Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • "как жизнь Руля"  или "amigos adies"

        "как жизнь Руля" или "amigos adies" Андрей Лебедев 05-10-2019

      • Был у нас с Толясом Екимовым - приятель (тоже диск-жокей) и тоже из инженеров.
        Витька РУЛЬ
        (он на аватарке справа по-цетру - а левее - со щербиной вместо выбитого зуба - Я)
        Руль - фамилия не еврейская, а хохляцкая.
        С этой фамилией даже смешной и забавный момент у нас однажды получился -
        - чтобы работать ди-джеями в кооперативе "ПРАЗДНИК" которым руководил еврей Аронов - нам с Витькой надо было стать членами этого кооператива
        И вот бухгалтер "Праздника" (исполнявший и обязанности нач.отдела кадров)  Склянский (тоже еврей) - списывает с Витькиного паспорта данные - и приговаривает:
        - Руль..... ОЙ КАКАЯ ФАМИЛИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!  .... Виктор..... НУ И ИМЯ ТОЖЕ ТАК НИЧЕГО СЕБЕ ....  Николаевич.... (????)  А ЭТО ЧТО ЗА ОТЧЕСТВО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ?!
        фамилия преотличная, а отчество - фуй!


        Фамилию Витькину любили обыгрывать "со значением" когда крепко выпив, девчонки запевали народную - "ПОЕДЕМ КРАСОТКА КАТАТЬСЯ"
        тогда когда они доходили до строчки - "дай парусу полную волю...." девушки протягивали руки к Витьке и с многозначительным выражением выкрикивали - "САМА ЖЕ Я СЯДУ К РУЛЮ !"

        У Витьки была устойчивая поговорка - когда заходила речь об описании внешности той или иной дамы - он говорил - "СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ"
        ну, и мы с Толясом Екимовым потом стали употреблять это выражение, говоря - "ОНА СТРАШНАЯ, КАК ЖИЗНЬ РУЛЯ"

        Вот и у Украины - жизнь страшная
        КАК ЖИЗНЬ РУЛЯ

        Кого туда президентом ни посади (кого ни назначь!) двигаться Украина может только к развалу
        Формулу Штайнмаера не приемлют наци
        Главарь Львовских - БЕЛЕЦКИЙ однозначно заявил, что никакой федерализации и никаких выборов в Донбассе не будет никогда (покуда туда в Донецк и Луганск не войдут танки ВСУ)
        ДОНЕЦК и ЛУГАНСК ? - они покуда смотрят-смотрят, слушают - слушают, но с каждым вздохом и с каждым выдохом понимают все больше и больше - что назад в такую Украину они НИКОГДА не вернутся
        Да и сам Зеленский - ПОДПИСАЛ и тут же от страха в штаны себе насрал
        и ну, давай оправдываться на след. день -
        "это я понарошку", "это и не считается" (что я подписал Штайнмаера)
        Ребята...
        Кто в конце-концов сильней? Львовские или Донецкие?
        Киевские - не в счет
        Киевские -БАЛЛАСТ БЕССЛОВЕСНЫЙ
        Долго еще Путин будет удерживать Донецких ?

        ДАЙ ПАРУСУ ПОЛНУЮ ВОЛЮ ! (Путин!)
        тогда и киевские сядут к Рулю

        Судьба украинца (по фамилии) Витьки Руля и его проматери - Украины ? чем-то схожи.
        При "советах" Витька окончил ЛИТМО с дипломом инженера специалиста по точной механике - и поступил в институт РудГеоФизика
        Институт - военный. Они делали "магнитометры" для поиска американских атомных подлодок с воздуха - с наших самолетов Ил-31
        Ну, потом начались "подработки" НАЛЕВО - ди-джеем в кафе "Алёнушка" , у копп. "Праздник" ...
        потом перестройка - РудГеоФизика разорилась в жопу....
        Но Витька выгодно женился на НЕКРАСИВОЙ (страшная как жизнь самого Руля) Нинке...
        но Нинка была главным экономистом ПРОМ-ГРОМ-БИМ-БОМ - БАНКА
        и у Нинки была трехкомнаьная квартира в "сталинке" на Московском проспекте.
        Нинка пристроила Витьку (без диплома об экономическом образовании) - в БАНК начальником отдела пунктов обмена валют....
        Витька забурел - купил немецкую новую иномарку (это начало 90-х когда все еще на "жигулях" рассекали) - стал ездить по заграницам
        Но потом как-то в одном из его обменников - девушку-кассира азербайджанцы-ломщики "кинули" на 40 тысяч долларов (одной операцией)
        долг БАНК повесил на Витьку, а самого с работы снял....

        Это как Украина...
        Сперва вроде как "поженилась" на Америке и пристроилась
        но не всё коту масленица

      • Wolosan 05-10-2019 07:40:06

        Йэээээх! Прихватили Донецких за портки когда было наступление на Бердянск и Мариуполь. Зря прихватили. Локти теперь кусают. Политические последствия (санкции-хуянкции и обзая вонь) были бы те же самые, но стратегическое положение и общая ситуация были бы совсем другие.  Зассали в Кремле. Слишком уж масштабной становилась русская весна. И зря зассали. Не варилась бы ситуация пятый год. На мёртвой точке. В конце концов Германский фашихм одолели за 4 года. А этих сука упырей додавить не хватает душкА! Пиздец просто. 

        Хватит потакать украинской хитрожопости. Ничего из этого не выйдет. Не хотят по Штанмайеру - получить должны полный развал своего недогосударства.

        Wolosan 05-10-2019 07:44:36

        Вчерашняя статья называлась "Не ждите ничего хорошего" - это как раз про хахлов. Странно ждать хорошего от ненависти, убийств, от бомбардировок и расстрелов городов и от сжигания людей живьём. Войны блять света 5-й год ведут войну с бабками на огородах и электриками на столбах.  Ничего хорошего, вы суки бандэровские не дождётесь! А как раз получите по заслугам!

        Андрей Лебедев 05-10-2019 07:47:14  в ответ на: Wolosan [2]

        я дописал статью - пока Вы бросили 2 комментария, я добил статью ТРЕМЯ новыми абзацами

        Андрей Лебедев 05-10-2019 07:55:32

        2 дж 


        Два диск-жокея  - Витька Руль - лицом к зрителю - и ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА - жопой к вам
        грузим аппаратуру в мои "жигули"  ехать проводить свадебную дискотеку в одном из ресторанов где кооператив "Праздник" имеет договорА с банкетными залами  (1988 год)

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 08:22:43

        А "кинули" кассиршу эти азербайджанцы-ломщики довольно-таки хитро. 
        В одном из многочисленных в ту пору обменников - двое азербайджанцев в течении ДВУХ ЧАСОВ изображали СОМНЕВАЮЩИХСЯ - менять или не менять им по этому курсу?
        двадцать рез просовывали девушке ПАЧКУ рублей - она пересчитывала.... и потом они с криком - НЕ НЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ ПО ТАКОМУ КУРСУ ! - забирали деньги назад
        И так 20 раз!
        Она пересчитывала - и они в последний раз - забирали как вроде ПЕРЕДУМАЛИ
        и когда она 21-ый раз пересчитала и они опять забрали, они решили БУДЕМ МЕНЯТЬ ! и дали ей "куклу"  нарезку бумаги - а она ТОЛЬКО ПЕРЕСЧИТЫВАЛА - пять секунд назад!  и она положила пачку в кассу - и выдала доллары.

        mig29 05-10-2019 08:38:00

        "Кого туда президентом ни посади (кого ни назначь!) двигаться Украина может только к развалу"

        Дело не в Президентах, а дело в выбранном векторе движения страны. Если вектор движения выбран неправильный, то кого не посади к рулю - толку не будет.
        Украина с настойчивостью самоубийцы остается преданной тому вектору движения, который у нас был в 90-е годы. Двигаются в "европейскую цивилизацию". Но не замечают, что за это время многое чего изменилось. В том числе и сама "европейская цивилизация".
        Ведь Запад, который был в конце 80-х годов (это когда начала разваливаться социалистическая система стран народной демократии под воздействием мягкой силы стран западной демократии в созданных на тот момент условиях мирного сосуществования) и Запад сейчас - это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
        Сама Западная цивилизация сейчас забрела в тупик своего развития. А Украина пытается переться в это тупик по привычке и заданному в 90-е годы вектору. Странно при этом ожидать каких-то положительных результатов развития. Какое развитие может быть в тупике развития?

        atanor812 05-10-2019 08:45:01  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

        Ээээ... все не по-людски. В нормальных странах менялы кидают, а не наоборот. Надо было ей в двадцатый раз им куклу вернуть, они то не считали. да и сорок штук в начале 90-х одной пачкой деревянных не измерить, это примерно 200 миллионов было. Сдается, кассирша тоже в теме была раз такое придумала, а Руль - лох.

