        "Где восьмиклассникам и восьмиклассницам прикажете СНОШАТЬСЯ ?" (с)

        Нигде, потому что восьмой класс это четырнадцать лет, от силы пятнадцать если недоросль. Возраст сексуального согласия в РФ 16 лет. Поэтому лицам младше лучше воздержаться, чтобы не нарушать УК. Учиться надо, а не искать где сношаться, в голове то ведь солома.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 30-04-2020 11:10:17  в ответ на: atanor812 [6]

        Если ровесники с ровесницами, то нарушения УК нет.

        mig29 30-04-2020 11:13:11  в ответ на: atanor812 [3]

        "У правительств скопилось большое количество лишних дензнаков, но нет повода потратить их с выгодой или раздать нужным людям."

        Правильное "наблюдение".... Вообще-то за последние 5 лет количество ден. знаков удвоилось (что нельзя сказать про количество товаров и услуг - те далеко не "удвоились").
        Но когда в экономике наблюдается такой перекос-перекосяк между товарами и их эквивалентами, то, по идее (и здравому смыслу), нужно или количество товаров и услуг резко наращивать, чтобы "соответствовали". Либо... резко сокращать количество денег (деноминировать их знаки).
        Но при эпидемии ни то, ни другое невозможно сделать:
        Ни невозможно резко нарастить производство товаров и услуг в условиях, когда многие сектора экономики, особенно "не реальные"  нереальных секторов экономики полностью схлопнулись. А те, что сохранились в реальных секторах экономики, тоже работают в полсилы и ниже.
        Ни невозможно резко деноминировать деньги, потому что и так социальная ситуация накалена в обществах, а тут еще уменьшать покупательную способность денежных запасов у населения и у бизнеса.
        Так что - куда ни кинь - всюду клин. Загон для оленей кругом.

        я забыл подписацца, асёл 30-04-2020 11:19:16

        Насчет вливания излишков денег во что ро, то в России по воле Путина несколько триллионов рублей так или иначе вливается сегодня в медицину. Врачам и медсестрам в три раза повысили зарплату до трехсот пятидесяти тысяч некоторым врачам в красных зонах. Кроме того в сто раз увеличили производство аппаратов ИВЛ.

        atanor812 30-04-2020 11:44:19  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

        Он уже "повышал" зарплаты медсестрам однажды. В результате чего главврачи заметно прибавили своих капиталов, медсестер перевели в уборщицы), а врачей на четверть ставки. Врачи просили Его больше не повышать, а то по миру пойдут.

        atanor812 30-04-2020 11:45:27  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

        Че пиздите то? На все про все, на выплаты всем и вся включая банки 2, 1 трлн. руб.

        º 30-04-2020 11:51:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

        >Насчет вливания излишков денег во что ро, то в России по воле Путина несколько триллионов рублей так или иначе вливается сегодня в медицину. Врачам и медсестрам в три раза повысили зарплату до трехсот пятидесяти тысяч некоторым врачам в красных зонах. Кроме того в сто раз увеличили производство аппаратов ИВЛ.

        кто ответит (ха—ха—ха блеать!!!!!) за «оптимизацию» медицины до того как?
        можно не отвечать, если что.

        mig29 30-04-2020 12:33:57  в ответ на: º [12]

        "кто ответит (ха—ха—ха блеать!!!!!) за «оптимизацию» медицины до того как?"

        А за что отвечать? За неправильную Идею? Ведь за идею оптимизации была взята западная прогрессивная модель Медицины. Так сказать, "по образу и подобию". Советскую медицину - похерили по идеологическим причинам. А вот западную медицину не построили по причине.... конкуренции недобросовестной.
        Но суть то не в этом. А в ошибочности вообще подхода. Речь должна в государствах идти не о Медицине, а о Здравоохранении.
        В чем разница, спросите? А разнице подходов к здоровью человека. Медицина ЛЕЧИТ больных, а Здравоохранение направлено на то, чтобы Некого было лечить - все (в основной массе) - здоровые. (Как говорят медики сами: Медицина бессильна перед здоровым организмом).
        Бизнес может решать вопросы Медицины. А вот вопросы Здравоохранения бизнес решать не может (нет интереса "прибыли" от вложений капиталов частных собственников).

        atanor812 30-04-2020 12:38:09

        Вообще врачи в РФ живут здорово на самом деле. Средние зарплаты очень высокие - от ста тысяч, это почти 10 МРОТов, чего еще надо.

