Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • жили не тужили 2 весёлых гуся

        жили не тужили 2 весёлых гуся Главред 19-05-2019

      • Эту фотографию мне прислала моя одноклассница - (между прочим, заслуженная художник СССР) - она мне вообще дает заочные уроки по фотографии.
        Но эту фотку она откопала где-то (Бог прислал) - а Бог, он не Микитка, он всё видит и ничего случайно не делает!
        Вот на фото сделанном в декабре 1917 года (через месяц после Октябрьской революции) - вожди этой революции - Ленин и Троцкий "культурно отдыхают"
        Поют народную песню "Жили у бабуси 2 весёлых гуся". Поют под гармошку.  И наверное, выпили перед этим по 150.


        ленин и троцкий



        К чему бы я об этом?
        (Господи, прости!)
        Да я к тому, что еще и Карл Маркс говорил, что "ничто человеческое ему не чуждо" (было не чуждо)
        То есть, если провести психологический анализ этого высказывания тов. Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)
        Ленин в Бога не верил.
        Он Бога (насмешливо) называл "боженькой"
        А Лев Троцкий верил в мировую революцию!
        (а рабочих, которые грабили квартиры и дома буржуазии и потом "гуляли" с пьяными шалавами в ресторанах, куда их еще год назад швейцар в ливрейных бархатных штанах на выстрел не подпускал - РАССТРЕЛИВАЛИ БЕЗЖАЛОСТНО И ПАЧКАМИ )
        Ленин любил рабочих ?
        "Мало! Мы очень категорически мало расстреливаем" В.И.Ленин


        Ну, а теперь вернёмся на нашу грешную (СВЯТУЮ) землю - вернемся в нашу современную Россию с её бесконечными глубинными проблемами.
        Вот скажите:
        Есть опасность того, что "бесхозная" не оприходованная ни пионерской организацией, ни комсомолом, и по сути дела - БЕСПРИЗОРНАЯ МОЛОДЕЖЬ - охваченная мировой сетью интернет-пропаганды - не окажется в один ужасно-прекрасныйдень на улицах НЕ ТОЛЬКО УРАЛЬСКОЙ СТОЛИЦЫ - но и на вюлицах Москвы и Питера и Самары?
        И везде - "против Путина" ?
        Ленин (когда не распевал про жили у бабуси) - не только любил РАБОЧИХ и расстреливал буржуазию, он придавал ГИГАНТСКОЕ значение печати - газетам "Искра" и "Правда"
        Себя в анкетах записывал не юристом или политиком, а ЖУРНАЛИСТОМ
        И повсюду говорил об ОРГАНИЗУЮЩЕЙ СИЛЕ ПЕЧАТИ, а Главного редактора газеты "Правда" делал в партии - ВТОРЫМ ПО ВАЖНОСТИ ЛИЦОМ после ГенСека .
        На Съездах сперва избирали ЦК партии, а потом - ЦО (центральный орган печати)

        А вот сейчас у молодежи есть Цукербергер и его система "ФэйсБук" и вдобавок и "вконтакте"....
        И у меня есть смутное подозрение, что выбор ЗЕЛЕНСКОГО на Украине - может стать непреодолимым СОБЛАЗНОМ для российской молодежи - в 2024 году выбрать молодого....
        И непременно - АРТИСТА
        Чтобы пел, плясал и танцевал
        Был бы "свой и понятный"
        И непременно писал бы короткие призывы в ТВИТТЕРЕ
        Почему же ПУТИН игнорирует твиттер?

        Как бы тут сказал Ленин?
        "Зря, батенька! Зря! Архи-важнейшая штучка!"

        А теперь - ДИСКОТЕКА !
        "Жили у бабуси - 2 веселых гуся"

        И очень-очень опасная для Путина "дискотека" сейчас творится в Екатеринбурге
        Молодежь тренируется там скакать на МАЙДАНЕ - за нового (молодого) президента России - за артиста Сергея Лазарева
        пример Зеленского и Никола Пашеняна - заразителен
        тем более что МЕСТНЫЕ власти - расставленные Путиным по Самарам, Нижним Новгородам и Екатеринбургам - в большинстве своем - круглые дураки, как тот ваш Куйващев




        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




        10 лет


      • Андрей Лебедев 19-05-2019 05:42:05

        прилежные уроки фотографии

        http://lozero.ru/topics/culture/7920.html

        mig29 19-05-2019 06:41:42

        "Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)"