        По сабжу. Владимир Владимирович дал четкий сигнал - Украину больше не очернять.
        Но тут пример того, что джинна проще выпустить из бутылки, чем обратно его запихать. С бандюками на востоке то Россия быстро разберется, а вот с головами так быстро не получится.

        mig29 05-10-2019 08:51:42  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [5]

        Девушка не виновата. Её подвела физическая и эмоциональная усталость. Низкая выносливость. Когда у человека выносливости не  хватает, то он начинает уставать и совершать те ошибки, которые в здравом уме и доброй памяти никогда не совершит.
        Это как Касиус Клей победил Джо Фрезера, который к тому времени беспрепятственно "царствовал" на боксерском ринге среди тяжеловесов. Победить его другим боксерам была нереальная задача. У того был страшный нокаутирующий удар и чугунная голова, которая выдерживала любые нокаутирующие удары соперников. И страшная выносливость. Поэтому ему не нужна была ни какая техника, и он легко побеждал других соперников. Мохамед Али позволил ему в течении 11 раундов себя избивать, а когда тот выдохся и начал совершать ошибки, то и нокаутировал его.

        mig29 05-10-2019 09:01:10  в ответ на: mig29 [8]

        В этом как раз и заключается искусство тореадора. Не в том, чтобы вымотать быка, а в том, чтобы правильно определить степень усталости быка, когда тот начинает совершать ошибки.

        Wolosan 05-10-2019 09:09:29  в ответ на: atanor812 [7]

        >По сабжу. Владимир Владимирович дал четкий сигнал - Украину больше не очернять.
        >Но тут пример того, что джинна проще выпустить из бутылки, чем обратно его запихать. С бандюками на востоке то Россия быстро разберется, а вот с головами так быстро не получится.

        украину очернять? От ты дебил. Так как они её всему миру демонстрируют - никакого очернения не трэба.  Ёбаный кровавый цырк.  Насчет же бандитов на востоке. Назови конкретно кто бандит. Захарченко бандит и террорист? Гиви с Моторолой? Сколько они провели терактов. Сколько захватили школ?  Ты анарот, уёбок. Конченное чмо.
        Горловская Мадонна с ребёнком может она бандит? Или люди в одессе которых жаживо сожгли были бандитами? Крымские автобусы которые громили правосеки были бандитами набиты? Тварь ты ебаная.

        mig29 05-10-2019 09:15:08  в ответ на: Wolosan [10]

        Фашистов не требуется очернять. Они это делают сами. Своими делами. Одни - Германия по над усе. Другие - Украина по над усе.
        Разве нормальные люди такое когда-нибудь могут воспринять? Нет конечно. Поэтому такой вектор развития "по над усе" - всегда ложный. Его даже очернять не требуется. Со временем и так станет видна ложность такого вектора развития. В тупик.

        atanor812 05-10-2019 09:16:54  в ответ на: Wolosan [10]

        >>Нехера мирными жителями прикрываться.

        Войну кто начал?

        atanor812 05-10-2019 09:20:49  в ответ на: mig29 [11]

        А Россия сейчас политику не "над усе" проводит? Тоже самое, что и на Украине, только территория в сто раз больше и возможностей быть "над усе" по крайней мере на словах пропаганды.

        mig29 05-10-2019 09:20:57  в ответ на: atanor812 [12]

        Турчинов. Он первый отдал приказ войскам наступать на Лугансую и Донецкую области где правосекам не удалось силовым путем свергнуть законно избранные власти этих регионов. Вот на помощь правосекам и были посланы войска.

        Wolosan 05-10-2019 09:21:28  в ответ на: atanor812 [12]

        Хохлы начали. Обмудок ты пизданутый. Хохлы поволокли пушки ржавые , начали давить людей БМП, начали расстреливать райотделы милиции целиком. И ТОЛЬКО ПОТОМ началось им вооруженное сопротивление. Бери и хронологию событий отслеживай. Гавно сука мерзопакостное.

        mig29 05-10-2019 09:22:50  в ответ на: atanor812 [13]

        "А Россия сейчас политику не "над усе" проводит?"

        Нет конечно. В каких заявлениях властей, и в каких делах тем более Вы это видите, чтобы делать такие выводы?
        США - да. Они себе такие дела и слова позволяют делать. А мы - нет.

        Wolosan 05-10-2019 09:30:36  в ответ на: atanor812 [12]

        >>>Нехера мирными жителями прикрываться.
        >
        >Войну кто начал?

        Слышь. Ты. ПИДОР. Ты откуда это вдруг взял строчку "Нехера мирными жителями прикрываться" ???  В комментарии -первоисточнике такой строчки нет. Ты совсем что ли ПИДАРАС охуел?


        Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»

        Ни в Харькове, Ни в Луганске, Ни в Донецке администрации не были захвачены с оружием. Никаких Руссийских войск на тот момент на территории хохлостана не было и не могло быть. Но упыри начали вооружённое подавление собственных граждан. В Харькове были физически уничтожены все руководители и активисты русского антибанедэровского востания. Ну а дальше собственно всё известно. Так что пиздеть о том что на бедненькую украиночку напала злая Россия могут только откровенные сука недоразвитые анароты.

        Старший Прокурор 05-10-2019 09:30:47  в ответ на: atanor812 [7]

        да и сорок штук в начале 90-х одной пачкой деревянных не измерить, это примерно 200 миллионов было.

        Вот ты, Атанор всегда в лужу любишь попердеть
        Рубли - то были номиналом тогда какие ?  10 000 были ?  Были ! а 100 000 были ?

        atanor812 05-10-2019 09:34:16  в ответ на: mig29 [14]

        Хорошо. В любой стране есть организации правого толка и ультраправые, балансирующие на грани дозволенного, в США, во Франции, на Украине. И в России тоже есть - РНЕ (ООПД). Ни в одной стране эти организации не имеют представительства в парламентах, то есть к власти не допущены. Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет.
        Ну тогда предъявите Лукашенко претензии, какого черта он сотрудничает с фашистским режимом!
        Раньше только топливо поставлял, а теперь еще и ракеты покупать собирается.

        Минск заинтересован в сотрудничестве с Украиной в сфере ракетостроения и готов обсуждать увеличение поставок нефтепродуктов на Украину. Об этом сегодня в Житомире заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании форума регионов двух стран.

        «Мы очень много сейчас работаем над развитием отрасли ракетостроения в Беларуси. У нас не было такого производства, а у вас оно есть. Мы очень заинтересованы, чтобы вы нам в этом помогли», — цитирует РИА «Новости» Лукашенко.
        В то же время он заявил, что Белоруссия готова обсуждать увеличение поставок нефтепродуктов на Украину: «Мы готовы вести переговоры об увеличении поставок нефтепродуктов для ваших предприятий».
        При этом Лукашенко заверил, что просьба о помощи в ракетостроении не связана с тем, что «бряцаем оружием», а сотрудничество двух стран в ТЭК не направлено против других стран.
        Со своей стороны, президент Украины Владимир Зеленский, участвовавший в заседании форума, назвал Белоруссию надежным партнером. «Белоруссия остается для Украины надежным партнером, который помогает достичь мира на территории нашей страны», — заявил украинский лидер.
        Напомним также, что в прошлом месяце «Нафтогаз Украины» приступил к закупкам нефтепродуктов с Мозырского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) и собирается активно развивать направление трейдинга.