        Вот например у Малышевой, врача высшей категории, кардиолога, терапевта, популяризатора медицины обнаружили недвигу на Гудзоне (особнячок в золоте и две квартиры) на 11 миллионов долларов. Весомую долю в статистику вносит мадам гав-гав и ам-ам))) с дегенеративно-симметричным лицом.

        Ну в какой другой стране мира такое есть?

        http://sport24.ru/news/zozh/2020-04-30-malysheva-osobnyak-dom-malyshev

        atanor812 30-04-2020 12:41:37  в ответ на: mig29 [13]

        >"кто ответит (ха—ха—ха блеать!!!!!) за «оптимизацию» медицины до того как?"
        >
        >А за что отвечать? За неправильную Идею? Ведь за идею оптимизации была взята западная прогрессивная модель Медицины. Так сказать, "по образу и подобию". (с)

        Вонаночо. Оказывается никто не виноват, а виноват запад.

        Какой именно страны, не уточните? Они разные бывают. В Италия - одна. В Америке - другая. В Скандинавии - третья, в Японии - своя. Нет единой западной модели.

        Отвечают не за идею, а за результат, если что.

        mig29 30-04-2020 13:04:10  в ответ на: atanor812 [15]

        "Нет единой западной модели."

        Вообще-то есть. Называется "страховой бизнес" - страхование здоровья. Страховая медицина.
        В социалистических странах была страховая медицина? Были медицинские "услуги"? Нет. Тем и отличаются разные идеи и разные подходы в вопросах Здравоохранения.
        Один подход: Качественно лечить (не дешево значит) максимальное количество болезней. И совершенно другой подход - делать так, чтобы люди были здоровыми (некого было лечить - медики сидят без дела и работы, и фармацевты тоже).
        Цель одна - люди не болеют. Должны не болеть. А вот подход к решению этой задачи - разный, потому что разная идея заложена в решение задачи.

        mig29 30-04-2020 13:07:46  в ответ на: atanor812 [14]

        "Вообще врачи в РФ живут здорово на самом деле."

        Не совсем так. Тут обязательно надо учитывать - в какой губернии. В одних губерниях это так, а вот в других - совершенно иначе. У нас нет единого государственного подхода в вопросах оказания медицинских услуг гражданам государства. Как, впрочем, и оказания образовательных услуг. Эти вопросы, создания и оказания этих услуг даны на откуп регионам (губернаторам, правительствам губерний и губернским депутатам).

        я забыл подписацца, асёл 30-04-2020 13:16:38  в ответ на: mig29 [16]

        >"Нет единой западной модели."
        >
        >Вообще-то есть. Называется "страховой бизнес" - страхование здоровья. Страховая медицина.
        >В социалистических странах была страховая медицина? (с)

        А как же!
        Государственная страховая медицина. Соцстрах называлось.  Медицина или как Вы говорите более широко - здравоохранение, целью которого было не болеть частично финансировалась за счет страховых взносов, частично прямо за счет бюджета государства. Такая комбинированная модель практически во всех странах присутствует.

        Дело не в финансово -экономической организации, а в том как этими деньгами, неважно откуда они пришли, распоряжаются. В РФ последнее десятилетия ими (а это огромные деньги) распоряжались с одной целью - сэкономить. А не лечить и уж тем более "не болеть"

        Насчет разных моделей в разных странах почитайте на досуге

        http://old.duma.tomsk.ru/page/2956/

        Всё Просралов - Всё Проебалов 30-04-2020 13:32:40

        Безвозвратные кредиты!

        mig29 30-04-2020 13:40:20  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [18]

        "Государственная страховая медицина."

