Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • они хотят демократии

        они хотят демократии Главред 28-07-2019

      • Радио "Эха Масквы" и телеканал "Дождь" радуются
        Вчера на Маскве полиция арестовала (или точнее "задержала") (свинтила) более ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК
        Эха Масквы говорит о 1730 "нАвинченных"
        а "Дождь" говорит что 130 ночевали на нарах в КПЗ
        Кто они ?
        Кто эти люди?
        Чем они недовольны?
        Начальниками у них Яшин (правозащитник, борец, гордец) (наследник "великого" Немцова)
        Гудков -сынок того самого бывшего депутата Думы который из генералов КГБ - но стал перевёртышем и перебезчиком в лагерь идейного врага
        Навальный (правда,Навальный заблаговременно был арестован на очередные 20 суток и во вчерашних протестах не принимал)

        Чего оно хотят?
        А хотят они "демократии", чтобы в Московскую Думу протащить своих "демократов" - от молодежи, которая днем сидит в офисах "москва-сити", а ночами тусуется по клубам "эль-гаучо" и "китайский летчик сяо"
        а молодежь хочет - РАВНО КАК И ТА ДЕВУШКА НА КИЕВСКОМ МАЙДАНЕ 5 ЛЕТ НАЗАД
        - розовые кружевные труселя и безвиз в Европу

        ХОТЯТ ЧТОБЫ МОСТ ЧЕРЕЗ МОСКВА-РЕКУ НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ "святого" НЕМЦОВА

        вы поглядите на эти "демократические" проникнутые демократизмом юные физиономии!
        Эх!  Плачет по этим физиономиям РЕЗИНОВАЯ ДУБИНОЧКА !
























        Они говорят, что ЯКОБЫ они хотят ДЕМОКРАТИИ
        но на самом деле - они хотят "РАСШАТАТЬ УСТОИ"
        Путин в курсе?
        Путин в Питере на праздновании Дня ВМФ



        а вот что пишут на страницах сайта ЭХО МОСКВЫ :


        Геннадий Гудков
        политик

        Сегодня мы проснулись в другой стране
        Всю ночь в Москве шли обыски, облавы, задержания и преследования КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ и участников агитационных штабов. Правовых оснований нет, но теперь они и не нужны…



        Антон Орехъ
        обозреватель

        Будьте осторожны!
        Выход на акцию в субботу действительно становится демонстрацией мужества для ее участников и готовности вообще к чему угодно. К тому, что тебя побьют и арестуют за любое слово, взгляд, жест, не говоря уже про плакат или лозунг. Накажут за то, что ты просто выйдешь…


        Илья Яшин
        политик

        Провокатор здесь вы, Собянин
        Это вы лишаете москвичей выбора, снимая независимых кандидатов. Это вы вынуждаете граждан защищать права на улице…


        Евгения Альбац
        главный редактор «The New Times»

        Истерика власти набирает обороты
        Когда думаешь об этом, то понимаешь: власть не просто не адекватна — она вошла в новую фазу, когда перестала даже делать вид, что Россия — европейская страна. Вот это — истинный поворот на Восток…


        Борис Вишневский
        депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко»)

        Плохие новости для Собянина и Путина
        А где был Собянин? На улицах осталась только Росгвардия, которая ничего, кроме как хватать и бить, не умеет. В щель спрятался и сам Путин — в батискафе на дно Финского залива, когда в Москве «космонавты» избивали и задерживали мирных граждан…


        Илья Азар
        журналист

        Задержали меня так…
        Меня отпустили было, но я, не собираясь представляться журналистом, повернулся к начальнику и спросил: «Что, зассал?» После этого меня снова схватили и повели за руки в автозак. Я сказал, что кем бы я ни был, здесь я нахожусь не как журналист…


        Александр Гольдфарб
        глава фонда Литвиненко в Лондоне

        Наивные революционеры
        Сегодня они победили, а победителей, как известно, не судят. Впрочем, думаю, что они не столь уж наивны, но гораздо лучше других чувствуют чаяния масс…



