Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • никто не хотел умирать.... зато - все хотели колбасы!

        никто не хотел умирать.... зато - все хотели колбасы! Главред 23-01-2020




      • В магазин заходят девочки.
        Им очень нравится колбаска.
        Такая вкусная и длинная.
        Не колбаса а просто сказка!
        А колбасы не жалко
        - десять-сорок палка!
        Десять-сорок палка!

        Фёдор Чистяков группа "Ноль"




        Нормально!
        Страну трясут новости:
        1. Пневмония короновируса из Китая проникает в Москву и в Петербург!  (бойтесь!!!!)
        всем лежать - всем бояться!  (команда, которая подавалась лохам = бандитами 90-х)
        2. Тринадцатилетняя Даша забеременела от своего 10-тилетнего дружка (полюбовника)
        всем лежать - всем бояться!  (команда, которая подавалась лохам = бандитами 90-х)
        3.  Руководители трех главных управлений Генпрокуратуры подали в отставку после назначения нового главы ведомства Игоря Краснова.
        всем лежать - всем бояться!  (команда, которая подавалась лохам = бандитами 90-х)


        Нелюбители и враги РУССКОЙ культуры - выставили на всеобщее обозрение фото нового министра КУЛЬТУРЫ в майке с матерными словами....

        и АТОНОР туда же !
        А вам известно, что Любимова - правнучка великого актёра Качалова? (его собаке Есенин стихи писал - "Дай Джим на счастье лапу мне")
        и внучка историка русской литературы - Николая Любимова?
        и ладно там! сама - то она режиссер и постановщица более 30-ти документальных фильмов (про Православие)
        А что АТАНОР сам по культуре своими ручонками за свою жизнь сделал-понаделал ?

        любимова




        Новость №4 - Грета Тунберг выступила в Давосе на международном форуме по климату.
        (во всём виноваты лесные пожары в Австралии)
        ПОЧЕМУ ВЕТЕР ДУЕТ ? = потому что деревья качаются!

        Теперь давайте по порядку:
        Пневмония из Китая ? А кто виноват в том, что ввел "электронные визы" (по сути БЕЗВИЗ для китайских дешовых ротозеев ?) которые теперь ТОЛПАМИ слоняются по станцыям метро Москвы и Питера и всё фоткают-фоткают-фоткают!
        и воздушно-капельным путём нас заражают-заражают-заражают!

        Тринадцатилетняя Даша сношалася с малолетним шкетом (пацанчиком) Ваней - и "залетела!"
        КУДА СМОТРЕЛИ КОМСОМОЛ - и ШКОЛА,бля, и ШКОЛА бля, и ШКОЛА !?

        ну , ничего - получат МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛУ ! (на снюс и на клей "Момент" на год им с Ваней хватит!)

        pryamoy-efir-22-01-2020

        Ваня, ты снюс сегодня курил ? Денег нет, дождемся когда ты родишь и нам материнского капиталу дадут!



        Руководители Главков Генпрокуратуры повалили в отставку?
        "Маша, налей мне большую кружку пива, пока не началось!"
        (а деньги?)
        - ну вот, НАЧАЛОСЬ !

        начальники

        ДРУЖНО ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТСТАВКЕ (пока их не посадили) - "Вася, как писать? - увольти миня со фторнИка? или увольти миня со фторнЕка? "



        В стране идут перемены!
        Все трясется и всё сотрясается!
        Было такое литовское кино - "Никто не хотел умирать"
        пора снять русский фильм - "все хотят колбасы"

      • Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 08:49:02

        По поводу роженицы в 13 лет, залетевшей от четвероклассника:
        в Германии в 30-е и 40-е годы была программа, поощрявшая матерей-одиночек, чтобы рожали больше для Германии. Рожали бы от солдат.
        Мать одиночка, родившая от солдата это было почетно.
        Нам нужно увеличивать демографию?

        Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 08:50:15

        Это пускай теперь в Европе в школах бесплатно раздают старшеклассникам презервативы, а нам надо наоборот сделать презервативы дефицитом чтобы их не стало в аптеках совсем!

        Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 08:52:41

        Насчет Вани 10 лет ученика 4-го класса.

        Вовочка размышляет сидя на уроке - вот проблема, Катька из пятого класса забеременела от меня....
        Учительница - Вовочка, скажи кто и в каком году построил Санкт-Петербург?
        Вовочка - эх, Марья Васильевна, мне бываши проблемы!

        Александр Бойко 23-01-2020 09:09:09

        >>В стране идут перемены!
        Все трясется и всё сотрясается! <<

        Ну, а кто главный сотрясатель ?
        Подскажу:  Пу...... (тин)

        я забыл подписацца, асёл 23-01-2020 09:14:39

        Придется ответить.
        - Фотографию выставили не "враги русской культуры", украв ее с личной прикроватной тумбочки, а сама культуртрегерша, намеренно. Или твиттер и жэжэшка (там еще в жэжэшке много интересного - мат, вещества , трах, презрение ко всем и вся, ненависть к театрам, музеям и художественному кино и признания в ненависти к людям вообще) делаются не для всеобщего обозрения?
        - То, чья она праправнучка свидетельствует только о том, что Качалову сильно не повезло с потомками. Кстати и сам Качалов по недавним утверждениям "друзей русской культуры" был "презренным" актером, которых даже на общих кладбищах не хоронили.
        - Фильмы (документальные) культуртрегерша не режиссировала и не "ставила", а была продюсером (слово то какое не православное, тьфу!) то есть чиновником администратором.

        Всем поклонникам подворотен и блатной субкультуры, к которой они сами не относятся, но восхищаются, советую вспомнить судьбу Михаила Круга - тоже был большой любитель этого и яростный антикоммунист. Чем закончилась сия любовь - всем известно.

        mig29 23-01-2020 09:18:52

        Что касается "рожениц", вирусов, Грет, колбасы, министров культур с надписями на майках и проч.... - что-то меня ни чего из этого "не вставляет". Живу, наверное, долго. Всё это уже было. И не раз.
        Ни какой "сенсации" (необычного и нехарактерного). Сенсация только в изложении Малахова. Вот уж умеет играть "удивленного странника")))
        (А может и на самом деле у него жизненного опыта маловато - всё в диковинку, всё для него внове)?

        mig29 23-01-2020 09:25:43  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

        "- Фотографию выставили не "враги русской культуры", украв ее с личной прикроватной тумбочки, а сама культуртрегерша, намеренно."

        Фотографию выставил руководитель екатеринбургской театральной шоу-студии Каляда в Интернет. Ну а дальше это фото пошло гулять по этой информационной "помойке".

        atanor812 23-01-2020 09:26:55  в ответ на: mig29 [6]

        Тоже не вставляет. Так, подивиться только, надо же, и такое бывает.
        Удивило в статье насчет материнского капитала. Главред по сути сказал тоже самое, что блогерша Водонаева. Она, правда, про клей и смеси не писала.

        atanor812 23-01-2020 09:27:39  в ответ на: mig29 [7]

        Тайно фоткал? То то мадам эдак недобро смотрит на фотографа)

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 09:32:16  в ответ на: atanor812 [8]

        А разве Даше по ее  малолетству материнского капитала не дадут ? Надо обязательно быть совершеннолетней ?

        mig29 23-01-2020 09:34:04  в ответ на: atanor812 [9]

        Тут что "первично"...
        Тайно фоткал? Тайно надетая телогрейка с надписью?
        Я думаю, что и майка была одета не тайно. И режисер, хозяин и собственник студии Каляда делал снимки не тайно.
        Но в чем здесь "пища для ума"? Ума не приложу)))

        mig29 23-01-2020 09:41:37  в ответ на: atanor812 [8]

        "что блогерша Водонаева"