        Вообще-то он чувствовал себя ученым, нащупавшим одну закономерность, которая до этого ускользала от взгляда других ученых-наблюдателей.
        Это как Ньютон нащупал закономерность в падении яблок и других предметов на головы зазевавшихся зевак, и открыл закон Всемирного притяжения.
        Или Ломоносов нащупал закономерность массы и энергии, и открыл закон Сохранения Материи.
        Или Менделеев нащупал закономерность в атомных массах веществ и открыл свою Таблицу Менделеева.
        Вот так и Маркс, как он думал, нащупал закономерность развития общества в зависимости от развития орудий труда. Он не считал себя "полубогом". Он считал себя ученым: историком, экономистом и философом, сумевшим на стыке разных наук открыть закономерность в их связи.

        Член-Совалов 19-05-2019 06:51:14

        Внимательно прочитал статью уважаемого Главреда. С виду на первыйвзгляд, это шутка. Но на самом деле это не шутка.
        То что теперь на Украине произошло, это перемена главной массы избирателей. Если прежде главной массой избирателей были пенсы, то теперь Украина показала, что избирают молодые.
        Избиратель Путина был на 90% пенсионер. Но в 2024 году выбирать придут двадцатилетние. Им потребуется ровесник в президенты, как на Украине выбрали Зеленского.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-05-2019 06:59:46

        Хорошая статья.  Лебедев дает Путину совет действовать по-ленински.
        Придать общению с народом более тесный характер, а это начать самому писать хотябы короткие сообщения в твиттер, как это делают Трамп, Зеленский и Порошенко. Выгнать Пескова за ненадобностью. В Свердловске-Екатеринбурге применить ленинскую тактику (больше расстреливать)

        mig29 19-05-2019 07:31:20  в ответ на: Член-Совалов [3]

        "то теперь Украина показала, что избирают молодые."

        Не соглашусь. Теперь избирают... потребители. Да, в нынешней ситуации это в основном молодое поколение, а не пожилые, для которых "прежде чем полопать, то надо и потопать" еще является непреложной истиной. А для молодых, которых нынешняя общественно-экономическая ситуация сделала уже несколько другими - потребителями, то это уже не является такой "непреложной истинной. Для них уже утеряна логическая связь между деньгами, как "эквивалентом ценностей, и деньгами, как "товаром".
        Вчерашняя дискуссия на сайте это очень наглядно продемонстрировала.

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 07:55:32  в ответ на: Член-Совалов [3]

        "то теперь Украина показала, что избирают молодые."

        И с этим тезисом не соглашусь. Ситуация на Украине показала, что выбирают... олигархи, а не молодые или пенсы. Олигархи создали цифровые технологии, Интернет и Фесбук для того, чтобы еще больше зарабатывать. Но потом сообразили, что эти "орудия труда" могут не только повышать "производительность труда", но и повышать эффективность выборных технологий.
        Если раньше при старых "аналоговых" технологиях нужды были для пропаганды и агитации (политической борьбы - борьбы за власть) газеты и агитаторы, выступающие перед массами трудящихся, то теперь достаточно блогеров, выступающих перед массами... потребителей. Это более эффективно в нынешних условиях борьбы за власть между разными группами и кланами олигархов.

        Жнец Морей 19-05-2019 08:17:03

        Мне кажется, что для современного молодого пацана или девчонки самая главная страшилка это не расстрел или порка плетьми на конюшне, а самое страшное это лишиться айфончика и лишиться ежеминутного общения с такими же идиотами по сети.

        coroner 19-05-2019 08:58:27  в ответ на: Жнец Морей [7]

        В сети полно подобных новостей:сын убил родителей ( мать/отца/деда/бабку)
        Из за запрета интернета(компьютера) и тп
        http://topspb.tv/news/news8687/
        Ладно бы там из за- молодайки/наркоты/бухла.
        Или просто -мешали жить.Нервировали.
        А тут такое -компьютер.....
        Ужосс нахх!

        atanor812 19-05-2019 09:02:35  в ответ на: Член-Совалов [3]

        >Избиратель Путина был на 90% пенсионер. (С)

        Главным избирателем был центризбирком который блюдет несменяемость власти. Вы предполагаете что люди с пенсией восемь  ысяч рублей массово выбирают вождя миллиардеров? Который потом эти пенсии тут же отменяет правда для будущих пенсионеров.
        На Украине "кровавая хунта" организовала выборы и с треском их проиграла. Странная хунта.