        Как заявила компания в микроблоге Twitter, «впервые импортировали из Белоруссии партию нефтепродуктов для их продажи на украинском рынке».
        «В сентябре мы поставим на украинский рынок 30 тысяч тонн дизельного топлива производства Мозырского НПЗ», — указывалось в сообщении.
        В августе поставки на Украину дизельного топлива из РФ сократились вдвое, и страна заявила о стремлении нарастить ввоз «дизеля» из Белоруссии и Европы.

        Wolosan 05-10-2019 09:39:09  в ответ на: atanor812 [19]

        >Хорошо. В любой стране есть организации правого толка и ультраправые, балансирующие на грани дозволенного, в США, во Франции, на Украине. И в России тоже есть - РНЕ (ООПД). Ни в одной стране эти организации не имеют представительства в парламентах, то есть к власти не допущены. Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет.
        >Ну тогда предъявите Лукашенко претензии, какого черта он сотрудничает с фашистским режимом!
        >Раньше только топливо поставлял, а теперь еще и ракеты покупать собирается.

        Сучка пиздливая. Все последние скандалы с Белоруссией и Лукашенко связаны как раз с тем что картофельный папа хочет и на хер сесть и попку не поцарапать. И барыжит топливом с фашистским режымом.  На все попытки Москвы это сотрудничество ограничить - он начинает верещщать про б ратские узы. Охуенный родственничек. И так выжимает все возможные ништяки из санкционного режима с ЕС, так еще и барыжит просто внаглую. Жадность этого фраера погубит  в конце концов.

        atanor812 05-10-2019 09:40:34

        Самая большая вроде 500 тысяч была. Ну да, деноминировали потом в тысячу раз, появились современные пятихатки.
        200 мильенов - это четыреста пятисоттысячных. Четыре банковских пачки. И сорок тыщ долларов это тоже четыре ьанковских пачки.
        Че не так?

        mig29 05-10-2019 09:42:41  в ответ на: atanor812 [19]

        "Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет."

        А кто говорит, что Украина - фашистское государство? Говорят о тенденциях, происходящих в государстве. Начиная с развала Советского Союза и образования незалежной Украины она на всех парусах двигалась в этом направлении - фашизации своей власти.  В разное время - с разным переменным успехом. Пики такой фашизации государственной власти были при Ющенко и Порошенко. Но оба раза эти попытки властей закончились неудачно: действующие власти, проводящие такую насильственную фашизацию народа, проиграли с терском выборы. И Ющенко, и Порошенко.
        Но тенденции фашизации общества властями - были и остаются. И при Зеленском тоже.

        atanor812 05-10-2019 09:44:01  в ответ на: Wolosan [20]

        Если кто-то фашист - его надо уничтожать по всем мировым законам, принятым после войны. Если кто-то барыжит с фашистским режимом - ему как минимум нужно объявлять лютые санкции.
        Не происходит ни того, ни другого.
        Лукашенко просто думает о своей экономике. А о чьей он должен думать? Он сейчас еще и в Штатах нефть с газом собрался покупать, Белоруссия впервые поставида своих трейдеров в США. Газ собирается покупать реверсивный в Польше.

        Wolosan 05-10-2019 09:44:37  в ответ на: Старший Прокурор [18]

        >
        >Вот ты, Атанор всегда в лужу любишь попердеть

        Попердит с подливкою, обгадится весь с ног до головы и после начинает юлить что нить типа. Главред, ведь мы с вами умные люди и вы прекрасно знаете как я вас уважаю! Ну сука шакалина конченная. В сртую пытается попасть со своим антирусским гавном. А получается плохо. И весь сам в дерьме постоянно.

        atanor812 05-10-2019 09:44:58  в ответ на: atanor812 [23]

        Реверсивный польский гас - он российский конечно изначально.

        Андрей Лебедев 05-10-2019 09:46:56

        Пфуй!
        Съездил к литургии в Церкву Божию....
        Заказал Панихиду по моим "учительницам"  Маме и Бабушке (обе - учителя!) а сегодня День Учителя

        На обратке - вижу ЛЮДИ
        спросил людей:
        ЛЮДИ - вы надеетесь на хорошее ? или думаете, что всё будет плохо ?

        Некоторые зарыдали
        а некоторые сжали кулаки и принялись скрежетать зубами, изрыгая проклятия


        ду1    copy
        ду2    copy
        ду3    copy
        ду5    copy
        ду4    copy

        mig29 05-10-2019 09:47:10  в ответ на: mig29 [22]

        Как раз провалы главных "фашизаторов" Ющенко и Порошенко свидетельствуют о том, что именно донецкие и луганские правы более, чем правящие власти, пытающиеся навязывать фащизацию. Власти пытаются навязывать, а народ - не воспринимает это. Поэтому за фашизаторов и не голосует. Проваливает их на выборах. И Ющенко, и Порошенко.

        Wolosan 05-10-2019 09:49:44  в ответ на: atanor812 [23]

        >Если кто-то фашист - его надо уничтожать по всем мировым законам, принятым после войны. Если кто-то барыжит с фашистским режимом - ему как минимум нужно объявлять лютые санкции.
        >Не происходит ни того, ни другого.
        >Лукашенко просто думает о своей экономике. А о чьей он должен думать? Он сейчас еще и в Штатах нефть с газом собрался покупать, Белоруссия впервые поставида своих трейдеров в США. Газ собирается покупать реверсивный в Польше.

        Лютые санкции говоришь. Так вот нам и объявили лютые санкции за борьбу против фашистов на украине и против террористов в Сирии. Кто объявил? Дык как раз те самые кто ИГИЛ создал и использовал в политических целях и кто потакал и потакает бандэровщине на украине опять же в своих политических целях. Кто фашист? Вопрос очевидный. Пендостан и есть фашистское государство.

        Живёт за счет всего остального мира.
        Осуществляет жандармские функции против несогласных таким положением вещей
        Не чурается несоразмерно применять оружие в том числе атомное в собственных интересах

        atanor812 05-10-2019 09:50:52  в ответ на: mig29 [22]

        >"Однако вы талдычите, что Украина - фашистское государство, а остальные - нет."
        >
        >А кто говорит, что Украина - фашистское государство? Говорят о тенденциях, происходящих в государстве. (с)

        Вы говорите постоянно. Правосеки представлены в органах власти Украины? Нет. РНЕ представлено в органах власти в России? Тоже нет. Правосеков судили на Украине за преступления? Да. В России судили баркашовцев (РНЕ) -? Уголовные преследования были...
        Давайте про РНЕ (ООПД) поговорим и про тенденции, которые они задают.

        atanor812 05-10-2019 09:54:00  в ответ на: Wolosan [28]

        >>>Лютые санкции говоришь. Так вот нам и объявили лютые санкции за борьбу против фашистов на украине и против террористов в Сирии. Кто объявил? Дык как раз те самые кто ИГИЛ создал и использовал в политических целях и кто потакал и потакает бандэровщине на украине опять же в своих политических целях. Кто фашист? Вопрос очевидный. Пендостан и есть фашистское государство.
        >
        Не спорю. По отношению к миру во многом да. Тем более Трампец недавно объявил местную Антифу террористической организацией... приплыли.

        в 12 каменте галка выскочила случайно, это не цитирование.

        Wolosan 05-10-2019 09:54:05  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        >
        >На обратке - вижу ЛЮДИ
        >спросил людей:
        >ЛЮДИ - вы надеетесь на хорошее ? или думаете, что всё будет плохо ?
        >
        >Некоторые зарыдали
        >а некоторые сжали кулаки и принялись скрежетать зубами, изрыгая проклятия


        Вы неправильно вапросы задаёте. Надо былоп у них спросить а чего они хорошего делают в принципе и например чего хорошего для других людей, для страны, для мира и для всей панимаешь вселенной они сделали....