        Для меня не столь интересно, что сказала "блогерша Водонаева". Для меня более интересно, почему Водонаева блогерша? И причем - очень популярная. Чуть ли не на втором месте её блог по подписчикам после блога Медведева. И опережает намного по подписчикам блоги других популярных блогеров. Таких как Собчак и Бузова. Интересная закономерность прослеживается. Не в том, что говорят, в том на кого подписываются. Кто нынче "модный")))

        atanor812 23-01-2020 09:45:24  в ответ на: mig29 [11]

        Да ни в чем. Уже ни в чем. Других просто нет в системе, в существующей. А государственным чиновником уровня министра может стать только человек системы.
        Это не значит, что все пропало, туши свет. Нормальные люди еще остались, но не в системе.

        Там еще "враги русского спорта" вытащили на свет божий судимость нового министра спорта.
        Был осужден по делу Черкизона, вменялся ущерб государству на 120 млн. рублей, отдавал территории спорткомплекса под рыночные площади.

        atanor812 23-01-2020 09:48:56  в ответ на: mig29 [12]

        Не знаю, мне Водонаева не интересна, равно как и Собчак с Бузовой. Почему блогерша - ну Вы тоже можете стать блогером, блог заводится за пять минут.
        Почему столько подписчиков - ну попробуйте посветить голой задницей и сиськами несколько лет на телешоу, попутно устраивая драки и матерщину в эфире каждый день - тоже будет много подписчиков. Такие уж люди.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 09:58:07

        Путин предложил министерству СХ пересмотреть баланс поставок и самозакупок СХ продукции что изменит "стол россиян"

        БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ

        mig29 23-01-2020 09:59:13  в ответ на: atanor812 [13]

        "Да ни в чем. Уже ни в чем. Других просто нет в системе, в существующей."

        Тоже ни раз уже бывали такие высказывания.
        Помню в Литературке была статья, кажется Чивилихина (могу и ошибаться - давно было, а на авторов у меня вообще память плохая) про Культуру в СССР. Поездил по стране, посмотрел на работу Домов Культуры и Дворцов Культуры в селах, поселках и маленьких городах и написал статью в Литературке, что при таком финансировании Культуры государством надо удивляться тому, что эта культура в государстве есть благодаря энтузиастам и бескорыстным людям, ею занимающимся в эти Домах и Дворцах.
        Когда государство много и целенаправленно финансировало Культуру? Случаев - единицы в Истории человеческой. Пальцев на руках хватит. Всегда Культура финансировалась по остаточному принципу, и держалась на энтузиастах и бескорыстных людях. На Творцах.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 10:00:05

        Оказывается у нас в принципе равный баланс экспорта СХ продукции и закупок СХ продукции по импорту
        на 30 миллиардов долларов продаём
        на 40 миллиардов закупаем
        Продаем зерно, сахар  и мясо
        покупаем растительное масло , фрукты и овощи

        mig29 23-01-2020 10:00:17  в ответ на: mig29 [16]

        Не Чивилихин, а Щекочихин фамилия автора репортажа была. Юрий Щекочихин.

        atanor812 23-01-2020 10:06:27  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [15]

        >БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ (c)

        Их и так много. Но народ предпочитает доширак, сасиски (!) и маянезик. Овощи ж готовить надо, мало что можно угрызать прям так.
        Лучше бы про рыбу вспомнил.
        Над Брежневым идиоты смеялись за селедку-иваси (тихоокеанскую сардину), сейчас она стала деликатесом.

        mig29 23-01-2020 10:06:56  в ответ на: atanor812 [14]

        "Почему столько подписчиков - ну попробуйте посветить голой задницей и сиськами несколько лет на телешоу, попутно устраивая драки и матерщину в эфире каждый день - тоже будет много подписчиков."

