Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • житиЕ моЕ (Пуговкин в к.ф. "Иван Васильевич") и А.Лебедев по-жизни

        житиЕ моЕ (Пуговкин в к.ф. "Иван Васильевич") и А.Лебедев по-жизни Андрей Лебедев 28-08-2019

      • "...я прочитал в газете, о том что мы с тобой- сейчас живем совсем не так уж плохо"
                                                                                                        Юра Ильченко  1977 год (Ленинград - кафе "Сайгон") 


        Вот поглядите на аватарку...
        Кого метут ? Кого вяжут ? Кого винтят ?
        Это же Алёху Воробьева - поп-идола современной мОлодежи винтят!  Того, который на рекламе СберБанка каждые 15 минут на Телевидении на всех телеканалах светит своим фэйсом.
        То есть - мОлодежь НЕ ДОВОЛЬНА
        Все эти - Оля Бузова (которая блокадница-безобразница!)
        Все эти Лёха Воробьев...
        и прочие воспитанники и воспитанницы "Дома-2" , "Под стеклом" и "На острове на выживание" -
        теперь НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ В РОССИИ 
        "хочу кружевные труселя и безвиз" (и виски с КОЛОЙ в постель!!!!)

        алексей воробьев

        оля бузова

        Кстати, - послезавтра, в пятницу - У НИХ - всероссийская акция за свободу всем "повязанным" в Москве , Питере и Ебурге на акциях против (или акциях ЗА)
        Против мёда пчёлами и ЗА кружевных труселей


        А теперь -эпиграф №2
        Сам я вятский уроженец - много горя повидал - всю Россию я объехал (с Алёхой) - даже в Турции бывал ...

        Эрдоган - главный по Турции - сейчас у нас в России перетирает с Путиным и ходит на МАКС -2019 в Жуковском - глядеть на Су-57
        А Путин ему говорит - "можешь купить"
        Идёт ПЕРЕТЯГИВАНИЕ
        Путин перетягивает Эрдогана, оттаскивая его от НАТО
        Трамп перетягивает Путина в G-7
        Поляки перетаскивают войска США из Германии к себе в Польшу
        Макрон перетаскивает к себе евро-авторитет фрау Меркель, который та зарабатывала все 25 лет своего канцлерства

        В мире нарушается стабильность, которая и без того-то была НЕ СТАБИЛЬНА
        Украина (юный Зеленский) не будучи совсем уждура-дурой,но тоже начинает МЕТАТЬСЯ (как бы не остаться вообще с голой жопой на бобах )
        и туда! (к Эрдогану) - и сюда! (к Макрону-макарону)
        Но чувствует, что скоро-ХАНА !

        И только Китай и Япония - традиционно сидят помалкивают и ждут,когда всё это закончится тем, что оба (дракон и тигр) поубивают друг дружку (а умная обизьяна -будет кушать бананы и смеяться! )


        Но впору и мне - посетовать на недовольства своею жизнью !
        Эх, житиЕ моЕ (Пуговкин в к.ф. "Иван Васильевич") и А.Лебедев по-жизни
        Хлеб выпекать стали - ПОЛНОЕ ГОВНО !
        невкусный
        Сыр - покупать ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО - тот который не без индонезийского пальмового вазелина - ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ ! а тот который из Италии - он по 2 тысячи рублей 100 грамм.
        Колбаса - ватная бумага из сои + индюшатина
        Вино ? то которое по доступной цене ниже 350 рэ за буттл - ИЗ ПОРОШКА
        (из винного материала)
        И как прикажете жить? если последним удовольствием пенсионера -стало "выпить и пожрать" ?
        а тут еще и 9 сентября телевизор аналоговый отключат!
        (а цыфровую приставку - то я не купил)
        денег нет

      • Андрей Лебедев 28-08-2019 06:17:35

        http://lozero.ru/topics/culture/8083.html

        я забыл подписацца, асёл 28-08-2019 06:51:55

        Ну если бы они только труселя хотели было бы более или менее понятно. Выдать всем по паре труселей и пусть расходятся. Но эти вообще непонятно чего хотят. За все хорошее против всего плохого. Против чего хотя бы как то ясно, а вот за что и как они это видят? По этому и не поддерживаю, дуракам сопереживать тяжело.

        вадим 28-08-2019 07:10:39

        Комментирую международную часть статьи.
        Европа в смысле Меркель и Макрон еще не в полной мере оценили то, что кому достанется Путин и его Россия в союзники, тот и будет главным в 21 веке все 50 -100 лет. Это либо США либо это Китай. А вот Европа прошляпила Путина и Россию как союзника в то время как прошляпила и уходящую от нее Турцию.

