Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • зачем ?

        зачем ? Главред 29-02-2020

      • "перед парадной дверью - надо вкопать скамейку
          а перед ней тенистый пруд
          чтобы придя однажды -мог бы подумать каждый
          нужен ли он кому-то тут"
                                                            (группа "Машина Времени")


        М-да!
        Надо бы перед ГосДумой вкопать скамейку и вырыть тенистый пруд.
        Чтобы всякие  матерщинники "Шнуры" и  певицы ртом "Валерии" задумались - "что им тут надо?"
        Вот почему Пол Маккартни или Ринго Старр не идут в партию консерваторов или лейбористов и не прутся в Парламент ?
        а вот наши - (ну, Кобзон уже помер!) - а эти то зачем ?  Шнур и Валерия ?
        В США там иная драматургия - там вот Рональд Рейган и Арни Шварценеггер пёрли в правительство - но они хотя бы "умными были!"
        а вообще - Америка - дикая страна
        (впрочем, как и наша) - если певица Валерия будет заседать в Думе и представлять там интересы россиянских носительниц розовых бюстгальтеров.

        Могу судить - потому что работая главным редактором программ "Европы Плюс" - дважды брал часовые интервью у певицы ртом Валерии и могу смело утверждать - что она УМОМ не отличается.
        да и сисек тогда (20 лет назад) - у ней тоже не наблюдалось - так (где-то на №1 - №2)


        я с николаевым
        Главред "Европы Плюс" Андрей Лебедев берёт интервью у Игоря Николаева

        я и норман
        Главред "Европы Плюс" принимает солиста группы "Smokie" Криса Нормана


        Итак - ЗАЧЕМ ?
        Вспоминаю как в детстве - в подмосковном Рассудово на даче у дедушки Михаила Дорофеевича (Мишустика) с друзьями мы горланили песню про КАРАВАН
        "а мне верблюдов жаль - в глазах моих печаль - ах, зачем, ах зачем? один верблюд идёт, другой верблюд идёт.... весь караван идёт"
        Дело в том - что Шнуров и Валерия - это ВЕРБЛЮДЫ....
        на плечах (на горбах которых) в Думу пролезают иные ХЛЫЩИ
        сколько можно выкорячиваться на сцене, матерясь и скабрезно ругаясь - заколачивать деньгУ чёсом по всяким Саратовым-Весьегонскам ?
        не лучше бы - надев СИНИЙ ФОРМЕННЫЙ костюм партии "Единая Россия" - с умным сосредоточенным лицом - сидеть в зале заседаний изображая ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ ?
        а бабло и так должны приносить - в виде "за ЛОББИ"
        вот ведь Кобзон ??? - он за всё брался - и за лоббирование торговли ОРУЖИЕМ - и за НЕФТЬ....
        так что - Валерии (не служа даже в кавалерии) -будут нести и засылать....
        и если стриптизёркам в мужских клубах сотенные засовывают за резинки от чулков и в лифчики, то этим - Шнуру и Валерии -будут тоже совать....
        (номер счёта указан на бадже депутана)

      • mig29 29-02-2020 06:37:05

        "чтобы придя однажды -мог бы подумать каждый
          нужен ли он кому-то тут"
                                                            (группа "Машина Времени")"

        Вирма райцис - Хурма рахилия? Хурма райцис - Вирма расачмелия? (Ишак думает - что за еда эта Хурма? Хурма думает - а что за едок этот Ишак? - грузинская народная пословица).
        Применительно к Макаревичу и Машине времени.... либеральная мысль понятна: зачем мне, свободному человеку нужно какое-то Государство? (думает либерал). Какой прок от него?
        Взаимно Государство думает - а зачем мне, Государству, нужны какие-то либералы? Какой прок от них?

        Андрей Лебедев 29-02-2020 06:51:06

        зачем нам такая Дума, где "думают" такие заседатели, которые более приспособлены были либо к спорту, где думать надо иным умом (мышечным) либо более привычны к концертной деятельности "пения ртами" ?

        Валерий Н. Фирсов 29-02-2020 07:25:26

        Полагаю, что данные персонажи ищут более легкой и более стабильной работы,где просто будет эксплуатироваться их добытая пением слава и известность.