        Если государство капиталистическое, то - Да. В данном случае этим бизнесом занимается не частник и частники, а единый монополист - государство.
        А вот если государство социалистическое, то - Нет. В данном случае это не страховой бизнес, не оказание услуг населению. В данном случае это сродне первым (изначальным) целям и задачам государства, когда они только еще создавались в человеческих обществах и цивилизациях - задачам безопасность. Внешней и Внутренней. От внешних врагов и от внутренних врагов. (Изначально люди в государства из первобытно-общинного и родоплеменного строев "кучковались" только по этим двум причинам: для совместной безопасности).

        Жнец Морей 30-04-2020 13:41:13  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [19]

        Норвегия хорошая страна!

        atanor812 30-04-2020 13:42:10  в ответ на: mig29 [20]

        Российская система ОМС - это не частники.

        Жнец Морей 30-04-2020 13:42:23  в ответ на: mig29 [20]

        Медицина в капиталистическом обществе - это ПЛАТНАЯ СИСТЕМА УСЛУГ

        Жнец Морей 30-04-2020 13:43:58

        Если есть ОМС или "Obama Care"  то это уже социализм.

        Жнец Морей 30-04-2020 13:47:40

        У нас на флоте говорили в 80 - х
        " притащили в лодку сети полные салакою, я купил бутыль Эрети, щас тебя отфакаю"

        Простаков Иван 30-04-2020 13:52:42  в ответ на: atanor812 [6]

        Видел я восьмиклассниц, выходящих из секс шопа с игрушкамЕ, не знаю , что именно они купили, но ржали как настоящие фрейлины, которые узнали про расквартирование рядом гусарского полка! ))
        А купили проПке с лубрикатом и инструкцию глянули! И , вспоминая Ваську, запели: Я забыла давно, пошловатого юнгу, Но ,тебя, не забыть мне , Латинский квартал! ))

        ПроПкистов убирать надо До! Потом они вас грузить баржами будут! ))

        Валерий Н. Фирсов 30-04-2020 13:56:58  в ответ на: Простаков Иван [26]

        У них теперь в школе есть уроки "основ семейной жизни".

        Простаков Иван 30-04-2020 13:57:42  в ответ на: atanor812 [22]

        Я тут вчера, сижу на площади Стачек, где памятник Кирову, нарушаю карантин, пью пиво Туборг по 42 рубля/банка и решил приятелю позвонить. Оказывается - он в больнице, Марата ,6. Больница частная, привезли с коликой почечной по ОМС! )) Менялась наша мода, вместью шириною брюк! ... И дутики опять приходят в моду! (с)
        Когдато и Подорожник карту маршрутники не принимали к оплате? А скоро и проПкеторговцы обзаведутся валидаторами!

        Валерий Н. Фирсов 30-04-2020 13:59:26

        Основы семейной жизни:
        1. У женщины должен быть либо муж либо любовник. Лучше если и то и другое.
        2. У мужчины должна быть жена и любовницы. Любовниц несколько. Чем больше тем лучше.

        atanor812 30-04-2020 14:00:09  в ответ на: Простаков Иван [26]

        Ты у них ученический билет спрашивал, что знаешь какой класс?))
        Секс-шопы +18 как и алкашка. Там пачпорт спрашивают. Но по интернету можно.

        Простаков Иван 30-04-2020 14:00:52  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [27]

        Урок1: вопрос: Девочки , поехали на шашлыки или в поход?(с Акцентом Кавказким)
        Ответ. : Мы не девочки, мы три раза в походе были! ))
        Звонок! Перемена!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:01:53  в ответ на: atanor812 [30]

        я на глаз!
        ))))
        Полномочий спрашивать документ нет! Хнык!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:04:42  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [29]

        если нет, то шлемазл бесса мэ мучо!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:05:36  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [29]

        Если дела идут плохо, то смени любовницу! ))

        atanor812 30-04-2020 14:07:11  в ответ на: Простаков Иван [32]

        >я на глаз!
        >))))
        >Полномочий спрашивать документ нет! Хнык!
        (c)

        А у продавцов - есть.

        Простаков Иван 30-04-2020 14:08:55

        Инфицировано в России более 100 тысяч человек, 1000 + зажмурилась!  Экспонента - очень хитрая зависимость! Посмотрим как запоют власти , когда через неделю удвоится ,  а то лижут концы!