        В этом модном шоу, купленном нашими продюсерами у авторов (у своих западных коллег) - эта девица - что? Единственная светила сиськами, устраивала скандалы и драки. Материлась и хамила всем, строя таким образом "отношения"?
        Нет. В этом западном и модном теле-шоу все были такие участники. Но популярными блогерами стали не все, а только она. Хотя и другие тоже своим трудом, знаниями и талантом не стали зарабатывать себе на жизнь. Тоже в жизни выбрали другие сферы применения своим "талантам".

        atanor812 23-01-2020 10:18:13  в ответ на: mig29 [20]

        Один из самых популярных youtube каналов в мире - канал маленькой девочки и ее папы, русские по происхождению, живут в Штатах. Каждый день выкладывают ролики на тему как мы встали, как мы гуляли, как сегодня пописали и покакали. Десятки миллионов подписчиков, миллионные доходы.
        Не знаю, общество деградировало или деньги отмывают. Или и то, и другое.
        Тырнет - вещь многоликая. Каждый сам выбирает, что ему смотреть и читать. Кто то книжки читает, кто то Водонаеву. Тырнет чем хорош - он через все эти каналы и блохеров выявляет кто к какому уровню относится, какие у кого увлечения и сколько их. Какая там перепись населения, интернет - лучший переписчик, статистика тырнета дает отличную достоверную картину.

        рениколд-форте 23-01-2020 10:21:07  в ответ на: atanor812 [19]

        Про сельдь и про рыбу
        Рыба стала доступной только состоятельным покупателям
        Беднякам пока доступна только сольдь и консервы килька обжареная в томате.
        Странно
        Судпром строит фрегаты и корветы, а настроить рыболовецких сейнеров и траулеров нет задачи такой?

        mig29 23-01-2020 10:22:42  в ответ на: atanor812 [19]

        "Их и так много."

        Много. Но я их, к примеру, не покупаю. Предпочитаю свои. У них вкус есть. А у магазинных вкуса нет. Ни у овощей, ни у фруктов. Пластмассовые.
        Поэтому в структуре питания у многих людей эти овощи-фрукты большого места не занимают. Проигрывают соревнование тем же сосискам и доширакам с искусственными усилителями вкуса. Теснят их по этой причине на столах наших граждан.
        Тут надо или в магазинах менять ассортимент овощей-фруктов на натуральный. Или - науке научиться "впихивать" усилители вкуса в них, как это делают с майонезом.
        Ну, или - рекламой и пропагандой привить покупателям вкус к "пластмассовым" овощами и фруктам, что бы их искусственный вкус воспринимался как "правильный", а натуральный вкус - как "неправильный" (в парижах такое уже не носят)))

        рениколд-форте 23-01-2020 10:27:38

        Про Дашу и про Ваню.
        Смотрел я сегодня эту малаховщину в интернете повтором онлайн.
        Что торкнуло? Уролог осмотревший Ваню сказал, что Ваня еще не созрел и что он не мужчина с точки зрения детопроизводителя, буквально, что сперматозоидов у Вани нет.
        Насчет снюса и сигарет, то Ваня сам признавался что курит, это и его приятели подтверждали. Курила и пила пиво и сама Даша.

        mig29 23-01-2020 10:27:59  в ответ на: atanor812 [21]

        "Тырнет чем хорош - он через все эти каналы и блохеров выявляет кто к какому уровню относится, какие у кого увлечения и сколько их"

        Математика хороша тем, что она ум в порядок приводит (у людей).
        А Тырнет хорош тем, что он в ум беспорядок приводит. У людей опять же.
        Как игра в Дурака. В карты. Тоже польза - убить время, когда оно лишнее есть. Вот в 99-ти случаев из ста Тырнет эту задачу и выполняет у людей - убивает лишнее время.

        atanor812 23-01-2020 10:31:00  в ответ на: mig29 [23]

        Есть пластмассовые, есть не пластмассовые. Это по цене. По крайней мере свекла, редька, дайкон, сельдерей, лук, морковь, перец пластмассовыми не бывают. У меня лично они всегда занимают первое место. А вообще знак времени в больших городах - это унылые мальчики и девочки с ящиками за спиной - доставка готовой жратвы, приготовленной неизвестно кем в подвалах с большим добавлением маянезика. Молодежь говорит - так удобнее и рациональнее, мол потратим меньше сил и времени. На вопрос, чем займут это время говорят - в тырнете сидеть будем)

