Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • кто роет другому яму - тот сам в неё .... НАСРЁТ

        кто роет другому яму - тот сам в неё .... НАСРЁТ Андрей Лебедев 01-09-2019



      • Не плюй в колодец - туда уже НАСРАНО !


        анекдот:
        Председатель колхоза - "бабка, ты за власть?"
        бабка - "яблась, милок, яблась!"
        Председатель колхоза - "бабка, ты с умом?"
        бабка - "с кумОм, милок, с кумОм!"
        Председатель колхоза - "бабка, я тебя выведу!"
        бабка - "выеби, выеби, кум за дверью с поленом стоит"


        Собянин объявил, что с 1 сентября прибавляет ВСЕМ московским пенсам по 2 тыс. рублей - и минимальная пенсия по Москве теперь составит 19 тыс. рублей
        Прибавка начнется с 1 сентября этого года и коснется 1 миллиона и 200 тыс московских пенсионеров.
        А в питере (Ленинграде) - единственный противовес на выборах про-путинскому Беглову - коммунист и сталинец (по-крайней мере НА СЛОВАХ - сталинец) - СДРИСНУЛ и свалил с выборов губера
        Бортко
        Реж. знаменитого кино про "Собачье сердце"
        Кто же теперь прибавит пенсию мне ? (Лебедеву?) чья пенсия не дотягивает до минимальной московской уже аж 3 тыс рублей!

        Вообще - поступок режиссера Бортко - просто безобразный.
        Тоже мне - "сталинист" (сраный)
        Сталин как говорил? "нет таких крепостей, которые не могли бы брать большевики"
        а этот - хер с усиками и в очёчках - потусовался-потусовался- и сдриснул...

        Кабздец теперь всей партии Зюганова!

        Вопрос - "за сколько подкупили Бортко из казны Администрации Президента?" (чтобы не допустить в Питере 2-го тура выборов)
        ну, и Зюганычу чего-то там на лапу подкинули ?
        за моральный ущерб

        Навальный с Яшиным радуются! и Люба Соболь сидит у них у обоих на коленках и курит кальяшку!
        а Навальный с Яшиным наминают Любе титьки!


        sobol

      • рениколд-форте 01-09-2019 09:05:36

        Две тысячи в месяц одному миллиону +200 тыс. Это два миллиарда четыреста тысяч рублей ежемесячно.
        Откуда деньги?
        Это вам не кот насрал, как скажет Краскопульт когда вернется из Сицилии.

        Саняга 01-09-2019 09:41:01

        Вот потому и не любят москвичей...Чем же другие хуже?

        вадим 01-09-2019 09:56:47  в ответ на: Саняга [2]

        Служил я в армии. Был у нас москвич Валера. Когда мы выпивали, ребята со Свердловска все время подговаривали, давай отбуцкаем Валеру. Херли у них в Москве всегда и мяса и колбасы навалом, а у нас на Визе и на Узтс нихуя.

        я забыл подписацца, асёл 01-09-2019 10:30:53

        К Валере два раза приезжала в часть его мать и передавала взятки командиру части и ротному валериной роты. Поэтому Валера два раза ездил в отпуск на 10 суток.
        У него была в Москве девушка, он ее называл не иначе как Ольга Юрьевна. Говорил что ее папаша полковник МВД. Фамилия Коров. Мы смеялись что у Ольги Юрьевны значит фамилия была "корова".

        Виктор13 01-09-2019 11:06:25  в ответ на: вадим [3]

        А вдали над Уктусом и ВИЗом огоньки горят!

        Виктор13 01-09-2019 11:08:25

        От Химмаша до Втузгородка!

        Простаков Иван 01-09-2019 13:33:13

        От Бортко поступка ждали, а он пукнул и сдриснул! Нехорошо! ))))

        Любу Соболь не пускают, а этот сам сдриснул! Странно это.

        Простаков Иван 01-09-2019 13:34:37

        С 1 сентября уважаемые сосайтники. Ура!

        Простаков Иван 01-09-2019 13:47:29  в ответ на: Саняга [2]

        Там не совсем любовь или нелюбовь. У нас на работе у одной сотрудницы родители вышли на пенсию, а жили и работали в Вилючинске, на Камчатке. Папа стал пенсом в Севастополе (тогда еще Украина), а мама прописалась в Москву к младшей дочери и стала пенсом там - типа больше и толще! )) Люди любят доплаты и бонусы и нелюбят тяготы и лишения и прочую хрень! Хомо цапусы! ))

        УШЕЛЕТС 01-09-2019 15:04:47

        Беглов успокоился и объявил что новое метро в Питере пустят 5-го сентября.

        рениколд-форте 01-09-2019 15:20:46  в ответ на: УШЕЛЕТС [10]

        Беглов внешне похож на нападающего Быстрова, если Быстрову наклеить усы и немного его состарить лет на 20.
        Просто когда Быстров из Зенита ушел вдруг в Спартак, он целовал эмблему Спартака, а фанаты с фанатского сектора стали называть Быстрова Свиньей.

        Саняга 01-09-2019 16:02:45  в ответ на: Простаков Иван [9]

        Дык у меня теща москвичка)))

        Виктор13 01-09-2019 16:18:55  в ответ на: рениколд-форте [11]

        В Зените все хохлы из Донецкого Шахтара.
        Семак хохол.
        Тимащук хохол.
        Ракицкий хохол.

        Виктор13 01-09-2019 16:20:16

        У Ракицкого и номер как у Тимащука был
        44
        Это за столько лимонов Тимащука тогда купили у донецкого Шахтера.

        вадим 01-09-2019 16:29:34

        На яндексе в заголовках пишут что завтра Путин будет в Иркутске.
        Зачем?
        Думаю, что после МАКСа 2019 где наметились сделки по су-57 и мс-21 Путин срочно желает осмотреть производственные мощности авиазавода Иркут.
        Пообещал Эрдогану?
        А в наличии то всего только 8 готовых самолетов, а Эрдогану надо не менее ста, да и нашим ВКС что то тоже надо.

        Русский Украинец 01-09-2019 17:53:10

        Верховная Рада Украины в первом чтении приняла закон о снятии с депутатов депутатской неприкосновенности.

        Андрей Лебедев 01-09-2019 19:56:05

        Спартак - зенит
        0-1
        Первый тайм сыграли
        Зенит впереди
        Забид Жирков

        Троцкiй 01-09-2019 21:25:40  в ответ на: Андрей Лебедев [17]

        Футбол вам заменяет жизнь?