        Странно блять надеяться на хорошее если ты сам нихера хорошего на свет не произвёл в принцыпе... Откуда возьмётся это самое хорошее которое победит плохое.... Если люди делают только плохое как себе так и окружающим. Странная логика у ваших респондентов.

        Задавайте верные вапросы.  А нето таки пиZlдячек надают ахахахаха

        Wolosan 05-10-2019 09:56:58  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        А вы не могли бы в другой раз взять с собой Анарота... И спросить у людей чо нить такое провокацыонное. А когда они вам соберутся надавать пиZдячек - запрыгнуть на велик и показывая на Анарота умчаться вдаль с криком -Это он меня научил!!!

        Что бы значит разгневанные люди отхуярили наконец этого мудака!

        atanor812 05-10-2019 10:00:17  в ответ на: Wolosan [31]

        Только между фашистским государством Германии и современной Америкой есть одна разница. Если бы в тридцатых годах банкирам взбрела мысль сделать рейзсмарку мировой валютой, то стал бы кто бороться с Гитлером? Да конечно же нет. Пчелы против меда? Так и с США никто сейчас по-серьезному не борется. И не будут никогда.

        Wolosan 05-10-2019 10:02:28  в ответ на: atanor812 [33]

        Доллару песда. Вот тебе и весь сказ.

        mig29 05-10-2019 10:04:32  в ответ на: atanor812 [29]

        А при чем здесь "представлены" в органах власти или не "представлены"?
        Дело не представлениях, а в делах. Имеют влияние на действие властей украинские националисты? Или не имеют? Имеют - однозначно. А, если оценивать степень влияния их на власти с влиянием других - то имеют наибольшее влияние на действия властей.
        Вот что такое "по над усе"? А это именно идеологическое и культурное влияние по над усеми другими. Вопреки здравому смыслу и другим мнениям людей.
        Вот если Вы обладаете здравым смыслом, то какой процент школ должен быть в стране на том языке, где этот язык является родным для 85% населения? По здравому смыслу - 85% школ с преподаванием на этом языке. А по "по над усе" - ни одной школы.
        А запрещать классиков мировой литературы? Пушкина, Булгакова, Достоевского?
        А война с памятниками?
        Вот это как раз и противоречит здравому смыслу. И является проявлением этой фашистской идеологии "по над усе" - национального, расового, государственного, культурного, научного, технического и прочего превосходства над другими - попытка закрепить это на веки вечные.

        mig29 05-10-2019 10:11:51  в ответ на: atanor812 [33]

        "Только между фашистским государством Германии и современной Америкой есть одна разница."

        Вообще-то разниц очень много. Но есть главная схожесть. И она одна: и то и другое государство стремятся к мировому господству. Быть по над усе.
        Методы и способы - разные (пока,... еще не вечер). А вот цель - одна.

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 10:31:27  в ответ на: mig29 [35]

        > А по "по над усе" - ни одной школы.

        Русские школы на Украине

        http://doshkolenok.kiev.ua/srednie-shkoly-rus.html

        >А запрещать классиков мировой литературы? Пушкина, Булгакова, Достоевского?
        >

        "Но даже радикалы и самые беспринципные провокаторы в самый разгар смуты музей писателя-монархиста не трогали — на дом даже водрузили табличку «Объект охраняется "Правым сектором"» (организация запрещена в РФ). Научный работник [дома музея М.А. Булгакова в Киеве] с гордостью говорит, что произведения Михаила Булгакова по-прежнему изучают в украинских школах. Правда, на Украине запрещена созданная российским режиссером Сергеем Снежкиным экранизация «Белой гвардии», но, по официальной версии, виноват в этом вовсе не писатель, а режиссер со своими трактовками.

        http://lenta.ru/articles/2019/03/17/rotar_3/

        Толстой, Достоевский и Чехов (???) исключены из школьной программы российских школ.

        http://zen.yandex.ru/media/smeklof/etim-pisateliam-ne-mesto-v-shkolnoi

        Дальше что?

        Wolosan 05-10-2019 10:45:07  в ответ на: Андрей Лебедев [26]

        У нас тут один товарищь тоже решил прогуляцца....  Поехал на Квадроцыкле подышать свежым воздухом. И всё бы зоебись. Но его ЗАДРАЛ МЕДВЕДЬ....  Вот и подышал. Подробности толком неизвестны. Сообщу дополнительно. Так что получить пиздячек на прогулке как оказывается еще не самый плохой вариант.

        mig29 05-10-2019 10:55:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        А дальше - изучайте закону Украины об Образовании. И деятельность такой государственного института, как Институт национальной памяти (!)
        (У Вас в голове, уважаемый асёл, укладывается такое понятие, как "Институт национальной памяти"? У меня - нет.)
        Опять же возвращаемся к главному - к векторам развития, и тенденциям развития. Сравниваем, что было вчера, а что есть сегодня. Именно это надо оценивать, чтобы иметь правильное представление - в каком направлении идет движение.
        Сколько было русских школ на Украине вчера, а сколько сегодня. Сколько эфирного времени было на русском языке вчера, а сколько сегодня. Сколько литературы издавалось на русском языке вчера, а сколько сегодня. И так далее.
        Вот оценив эти тенденции, и можно сделать вывод - куда всё это дело катится,  и что будет завтра.

        Алиен 05-10-2019 10:57:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        >http://zen.yandex.ru/media/smeklof/etim-pisateliam-ne-mesto-v-shkolno
        i
        >
        >Дальше что?

        http://ru.wikisource.org/wiki/Викитека:Школьная_про

        Андрей Лебедев 05-10-2019 10:58:03  в ответ на: Wolosan [38]

        печалька!

        mig29 05-10-2019 10:59:09  в ответ на: mig29 [39]

        Вот у нас в стране есть некое подобие такого украинского института Национальной памяти. Это Ельцин-цент в Екатеринбурге. Только вот статус и полномочия этого центра значительно меньше, чем Института национальной памяти на Украине. Но извращенность взглядов на прошлое - аналогичная.

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:02:54  в ответ на: Wolosan [38]

        Я переписываюсь с некоторыми дамами в Соц. сетях  "вконтакте" и "facebook" - ну, они там часто постят ссылки на всякие учебники для детей, на Сухомлинского и тд
        А я вот им задал загадку-притчу (для детей и для взрослых)

        ШЕЛ по берегу реки - мужчина.... ШЕЛ-ШЕЛ потом упал в реку и утонул
        Вопрос:
        1.он был трезвый?
        2. сколько пол-литровок он до этого высосал ?
        3. его фамилия была случайно не Ельцын ?

        mig29 05-10-2019 11:06:33  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [37]

        "Дальше что?"

        А дальше надо сравнивать, как действовали украинские националисты, когда Германия рвалась к мировому господству, и когда сейчас США рвутся к мировому господству.
        Во времена фашистской германии украинские националисты всячески поддерживали нацистские власти Германии. В современных условиях действуют аналогично - всячески поддерживают гегемонистические устремления американских властей.
        А где здесь интересы самой Украины? В то время они (украинские националисты) поддерживали одних гегемонов, а сейчас - других. Тогда были прихвостнями одних, а сейчас - являются прихвостнями других. Хороши "националисты"...

        я забыл подписацца, асёл 05-10-2019 11:09:28  в ответ на: Андрей Лебедев [43]

        Йопт.... Задачка с падвохом.... щас падумаемаем... Хм. Может он наступил на кучу говна которую насрал какой то поц на крутом берегу и банально пасклизнулся?

        Алиен 05-10-2019 11:17:51  в ответ на: Андрей Лебедев [43]

        ГорбачОФФ  его фамилия , сам утоп и страну с собой забрал !