        Александр Бойко 30-04-2020 14:12:02

        В эфире новости
        Вести с полей
        Труженики совхоза "Пурпурный туман" досрочно сдали в закрома государства миллион тонно гашиша и марихуаны.
        Хорошие виды и наиурожай кокаина, говорит агроном совхоза товарищ Кумар Раскумаров.

        atanor812 30-04-2020 14:12:23  в ответ на: Простаков Иван [36]

        >Инфицировано в России более 100 тысяч человек, 1000 + зажмурилась!  Экспонента - очень хитрая зависимость! Посмотрим как запоют власти , когда через неделю удвоится ,  а то лижут концы!
        (с)

        А чего петь. 100 000 чел - это 0,07 процента от населения. Согласно нормам воз эпидемией считается - 5%, пандемией вроде св. 40%
        Ферштейн?
        Не удвоится, сейчас деньги кинутые на распил закончатся, лимит выберут и все сразу выздоровеют.

        Простаков Иван 30-04-2020 14:15:35  в ответ на: atanor812 [35]

        Это правильно, что есть. Я про другое -  Если молодые, симпатичные дефки ходят в магазин " Страпоны и Лубрикаты", то куда смотрят матросы! )) Кого они окучивают своими опытными руками! )) Раньше в Петродворце, на станции Новый Петергоф в дни, когда были танцы в Кировухе и Поповке - столько девушек с Питера приезжало! Музыку любили ))) И Леденца! )) А  сейчас - Кировухи ништ уже. А наоткрывали магазинов, панимаишь!

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 30-04-2020 14:18:47  в ответ на: Простаков Иван [39]

        Там раскололась пополам моя пизда, никогда матросам больше я не дам.

        Простаков Иван 30-04-2020 14:21:37  в ответ на: Светлана [40]

        мои соболезнования и поздравления, вам есть о чем жалеть/вспоминать!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:25:00

        ЛВОКУ - Дважды Краснознаменное училище. С 1918 года работало до 1990 г.

        Простаков Иван 30-04-2020 14:29:32

        По количествуинфицированных Россия обогнала Иран и Китай, теперь будем Италию обгонять!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:32:01  в ответ на: Простаков Иван [43]

        Пардон Италию по инфицированным обогнали, и у нас больше на 5 тыс в день заражается сейчас! Съесть шашлык и умереть!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:34:04  в ответ на: Простаков Иван [44]

        И во Франции и Испании уже меньше больных, там поумирало больше, покамест. Твари по телевизору радуются - им денег дали. Идиоты!

        Короновирус Первый 30-04-2020 14:34:42  в ответ на: Простаков Иван [44]

        1. съесть шашлык
        2. выпить бутылку воттки
        3. поиметь женщину (жирную)

        Простаков Иван 30-04-2020 14:39:42  в ответ на: Короновирус Первый [46]

        Хотчется черную смелую женщину ))(Ауцкцион), лучше Красную Шапочку от волка спасти, будет пирожки приносить по праздникам? А там и до Похода недалеко!

        Короновирус Первый 30-04-2020 14:43:58  в ответ на: Простаков Иван [47]

        восьмиклассница-а-а-а!  (Группа "Кино"  В.Цой)

        Простаков Иван 30-04-2020 14:44:44  в ответ на: atanor812 [38]

        мы вышли на траекторию -удвоение за 10 дней, когда кончатся деньги, колонки умерших будут ускоренно расти!

        Простаков Иван 30-04-2020 14:52:39

        И говорит нам АнароТТ, что он не любит шайзе-шроТТ, а я киваю, да, да,да, наверно!

        atanor812 30-04-2020 15:20:00  в ответ на: Простаков Иван [50]

        Не поклонник кины.
        Как вы эту хуету уровня деревенской дискотеки слушаете, не понимаю. Да еще и педофильную.