        ПРИМЕЧАНИЯ ЛЕБЕДЕВА:

        Обратите внимание на фамилии возмущающихся:
        Гольдфарб, Азар, Вишневский, Альбац, Яшин (илья)

      • Старший Прокурор 28-07-2019 07:02:51

        Просто это "непоротое" поколение
        их в детстве не пороли родители

        Бандит Саймон - "а вас -то пороли в детстве"
        смотрящий по городу Михалыч - "а как же! пороли!"

        mig29 28-07-2019 07:42:24

        Как можно хотеть того, что и так есть?
        Уж чего-чего, а демократии у нас с избытком, в отличии от многого другого.
        Мало того, что то же Эхо Москвы не закрывают, но еще в добавок к его финансированию из разных международных общественных фондов, в первую очередь из международного фонда Сороса, напрямую финансируемого из кармана американских налогоплательщиков, так еще эту радиостанцию финансируют и из кармана наших налогоплательщиков.
        Где еще такое торжество демократии может быть?
        Вы представляете, чтобы Рашу Тудей в США или Великобритании еще финансировали из бюджетов этих государств?

        Член-Совалов 28-07-2019 07:54:56

        >>Обратите внимание на фамилии возмущающихся:
        >>>Гольдфарб, Азар, Вишневский, Альбац, Яшин

        у меня давно сложилось мнение что большинство пишущих в блогахна сайте "Эха Москвы" склонны к педерастии

        Старший Прокурор 28-07-2019 07:56:42  в ответ на: Член-Совалов [3]

        Вот-вот в этом и их понимание демократии. Чтобы разрешить в Москве парады Гей-Лесопилок.

        mig29 28-07-2019 08:04:59  в ответ на: Член-Совалов [3]

        Люди, склонные к "садомистскому греху" больше склонны к потреблению, а не к созиданию. К чувственным наслаждениям, а не к трудностям труда. Отсюда и связь "общества потребления" и "либеральной идеологии". Связь хозяев кредитно-финансовых секторов экономики, и граждан стран и народов. Для повышения доходов хозяев кредитно-финансовых секторов экономики нужно, чтобы граждане и народы больше "потребляли". А для этого больше обращались в различные кредитно-финансовые организации. А гей потребляет больше, чем труженик. Даже гей пролетарий или гей ученый. Гею даже на парикмахера и стилиста нужно тратить больше, чем не гею. А, значит, и больше брать кредитов в банках и других кредитных организациях. Больше педерастов в обществе - больше берут кредитов в обществе - выше доходы у хозяев кредитно-финансовых секторов экономики.

        Троцкiй 28-07-2019 08:30:14  в ответ на: mig29 [5]

        В принципе, схема,когда общество больше потребляет,она не так уж и плоха,потому что стимулируется ПРОИЗВОДСТВО, а значит и появляются новые рабочие места, растут и зарплаты. Получается некий дуализм, амбивалентность общественного значения демократии.

        mig29 28-07-2019 08:44:45  в ответ на: Троцкiй [6]

        "В принципе, схема,когда общество больше потребляет,она не так уж и плоха,потому что стимулируется ПРОИЗВОДСТВО"

        Тут нет прямой и линейной зависимости между Производством и Потреблением.
        Может стимулировать Потребление Производство, а может и угнетать - мешать развитию производства. Смотря что производить и для чего потреблять.
        Рост потребления чая в Англии может стимулировать развитие его клипперного флота и Правь Британия над всеми морями, и тянуть за собой все остальные отрасли производства, но это же и стимулирует в обществе и рост "потребительских" настроений, рост числа людей, живущих за счет собственности, а не труда - рост числа рантье, разрушение одних из старейших и великих цивилизаций человечества - Китайской и Индийской и в конечном итоге и привело к распаду одной из величайших империй в мировой истории.
        Всё есть яд, и всё есть лекарство. Разница в дозе. Так и с потреблением и ростом производства. Если потребление основано на результатах труда - это один стимул для роста производства. А, если потребление основано  на "рантье" - на доходах от собственности, то это совершенно другой стимул для производства.
        Вот "доза" количества "тружеников" и "рантье" и определяет - стимулирует спрос производство, или гнобит спрос производство.