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:18:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [45]

        Мне почему-то всегда на ум приходит при этом фамилия Ельцын.  Я иногда хожу в Церковь Божию по берегу речки Новая в моем депрессивном раёне - она с естественными берегами без оформленной набережной - так как протекает по пустырю. Вот я хожу по берегу и думаю..... "ну как вот ТРЕЗВОМУ можно упасть в эту реку ?"  Точно - это был ЕЛЬЦЫН

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:26:30  в ответ на: Алиен [46]

        Горбачев припеваючи живет в Нермании на счет германского правительства,которое пополняет т.н. "горбачевский фонд" - Михал Сергеевич лечитсяу лучших германских врачей (бесплатно - за счет федеративного правительства Меркель) и кушает на фарфоре-серебре
        \
        У вдовы Ельцына - в Екатеринбурге - ДВОРЕЦ с полным фаршем и ее Мемориальный Центр имени ее мужа - алкоголика

        Алиен 05-10-2019 11:29:10  в ответ на: Андрей Лебедев [48]

        По хорошему бы расстрелять этих предателей ! Ну или полония в чаек          намешать .

        Андрей Лебедев 05-10-2019 11:34:21  в ответ на: Алиен [49]

        Путин против этого.

        Wolosan 05-10-2019 11:38:47  в ответ на: Андрей Лебедев [50]

        Патаму шта слово держит. Сказал не трону знач не трогает.

        Wolosan 05-10-2019 11:39:31  в ответ на: Андрей Лебедев [50]

        С пенсией правда прокололся маненько... А с этими нет. Мужыг сказал - мужыг сделал )))

        atanor812 05-10-2019 11:42:48  в ответ на: Wolosan [51]

        >Патаму шта слово держит.

        Алиен 05-10-2019 11:47:21  в ответ на: atanor812 [53]

        И не было принято , в 2008  стал премьером ))

        atanor812 05-10-2019 11:55:25  в ответ на: mig29 [39]

        >>(У Вас в голове, уважаемый асёл, укладывается такое понятие, как "Институт национальной памяти"? У меня - нет.)
        >(c)

        Вполне укладывается. И не только у аслов судя по всему.

        В РОССИИ РАБОТАЕТ НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТИ

        Национальная память – важнейшая часть российской цивилизации и духовного бытия народа. Деятельность созданного Института национальной памяти направлена на укрепление державного и оборонного положения России среди государств мирового сообщества. В реальности Русское государство столетиями жило в условиях внутреннего мира и относительной гармонии. В этом была его вековая сила. Огромный исторический материал подтверждает это. Смещение акцентов в сторону конфликтов и вражды противоречит исторической истине. Уходящие и новые поколения людей в России, порой сильно уже отличающиеся друг от друга, однако все еще накрепко связаны общностью судеб, общим историческим опытом, духовными скрепами и преемственностью традиций. Институт национальной памяти стремится открыть научно-дискуссионную и экспертно-профессиональную площадку для актуализации и развития государствообразующего традиционного патриотизма народов великой и сильной России, с направленностью на сохранение территориальной целостности страны. Институт способен вовлечь в работу широкий круг профессионалов в центре и регионах. Именно национальная история воспитывает человека, делая его богаче духом, тверже характером и зорче разумом.

        http://inmrf.ru/contacts.html

        Посмотрите, там члены правления очень симпатичные...

        atanor812 05-10-2019 12:00:17

        Дедушку Ленина и Сталина этот Институт национальной памяти России кстати очень знатно в грязи вываливает в своих публикациях.
        Советский период в их представлении к национальной памяти не относится. Прям как на Украине.

        atanor812 05-10-2019 12:01:27

        " И как тебе такое, Илон Маск? То есть Миг...

        Простаков Иван 05-10-2019 12:08:18  в ответ на: atanor812 [7]

        да, сорок штукарей - это корабас, а не пачка, 40 000 х6500=260000000 руб. Даже , если курс был поменьше, то все-равно бумаги много! Тогда максимальная купюра была какая? 1000-я ?  От азеров все зло! Мамедычи, мазефака!Ё Руля подставили! А он то невиноват вроде бы!

        Простаков Иван 05-10-2019 12:18:17

        Поедеееем крысотка кататься! Ну, хочешь, ты сядешь к Срулю! )) Это еврейское имя, а не Украинское! )) Сруль Абрахамович Шлямбур! )))

        mig29 05-10-2019 12:44:22  в ответ на: atanor812 [55]

        "В РОССИИ РАБОТАЕТ НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТИ"

        Вы разницу не улавливаете? Общественная организация и государственный институт?
        Общественная организация - один из инструментов гражданского общества - "мягкая сила" (хочешь - делай, хочешь - нет). А любой государственный институт - инструмент насилия - "грубая сила" (не можешь - научим, не хочешь - заставим).

        Wolosan 05-10-2019 13:16:05  в ответ на: mig29 [60]

        Бесполезно. С клиентом гуторить бесполезно. У него к России патологическая ненависть. И никакие аргУмены тут не помогут. Странное явление. Вот жыды в России живут очень неплохо. Однако все как один её ненавидят всеми фибрами. Патология на лицо. Опарышы.

        atanor812 05-10-2019 13:18:06  в ответ на: mig29 [60]

        Разница только в форме. Партия Единая Россия и ее аффилиаты - тоже общественные организации. А поди ж ты...

        atanor812 05-10-2019 13:19:14  в ответ на: Wolosan [61]

        Не пизди говнюк. Ненависти к России нет. А к своре, которая ее захватила - есть.

        Wolosan 05-10-2019 13:26:58  в ответ на: atanor812 [63]

        Есть. Паталогическая и малообъяснимая. К русским и к России. Вся терминологая хохлиная. Ватники. Бандиты. Преступный режим и т.п. Ты допизделся милок даже до того что тут на голубом глазу впопучленцами называл защитников Донбасса. И я тебя уверяю. Это не забудется. И очень хотелось бы чтоб ты паскуда за это ответил.

        Пончик 05-10-2019 13:28:29

        ДОЛЛАРУ - ПЕZДЕТС

        Рейтер: "Крупнейшая в РФ нефтяная компания Роснефть сделала евро основной валютой во всех контрактах на реализацию своей продукции на экспорт, включая нефть, нефтепродукты, нефтехимическую продукцию, сжиженный газ (СУГ) и побочные продукты нефтепереработки, следует из тендерной документации компании и информации трейдеров.", сообщает ТГ-канал "Кримсон Дайджест". Bloomberg: "Российский государственный нефтяной гигант "Роснефть" предложил продать груз сырой нефти, попросив потенциальных покупателей заплатить в евро за партию... Компания стремится продать 100 000 тонн нефти марки Urals из балтийского порта Приморск с доставкой в конце этого месяца, говорится в уведомлении на ее веб-сайте. Валютой по умолчанию для транзакции является евро. С конца августа «Роснефть» также добивается оплаты в евро за грузы морского дизельного топлива и мазута."

        atanor812 05-10-2019 13:30:45  в ответ на: Wolosan [64]

        Иди нахуй. Впопучленцами называл ты, у меня уголовно-педерастической лексики нет в употреблении в отличии от тебя. Пополченцами называл, да.

        Wolosan 05-10-2019 13:32:40  в ответ на: Пончик [65]

        ПрОцесс идёт. Недоверие к доллару растёт. Золото многие участники рынка копют лихорадочно. Бодание и метания в Пендостане добавляет проблем. В общем и целом динамика для доллара нехорошая. И чем дальше - тем больше. Вопрос состоит в том когда стрельнёт и пукнет.

        Wolosan 05-10-2019 13:36:22  в ответ на: atanor812 [66]

        >Иди нахуй. Впопучленцами называл ты, у меня уголовно-педерастической лексики нет в употреблении в отличии от тебя. Пополченцами называл, да.

        Да я понимаю, что теперь ты будешь усираться и доказывать что это ты не говорил. Ты редкое чмо Анарот. Когда тебя тыкают в твоё же собственное гавно - ты начинаешь отрицать что это насрало и обосралось ты. Отвечать за базар вы непривыкши. А пиздеть в интернетах чего ни попадя завсегда любите. Потом когда по еблу прилетает - считаете себя невинными овечками. Фильтруй базар. Падаль.