        Александр Бойко 29-02-2020 07:26:39  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [3]

        Какое слово менее обидно? Гандон ?? или педераст ???

        Валерий Н. Фирсов 29-02-2020 07:32:12  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [3]

        Помню, в школе я был толстеньким ребенком, не то как сейчас, и мне моя англичанка, которая меня не любила, задает вопрос - "what is less insultingly and offensively  -PLUMP  or FAT ?"
        я знал,но краснел и молчал. Получил ДВОЙКУ

        Александр Бойко 29-02-2020 07:33:36  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [5]

        Понятно, значит, ПЕДЕРАСТ более обидно чем ГАНДОН

        Андрей Лебедев 29-02-2020 07:50:27  в ответ на: Александр Бойко [4]

        Насчет того, что "более оскорбительно"

        Зима в батальоне - декабрь-февраль это были месяцами УЖАСА.
        В батальоне шла "зимняя учеба" - принимали пополнение, приводили их к присяге, строевая, огневая, тактическая подготовки...
        Для этого в батальон присылали дополнительно "командиров учебных взводов" - и селили их ЕСТЕСТВЕННО ! в нашем общежитии холостых офицеров, таким образом в комнате на ЧЕТВЕРЫХ где я имел свою койку и где валялись мои зеленые штаны, шинели и противогаз - ставили дополнительно ШЕСТЬ КОЕК и общага превращалась в зал ожидания Казанского вокзала!
        Однако,были среди прикомандированных - интересные яркие кадры.
        Так из какого-то Уренгойского или Тобольского батальона прислали МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА - который показывал нам офицерскую шерстяную гимнастерку 30-х годов с пришитыми ЗОЛОТЫМИ ПОГОНАМИ от парадного кителя - что они там в тайге "ТАК ХОДЯТ !" 
        он рассказывал про ВШЕЙ в своем батальоне где по месяцу не было бани
        и что командир их роты - перед строем обращался к л.с.не иначе как -
        "ну что?  ОБЪЕБОСЫ  и ЗАЕБАНЦЫ !"
        интересно, что менее оскорбительно ?

        mig29 29-02-2020 08:45:21  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        "зачем нам такая Дума, где "думают" такие заседатели, которые более приспособлены были либо к спорту, где думать надо иным умом (мышечным) либо более привычны к концертной деятельности "пения ртами" ?"

        В том то и дело, что любая Демократия (представительская власть народа) со временем... вырождается в ЭТО. Просто не может не вырождаться в нечто подобное. Так самой конструкцией заложено в этом механизме власти. Точно так же, как любой тоталитарный механизм власти со временем неизбежно вырождается в Деспотизм. Не может не вырождаться.
        В Демократиях со временем неизбежно приходят к власти певцы и фигляры, умеющие производить на публику приятное впечатление и нравиться публике (вот публика их выбирает и им рукоплещет). А в Тоталитаризме со временем к власти приходят самодуры, нетерпящие ни какого другого мнения, кроме своего собственного.
        Как нет идеальной системы правления, а каждая система правления (власти) имеет как свои плюсы, так и свои минусы, то это как раз и является минусами. Власть постепенно перерастает в шоу и клоунаду в демократиях, а в тоталитарных режимах перерастает во власть самодуров.
        Поэтому и "качели" всегда происходят во всех обществах и цивилизациях. И во все времена: от демократии к тоталитаризму... и обратно - от тоталитаризма к демократии.
        Судить, о скорой смене на "моду" в форме правления можно по тому: на сколько количество фигляров и клоунов возросло в демократической форме власти, и - на сколько количество самодуров возросло при тоталитарной форме власти.

        mig29 29-02-2020 09:19:56  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        "Зима в батальоне - декабрь-февраль это были месяцами УЖАСА."

        Естественно - Ужаса. Не упрекаю ни в чем, Андрей Викторович, но для человека, не прошедшего "школу жизни" в казарме во время срочной службы или учебы в военном училище, естественно такое ощущение ужаса во время длительного и совместного существования в таком большом и разношерстном коллективе людей.
        Понятно, что все люди - разные. В том числе и по своему "коллективизму" и "индивидуализму". И у разных людей, в добавок, еще был и свой разный опыт коллективной или индивидуальной жизни. Но у тех, кто всё же прошел школу коллективизма в казарме, всё же опыт коллективной жизни намного выше, чем у тех, кто такого опыта до этого в своей жизни не имел.