        Пончик 28-07-2019 08:44:56  в ответ на: Старший Прокурор [4]

        "Поедем в Вараздин, где всех свиней я господин, Скорей со мной поедем в край свиной!"
        Имре Кальман - оперетта Марицца
        Свиньям - свиной край!

        Пончик 28-07-2019 08:46:25  в ответ на: mig29 [7]

        Демократия как раз волнует класс РАНТЬЕ - причем волнует более, чем ТРУЖЕНИКОВ

        Троцкiй 28-07-2019 08:52:16  в ответ на: mig29 [7]

        Британия воевала за колонии, чтобы жить в принципе ничего не производя.Кто были доктор Ватсон и Шерлок Холмс?
        Доктор Ватсон отставной офицер колониальных войск, повоевал в Индии и Пакистане,вышел в отставку в 35 лет и стал припеваючи жить в Лондоне на ПЕНСИЮ.
        Шерлок Холмс - отпрыск аристократического рода,жил вообще на доходы с имений своего покойного отца. Королева Виктория обеспечила ав Англии цены на шоколад, чай и табак ниже самых низких цен в МИРЕ. За счет колониальных товаров. В Лондоне процветали проституция и пьянство среди многочисленных отставных матросов её величества и уличных девок, и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ среди аристократии вроде Холмса и Ватсона

        Троцкiй 28-07-2019 08:57:17

        Сегодня День Военно-Морского флота:

        Дили-Дили-Дили-Дили-Дили,
        Дили-Дили-Дили-Дили-дон!
        Мы ли Филиппинами не плыли в Бостон?
        Дили-Дили-Дили-Дили-Дили,
        Дили-Дили-Дили-Дили-бам!
        Мы ли в шторм и штили не ходили в Сиам?
        Вот, что должен знать матрос:
        Майна, вира, стоп и sos!
        Кто не знает, кто не понимает - амба!

        mig29 28-07-2019 09:03:33  в ответ на: Пончик [9]

        Почему Великобритания развалилась?
        А потому, что увлекшись в "промышленный век" развитием своей промышленности, профукала момент - новый зарождающийся тренд в мировой экономике - не придала должного внимания развитию кредитно-финансовому сектору экономики, который в этот "промышленный век" начал выходить на передовые позиции в экономике. Увлеклась машинами, станками и механизмами, и упустила приоритет в развитие бирж и банков. Чем и воспользовались их колонисты в их колонии - в США. Британская Империя - рухнула, появилась новая империя - США на её обломках и обломках других империй, которые тоже "профукали" момент исторический в развитии человеческой цивилизации.
        Но любой рост имеет пределы своего роста. В том числе и рост за счет развития банковских секторов экономики. Рост за счет кредитования. Как и любая пирамида, будь то финансовая, будь то пищевая или какая другая.
        Главное - ущучить момент, и не профукать то, что сегодня еще не "главное", а вот уже завтра станет "основным". Предугадать "завтра" по сегодняшним тенденциям в обществах.

        Троцкiй 28-07-2019 09:08:10  в ответ на: mig29 [12]

        Вот-вот!
        Британия это шикарный и роскошный пример!
        Читали роман Вальтера Скотта "Айвенго"?
        Там показано как еврейский капитал в средние века финансировал английских королей!
        Британия прошла длинный путь исканий и поиска и теперь поняла, что лучше НИЧЕГО не призводить,ни угля, ни шерсти (знаменитый уголь Уэльса и знаменитая ШЕРСТЬ овечек Шотландии и Южной Англии) - лучше ФИНАНСИРОВАТЬ.
        Жить за счет банковских спекуляций.
        Кстати - выход из Евросоюза этот БРЭКЗИТ он о чем ?