        Wolosan 05-10-2019 13:40:27  в ответ на: atanor812 [66]

        Только сегодня ты допизделся до того что они бандиты, не так давно они были у тебя убийцами с мутными глазами, а уж как ты глумился над Донбассом вместе со своим бесноватым дружком-хуесосом ванхельсингом я даже не хочу и вспоминать. Ну сколь верёвочка не вейся....

        atanor812 05-10-2019 13:50:12  в ответ на: Wolosan [69]

        По сравнению с тем, как над ними (если предположить, что они действительно хотят сделать государственные образования) глумятся российские власти мы просто дети, агнцы.
        так что не песди. Иди лучше брякни в колокол, сегодня же шабад.

        Wolosan 05-10-2019 13:57:36  в ответ на: atanor812 [70]

        Российские власти организовывают гумконвои туда до сих самых пор. Кроме того тратят колоссальные бюджетные деньги для по сути содержания этих территорий, поскольку твои дружки хахелы хотят но не могут уморить их разного рода блокадами. Донбасс сейчас де факто находится в рублёвой зоне. Оказывают гуманитарную и политическую поддержку. Вплоть до того что ЗАСТАВЛЯЮТ киевские власти идти с ними на переговоры о мире. Да. Были и ошибки. Колоссальной ошибкой например было остановка наступления на Мариуполь и Бердянск. Но в остальном по большому счету предъявить власти такие паталогические пиздуны как ты ничего не могут. Донбасс не слили. И судя по всему сливать не собираются. Совершенно напротив. Так или иначе будет слит именно киевский режим. Как ты не скачи.

        atanor812 05-10-2019 13:58:38  в ответ на: Пончик [65]

        >С конца августа «Роснефть» также добивается оплаты в евро за грузы морского дизельного топлива и мазута." (с)

        Пункты бункеровки какие? Если российские, то почему не в рублях?

        Wolosan 05-10-2019 14:06:25  в ответ на: atanor812 [72]

        Пункты бункировки ахахахах! Ты давай как подзабывай все эти термины. Ты и когда числился на работе не имел к ним никакого отношения, а теперь и подавно. У нас вакансии есть. Сидеть на вахте шлагбаум открывать-закрывать. 70 штук в месяц ни за хуй собачий. Могу посодействовать в трудоустройстве.  Дело верное и непыльное.

        atanor812 05-10-2019 14:09:09  в ответ на: Wolosan [71]

        Валасатый. Объясни мне такую вещь. У меня есть знакомые в Краснодарском крае, они регулярно (каждые выходные почти) мотаются на Украину, как в восточную, так и дальше. И скупают там примитивные товары начиная от сигарет по 20 российских рублей (в пересчете с гривен) за пачку до кладбищенских плит (супертовар, обработанный гранит на Украине раз в пять говорят дешевле). Рыбу скупают украинскую, потом ее коптят и продают, много чего еще, сухпаи берут  в частности. Потом барыжат этим в России.
        Такая же картина наблюдается в Питере, у нас магазинов "товары из финляндии и эстонии" на каждом шагу, торгуют всем, от сыра и кофе до одежды на любой возраст и кошелек.
        Украина конечно не Финляндия, это понятно, там уровень товаров соответствующий.
        Но как то это все не вяжется с тем, что ей песда. Граждане великой страны мотаются в недострану и платят взятки на границах, чтобы разжиться товарцом.
        Как все это обыснить?

        Wolosan 05-10-2019 14:17:44  в ответ на: atanor812 [74]

        А хуль тут объяснять? Пиздец. украина страна нищих. За чертой бедности 80% населения. Соответственно и уровень цен. Совершенно естественно что Краснодарские скобари эдут втариваться всякой поебенью на хохляндию.  В Латвии дешовая водка и пиво. Соседние Эстонцы едут к ним втариваются по полной и бухают в дома. И те и другие гордые Гейропейцы между прочим. И тем не менее. Блять мне откровенна непонятна суть вапроса?  Если Украине не песда если она процветает и развивается семимильными шагами и если даже из Краснодара(!!!) к ним ездят за гранитными плитами.... Хуль ты тут сидишь и воняешь? Поеххжжай на украину и построй там себе дом из дешовых гранитных плит и наслаждайся жызнью! Пздц.

        Wolosan 05-10-2019 14:24:38

        Краснодарцы сами себя называют кубаноиды. Как раз по причине собственной жадности и прижымистости. В Крыму точно так же при хахлах было всё дёсива. Но развращщенные этим скобари тупорылые После возврата Крыма мгновенно взвинтили цены на всё! И теперь ни один нормальный человек в Крым не поедет. По причине неоправданной дороговизны. Дело в банальной людской жадности. И тупости. Скобари везде одинаково отвратительны. будь они хоть кубаноиды, хоть крымчадоиды. Мост построили и транспортную доступность обеспечили. Думаете эти крысы снизили цены? НЕТ! Они будут теперь сидеть и ныть что нет туриста, но за копейку удавятся. Путин виноват?

        atanor812 05-10-2019 14:25:40  в ответ на: Wolosan [73]

        >Пункты бункировки ахахахах! Ты давай как подзабывай все эти термины. Ты и когда числился на работе не имел к ним никакого отношения, а теперь и подавно. У нас вакансии есть. Сидеть на вахте шлагбаум открывать-закрывать. 70 штук в месяц ни за хуй собачий. Могу посодействовать в трудоустройстве.  Дело верное и непыльное.
        (с)

        Нахуя ж мне про них забывать, когда только что вспомнил. Перерывом воспользовался, сдал все хвосты за два года, получил новый диплом. Бумажка вроде, а не помешает. А то некоторые морду кривили, грили, мол что это у вас крайнее повышение квалификации 20-летней давности. Опыта много, а с образованием не очень!

        atanor812 05-10-2019 14:29:33  в ответ на: Wolosan [73]

        >У нас вакансии есть. Сидеть на вахте шлагбаум открывать-закрывать. 70 штук в месяц ни за хуй собачий. Могу посодействовать в трудоустройстве.  Дело верное и непыльное.(с)

        Но ты там место то держи на всякий пожарный. Судьба - она индейка. Ты через эту вахту ездишь?

        Wolosan 05-10-2019 14:32:58  в ответ на: atanor812 [78]

        Не часто. Один раз с ноги переебу как и обещал. А потом сиди спокойно трудись. Трафик там мягко говоря не плотный ))))

        Пончик 05-10-2019 14:50:11  в ответ на: Wolosan [73]

        >Сидеть на вахте шлагбаум открывать-закрывать. 70 штук в месяц ни за хуй собачий.

        а общежитие дают ?

        Wolosan 05-10-2019 14:54:04  в ответ на: Пончик [80]

        Канечно дают! Там общага ваще огонь. Обычная советская панелька. Одно-двух-трёх комнатные квартиры. Соответственно в них живут по одному-двое-трое. Не общежытие я сказка ёптыть. Свежый воздух. Тишина. Питание на убой. Я могу сожрать первое и компот. Второе если будешь жрать - через месяц как свинья!

        atanor812 05-10-2019 14:56:14  в ответ на: Пончик [80]

        Хуежитие. будешь снимать угол штук за 50 у местного алконавта, который временно переместится в теплоцентраль (на момент передачи задатка). Потом правда придет, будет перепалка. В итоге будете жить вместе, но он бесплатно, а Вы - нет.

        atanor812 05-10-2019 15:05:05  в ответ на: Wolosan [81]

        >Канечно дают! Там общага ваще огонь. Обычная советская панелька. Одно-двух-трёх комнатные квартиры. (с)

        Вот сразу песдишь как дышишь. Однокомантные квартиры в панельках? Я с жылым фондом под Благовещенском познакомился очень внимательно перед тем как их посылать нахуй. Однокомнатных там нет фпринципе. Панельки есть. И панели тоже.