        Валерий Н. Фирсов 29-02-2020 09:26:31  в ответ на: mig29 [8]

        любой тоталитарный механизм власти со временем неизбежно вырождается в Деспотизм<<<

        Мне довелось помнить жизнь в СССР и я помню выборы в Верховный Совет СССР
        Тогдашние Доярки или кузнецы сильно отличались опытом государственного мышления от нынешних спортсменов в Думе?

        Валерий Н. Фирсов 29-02-2020 09:28:42  в ответ на: mig29 [8]

        Однако в стране образцовой демократии , в США в Конгрессе и в Сенате бедняков нет. Там только состоявшиеся состоятельные люди.И это очень правильно.
        Надо и у нас вводить "имущественный ценз" на право выбирать!

        я забыл подписацца, асёл 29-02-2020 09:45:17  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        "Мне довелось помнить жизнь в СССР и я помню выборы в Верховный Совет СССР"

        Мне тоже довелось пожить при СССР. Но мы с Вами не можем судить вообще о системе власти по своим личным впечатлениям. О всей советской системе демократии и народовластия. Мы свами можем судить лично только о том периоде той власти, какой были сами свидетели и участники. Я, к примеру, могу лично судить только о том периоде советской власти, который был при мне: при Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко и Горбачеве. Какая она была при каждом из них, и как она менялась при каждом из них. Этому лично я был и участник, и свидетель. О других свойствах и изменениях советской власти до меня (Ленин, Сталин ранний, средний, поздний), я могу судить только со слов других, кто в этом был и участвовал. Доверять или не доверять их мнению и опыту.
        А, если судить вообще о такой форме демократии народной, как Советы рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, то тогда надо обращаться еще и свидетельствам и участникам Февральской Революции и периода двоевластия между Февральской и Октябрьскими революциями семнадцатого года. И еще раньше - со времен Первой Русской революции 1905-го года, когда эта форма демократии стихийно образовалась во время стачки в г. Иваново ивановских ткачей.
        В чем суть... если мы судим о каких-либо процессах, то нельзя и невозможно судить только по каким-то событиям.... Всегда нужно отслеживать динамику этих процессов - какие события есть, и как происходит изменение в этих событиях со временем. Не только "где мы есть", но и "где были до этого", и "куда мы движемся" теперь.
        А "власть" - это всегда "процесс". Власть никогда не стоит на  месте, даже когда это так кажется.

        atanor812 29-02-2020 09:47:12

        Что делает Набиулина на фото с Крисом Норманом???

        mig29 29-02-2020 09:49:33  в ответ на: atanor812 [13]

        Глазастый!)))
        Там еще дедушка Ленин с бородой и прической дедушки Маркса на заднем плане)))

        Александр Бойко 29-02-2020 09:58:50

        http://nevnov.ru/775331-finlyandiya-predlozhila-bezvizovyi-vezd-dlya-z

        Мэр финского города Савонлинна предложил отменить визы для всех жителей Петербурга!

        я забыл подписацца, асёл 29-02-2020 10:01:23

        обидно за город Москву.  Почему прописанные в городе Москве имеющие Московскую прописку не могут без визы ездить в Хельсинки ?

        atanor812 29-02-2020 10:01:27

        Рональд Рейган и Шварценеггер не перли из артистов в правительство. Сначала они перли в профсоюзы - защищать права трудящихся. Потом в конгрессмены, потом в губернаторы. И только потом - наверх, через много лет.

        Споры и удивление по поводу певиц ртом, почему они идут в "политику". Во-первых, в политику они не идут, то, куда они идут - это не политика, это околовластная массовка, призванные быть лояльными и голосовать всегда за.
        Почему туда не берут других, более умных с точки зрения обывателя. Ну прежде всего потому, что их не выбирают, а назначают. А назначают только тех, кто существует в искусственной реальности Путина и правящей группы,  остальные, умные они или глупые, там просто не существуют. У них своя реальность и свой ограниченный мир, в котором они и живут. Это оправданно и характерно для замкнутого сообщества типа разведки, банды и пр. сообществ, противопоставляющих себя обществу и отделенных от него. Для государства - это путь к смерти. Однажды люди искусственного мира с удивлением увидят, что вокруг то никого нет, а их кажущиеся великими возможности являются иллюзией.