        º 30-04-2020 15:27:12

        цой подавился мацой /с/ старинное удаффкомовское

        Простаков Иван 30-04-2020 15:36:55

        Под конец, когда "Звезда по имени Солнце", Кино немного повыдурилась, гитарки у них фирмовые появились, аппаратура! (при нем!))  Много людей на Босфоре не была, про Шельду молчу! ))0 Что нам остается? КАлинка-малинка! Или Сектор Газа! )))


        тоже педа-любивое произведение! Девчонки мутят пареньков!

        atanor812 30-04-2020 15:42:37  в ответ на: Простаков Иван [53]

        Пля, вся музыка 20 века в распоряжении, хошь рок, хошь диско, хошь панк с металлом, хошь какой индастриал, вплоть до сатаниских. На любой вкус!
        Зачем гавно то из принципа хлебать, когда есть нормальный суп?)
        Ну не русские это жанры, выходит примитивно и смешно.
        У русских есть свои песни, красивые, напевные.
        А это обезьянничание - не знаю.
        Главред кагто упоминал какого то Гаркушу. Я не знал кто это такой, решил послушать ради интереса. ну гавно же, невозможно слушать))

        Простаков Иван 30-04-2020 15:47:10  в ответ на: atanor812 [54]

        Гаркуша - фронтмен группы Аукцион, там автор Леонид Федоров! )) Мне некоторые песенки нравятся : День Победы, например, потом эта:

        Простаков Иван 30-04-2020 15:51:23  в ответ на: Простаков Иван [55]

        Молодежь тащится на концертах, я старый уже ходить на такое, среди наших групп Чайф на концертах похож на западные группы, пожалуй. Пару лет назад в Ледовом были концерты Симфонический оркестр играет темы Кино. Слабовата музыка. Лучше сходить на балет какой! Щелкуна какого посмотреть! ))

        atanor812 30-04-2020 15:55:03  в ответ на: Простаков Иван [56]

        >учше сходить на балет какой! Щелкуна какого посмотреть! )) (с)

        Во, это дело. И национальное самосознание соблюдено и для ушей с глазами приятно.
        Современная молодежь давно эту хуетень не слушает, это для дискотек кому за сорок , современные слушают саундтрэки из современных мериканских фильмов или комп игр. Со мной делятся иногда, вежливо улыбаюсь, говорю - пиздато!)

        Простаков Иван 30-04-2020 16:01:18  в ответ на: atanor812 [57]

        Дискотека -кому за 40! Это треш! Там по 75 в среднем будут! Лучше уж в Пивбар сразу - Моллис какой или Хулиганс! Гинесса, похлебки, стейк,  водки на ход ноги! Никакой педофилии, здоровая еда! Официанток разглядывать - бесплатно, остальное - по прейскуранту! ))

        Простаков Иван 30-04-2020 16:06:23  в ответ на: atanor812 [57]

        В театрах, если на сцену неинтересно смотреть, я иду в буфет! Они не закрываются обычно ! Там артисты заходят -хлопнуть для куражу и кордебалет сидит , облизывается и ждет предложений! )) Жизнь кругом, не только в подъездах на подоконниках )))) В плюсе буфетчицы и торговцы резиной!

        Андрей Лебедев 30-04-2020 16:42:30

        Объехал сегодня на вело - "верхний парк"  Ульянки - где усадьба генерал-адмирала Чернышова (Екатерининского вельможи)
        Там во дворце - нынче детская художественная школа. Это хорошо. Хорошо, что детям есть где заниматься .... не хуйнёй какой-то там, не клей нюхать и не гениталии друг у дружки сосать, а учиться рисовать.
        Объехал - поглядел. Я пол-года (всю зиму) тут не был. Природа пока еще не проснулась и вообще холодновато, но в парке чисто и вполне многолюдно (не взирая на запреты нашего пидо.......ста)
        Мамашки гуляют с детками, бабушки ковыляют с финскими палками для финской ходьбы.
        Накрутил педалями 6 км  по периметру парка + по Козлова и по Корзуна.
        Потом пристегнул велик к перилам магазина и зашел в "Фермер" где есть рыбный отдел и отдел разливного пиваса.
        Купил копченой салаки (попалась с икрой!) и 2 литра разливного "жигулевского" барного.
        Жизнь идёт!  Включил телек канал "Звезда".....