        Wolosan 05-10-2019 15:07:14  в ответ на: atanor812 [82]

        >Хуежитие. будешь снимать угол штук за 50 у местного алконавта, который временно переместится в теплоцентраль (на момент передачи задатка). Потом правда придет, будет перепалка. В итоге будете жить вместе, но он бесплатно, а Вы - нет.

        Где ты долбоуебень нашол такие условия? В какой говноконторе???!!! Блять скобариная хуйня везде найдёт грязи. Весь инженерный состав и АУП живет в ведомственном жилье. Которое компания купила специально под сотрудников. Рабочие живут в общежитии. Сотрудники АУП повторяю в отдельных квартирах. И что за ебланский ценник??? 50 тысяч за съём жилья. Да ты просто пиздун дешовый. Нет таких цен в природе. Какой долбоёб будет платить 50 штук за съём????  В наших ебенях нормальная цена 15 штук в месяц. За двухкомнатную хату со всей обстановкой.

        Wolosan 05-10-2019 15:09:26  в ответ на: atanor812 [83]

        >>Канечно дают! Там общага ваще огонь. Обычная советская панелька. Одно-двух-трёх комнатные квартиры. (с)
        >
        >Вот сразу песдишь как дышишь. Однокомантные квартиры в панельках? Я с жылым фондом под Благовещенском познакомился очень внимательно перед тем как их посылать нахуй. Однокомнатных там нет фпринципе. Панельки есть. И панели тоже.

        ИДИ НАХУЙ В БЛАГОВЕЩЕНСК! Тебе что пидарас убогий фотки что ли делать? Однокомнатных в панельках нет! ахахахахахаха а какие есть? Сразу блять таун-хаусы многоуровневые?? ухахахах сука феерический пиздак!

        Пончик 05-10-2019 15:09:45

        Интеллектуальная подготовка транзита власти в России идет полным ходом, сообщил политолог Валерий Соловей. По его информации, в специально созданных группах прорабатывается до 40 вариантов.

        «Но пока что интеллектуальная гора родила мышь, причем дохлую. Склоняются к тому, что оптимальным решением окажется создание Госсовета во главе с Путиным, а президентом при этот станет Дмитрий Медведев! Уверены, что Медведева удастся избрать в президенты. Готовы сделать это ценой беспрецедентных даже по российским меркам фальсификаций и административного давления. На региональных выборах-2019 и последующих апробируются техники такого «избрания», – пояснил политолог.

        Пончик 05-10-2019 15:10:25

        По мнению Соловья, первым зримым шагом к транзиту должна стать запланированная на следующий год замена глав двух корпораций – «Газпрома» и «Транснефти», а также руководителей ФСБ и Минобороны: «Миллеру и Токареву вменяют баснословные экономические провалы, Бортникову – неспособность справиться с клановой войной в «конторе», Шойгу – подмену военного строительства PR и самоPR».

        По словам эксперт, на фоне Миллера и Токарева «Роснефть» и лично Игорь Сечин «выглядят образцами эффективного хозяйствования». «Поэтому Сечин рассчитывает, в следующем году подняться  к новым управленческим высотам», – резюмировал он.

        Пончик 05-10-2019 15:12:40

        Директору ФСБ вменяют неспособность справиться с клановой войной в «конторе», а министру обороны – подмену военного строительства пиаром и самопиаром, отметил Валерий Соловей

        «Наиболее безболезненный для элит и народа способ отодвинуть либералов от рычагов власти – это ползучий дворцовый переворот. Наиболее тяжкий, но и наиболее действенный способ смены режима естественным ходом вещей – это поражение в войне», – считает эксперт. По его версии, проявлением первого способа смены режима является кадровая политика третьего президентского срока Владимира Путина – замена губернаторов и массовые отставки генералов, назначенных Дмитрием Медведевым с 2008 по 2012 год. К «назначенцам и креатурам» действующего главы правительства Девятов относит директора ФСБ Александра Бортникова, секретаря Совета Безопасности Николая Патрушева и главу МВД Владимира Колокольцева.

        Пончик 05-10-2019 15:13:49

        в ответ на действия президента России представители «семьи» и «доллара США» в среде «силовиков» своими скрытым бездействием, замалчиванием и забалтыванием кризисных явлений в экономике и социальных вопросах провоцируют народное недовольство и ропот чиновников: «Поскольку приверженцы старого мирового порядка в «коридорах власти» России демократического выбора упорствуют, планировщиком исподволь включен второй вариант смены режима».

        Wolosan 05-10-2019 15:14:44  в ответ на: atanor812 [83]

        >>Канечно дают! Там общага ваще огонь. Обычная советская панелька. Одно-двух-трёх комнатные квартиры. (с)
        >
        >Вот сразу песдишь как дышишь. Однокомантные квартиры в панельках? Я с жылым фондом под Благовещенском познакомился очень внимательно перед тем как их посылать нахуй. Однокомнатных там нет фпринципе. Панельки есть. И панели тоже.


        Вот сайт благовещенска. где здают ПОСУТОЧНО жильё для поебацца. ПОСУТОЧНО ёбаное ты пиздливое гавно! То есть ЗАВЕДОМО ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ    1400, 1600, 1800 в сутки. Не получается НИКАК 60 штук про которые ты пиздел давеча. А сегодня, пиздливое чмо ты видимо поняв чо 60 это реально нереально - ты уже пиздишь про 50....  Пиздун дешовый!

        http://584044.ru

        Пончик 05-10-2019 15:15:28

        "Они не пытаются смягчить недовольство населения финансовыми, социальными и экологическими проблемами, а скорее только провоцируют его, и, что самое важное, они демонстративно отказываются рассматривать происходящее в качестве прелюдии к смене политического руководства страны и ее экономической политики. Такой курс в перспективе 4–5 лет способен создать в полной мере революционную ситуацию, которую никакие нарисованные рейтинги и придуманные темпы роста не смогут предотвратить", - отметил Иноземцев.

        По его словам, "ближний круг" президента России Владимира Путина не способен пожертвовать текущими финансовыми интересами ради долгосрочной стабильности.

        "Опасной нынешнюю ситуацию делают три фактора: во-первых, отсутствие в элитах четкого плана перехода от путинской к постпутинской эпохе; во-вторых, внутренняя несогласованность элитных групп, результатом которой становятся крайне рискованные шаги на отраслевом и региональном уровнях; и, в-третьих, неизбежное приближение кризиса, который, скорее всего, обернется растратой резервов и переходом стагнации в продолжительную рецессию",

        Wolosan 05-10-2019 15:16:53  в ответ на: atanor812 [83]

        Ты скажи уже как есть. Что посмотрели люди на тебя реально. Поняли какое ты гавно (для этого времени не надо много) и просто послалитебя нахуй! А теперь ты тут пиздишь какие то небылицы про алкашей местных которые тебя няшку запугали своими выебонами по 60 тысяч в месяц. Ахахахахаха Дешовое пиздло!

        atanor812 05-10-2019 15:17:52  в ответ на: Wolosan [84]

        Говорю тебе, в Амурской области, в ебенях двушка в панельке сраной неремонтировавшейся с 70-го года самое дешевое - 60 тысяч в месяц. Местные то тоже не идиоты, типа крымчан.
        Специально выстроенное жилье для ИТР и высшего менеджмента есть прям рядом с заводом, но там селят только иностранцев. Там весь сервис и бесплатно как у меня был на северах.
        Русские ИТР марширен нах съемные квартиры в городе за сорок км. Транспорт правда бесплатный до завода и обратно.
        Зряплата средняя двести пятьдесят-триста. Фатеру немецкая говноконтора-субподрядчик компенсирует плюсом к  зряплате. Строить они там ничего не собираются.
        Заказачик строит конечно для своих. Гаспромпереработка. Хуле от них ждать то.

        atanor812 05-10-2019 15:19:55  в ответ на: Wolosan [90]

        Ты Благовещенск со Свободным не путай. разные вещи.