        Наум Кауфман 28-07-2019 09:12:29

        Главреду

        У ВАС НЕТ ДЕМОКРАТИИ

        mig29 28-07-2019 09:14:34  в ответ на: mig29 [12]

        Вот мне и кажется, что сведение всей либеральной идеи и всей демократии к гейпарадам и свободе агрессивных меньшинств, будь то гомосексуалисты, защитники животных, феминистки, защитники природы, борцы с курением, с пальмовым маслом и многим чего еще (что не всегда и плохо, а вполне разумно - главное - доза) как раз и является показателем того, что нынешняя либеральная идея, выгодная в первую очередь хозяевам кредитно-финансовых секторов экономики, и является одним из тех показателей, что этот сектор экономики.... выдохся. Из "драйвера" для роста экономики - начинает становиться его "тормозом". Начинает "отживать свой век" в качестве "ведущего" сектора экономики. А его основные собственники уже начинаю переставать быть в качестве основных в обществе и государствах. Начинают уступать другим собственникам. Чиновникам.
        Вот между этими собственниками сейчас и разворачивается основная борьба. Банкиры хотят контролировать чиновников (отсюда и такой популярный лозунг, как борьба с коррупцией среди либералов). А чиновники хотят контролировать банкиров - отсюда и такой лозунг, как "устаревание либеральной идеи для нашего времени".

        Троцкiй 28-07-2019 09:16:40  в ответ на: mig29 [15]

        Вот откуда на квартире Захарченко и на квартире его полюбовницы оказались 3,5 ТРИЛЛИОНА  рублей !!!

        mig29 28-07-2019 09:29:45  в ответ на: Троцкiй [16]

        Я вообще-то приветствую, что у полковника Захарченко оказалась... полюбовница, а не полюбовник)))
        А про свое отношение к этим захарченкам и хорошавиным я уже высказывал. Это - экономическая диверсия против государства и общества - деньги должны работать, а не лежать в мешках, коробках и бочках в квартирах и дачах.
        Всё должно иметь свои разумные пределы. Килограмм или несколько десятков килограмм "эквивалентов" создаваемых обществом ценностей в квартире - это куда еще ни шло. Но тонны? Тонны изъятых из оборота эквивалентов ценностей - это уже экономическая диверсия против государства и общества. Это уже сравнимо с диверсией, когда Фашистская Германия забрасывала на территорию СССР и других стран, которых хотела покорить и захватить (сдаться или уничтожить) тонны фальшивых банкнотов.

        Старший Прокурор 28-07-2019 09:42:07  в ответ на: mig29 [17]

        А Вы знаете, и во всем либеральном демократическом мире к коррупции нет такого уж непримиримого отношения! Глядят на это сквозь пальцы.
        По настоящему с коррупцией боролись ТОЛЬКО ПРИ СТАЛИНЕ.

        Помните, в к.ф. "Операция Ы"  когда Бывалый бьёт по морде лежащего Балбеса.
        Балбес - А-А-А  ЭТО ТЫ ДРУГ !
        Бывалый - АХ ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ РАСХИТИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ! ПОЛУЧАЙ !

        Паспортистка 28-07-2019 09:50:58

        Сегодня приготовлю для моих моряков - вкусняшку.
        Муксун жареный.
        Пресноводная рыба муксун относится к роду сигов. Достигает 8 кг веса при длине 70 см. Эта ценная промысловая рыба является деликатесом.
        Зажарю муксуна в планировке - с мукой и яйцом.  Пиво ребята сами принесут!

        я забыл подписацца, асёл 28-07-2019 09:58:52  в ответ на: Старший Прокурор [18]

        "По настоящему с коррупцией боролись ТОЛЬКО ПРИ СТАЛИНЕ."