        Александр Бойко 29-02-2020 10:10:30

        В Гонконге собака заразилась короновирусом и умерла!

        http://tengrinews.kz/asia/sobaka-v-gonkonge-zarazilas-koronavirusom-39

        atanor812 29-02-2020 10:11:46

        "вот ведь Кобзон ??? - он за всё брался - и за лоббирование торговли ОРУЖИЕМ - и за НЕФТЬ...." (с)

        Смотрю сериал, в котором фигурирует итальянская каморра. Эта мафия оказывается старше чем сама Италия, они были еще тогда, когда Италии как государства не было. Они тоже занимаются всем, от сбора мусора и пошива контрафактной одежды и обуви до торговли наркотиками, сигаретами, алкоголем и даже причастны к черному бизнесу по захоронению ядерных отходов. Одна из самых могучих мафий в мире, круче сицилийской. Тесно связаны с парламентом и правительством. Секрет выживания и процветания - там нет единого лидера (президента), количество кланов и их глав множится или сокращается в зависимости от наличия или отсутствия поля деятельности. И многие боссы каморры  как ни странно люди небогатые, они могли бы стать миллионерами, но сознательно ограничивают себя. Им достаточно власти и того достатка, который они имеют, скажем в роли хозяина обувной мастерской. Поэтому мафия бессмертна, а Кобзон - помер.

        Александр Бойко 29-02-2020 10:15:34  в ответ на: atanor812 [19]

        а в Японии есть Якудза.
        Молодые парни японцы в черных европейских костюмах предпочитают ездить на ЛЕВОРУЛЬНЫХ немецких машинах БМВ и МЕРСЕДЕС
        в багажнике возят мечи "катана".

        я забыл подписацца, асёл 29-02-2020 10:16:58  в ответ на: atanor812 [17]

        "Во-первых, в политику они не идут, то, куда они идут - это не политика, это околовластная массовка, призванные быть лояльными и голосовать всегда за."

        Соглашусь полностью. Ваша точка зрения полностью совпадает с точкой зрения Диалектического и Исторического Материализма Маркса, Энгельса, Ленина о том, что всегда власть в любой общественно-экономической формации и в любой форме власти... принадлежит в государствах Основным собственникам (кому принадлежат основные средства производства) в стране.
        Именно основные собственники и правят. А их представители во власти, властных структурах и ветвях власти могут быть... любыми. А те законы, которые они пишут, принимают, воплощают в жизнь и следят за их строгим соблюдением - это всегда делается в интересах этих основных собственников в первую очередь.

        atanor812 29-02-2020 10:23:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [21]

        Это противоречит Конституции, там написано, что единственный источник власти это народ. Про основных собственников ничего не сказано.

        mig29 29-02-2020 10:26:37  в ответ на: atanor812 [22]

        А что такое Конституция?
        Не более, чем закон, как раз и написанный основными собственниками в своих интересах в первую очередь. Как и все остальные прочие законы, правила и порядки.
        Если основные собственники так написали в Основном законе государства, что "источником власти является народ и только народ", то значит основным собственникам так и нужно.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 11:11:13

        Что вы все помешались на этой Конституции ?
        России уже более 1000 лет (тысячу лет Россия живет!) а Конституция появилась только 100 лет назад в 1905 году!
        Наполеона победили БЕЗ конституции
        Крым Екатерина с Потемкиным присоединили БЕЗ КОНСТИТУЦИИ

        Helge 29-02-2020 11:19:13  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [16]

        Ни в коем случае визы отменять НЕЛЬЗЯ. Иначе повалит всякая голытьба и засерет и загадит всё и вся. Виза = имущественный ценз, хоть и хилый.

        atanor812 29-02-2020 11:28:33  в ответ на: Иегуди Менухин [24]

        Потому что у вас нет демократии.