        Wolosan 05-10-2019 15:21:04  в ответ на: atanor812 [82]

        Наш ответ пиздливому Анароту. Завтрак скромных сисядминов в однокомнатной общаге. При чом сука один так режимом угнетён, что икру жрать не может в принцыпе уже. Ему жалко Грету Тундберг! Он за экалогию ахахахахахаха


        Wolosan 05-10-2019 15:24:05  в ответ на: atanor812 [93]

        >Говорю тебе, в Амурской области, в ебенях двушка в панельке сраной неремонтировавшейся с 70-го года самое дешевое - 60 тысяч в месяц. Местные то тоже не идиоты, типа крымчан.
        >Специально выстроенное жилье для ИТР и высшего менеджмента есть прям рядом с заводом, но там селят только иностранцев. Там весь сервис и бесплатно как у меня был на северах.
        >Русские ИТР марширен нах съемные квартиры в городе за сорок км. Транспорт правда бесплатный до завода и обратно.
        >Зряплата средняя двести пятьдесят-триста. Фатеру немецкая говноконтора-субподрядчик компенсирует плюсом к  зряплате. Строить они там ничего не собираются.
        >Заказачик строит конечно для своих. Гаспромпереработка. Хуле от них ждать то.


        При  зарплате в 300 тысяч надо быть просто последним ЧМОМ чтоб задушить полтинник за квартиру!  При этом я повторяю. Скорее всего ты был просто послан нахуй из-за своего кривого ебла и неуёмных амбиций. Соси теперь хер! И гордо дуйся на режым!

        Wolosan 05-10-2019 15:27:12  в ответ на: Wolosan [95]

        Обои прошу заметить прямиком из Парижу!

        atanor812 05-10-2019 15:29:40  в ответ на: Wolosan [96]

        Нихуя себе полтинник послать нахуй! На вдвое меньшую сумму люди живут както в России.
        Он компенсируецца кстати этот полтинник, потому что немцы понимают, что никто не поедет на такие скоцкие условия, но большего они не могут сделать.
        Они и так скоцкие - когда с завода или с причалов нужн хуярить до фатеры по сорок км каждый день. И еще чета жрать за свой счет там. И готовить самому. И так 90 дней каждый раз.

        Wolosan 05-10-2019 15:31:24  в ответ на: atanor812 [98]

        Ахахахахахаха! Просто невыносимые условия! АД!
        Ты Анарот мудак. Добавить мне реально более нечего.

        Wolosan 05-10-2019 15:31:29

        Лидочка Раевская!


        Wolosan 05-10-2019 15:39:38  в ответ на: atanor812 [98]

        >Нихуя себе полтинник послать нахуй! На вдвое меньшую сумму люди живут както в России.
        >Он компенсируецца кстати этот полтинник, потому что немцы понимают, что никто не поедет на такие скоцкие условия, но большего они не могут сделать.
        >Они и так скоцкие - когда с завода или с причалов нужн хуярить до фатеры по сорок км каждый день. И еще чета жрать за свой счет там. И готовить самому. И так 90 дней каждый раз.


        Ахахахахах! То есть если я правильно понимаю, при зарплате в 300 штук затраты на съём жилья компенсирует компания... И по сути твой единственный аргУмент не работать на таких условиях - это то что какой то местный хмырь, сдавая жильё, получает эти самые 50 штук.....  Блять если добавить, что готовить ужин Вашему Величеству надо самому целые 90 дней и ездить на работу каждый день по 30 минут туда и обратно..... Блять условия действительно невыносимые! А главное обидно! Что местный чувак получит целых 50 тысяч! Скотина. Мужлан такой! Нет ну я тебя прекрасно понимаю. Мне непонятно только почему ты не написал до сих пор письмо в ЕСПЧ на такое над тобой издевательство Пуктинским режымом

        АХАХАХАХАХАХАХА!

        Пончик 05-10-2019 15:48:38

        А Лукашенко вчера Зеленскому сказал что Путин НИКОГДА ему Крыма не отдаст
        НИКОГДА

        Wolosan 05-10-2019 16:03:28  в ответ на: Пончик [102]

        Сдесь в случае с Крымом Путин не при чом уже. При нём Крым вернулся. Самое вопиющее недоразумение  он устранил. Никакая власть после Путина, будь она коммунистическая или либеральная или какая угодно Крым никому не вернёт. Вапрос закрыт. Обсуждению не подлежит в принцыпе. А Батька конечно тот еще фруктец.

        atanor812 05-10-2019 16:06:23  в ответ на: Wolosan [101]

        Нет, не из-за хмыря, мне на него похуй.
        Когда с работы возвращаешься после 12-14 часов , там даже жрать готовое сил нет, не то чтобы готовить самому. Тем более ездить за сорок километров чтобы через шесть часов опять туда.

        Wolosan 05-10-2019 16:12:42  в ответ на: atanor812 [104]

        Да всё. Не ной нахуй. Заебал! Можно подумать ты в забое киркой там работать собирался. 14 часов ухахахах пиздло убогое. Был тебе шанс нормально  трудоустроиться теперь сиди - хуй соси и Путина вини. Долбоуебень!

        Простаков Иван 05-10-2019 18:53:31  в ответ на: Wolosan [95]

        А демпфирующий обтекатель у них есть? как оеи с ним есть будут!

        Простаков Иван 05-10-2019 22:17:49

        несколько фото  некой Моники Б. ))

        http://bazaar.ru/fashion/geroi/19-arhivnyh-kadrov-moniki-belluchchi-na

        Oli Dubois 05-10-2019 23:21:14  в ответ на: Wolosan [85]

        Ох ты ж падла лицемерная!
        Ну до чего беспринципное животное

        Простите, животные.  Как же был прав твой замполит!
        тут на 100% согласен с коммунистами - закапать гандона в вечную мерзлоту!

        Запомни гуамно, "крымчанин" - это НЕ КРЫМЕЦ! Неча на Крым пенять! "крымчанин" - исключительно совковаяиндефикация проживающего,но НЕ национальность или национальная индефикация! У матушки поинтересуйся и с праздником поздравь.
        Пиздоболище есть ты!

        И еще раз заруби на носу у себя, быдло бесноватое, ненависть не к русскому и не к России
        А к тому, что такая перхоть подзалупная как ты называет Россией и русским.

        А Лида (коммент 100) вполне себе ничего
        Хотя - обычная старая пелодка.

        Oli Dubois 05-10-2019 23:33:07  в ответ на: Wolosan [100]

        раньше лучше была
        второй брак не на пользу?

        не пости фотки без разрешения правообладателя
        Леха ейный не обрадуется
        и уебут тебе с ноги (может даже не с одной) и скормят медведю максимку
        а то ведмедь депутата не докушал

        Простаков Иван 06-10-2019 01:18:50  в ответ на: atanor812 [98]

        А проПке предоставляют? Или самому тратиться дополнительно? КАк там в Благе? Заведено? )))

        Oli Dubois 06-10-2019 01:39:56  в ответ на: Wolosan [105]

        Есть чуйка  - сосать придется и не через интернет
        но там всеё покажут. максимка - максимка.
        скажи, максимка, ты ж вроде раньше нормальным был
        ---------------
        а хочешь костюм с отливом как у Сирожы - авиатехника!
        Вот где порадовал дебил фоткой !!!
        И рассказ о пачке в денег в 40 тыс. $
        Наверняка 400-долларовые купюры? или все-таки по 250?
        ---------------
        И тебевопрос, хуйло бесноватое.
        краинская денюжка - гривна.
        Для удобства обращения стали гривну рубить топором на 4 части и каждую четвертину называть рублём.  (Хохлы виновыты, что с рублём проблемы?)
        Живи теперь с этим. И запомни - Россия - единственная страна в мире, чьи корни лежат за ее пределами.
        У вас ведь с хохлами вся хуйня из-за Лавры Киево-Печерской?
        Ведь земля русская не из Москвы пошла?

        А откуду? Скажи, хуйло, колымское?

        я забыл подписацца, асёл 06-10-2019 08:54:38  в ответ на: Андрей Лебедев [50]

        С пенсией правда прокололся маненько... А с этими нет. Мужыг сказал - мужыг сделал )))