        Андрей Лебедев 30-04-2020 16:47:31

        а абонент связи под логином MCHS упорно посылает мне СМС сообщения:
        "В целях соблюдения самоизоляции во время пандемиии короновируса вам надлежит.... тыры-пыры..... сидеть дома на жопе ровно, в магаз не ходи, на велосипеде ни-ни!  и смотри Скабееву с Поповым...."
        Кто эти СМС-ки посылает ? наверное, автомат ? Робот ?

        º 30-04-2020 17:30:50  в ответ на: Простаков Иван [55]

        Леонид- неисчерпаемый источник красивых мелодий, ритма «против такта».
        тут давеча ( 24-го апреля) презентовали новую пластинку «мечты» называется, рекомендую!

        Простаков Иван 30-04-2020 18:01:47  в ответ на: Андрей Лебедев [61]

        Скабеевой пора снимать передачу на пляже нудистком, а то не удержит народ у телевизора!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 30-04-2020 18:50:27  в ответ на: Простаков Иван [63]

        вместе с олей бузовой

        Простаков Иван 30-04-2020 19:31:36  в ответ на: Андрей Лебедев [60]

        Я сегодня был на ул. Перекопской, возил кошку в ветеринарку! там вход в парк Екатериниский. Народ внутри есть, дети у памятника играют. Ментов не видно! Со стадиона Кировец играет музыка. В общем жизнь идет своим чередом! ))) Биглов может писать указивки, а черед он и в Африке идет! ))

        Простаков Иван 30-04-2020 19:32:42  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [64]

        Я не поклонник Оли, наоборот! )) Завистник! )) ))

        atanor812 30-04-2020 20:49:20  в ответ на: Простаков Иван [65]

        А я в винный ходил и в строительный супермаркет за клеем момент (нюхать, гы). Народ прет все полными телегами, вотка, виски, винище, строиматериалы. Чет такое впечатления, что стенания дерьмократов о том, что нарот последний хуй без соли доедает сильно преувеличены...

        atanor812 30-04-2020 20:55:21  в ответ на: Простаков Иван [65]

        Цэ гут! А еще Биклофа ругают. Биглоф по сравнению с городовым Собакиным - ангел. Хоть и денег не дает.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 30-04-2020 20:55:24

        Застрелился начальник ГАИ Рязанской области Павел Ржевский

        atanor812 30-04-2020 20:58:31  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [69]

        Как, ещро один пошел? Только чтож застрелился начальник гибдд нижегородский!

        atanor812 30-04-2020 21:18:25

        Мишустин заразился коронавирусом как сообщает рбк. Теперь у нас врио премьера Белоусов.

        Простаков Иван 30-04-2020 22:37:19  в ответ на: atanor812 [71]

        От оно как!? Не уберегли Мишустика санитары? ))) Аве! Теперь дизинфекцию надо в Белом доме делать!

        Простаков Иван 30-04-2020 22:41:51

        А вечером видел обЪявление у лифта - список 37 или 38 парков, закрытых на просушивание и куда нельзя сувать нос. №1 -Летний сад. и т.д.  известные названия. Подпись внизу - Беглов -запалился касатик!
        А народ тарится - Первомай на носу! )) С чем и поздравляю всех! АнароТТов ништ! )) Труд,мир,май! ))) Терпенье и труд и портмоне сопрут! ))

        Простаков Иван 30-04-2020 23:09:49

        https://spb-gid.ru/news/spisok-zakrytyh-parkov-peterburga/

        Простаков Иван 30-04-2020 23:10:06

        http://spb-gid.ru/news/spisok-zakrytyh-parkov-peterburga/

        Простаков Иван 30-04-2020 23:13:31

        http://www.kommersant.ru/doc/4335473
        Дюрекс говорит - Караул, трахаться перестали , самоизоляция! А Мишустика не уберегли! ))

        atanor812 30-04-2020 23:51:58  в ответ на: Простаков Иван [74]

        Ну че вот вы каг дети то... что ты, что Главред.
        Ты полицаю спб-гид будешь показывать или то, что у лифта прочитал, когда он тебя скрутит ради палки?

