Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 10 лет нашей жизни

        10 лет нашей жизни Редакция 20-05-2019

      • Десять лет назад после исторической предварявшей  встречи Андрея Лебедева и Дмитрия Соколовского в кафетерии гостиницы "Октябрьская" - 20 мая 2009 года под логином "lozero.ru" в сети появился наш с вами сайт.
        На "движке"  Удава (Udaff.com) заработал общественно-политический сайт, по сути -РЕБЁНОК  - почка Удава  (Udaff.com) но с особенностями - "чистотой от ОЛБАНСКОГО" и "чистотой без МАТА". (и без "эротики")
        Первая рекламная ПЛАШКА,расположенная Главным редактором "Удава" на Udaff.com - переслала и переадресовала на новый сайт  "lozero.ru" сразу в первые три дня - 12 тыс посетителей.  (потом эта цифра упала,потому как фтыкатели Удава не все смогли найти здесь привычное для них "на олбанском")
        Но сайт заработал.
        И проработал вот уже 10 лет.
        И теперь у сайта  "lozero.ru"  даже есть своя история со своими ЛЕГЕНДАМИ.
        Разве не настоящие легенды - такие фтыкатели как "альгисдас pizdauskas" - или "эксперт-критик" ?  Или СВЕТА Б.  (светлая ей память)
        Были на сайте и такие легендарные люди как Ван-Хельсинг, Иван Стариков, Василий Гатчинский, Анатолий Екимов
        и теперь - сайт во многом "живет" благодаря активности таких "легендарно-реальных" личностей как mig29 , Atanor812 , Wolosan , Kraskopult , blondin и многие многие многие иных.

        Сайт "lozero.ru" задумывался Главредом А.Лебедевым несколько иным, чем он теперь получился и стал.
        Думалось, что это будет журнал, набитый "интересными статьями об актуальной политике"
        Но как это часто бывает и часто случается с детьми - они вырастают не такими,какими их "задумывали" родители.
        И теперь сайт "Лозеро" стал не АНАЛИТИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ - а скорее "чатом - общения" круга интересных людей
        круга, где сталкиваются политические позиции людей с совершенно противоположными взглядами, стоящие на совершенно разных платформах философии и бытия
        к примеру взять leckmich и Ивана Простакова

        Но вернемся к теме сегодняшнего юбилея!
        У Главреда сегодня воистину - настоящий праздник.
        10 лет жизни и 10 лет истории.
        Спасибо всем!
        И если мы кого-то забыли,то пускай не обижаются.
        И давайте, проживем еще 10 лет!



        СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДАРКИ !


      • Wolosan 20-05-2019 06:00:54

        YНеобходимо уочнить.  Почка удафф сома...  Левая почка или правая? Это важно на самом деле! Первыйнах кстате

        Владимир Ульянов (Ленин) 20-05-2019 06:16:30

        >>>И давайте, проживем еще 10 лет!

        Владимир Ильич Ленин прожил 54 года

        Андрей Лебедев 20-05-2019 06:31:42

        Случалось в истории Лозера, что в доме у Главреда собиралась "редколлегия"













        Wolosan 20-05-2019 06:41:23

        Думалось, что это будет журнал, набитый "интересными статьями об актуальной политике"
        Но как это часто бывает и часто случается с детьми - они вырастают не такими,какими их "задумывали" родители.
        И теперь сайт "Лозеро" стал не АНАЛИТИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ - а скорее "чатом - общения" круга интересных людей.

        Само по себе чат оно может и неплохо. К тому же прошу учесть одно немаловажное апстаятельствие. Если бы не ЕЖЕДНЕВНАЯ оналитическая статья - никакой чат сам по себе был бы не возможен и неинтересен....  А извините в течении 10 лет ЕЖЕДНЕВНО без выходных и праздников пОстить материал.... Да чтоб он был интереснен, да чтоб не скатиться в повторяшки, да чтоб его апсуждали.....  Это КОЛОССАЛЬ!

        Некоторые штацкие за всё время существования сайта не сподобились даже ОДНУ статью замастырить....  А Главред их строчит КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ....  Я вам скажу откровенно. Это очень трудно. Это большой интеллектуальный труд. Титаниссимо! Предлагаю почтить Главреда...... нет нет не минутой молчания (хрен даждётесь) А выпить за его физическое здоровье и пожелать дальнейшего творческого успеха.

        Wolosan 20-05-2019 06:49:15

        Кстате говря ребёнок может и остепениться. В том смысле что стать в некоторой степени журналом, набитым  "интересными статьями об актуальной политике" ...

        Для этого всего лишь надо потворствовать графоманским наклонностям втыкающих. И ОБЯЗАТЬ их под роспись навалять хотя бы по одной статье. Кроме того хорошо бы подтянуть всётаки антиресных аффторов с удава. Которые щас там подвергаются совершенно незаслуженной обструкции. Я имею прежде всего в виду Винсентушку нашего убейМулло Килпастера, Сонетара можно только без Куклы Лены......

