Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • смерть Чаплина. бес Невзоров и Конституция

        смерть Чаплина. бес Невзоров и Конституция Главред 29-01-2020

      • 26 января возле храма, где он служил. скоропостижно умер священник Всеволод Чаплин.
        Чаплин был общественно-гласным деятелем...
        Врагом бесов и педорасов.
        И не удивительно, что знаменитый бес - Невзоров, сразу "радостно" отреагировал на смерть священника - и разлился ядовитым словословием полным лжи и оскорбительных наветов, очерняющих память о хорошем русском человеке.
        Однако, дело защиты русской нации от бесовщины и педорастии - не умерло вместе со священником Чаплиным.
          Так  председатель совета директоров группы компаний «Царьград» и заместитель главы Всемирного русского народного собора, Константин Малофеев - вчера на телеканале НТВ высказался за внесение в  Конституцию изменений,касаемых поправки в статью,где говорится о семье.
        Он считает,что необходимо внести в Конституцию термин "семья" как "союз мужчины и женщины.

        Если Путин сам инициировал внесение изменений в части Конституции,где говорится о "приоритете российского законодательства",то есть резон идти дальше и внести в Конституцию понятия о приоритете российского традиционного общественного уклада, где в приоритете традиционная семья - как союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, а так же традиционная выцерковленность русского (российского) человека.
        Не случайно умер священник Всеволод Чаплин - и не случайно возбудился бесовским красноречием бес Невзоров.
        Конституция?
        Конституция должна стать оружием России - в противостоянии ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ (которыми для русского человека являются семья, дети, патриотизм, Вера в Бога) - противостоянии либеральным ценностям Амстердама и Брюсселя - с их наркоманией, проституцией и педорастией.

      • Всё Просралов - Всё Проебалов 29-01-2020 06:14:38

        Я за восстановление 121-я статьи УК РСФСР 1960 года.  Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 29-01-2020 06:17:55

        Европарламент ПАСЕ вчера уже возбудился и предложил "ограничить полномочия Российской делегации в ПАСЕ" за готовность РФ внести в Конституцию изменений касающихся приоритета Суверенного права над международными законами.

        mig29 29-01-2020 08:27:51

        "И не удивительно, что знаменитый бес - Невзоров, сразу "радостно" отреагировал на смерть священника"

        Я помню, как "радостно" отреагировали на смерть Каддафи Меркель и Медведев.
        Помню, как "радостно" реагировал Трамп на смерть Сулеймани.
        Вчера Атанор "радостно" реагировал на смерть кого-то там в Белоруссии (вроде как подозреваемых в воровстве, казненных Батькой).
        Я не против смерти. И не против казней.
        Я против "радости" от чужих смертей и чужих казней.
        Почему? Да потому что даже хищные звери не радуются смерти своей добычи, или смерти своих конкурентов.
        А люди, которые "радуются", что получается? Хуже зверей, что ли?

        Андрей Лебедев 29-01-2020 08:32:03  в ответ на: mig29 [3]

        Хилари Клинтон когда была ГосСекретарем США - смеялась, радостно хохотала и восклицала "вау!" - когда смотрела по ТВ хронику как террористы кромсали тесаками еще живого Каддафи.

        Андрей Лебедев 29-01-2020 08:33:13

        http://lozero.ru/topics/economics/8387.html

        с вашего позволения

        mig29 29-01-2020 08:44:46

        "Он считает,что необходимо внести в Конституцию термин "семья" как "союз мужчины и женщины."

        Всякие законы, в том числе и Конституции не просто так появляются, а "по причине" какой-то. И положения в этих законах и Конституции пишутся тоже "для чего-то".
        Если мы поймем по какой причине вносятся изменения в действующую Конституцию, то можно уже будет и с пониманием рассуждать - что же нужно в ней (в действующей Конституции) изменить.
        Действующий сейчас у нас Основной закон, которые писался в 1993-ем году под диктовку США, главным образом был направлен на то, чтобы Россия никогда не могла возродиться в своих прежних границах и прежнем составе (ни в качестве Империи, ни в качестве Советского Союза), чтобы никогда не могла быть сильным конкурентом Западу. И, чтобы по Конституции Запад имел сильные рычаги влияния и воздействия на нашу внутреннюю экономическую (а, значит, и политическую) ситуацию в стране (открытое общество), чтобы не сорвался с крючка, и не соскочил случайно. (Неоколониальная конституция)
        Если людей и общество в нашей стране такая ситуация удовлетворяет, то ничего в ныне действующей Конституции менять не надо.
        Если не удовлетворяет, то вносить нужно такие изменения, которые не позволят нам находится в настоящем и будущем неоколонией каких-либо других стран или международных корпораций, стремящихся к монополизму своему и мировому господству...
        При чьем-то монополизме или мировом господстве о победе в кап. или соц. соревновании можно забыть. Раб может жить хорошо и комфортно. Но никогда раб не может жить лучше своего хозяина.

        atanor812 29-01-2020 10:37:56  в ответ на: mig29 [3]

        Да никого он не казнил. Арестовал просто вороватых руководителей.

        atanor812 29-01-2020 10:52:02

        Невзоров может быть и "бесЪ". Но бесы разные бывают. Невзоров - бес соображающих людей. Чаплин с его высказываниями об отказе от химеры научного мировоззрения, призывами к священным войнам в христианстве и прочей вызывающей общественный протест ахинеей был бесом шизанутых агрессивных идиотов.

        Vova Второй 29-01-2020 11:38:50

        иеромонах Арсений (Железнов)
        28.01.2020
        Считаю, что отца Всеволода убили. Не имею на это доказательств, но нужно помнить, что о. Всеволод был ЦЕНТРАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ ревнительского движения в РПЦ МП, осуждавшего и обличавшего ересь экуменизма и модернизм, которые всё более и более охватывают епархиальные управления и кабинеты Московской Патриархии. Отец Всеволод осудил эти лжеучения, прекратил участвовать в работе так называемого Всемирного Совета Церквей и других международных экуменических организаций и принес публичное покаяние за свое участие в этой работе. Именно за это он и был лишен своих должностей в Отделе Внешних Церковных Связей… На Святой горе Афон монахи знали еще при жизни покойного Святейшего Патриарха Алексия II-го, что его убьют. Это поведал им один высокопоставленный ватиканский деятель-экуменист, который сказал, что Патриарх делает в экуменическом направлении «один шаг вперед, два — назад», и что после его смерти патриархом РПЦ МП будет поставлн «свой человек». Так и произошло, причина смерти Святейшего Патриарха была очень неоднозначна, — один игумен, лояльный МП, так мне и сказал: «Его убили»… Если предатели и ненавистники Русской Православной Церкви, которые, увы, являются скорее всего инсайдерами, «добрались» до Святейшего Патриарха Алексия II-го, то остановятся ли они перед авторитетным и известным священником, который своей консвервативной, традиционалистской и обличающей ересь деятельностью, «путает им все карты»?… Вечная память Вам, дорогой батюшка Всеволод!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 29-01-2020 12:21:11  в ответ на: Vova Второй [9]

        Всеволод Чаплин был хорошим человеком.
        Александр Невзоров плохой человек.

        Простаков Иван 29-01-2020 13:07:03  в ответ на: atanor812 [7]

        Да, цены на сахар снизились? Или хрен?

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.