        Есть законы и подзаконные акты, общероссийского и местного разливов, не принятые минюстом, но соблюдение которых обязательно до принятия окончательного решения о их законности.

        Вот тут все опубликовано, у меня на тилипоне есть все, включая поправку-дополнение от 29 апреля сего года к 121 постановлению гаулятера фон Биклофф о рекомендательном ношении масог

        http://www.gov.spb.ru/law/?d&nd=807100003

        Это же просто! гаишнику как показываешь на тилипоне ведомственный приказ номер 664 от 23 августа 2017 г. - он сразу тушуется и говорит, всего вам хорошего, доброго пути!
        Менту (зачеркн.) офицеру полиции показываешь 121 постановление со всеми последними поправками, а лучше с ведомственными инструкциями ГУВД - и он тут же отъебываецца, козыряет и говорит - всего вам хорошего.
        Мы седня ездили в город без намордников, так я все взял на всякий случай, даже пачпорт со вкладышем.
        Намордники купили на всякий случай в маскидоме по 119 рублей за штуку.
        Не так страшен черт как его малюют!

        А как по твоему Кузнецов в оккупированном Ровно ходил? И даже телок там ебал. У него все документы были в порядке.

        atanor812 01-05-2020 00:02:33

        Звонок другу и писклявые объяснения тут совершенно лишние, если вся законодательная база, а также ведомственная база с последними обновлениями в кармане.

        Офицеры (полиции, милиции, таможни, фсб, погранслужбы, спецназназа минтранса, et cetera) - тоже люди, заебанные приказами, инструкциями, бестолковыми планерками, и, если они видят перед собой человека, который также себе засирает мозг всей этой бестолковщиной, то проникаецца уважением и даже некой солидарностью)))
        Это - жизненный опыт, который неоднократно имел подтверждения.

        atanor812 01-05-2020 00:09:59  в ответ на: Простаков Иван [76]

        >http://www.kommersant.ru/doc/4335473
        >Дюрекс говорит - Караул, трахаться перестали , самоизоляция! А Мишустика не уберегли! ))

        Думаю, это такой хитрый политический ход. Он просто заебался, не выдержал нагрузки - и как бюджет распилить, чтобы никого не обидеть из нужных товарищей, и как меры соблюсти, и как верховного не обидеть. Заболел и все! Черчилль вон всю жизнь болел сифилисом и алкоголизьмом и ничего, не уходил в самоизоляцию. Были люди...

        atanor812 01-05-2020 00:48:21  в ответ на: Простаков Иван [72]

        >От оно как!? Не уберегли Мишустика санитары? ))) Аве! Теперь дизинфекцию надо в Белом доме делать!

        Кстате да.
        Предлагаю переименовать covid-19 для России в ББМЗПМР- болезнь богатых мудаков задумавших поставить мир раком
        У тебя вот есть хоть один знакомый или знакомый знакомого или друг/сват/ бра знакомого знакомого, или хотя бы знакомый знакомого брата кума тещи от первой жены, который бы заболел? У меня нет, хотя живой круг общения очень большой, пара сотен точно есть.

        Эксперт 01-05-2020 00:55:13  в ответ на: atanor812 [71]

        >Мишустин заразился коронавирусом как сообщает рбк. Теперь у нас врио премьера Белоусов.
        Бедный Йорик. Не уберег себя. Пахал как краб на галерах. Нельзя так. А то как в кине выйдет

        Эксперт 01-05-2020 01:02:17  в ответ на: Простаков Иван [76]

        >http://www.kommersant.ru/doc/4335473
        >Дюрекс говорит - Караул, трахаться перестали , самоизоляция! А Мишустика не уберегли! ))

        Если для Вас тема траханья актуальна-сравните цены на дюрекс и на любой другой аналогичный продукт.  Платить  >1000 за 6 гандонов? Ну не знай, не знай. Есть варианты побюджетнее и качеством не хуже.
        Если совсем прижмет- перейдем на резиновые перчатки. Одной на 5 дней хватит 😂😂😂