        Простаков Иван 29-02-2020 13:27:09  в ответ на: atanor812 [13]

        С Шабатом, дорогой!  ПроПку хочет Эльвира Урису присунуть! И сделать фотосессию! )))  Такие они , татарочки! На них Эрдоган намекает, когда грозит развалить изнутри Россию.  У самого курдов то нет!)))) Глюпый Махмудыч! ))))) Гассан паша и тот не справился, а был то ого-г0-го! АнароТТен весьма!))))

        Простаков Иван 29-02-2020 13:27:36  в ответ на: Простаков Иван [27]

        Крысу, опечатка!

        Простаков Иван 29-02-2020 13:33:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [12]

        Когда первый раз голосовали,в 18 лет, то книгу дарили! Мне достался Стендаль "Красное и черное!. Про тяжелую жизнь французских анароТТов! И их страсти!

        atanor812 29-02-2020 13:38:00  в ответ на: Простаков Иван [27]

        Пидорган. Об этом ли мечтал Ататюрк? За это гремел он саблей и кандалами? Нет. Ататюрк был другом нашей страны.

        Андрей Лебедев 29-02-2020 13:38:36

        Поехал на велике на угол Корзуна и Ветеранов
        -это ЦЕНТР моего маргинального беднейшего и депрессивнейшего района пригорода Питера-Ленинграда
        Спрашиваю людей:
        Пойдете ли голосовать 22 апреля за Конституцию ?
        мне отвечали -
        - "вали отсюдова, пока не получил пиZды"





















        atanor812 29-02-2020 13:49:43  в ответ на: Андрей Лебедев [31]

        "-это ЦЕНТР моего маргинального беднейшего и депрессивнейшего района пригорода Питера-Ленинграда" (с)

        А как же Мурино, Девяткино и Кудрово? Не говоря уже о Купчино. Там, видимо, вообще дно. Днище депрессняка.

        Андрей Лебедев 29-02-2020 13:52:18  в ответ на: atanor812 [32]

        так я и говорю- что живу в ЦЕНТРЕ депрессняка и маргинальности - а есть еще и окраины  Мурино, Девяткино и Кудрово - Не говоря уже о Купчино.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 13:55:27  в ответ на: Андрей Лебедев [31]

        Какие-то унылые лица.
        Уныние и беспросветная безысходность в глазах ваших земляков.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 13:57:30

        на четвертом фото очень характерное выражение тоски в лице дамы в светлой шубке. Наверное, нет мужа, или муж есть,но пьет.

        Простаков Иван 29-02-2020 14:42:01  в ответ на: Иегуди Менухин [35]

        А может тайно влюблена в еврея какого-то, а тот уехал один в Израиль. Обманул и сдриснул? Как такой расклад?

        Иегуди Менухин 29-02-2020 14:45:45  в ответ на: Простаков Иван [36]

        Маловероятно. Настоящий еврей никогда не обманывает свою женщину. Если она не захотела ехать с ним на его родину,он наверняка давал ей деньги и будет посылать переводы, пока она не устроит своей жизни.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 14:47:17

        Судя по шубке, недешевых сапожках и качественной сумочке, дама в средствах не нуждается.

        Простаков Иван 29-02-2020 14:52:50  в ответ на: Иегуди Менухин [37]

        Так настоящих то мало, все больше так, одно название.)))Настоящий еврей, звучит гордо. А не настоящий, это к кому у СС нет претензий?

        я забыл подписацца, асёл 29-02-2020 15:14:44  в ответ на: Простаков Иван [39]

        Поскольку у евреев есть своя особая миссия, им запрещено смешиваться с другими народами. И это является причиной того, что евреям запрещено вступать с неевреями в смешанные браки.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 15:16:48

        Еврею запрещено брать женщин и рабов у гоя.

        Иегуди Менухин 29-02-2020 15:23:49

        114.6: "

        Простаков Иван 29-02-2020 15:25:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [40]

        Запрещено? Это хорошо! Я поддерживаю запрет! Хотя, некоторые молодые еврейки ничего , с пивком потянут! ))) Но, нельзя так нельзя! Вы миссию выполняйте! )))))

        Иегуди Менухин 29-02-2020 15:27:49

        Jp., 92, 1: "Бог дал

        Простаков Иван 29-02-2020 15:35:11  в ответ на: Иегуди Менухин [44]

        Разрешается убивать! )) Фашисткая логика.  Я  в арабо - израилевских конфликтах  за арабов , сочувствую им.