        Давайте называть вещи по русски, а не по иностранному. Коррупция - это казнокрадство. И ничего более. Не просто воровство, и не просто воровство из "общака", а именно воровство из государственного общака - из государственной казны.
        Всякое воровство плохо. Но не менее, а еще более плохо кроме воровства еще и... некомпетентность, бесхозяйственность, лень, глупость, ошибки, плохой анализ, противодействия конкурентов (соревнующихся с тобой). Воровство лишь одно из многих, что мешает продвижению вперед в экономике. Оно существовало, существует и будет существовать всегда и во всех "собственностях" - их видах. Частной, личной, корпоративной, общественной, государственной. И ни где в них не является "главной причиной" проигрыша в соревновании и конкуренции. И для государственной собственности в том числе. Хотя для государственной собственности всё же казнокрадство имеет большее значение, чем для остальных видов собственности... Почему? Да потому, что в государстве собственник.... достаточно обезличенный и коллективный. Чем больше в государстве "демократии", то тем больше получается и возможностей для казнокрадства. А меньше демократии (коллективной ответственности и коллективного принятия решений), то тем казнокрадства меньше.
        Попробуйте воровать из казны при диктатурах и монархиях? Сразу же секир башка будет.

        mig29 28-07-2019 10:09:38  в ответ на: Паспортистка [19]

        "Сегодня приготовлю для моих моряков - вкусняшку.
        Муксун жареный."

        Это Вы хотите больше себя "побаловать", чем своих морячков)))
        Мужики мясо любят больше, а не рыбу.
        У мужчин и женщин разная "еда". Для женщин и фрукты - еда. И салаты. А для мужчин это только десерт и закуска)))

        Троцкiй 28-07-2019 10:36:16  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [20]

        Петр 1 за воровство своего помощника Меньшикова даже в тюрьму не посадил,только заставил один день пирожками с зайчатиной2 торговать.

        Пончик 28-07-2019 10:43:47

        Ракетный удар сил правительства национального единства уничтожил два украинских самолета Ил-76 в Ливии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. Отмечается, что в результате погиб один пилот из Мариуполя.

        я забыл подписацца, асёл 28-07-2019 10:44:52

        "Они говорят, что ЯКОБЫ они хотят ДЕМОКРАТИИ
        но на самом деле - они хотят "РАСШАТАТЬ УСТОИ" (с)

        Ога, точно. Устои клептократии и феодализма хотят расшатать, негодники. Хотят, панимашь, общество без полковников и толстожопых депутатов-воров. Хотят свободы предпринимательства.

        Как бы ни злобствовали пожилые реакционеры, как бы ни упивались фотками на которых избивают людей (что вообще крайне мерзко, не по-русски и отдает бытовым фашизмом), закон времени не изменишь: жить в будущем МОЛОДЫМ, тем кого ластают на улицах, а не вам. К их поступкам и мнениям можно по разному относиться, но другому в истории не бывало и не будет никогда. Мало кто из них станет политиками в будущем, но гражданами своей страны они уже стали и заявили свои права на нее.

        Путин в 2024 уйдет, как бы вы не молились на вашего Хозяина, который так сладко бьет. Сечин примет гражданство Гондураса или Наветренных Островов и скроется с наворованными сотнями миллиардов. Остальные расползутся, кто успеет. Примеры уже есть, когда "друзья" не стали дожидаться конца.

        Многие из депутатов Мосгордумы, которым незаконно отказали в регистрации - сотрудники Фонд по борьбе с коррупцией и там не только надерганные Главредом еврейские фамилии. Есть например Иван Жданов, директор ФБК (общественная организация).

        "Эх!  Плачет по этим физиономиям РЕЗИНОВАЯ ДУБИНОЧКА !" (с)

        Церковь Косьмы и Дамиана на Маросейке укрыла несколько сотен протестующих на своей территории. Настоятель о. Иоанн лично помогал людям перелезать через забор, потом открыл заблокированные властями калитки на территорию храма. На то мы и церковь, чтобы помогать гонимым - заявили священники.
        Как мне кажется, священнослужитель должен в любой ситуации всегда и всех принимать. Мне кажется, очень хорошо, что есть такая активная молодежь. На мой взгляд хорошо, когда человек знает, чего хочет, и готов отстаивать важные для себя вещи." (с)
        Настоятель храма свв. Косьмы и Дамиана иеромонах Иоанн.