        рениколд-форте 23-01-2020 10:31:14

        А у Даши не нарушена девственная плева. Сказано гинекологом осматривающим Дашу, она девственница.
        Насчет снюса это не Главред придумал, про это в передаче несколько раз сказано, что Ваня и Даша снюс курили.

        atanor812 23-01-2020 10:32:46  в ответ на: рениколд-форте [27]

        Йопт. дак этож Второе пришествие! Непорочное зачатие. Ну как всем срочно на колени!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 10:36:29  в ответ на: atanor812 [28]

        Не надо богохулить!

        mig29 23-01-2020 10:36:34  в ответ на: atanor812 [26]

        "Есть пластмассовые, есть не пластмассовые. Это по цене. "

        Вы это откуда знаете? Про вкус? Сравнивали что с чем. Натуральные с ненатуральными или дорогие с дешевыми? Или - дорогих с натуральными, только сорванными с грядки или дерева, созревшие на ветке, а не в холодильнике по пути к прилавку?

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 10:38:13  в ответ на: рениколд-форте [24]

        "ах, Таня, мы не слыхали про любовь
        ...мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет"

        Пушкин "Евгений Онегин"

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 10:40:59  в ответ на: atanor812 [26]

        >>>в больших городах - это унылые мальчики и девочки с ящиками за спиной - доставка готовой жратвы

        В желтых комбинезонах с ящиками - и на велосипедах.
        Меня на перекрестке вчера такой парниша ублюдочного вида чуть велосипедом не задавил.
        - я ему говорю, куда прешь?  а он отвечает, - пошол нахуй

        Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 10:44:58  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [32]

        У Виктора Цоя была песня, - "эх, прохожий, проходи, эх, пока не получил!"

        mig29 23-01-2020 10:45:38  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [32]

        Нормальная реакция. Если бы Вы его обругали на "Вы", то и он бы Вас тоже послал вежливо: "Идите нахуй".
        В следующий раз попробуйте, поэкспериментируйте. Только соблюдайте Правила Безопасности.

        я забыл подписацца, асёл 23-01-2020 10:58:33  в ответ на: mig29 [30]

        >"Есть пластмассовые, есть не пластмассовые. Это по цене. "
        >
        >Вы это откуда знаете? Про вкус? Сравнивали что с чем. (с)

        А я что, инкубаторский штоле? Конечно, сравнивал и сравниваю. И сравнение кстати не всегда в пользу натурпродукта. Огурцы например когда их покупаешь в поселке у бабок (точно знаю, что не из магазина, а вот прям только что с грядки рядом - очень часто попадаются горькие. Не знаю, какой ссаниной они там их поливают. Хотя магазинные очень часто попадаются невкусные. Помидоры "с грядки" в средней полосе однозначно хуже магазинных азербайджанских например.
        На городском рынке овощи лучше чем в магазине, хотя источник у них один - оптовая база, просто на рынке отбор лучше.
        Апельцыны, когда их сорвешь с ветки, вот прям натурпродукт - невкусные по сравнению с покупными. Просто там, где растут вкусные, там с веток рвать не разрешается.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 10:59:03

        Сегодня в Израиле Путину будет вручена награда "Звезда Сиона"

        atanor812 23-01-2020 11:04:47  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [32]

        >>>>
        >- я ему говорю, куда прешь?  а он отвечает, - пошол нахуй
        (c)

        Студент института культуры наверное, подрабатывает.

        Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 11:05:38  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [36]

        Это точно?
        Я слышал что в Израиле установят монумент памяти Блокады Ленинграда.