        Т.е. У вас нет морального права обижаться на гоев, которые сдавали вас в комендатуру немецкую. Самозащита! 

        Надо добавлять Иегуди, что считаю тебя свиньей не скребенной? И права у тебя, как у свиньи - хрюкать и быть вкусным! ))

        Иегуди Менухин 29-02-2020 15:38:12  в ответ на: Простаков Иван [45]

        вы отрицаете Холокост ?

        Простаков Иван 29-02-2020 15:58:49  в ответ на: Иегуди Менухин [46]

        Отчего же?  )))) Это факт!  Гордитесь им! Это странно, что вы удивляетесь, что звери оказались такими кровожадными? Может у немцев заклинило, что они супернарод, а остальные - так, насрано унтерменши. Ну и ваши принципы прочитали. И пошла сарынь на кычку! )))

        А, Иегуди, если вы гордитесь своими постулатами о первородстве, то чего вы на Холокост обижаетесь? Если разобраться, то чего просили , то и получили. Может , это божья кара? Яхве не выдержал, наблюдать? Да солдат Красной армии спас?

        atanor812 29-02-2020 16:38:41

        Филиал синагоги на лозере.

        Helge 29-02-2020 17:13:51  в ответ на: Иегуди Менухин [46]

        Ви таки свой "холи кост" в жёппу что ли засуньте, а ? żydów, конечно, мордовали - а кого не мордовали в войну ??? 6 миллионов - цифра высосана (не скажу откуда - сами догадаетесь, особливо если знакомы с историей Содомы и Гоморры - это там, в Израили, если чё)  - настоящая цифра порядка 600.000. Причина мордования - отказ żydów-цев ехать в Палестину (сговор сионистских лидеров с руководством Рейха на предмет выдавливания Англии с Ближнего Востока). 6 миллионов ! Да столько жыдовцев-то в Европе в то время не было ! И с каких же хуёв евреев в Европе сразу после войны стало больше, чем до неё ?
        А вот реальная цифра - 6 миллионов поляков - вот это геноцид ! Однако, поляки об этом не воют на каждом углу. А сколько миллионов русских полегло ? Или это не считается ???

        Zamordowanie żydów w hitlerowskich obozach koncentracyjnych -  звучит  !

        atanor812 29-02-2020 17:35:20  в ответ на: Простаков Иван [47]

        Тута нет евреев, тут только фальшивые провокаторы. Правоцируют православных на националистические высказывания панимашь! А потом стук стук в Миштэрэт.

        Helge 29-02-2020 17:47:53  в ответ на: atanor812 [50]

        Скорее всего именно так - фальшивые провокаторы. Отвечать, конечно, не стоит, однако все еврейское бесконечно онастопиздело.

        atanor812 29-02-2020 18:16:42  в ответ на: Простаков Иван [45]

        >Разрешается убивать! )) Фашисткая логика.  Я  в арабо - израилевских конфликтах  за арабов , сочувствую им.
        >
        >(c)

        Это патамушта во-первых ты - гой.
        А во-вторых, ты не читал книгу Митчела Барда "Путеводитель по арабо-израильскому конфликту"
        © «Еврейское слово», 2007
        © American Israeli Cooperative Enterprise (AICE) Inc., 2002

        Ну не читал и не читал, на самом деле.  Совершенно необязательное чтиво.

        atanor812 29-02-2020 18:34:04

        Восьмая фотография кстати нормальная. С характером.

        Простаков Иван 29-02-2020 19:10:38  в ответ на: atanor812 [52]

        Да.я - гой. я пацак и что же!  таких богоизбранных вертеть на кнехту! )))) На аутсорсинг привлекать сирот из германии! демократия. панимаиь!

        Простаков Иван 29-02-2020 19:13:53  в ответ на: atanor812 [53]

        напоследней фото, мамашасына ведет! А я врубился в миссию евреев - смешиваться нельзя. а ветер дым развеивал, обидно! ))) Миссия невыполнима!