        С каким лицом в церковь теперь будете ходить, уважаемый Главред, после слов о резиновых дубиночках?

        На самом деле речь идет не об устоях и не о ночных клубах,  в которые якобы жаждут ходить независимые депутаты (клубо и так завались, гораздо больше чем нужно и они растут как грибы и при существующей власти). Речь пока что идет о московской власти, которая распоясалась до предела и уже эти пределы перешла в мафиозном распиле бюджета.

        Даже председатель Совета Федерации осторожно высказалась на тему того, кандидаты были не допущены не вполне законно...

        blondin 28-07-2019 10:45:40  в ответ на: mig29 [21]

        не ел ты муксуна.видимо.а если и ел, то не обского...

        mig29 28-07-2019 10:48:02  в ответ на: Троцкiй [22]

        Меньшиков был ближайшим сподвижником Петра. Без него многие его начинания были бы не такие успешные. Как ни как, а Меньшиков у "хозяина" у Петра был одним из лучших "эффективных менеджеров", как сейчас сказали бы. Их у Петра было много таких эффективных менеджеров. А вот Алексашка из них был - лучший. Своими стараниями по хозяйству он приносил больше прибыли, чем убытков своим воровством у хозяина. Поэтому Петр его и держал. Хотя и поколачивал, когда тот попадался.
        А поставь вместо него какого-то другого эффективного менеджера вместо Алексашки? Так тот ни украсть ни посторожить не сможет - одни убытки, а не доходы, хотя и не вор, и честный. Убытки от воровства еще поддаются контролю и исправлению при периодических ревизиях. А как исправлять ошибки от лени и некомпетентности? Тут надо тогда постоянный контроль. А зачем тогда нужен такой помощник хозяину? Проще вообще без таких помощников обходиться - самому всё делать в "ручном режиме" управления.

        atanor812 28-07-2019 10:50:47

        В противовес фоточкам Главреда, где безмозглые, хорошо заправленные роботы ластают и бьют людей:

        Иеромонах Иоанн помогает протестующим укрыться на территории церкви

        atanor812 28-07-2019 10:52:08

        /

        mig29 28-07-2019 10:53:08  в ответ на: blondin [25]

        Речь то совсем о другом. А не о вкусах (о вкусах не спорят). А о разности еды для мужчин и женщин.
        Вот сколько мужику надо съесть килограмм (гамм) рыбы, чтобы наесться? А сколько мяса?
        А сколько килограмм салата или яблок надо мужику съесть, чтобы быть сытым?
        А для женщин?
        Вот ты, блондин, можешь яблоками наесться?
        Я - нет.
        А половина моя - может)))

        blondin 28-07-2019 10:55:00  в ответ на: mig29 [29]

        про рыбу я
        ...

        mig29 28-07-2019 11:01:09  в ответ на: blondin [30]

        Так и я про рыбу....
        Вот если планируется застолье у мужиков, то сколько надо запланировать на "нос" мяса?
        Приблизительно грамм 400 (увесистую палку шашлыка, или 2 неувесистых). А если рыба? То смело умножай на два - грамм 800 не меньше. Иначе съедят повара)))

        atanor812 28-07-2019 11:05:56  в ответ на: Троцкiй [10]

        >>Доктор Ватсон отставной офицер колониальных войск, повоевал в Индии и Пакистане,вышел в отставку в 35 лет и стал припеваючи жить в Лондоне на ПЕНСИЮ.
        >Шерлок Холмс - отпрыск аристократического рода,жил вообще на доходы с имений своего покойного отца. Королева Виктория обеспечила ав Англии цены на шоколад, чай и табак ниже самых низких цен в МИРЕ. За счет колониальных товаров. В Лондоне процветали проституция и пьянство среди многочисленных отставных матросов её величества и уличных девок, и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ среди аристократии вроде Холмса и Ватсона (с)

        Пиздишь ты , ошибка 404, как Троцкий.