        Троцкiй 28-08-2019 07:27:32

        Извините, но для меня представляет интерес первая часть внутриполитическая общественная состоятельность российской жизни.
        Скажу следующее.  НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ НАЧАЛА и НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА.
        Читали утопические романы о коммунистическом будущем ? Ивана Ефремова и прочих, что массово писались в 50-е годы ХХ века при Сталине и Хрущеве?
        Интересно и примечательно что в описываемом коммунистическом будущем виделась бесконфликтная идиллия.То есть там исчезли противоречия внутри социума и отпала необходимость в революции.
        Да,там добавили для остроты контакты с неблагополучными космическими цивилизациями,где был капитализм и фашизм и где надо было навести наш коммунистический порядок,но на самой Земле революция ОСТАНОВИЛАСЬ.
        Вы в это верите? Я нет.

        Троцкiй 28-08-2019 07:41:49

        это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

        http://www.oka.fm/new/read/aktualno/FSB-schitaet-gubernatora-Vorobeva-

        Простаков Иван 28-08-2019 12:22:36  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [2]

        поможет демократия - более злодейского и изувесского Уложения Мир не знал! )))
        1. Поотчислять с бюджетных мест, тех кто там учится - это раз!
        2. Отправить на принудительныеработы!
        3. Кого в армию - тех в Норильский Стратегический стройбат, чтобы мечтали о временах, когда жопа в тепле! ))
        А Деха Воробьев превратился в Бузову, только с писулем! Для деффчонок Вариант! Поэтому можно сказать , что Леха - разновидность проПке! ))

        Виктор13 28-08-2019 12:23:44

        В комнате пусто.
        Все уехали в отпуск. Сентябрь золотой бархат сезона.
        Краскопульт в Сицилии и Португалии, Миг29 в Крыму в своей Каче, а Атанор в Амстердаме.

        Виктор13 28-08-2019 12:25:18  в ответ на: Простаков Иван [6]

        Леха что на рекламе Сбербанка, что когда его Росгвардия винтит - с одинаковой улыбкой.

        Простаков Иван 28-08-2019 12:27:58  в ответ на: Виктор13 [8]

        Мне тоже он придурком кажется, но если онткумир молодых девочек, то есть что-то ззначит. Харизматическое. Хотя работника Сбербанка не смог очаровать! ))

        Виктор13 28-08-2019 12:28:05

        По поводу ворчаний Главреда. Я только съездил на машине в Ашан за продуктами. Купил салями, скумбрию, провесную сельдь, пиво латвийское в банках Алгиздас по одной пинте 0,599 литра. Буду кайфовать.

        Виктор13 28-08-2019 12:30:18  в ответ на: Простаков Иван [9]

        Девки дуры ведутся на красивый фэйс лица. Как пелось в блатной тюремной песне, а ей понравилась улыбка жулика.

        Простаков Иван 28-08-2019 12:31:04  в ответ на: Виктор13 [7]

        А может все не так. Краскопульт по Сибири мотается в командировках, Баженовскую свиту доразведывает. Миг дома трудится, а Атанор убегает от медведей и страдает от комарих голодных? ))

        Виктор13 28-08-2019 12:34:07  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Жены наверняка таскают детей и внуков по магазинам покупают школьную форму и тетради с пенналами, да еще на медосмотры.
        В понедельник в школу. В Москве детей сильно прибавилось. Я так даже боюсь за руль садиться ну его от греха.

        Виктор13 28-08-2019 12:36:01  в ответ на: Простаков Иван [12]

        По моему сезон комаров и мошки в Сибири и в тундре уже закончился. Через месяц в тундре вообще снег выпадет и реки встанут.

        Простаков Иван 28-08-2019 12:37:21  в ответ на: Виктор13 [13]

        Да и не садитесь, первые дни - они немного суетливые будут. ))) Сейчас бум у канцелярщиков : от карандашей до пластилина все метут!

        Простаков Иван 28-08-2019 12:42:46  в ответ на: Виктор13 [10]

        хорошо, что шпроты не покупаете. Алус можно, вспомнить СССР! ))

        УШЕЛЕТС 28-08-2019 12:43:15

        В канцелярском магазине
        Покупатель - девушка, дайте тетради для третьего класса
        Продавщица - таких не бывает
        Другой покупатель - не морочьте продавцу голову! Девушка, мне чернила для четвертого класса и глобус Украины.