        Простаков Иван 29-02-2020 19:20:29  в ответ на: atanor812 [50]

        жиды, согласен! Приличный человек не будет херню  постить про богоизбраность. Это уставшие от второсортности  и притеснения Коганами репатрианты глумяться! Но , мы им по пиздаку кастетом! Научным образом!))))    В парке снежок - верная примета- зима заканчивается!

        Простаков Иван 29-02-2020 19:25:44  в ответ на: Helge [49]

        как вы красиво излагаете- в жеппу засуньте...    ))))))  А вдруг у него ранимая душа? Подленькая, поганая, но душа?

        atanor812 29-02-2020 19:42:02

        Москве следует не мешать турецким военнослужащим проводить операции в Сирии. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.

        Он пояснил, что озвучил Владимиру Путину свою просьбу во вчерашнем телефонном разговоре.
        По информации Anadolu, Эрдоган поинтересовался у своего собеседника, какие цели Кремль преследует в Сирии.
        Он хочет, чтобы РФ оставила турецкие силы «один на один» с армией президента Башара Асада.
        Эрдоган добавил, что в Сирии Турция находится «по просьбе сирийского народа», в то время как РФ «всего лишь» по просьбе президента Башара Асада.

        Простаков Иван 29-02-2020 19:48:05  в ответ на: atanor812 [58]

        Придется мочить Махмудычей и самим потери нести! )))) Ближний Восток - сборище пидоров. Арабы, евреи, турки - выбирай на вкус! ))))

        atanor812 29-02-2020 19:52:16

        Как странно, уж и плясали в Пальмире, и пели, и календари выпускали с "сирийскими" девушками, признававшимися в любви к русским освободителям. Плясали и пели так, что целый ансамбль песни и пляски имени Александрова угробили нахуй! Ролдугин на виолончели за миллиард долларов пилил сутками без устали, ВКС бомбили врагов Сирии, уничтожая по 500 штабов и 500 заводов каждый день, 365 дней в году, четыре года подряд, Прилепин читал стихи, о Сирия ты моя душа, Газманов пел-скакал, о Сирия ты золотые купола. Гуманитарную помощь посылали, зерно давали, чего только не давали.

        А сирийский народ почему-то просит Эрдогана, который вообще ничего не давал, избавить их от русских.

        Простаков Иван 29-02-2020 19:55:21  в ответ на: atanor812 [60]

        Верить Эрдогану - не стоит, пока не пойман за яйки! )) Он наговорит с три короба! Курды пусть его попросят!

        atanor812 29-02-2020 19:59:14  в ответ на: Простаков Иван [59]

        Всем срочно затянуть пояса, война с Турцией грядет! Зачем, почему, хуй его знает. За много ходов очком. Россия - вперед! За Путина, за Сечина, за Шувалова!!!

        Андрей Лебедев 29-02-2020 20:00:57  в ответ на: atanor812 [62]

        а пока "Зенит" - "Локомотив"  первый тайм сыгран  0 - 0
        тренера "Локо"  Сёмина удалили с поля

        Андрей Лебедев 29-02-2020 20:02:58

        ВПС выпил 2 рюмки воттки "Талка" и пол-бутылки пивасика "Невское" (светлое)
        но играют плохо.... нет Дзюбы и нет Азмуна.

        я забыл подписацца, асёл 29-02-2020 20:21:46  в ответ на: Андрей Лебедев [64]

        а я испанского винца из пятерочки хлебнул, настроение улучшилось, а то этот сионист испортил настроение, паскуды они!

        Простаков Иван 29-02-2020 20:48:23

        Роспотребсоюз рекомендует не ездить за границу - от греха! )) Дожили! )))

        Андрей Лебедев 29-02-2020 20:59:00  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

        матч окончен - голов не было
        играли плохо!
        (всем спасибо)

        Андрей Лебедев 29-02-2020 21:02:17

        всем спасибо КРОМЕ сучки грузинской - дирекриссы телеканала "Матч"
        главной игры тура - НЕ ПОКАЗАЛА (сучка грузинская!)
        пришлось смотреть по интернету, а сейчас по телеканалу "Петербург" - с двухчасовым дилеем - начнется повтор.... (там НЕЧЕГО смотреть)

        Простаков Иван 29-02-2020 22:18:07  в ответ на: Андрей Лебедев [68]

        Тина Канделаки и  Губерниев! Мутанты! ))