        Ватсон припеваючи жил годами в съемной комнате?
        Прототип Холмса - доктор Белл был сыном врача и никаких поместий не имел.

        atanor812 28-07-2019 11:08:13

        Вообще очень настораживает постоянно поднимаемая пидаротема в комментариях ошибки и вороватого (украл чужую фотографию и разместил в своем профиле) порнокурора.
        У кого что болит, тот о том и говорит...

        Старший Прокурор 28-07-2019 12:26:36  в ответ на: atanor812 [33]

        Вообще-то почитайте еще раз, про педерастию писал не я, а член-совалов комм. 3

        Старший Прокурор 28-07-2019 12:27:45  в ответ на: atanor812 [33]

        а подхватил обсуждение темы МИГ-29  комм. 5

        Пончик 28-07-2019 12:28:37

        Ребята!  Умер Кара-Мурза !

        atanor812 28-07-2019 12:28:55  в ответ на: Старший Прокурор [34]

        член совалов - ошибка 404 (при нажатии на него) - спроса нет.

        atanor812 28-07-2019 12:34:45  в ответ на: Старший Прокурор [35]

        >а подхватил обсуждение темы МИГ-29  комм. 5

        Да уж. Экспертов вагон и маленькая тележка на данную тему. Прям не дает покоя.

        рениколд-форте 28-07-2019 13:31:42  в ответ на: atanor812 [33]

        а ты украл совесть русского человека причем сам у себя - ругаешь Путина, ненавидишь Россию

        atanor812 28-07-2019 13:45:05  в ответ на: рениколд-форте [39]

        Про совесть русского человека, которая всегда подсказывала ему быть на стороне гонимых, а не гонителей, все сказал в каменте 24.
        Где я ругаю Путина, покажи конкретно и где ненавижу Россию тоже покажи. Домыслы?
        Со своими домыслами общайтесь у себя в голове.

        Заискивание перед околоточным, потому что он ВЛАСТЬ, глумление над молодежью, которая имеет свое мнение, истовая вера в УСТОИ, какими бы погаными они ни были - это не совесть русского человека. Это его бессовестность.

        Простаков Иван 28-07-2019 15:16:03

        Эх, атанорушка, за Гофы продался ты демократам! Нет этому прощенья!

        Простаков Иван 28-07-2019 15:17:19

        А эту братию надо распинать! Жестко и неотвратимо! ))) Порядок быть должон!

        atanor812 28-07-2019 15:38:22  в ответ на: Простаков Иван [42]

        Тебе то они чем насолили?
        Или так, просто подвякнуть...
        Давайте, давайте, господа реакционеры, распинайте. Потом в церковь сходите.

        Боитесь молодежи. За своей злобой и страхом даже о Дне ВМФ забыли. Омерзительное впечатление.

        Всех моряков с Днем Военно-Морского Флота!



        Доклад закончил.

        Обсуждайте тут со слюнявыми член соваловами педерастию.

        Простаков Иван 28-07-2019 19:38:25  в ответ на: atanor812 [43]

        атанорушка - тяв-тяв! ))) ПроПке тебе наши не нравятся - гоу ту ....

        mig29 28-07-2019 19:49:17  в ответ на: atanor812 [43]

        "Боитесь молодежи."