        Валерий Н. Фирсов 23-01-2020 11:12:52  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [31]

        Там было немного иначе -
        - Ах, Таня, в наши лета мы не слыхали про любовь

        Таки у меня мысли возникли, а не слишком ли мы ОПЕКАЕМ наших детей и не слишком ли превращмеи их в инфантилов?
        Этит Ваня который в 10 лет стал мужем нянечки Тани Лариной, он наверняка с СЕМИ лет уже ходил в поле в отцом ПАХАТЬ и сеять.
        В три года ребятишки уже пасли гусей и свиней.

        Насчет Путина и его ордена "Звезда Сиона".
        Заслужил!

        Андрей Лебедев 23-01-2020 11:19:54  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [39]

        - слыш, Талалаев! Ты тут это кончай свои опыты! Свинёнок твой мутантом оказался,он мне глаз подбил и кортик мой у меня отобрал.
                                                                        (ц) из к.ф. "ДМБ"

        Простаков Иван 23-01-2020 13:17:47

        Здрасьте, фтыкатели! А , ежели разобраться, то Все эти Бузовы, Водонаевы, Собчачки - Российский вариант Грет Тунберг! ))))) Грета то совсем ку-ку! Водонаева то хоть полноразмерная хабалка!
        А министр культуры, внучка Качалова. Знаете, поставьте рядом фото Мединского и прикиньте, кто вам симпатичнее?
        Может наш дикий, но хороший народ станет более культурно проПке потреблять! Атанор будет добрее - хорошо!

        atanor812 23-01-2020 13:27:50  в ответ на: Простаков Иван [41]

        >Здрасьте, фтыкатели! А , ежели разобраться, то Все эти Бузовы, Водонаевы, Собчачки - Российский вариант Грет Тунберг! ))))) 
        >(c)

        Да. Только Грету Тунберг чоловиком года выбрали и в ООН выступала.

        Сидять два кума в полі, відпочивають. Раптом бачать – у небі невеличкий літак, який, навіть, не летить, а ніби повзе по небу і гуркотить, як горбатий "Запорожець", потім починає втрачати висоту і падає прямісінько в напіврозвалений сарай на подвір'ї покинутої хати. Один з кумів позіхає і каже із сумом:

        "Ось, бачите, куме, яка країна – такі й теракти".

        atanor812 23-01-2020 13:44:59  в ответ на: Простаков Иван [41]

        >>А министр культуры, внучка Качалова. Знаете, поставьте рядом фото Мединского и прикиньте, кто вам симпатичнее?
        >(с)

        А тебе шо,  с ними спать или за ручку прогуливаться, что по вывеске оцениваешь? Или волнует, какой они фильм для показа по дебилятору выберут?
        Министерство культуры нахуй не нужно вообще.
        Библиотеки и культурные центры прекрасно существуют под муниципалитетами.

        Простаков Иван 23-01-2020 13:46:19  в ответ на: atanor812 [42]

        Экий , вы право, плотоядный! Человек года? Эбонат года? Цер! )) У Водонаевой то есть за что ухватиться! А Грета - баловство одно!

        Андрей Лебедев 23-01-2020 13:52:04

        http://lozero.ru/events/world/8377.html

        про Путина и его визит в еврейское государство

        Простаков Иван 23-01-2020 15:44:01  в ответ на: atanor812 [43]

        Нет так нет!)))  ПроПке им наши не нравятся! Деньги дерут , а корицы не докладывают! (Карлсон)

        Простаков Иван 23-01-2020 15:55:06

        По России 4 НетаньяУ жжет про Холокост! ))) Говорит, всем кранты, кто испытывает ненависть к евреям! )) Ведет к тому, что проПке и золото лучше сдать в комендатуру! Иран ругает!  ))

        Простаков Иван 23-01-2020 15:55:45  в ответ на: Простаков Иван [47]

        России 24! Очепятка!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 15:56:05  в ответ на: Простаков Иван [47]

        Читай об этом в ветке коммов к вышестоящему материалу!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 23-01-2020 15:56:58  в ответ на: Простаков Иван [48]

        Там есть мой комм про скандал с протянутой и не пожатой Путиным рукой Принца Чарлза