        Простаков Иван 28-08-2019 13:01:31  в ответ на: УШЕЛЕТС [17]

        и презервативы для пятого класса и проПке всесезонные! ))

        Простаков Иван 28-08-2019 13:52:26

        Господа, придумал тест!
        Смотрите: Шикарный ресторан дает талон на двух персон: все включено еда + выпивка. Условие: нельзя прийти одному, а второй человек закреплен - Бузова! Кто согласился бы принять талон?
        Мораль: таким образом можно определять сильно проголодавшихся сосайтников, без строгих моральных устоев! )))

        Виктор13 28-08-2019 13:54:45  в ответ на: Простаков Иван [19]

        А по условиям договора Бузова даст после ужина?

        Виктор13 28-08-2019 13:55:37

        Ей по-моему, все равно с кем.

        Простаков Иван 28-08-2019 15:54:16  в ответ на: Виктор13 [21]

        Хабалка?)))) Не в каждом полку найдутся любители Бузовой! ))  В гвардейских точно нет!

        Простаков Иван 28-08-2019 16:02:53

        "...я прочитал в газете, о том что мы с тобой- сейчас живем совсем не так уж плохо"
                                                                                                        Юра Ильченко  1977 год (Ленинград - кафе "Сайгон")
        Сайгон -сокральное место! Четверной кофе и портвейн!

        Хотя были и другие хорошие места - Бар Пушкарь - на Малой Пушкарской у бара Орбита! Там делали цыпленка табака под коктели коньячные и жюльен! ))
        И чебуречная Салхино на Майорова -
        вино и чанахи!

        УШЕЛЕТС 28-08-2019 16:11:33  в ответ на: Простаков Иван [23]

        В Москве такими местами были кафе Ангара на Новом Арбате и кафе Метелица рядом.
        Потом кафе Аист на Ленинградке рядом с Диноамо и кафе Московское на Горького (Тверской)
        В Ангаре можно было распить принесенный с собой ботл портвейна, взяв на закусь котлеты с пюре как в простой столовке. А вот в Метелице или Аисте там было цивильно,там коктейли Шампань Коблер по три рубля за бокал и в бокале вишенка. В кафе Московское можно было долго сидеть взяв только чашечку кофе.

        Простаков Иван 28-08-2019 16:16:22  в ответ на: УШЕЛЕТС [24]

        в Москве даже в Аэровокзале можно было сочник с кофе и фанты дать! В 79-80 годах - фанта была еще не бодяжная, шибала в нос и освежала! Море удовольствия за 20 копеек!

        УШЕЛЕТС 28-08-2019 16:33:02  в ответ на: Простаков Иван [25]

        Имеете ввиду ресторан и кафе на старом Аэропорте на Ходынке? Метро Аэропорт где стадион ЦСКА
        Там мы любили ходить в бар ресторана на втором этаже. Чашка кофе и рюмка коньяка. Всего три рубля.

        УШЕЛЕТС 28-08-2019 16:33:52

        А фанта была желтого цвета и вкусная. Лучше чем кока кола.

        УШЕЛЕТС 28-08-2019 16:37:24  в ответ на: Простаков Иван [25]

        А во Владивостоке откуда Вы родом там сегодня настоящее наводнение и по телевизору показали как поток воды несет большой внедорожник типа лендкрузера.

        Простаков Иван 28-08-2019 18:03:38  в ответ на: УШЕЛЕТС [28]

        Ничего, там народ привычный к капризам погоды! Август в Приморье - курортный месяц, лучшая погода, теплое море, но подиж ты! Раскладс! ))

        Простаков Иван 28-08-2019 20:01:24

        Появляется информация которая объясняет почему Карагандинский ледчик был грустен, будто хулиганы у него велосипед отобрали! ))

        Снабжение бундесвера уже давно пребывает в плачевном состоянии: самолёты не летают, танки не едут, винтовки не стреляют. Теперь же проблемы возникли даже с предметами первой необходимости — с армейской обувью, пишет немецкая газета Die Welt. Министерство обороны Германии ещё в 2016 году запланировало полностью обеспечить военнослужащих новой обувью, однако процесс затянулся на годы.

        В процессе снабжения бундесвера новыми ботинками произошли огромные задержки, сообщается в статье. На запрос депутата Свободной демократической парии Мари-Агнес Штрак-Циммерман из Министерства обороны написали: «Полная реализация новой системы военной обуви для вооружённых сил в соответствии с нынешним планированием будет завершена до окончания второго квартала 2022 года». На самом деле изначально планировалось, что военнослужащие получат новую обувь до конца 2020 года, отмечает немецкая газета.
        http://m.aftershock.news/?q=node/783787