        Какая глупость. Мы все были молодыми. Чего молодежи бояться? Самих себя?
        Бояться молодежи - это всё равно что бояться своего отражения в зеркале или собственной тени.
        И еще..., при чем здесь шествие молодых либералов по московским улицам в поддержку либералов старых, которых не допустили к муниципальным выборам по причине того, что они не соизволили поступать как все остальные кандидаты.
        Они что? В Советский Союз зовут? В общество правды и справедливости?
        Вы то хоть поняли - куда их послали и что звать? За чьи интересы протестовать. За интересы Сороса, который спонсировал? За интересы Навального, который спонсировал?
        Они еще молоды.  И романтичны поэтому. Кто к 20 годам не стал романтиком, то у того нет сердца, как говаривал сэр Черчиль. А кто к 40 годам не стал консерватором, то у того нет.... мозгов. У молодых есть энтузиазм, но нет опыта и знаний жизни. А у старых энтузиазм уже не тот, но есть знания и опыт жизни. Это - не противоречие поколений. Это - симбиоз поколений.

        atanor812 28-07-2019 23:25:15  в ответ на: mig29 [45]

        Миг, мне насрать на Навального, на полулегендарного Сороса (он уже старенький кстати, скоро помрет, на кого кивать будете?), на мифических либералов и даже на мнение подвякивающих из-за угла профЭссоров.
        Но не насрать на то, что взрослые, вроде бы умные люди призывают хуячить дубинами своих безоружных сограждан только потому, что у них есть свое мнение. И ладно бы за деньги, но так, из чистого энтузиазма призывают.
        Это называется - разложение общества.

        Насчет опыта и знаний жизни - могу поздравить старых: вы со своим неебическим опытом и знанием жизни просрали Советский Союз, а потом еще раз просрали криминальный переворот в государстве в конце девяностых, который превратил страну в сырьевой придаток с вымирающим населением.
        Так что грош цена вашим опытам и знаниям жизни.
        Молодым он не нужен и они совершенно правы.

        Простаков Иван 29-07-2019 00:33:59  в ответ на: atanor812 [46]

        Эх, а еще Дарт ПроПкенд! Какие слова: насрать? Я не спорю - много вас таких! )))

        mig29 29-07-2019 05:41:41  в ответ на: atanor812 [46]

        "Но не насрать на то, что взрослые, вроде бы умные люди призывают хуячить дубинами своих безоружных сограждан только потому, что у них есть свое мнение."

        Не в этом глупость подобных заявлений, а в их оторванности от реальной жизни.
        В противопоставлении молодежи другим возрастам. А это лишь проявление особенностей в разные периоды развития человека.
        Ведь что показывает жизненный опыт и разные науки на нем основанные, в честности педагогическая наука? А то, что всегда существуют в детском и подростковом возрасте детские группировки. Например, детские банды. Это - возрастное явление - с возрастом проходящее. Но всегда за этими "детскими" группировками всегда стоят.... взрослые. Без влияния взрослых, их поддержки и направления в нужную им стороны - детских банд не бывает. И других детских организаций. Именно наличие такого "взрослого" влияния и определяет ту или иную направленность детской "банды". Шерше ля фам говорят, когда дело касается того, когда дети становятся более взрослыми. А "ищите взрослого" надо говорить, когда дело касается людей, когда они еще дети. Вот чем удивителен и замечателен практический опыт величайшего педагога 20-го века Макаренко? А именно этим. Его практический эксперимент показал и доказал, что из всех, даже самых отъявленных малолетних преступников можно создать полноценных членов общества при... надлежащем руководстве ими взрослыми. В основе этого опыта: личность педагога, способного "перехватить инициативу" и стать авторитетом для них, трудовое воспитание, уважение, мудрость и опыт - чего еще не хватает подросткам.
        А Сорос? Почему Вы так неуважительно относитесь к одному из современных столпов современного либерализма, и основателя и владельца одного из основных общественных фондов, который участвовал в финансировании и поддержке всех цветных революциях последних 30 лет? Почему такое явная попытка замалчивать успехи и достижения этой влиятельнейшей  и богатейшей международной общественной организации, финансируемой, в том числе, и из бюджета США? Столь яростная и постоянная попытка "принизить" эти достижения фонда Сороса, попытка постоянно отрицать очевидные вещи, наводит на определенные размышления)))
        Обычно так поступают сторонники этой "секты" делателей цветных революций. Или - зобированные этой сектой её адепты.