        Глядишь сайт и стенет тем, ап чом мечтали егойные прародители...

        mig29 20-05-2019 06:52:03

        Поздравления Андрею Викторовичу и его детищу - Лозеро.
        "Кадры решают всё".
        Подарки, как сейчас принято, предлагаю в "упаковке". Но чур, чужие тексты на них написанные, не зачитывать))))
        Меня мало что "бесит" в этой жизни, но вот этот, ставший традицией уже дурацкий обычай, читать написанные кем-то чужие мысли и слова, вызывает подлинное разочарование.
        Даже с "выражением" прочитанное, написанное другими "спичрайтерами" всё равно не делает эти слова... искренними. Не судьба хоть коряво, но искренне сказать? Свои мысли, своими словами?
        А то получается, что у человека ни своих мыслей нет, ни своих слов. А ведь это - неправда. Есть. Но - скрывает. Стоит, молчит. Всякую херню про меня думает)))
        Ну, а то, что сайт не стал "аналитическим" ресурсом, где должны биться разные эксперты по разным вопросам, то... не судьба. Нет такой востребованности. Для тусовки этих экспертов сейчас в пропагандистском поле есть масса других площадок.
        Но сайт стал другой площадкой. Площадкой "обратной связи" - как эти пропагандистские штучки-дрючки находят отклик в умах и сердцах других людей. На какую почву кладутся их пропагандистские зерна, и какие всходы они дают.

        romanamigo 20-05-2019 08:06:50

        Ресурс с Днем рождения!!! Посещаю уже не первый год. Каким стал, таким стал. Придется любить то что имеем. Главреду крепкого здоровья!

        Wolosan 20-05-2019 08:17:05  в ответ на: romanamigo [7]

        Чот всплакнул......  Я ведь помню Краскапульта еще совсем маленьким...  Чистый, наивный мальчик...  Прислал дедушке Валасану Шайкачку Сербскую...    Так и помню его светлые глазёнки...  хныкц (рыдаю)

        А щас что..... Связался с плохой компанией. Там его бесноватый Ван Хельсинг укусил... Вот как оно вышло.. превратился теперь во что... Дедушку ни вгрош!  Марксом грозцца теперь. Приличным людЯм и рассказать то стыдно....  Лутчше бы уж прапорщиком... Чем так пропадать... Йэээххх жисть....  Скупая мушская слеза накатилась...

        Wolosan 20-05-2019 08:50:21  в ответ на: Wolosan [8]

        А ведь было время, когда клиент характеризовался положительно.... А щас что? А Щас недостоин даже к просмотру видео у работодателя!  В то время как остальгное прогрессивное человечество... Панимаешь... Он нам понимаешь! Тычет в морду этим самым панимаешь! Марксом тудыт его в качель!

        Калмын Суфайяров 20-05-2019 08:53:57

        Было время легенд. К примеру Таджик торговавший гранулами полиэтилена и ездивший по субботам на дачу к друзьям в Любучаны,где в баньке на газетке резали копченую скумбрию и пили калининградский коньяк "трофейный". а по утру Таджик просыпался в трусах где обе ноги были продеты в одну трусину.

        Наталия Машная 20-05-2019 08:58:15

        С Днем Рожденья сайта.  Помним и любим.

        Wolosan 20-05-2019 08:59:09  в ответ на: Калмын Суфайяров [10]

        Дааааааааааа...... были люди в наше время! Не то что некоторые... Возьмите вот хотя бы Анарота.... Все веть люди как люди а этот словно хрен на блюде! Вот уж точно как грится:

        Wolosan 20-05-2019 09:00:55  в ответ на: Наталия Машная [11]

        >С Днем Рожденья сайта.  Помним и любим.

        Наташца! Вы ли это???? Хоть другой раз напишите что нить.. Одичали там поди уж совсем в своей Белоруссии!

        Wolosan 20-05-2019 09:02:42  в ответ на: Калмын Суфайяров [10]

        >Было время легенд. К примеру Таджик торговавший гранулами полиэтилена и ездивший по субботам на дачу к друзьям в Любучаны,где в баньке на газетке резали копченую скумбрию и пили калининградский коньяк "трофейный". а по утру Таджик просыпался в трусах где обе ноги были продеты в одну трусину.

        Таждык щас забурел! Ездит исключительно на Туареге. А вместо коньячка трофейный принимает Намаз!

        Алиен 20-05-2019 09:04:53

        С Юбилеем! Товарищу главреду крепкого здоровья !  И фсем фтыкающим , того жЭ)

        Wolosan 20-05-2019 09:09:54  в ответ на: Калмын Суфайяров [10]

        А как мы почти раскрутили Бразаускаса на бабки?! Веть повёлся же на сотку. Карточку сбербанка открыл ахахаха. И я ему штуку перевёл приманочную ))))  Заглотил, уже надо было подсекать  ахахах. Но Концовка затеи смазалась.... Не довели до логического... ... Бесноватый толком не дал доиграть. Приходилось постоянно на срачь переключаться.  Кстате с тех времён и пошла есть традицыя сайта славить на сотке женщин. А женщины в свою очередь славили сайт сисями... было весело.

        Простаков Иван 20-05-2019 14:19:51

        С юбилеем сайта всех причастных и , особенно, главреда! Аве!

        Простаков Иван 20-05-2019 14:36:47

        Зеленского привели к присяге на Украине. Он распустил Раду, предложил правительству подать в отставку! Сказал, что Крым и Донбас - Украинские! Про пропке ни слова! Глупый еще!  ))

        Ездил сегодня и слушал Эхо Москвы. Простите, если сможите! )))  Усманов разогнал политический отдел Коммерсанта. Они написали, что Валентину Ивановну снимут с Совфеда и бросят на Пенсионный фонд! )) Усманов сказал, что Атанор не простит! )) И слил журналюг!