        Wolosan 19-05-2019 09:04:37

        Категорически мало ресурсов, которые настроены в позитивно-конструктивном ключе. Практически по пальцам пересчитать. Конт пожалуй. Даже Лозеро при всём уважении к главреду скатилось силами розовосопельной зажравшейся юшки в нытьё, ежедневные стенания, злорадное хихиканье по любому поводу. Будь то хоть достижение страны, а будь её ошибки. Всё вызывает гаденьгие смехуёчки и потирание ладошками в предчувствии.... Чего?  И пусть хоть весь мир в кашу - там разберёмся!  Совершенно олигофренические мировосприятие. Чем стране хуже - тем нам лучше! ПЗДЦ.

        А вот ресурсов купленных и проплаченных всякими либеральными фондамии иностранными агентами - хоть жопой жри!  Такое впечатление что бОльшая часть российского интернет-пространства  открыто действует во вред собстенномй стране и собственному народу в чужих интересах. Агрессивное меньшинство навязывает свою волю всем остальным. Это ненормально. И это как Говорит Наум - никакая не демократия.

        Официальное телевизионное скажем так медиапространство в свою очередь наполнено мягко говоря неумным конентом записных пропкагандистов. Киселёв, Скабеевы и Ко...

        А ведь есть умные, патриотично настроенные и очень адекВАТНЫЕ в интернетах комментаторы. Тот же Александр Роджерс (Винницкий хахол между прочим)  или Юлия Витязева....  Министерству пропкаганды надо бы дать дорогу молодым.  В каждом большом городе вполне по силам создать альтернативный болотной слизи нормальный здоровый ресурсный контент.

        Бей жида - большевика ! Рожа просит кирпича!

        atanor812 19-05-2019 09:05:43  в ответ на: Жнец Морей [7]

        лишиться ежеминутного общения с такими же идиотами по сети.

        Не сказал бы что возраст является показателем идиотизма. И кстати молодой идиот это еще поправимо. А вот старый идиот - это страшно.
        Вы кстати сейчас тоже общаетесь по сети...

        Wolosan 19-05-2019 09:11:18  в ответ на: atanor812 [9]

        Три Государства на постсовецком пространстве где обеспечена стабильная несменяемость власти пока остаются на плаву. Россия, Казхахстан и Белоруссия. Все прочие где царит "демократия"  стали зависимыми марионетками и по сути утратили свою государственность как таковые. На украине обеспечена даже не сменяемость а олигархическая подмена власти. Наш Боря Березовский просто розовый пупсик по сравнению со рвачом Коломойским. Который кстате в Днепропетровске в 14 годе обеспечил Физическое уничтожение пророссийской оппозиции. Людей просто банально поубивали пачками. Таких перфОмансов себе БАБ не позволял. украине как государству с таким кукловодом просто пиздец. Она будет банально порвана заинтересованными игроками.

        atanor812 19-05-2019 09:12:43  в ответ на: Wolosan [10]

        >А ведь есть умные, патриотично настроенные и очень адекВАТНЫЕ в интернетах комментаторы. Тот же Александр Роджерс (Винницкий хахол между прочим)  или Юлия Витязева....  Министерству пропкаганды надо бы дать дорогу молодым.  В каждом большом городе вполне по силам создать альтернативный болотной слизи нормальный здоровый ресурсный контент.
        >
        >Бей жида - большевика ! Рожа просит кирпича! (С)

        Под фашистскими лозунгами?
        Отлично отлично. Тогда отменяйте дп, сымайте трусы и скачите под портретами геббельса в открытую . Иначе нечестно выхолит.

        atanor812 19-05-2019 09:15:03  в ответ на: Wolosan [12]

        украине как государству с таким кукловодом просто пиздец. Она будет банально порвана заинтересованными игроками. (С)

        Это уже слышали на протяжении последних пяти лет. С порошенко украине пиздец.
        Теперь нового пиздеца будем ждать.
        Свой бы только при этом не проебать...

        Wolosan 19-05-2019 09:20:23  в ответ на: atanor812 [14]

        Если то что ей настало за время правления Порошенко не ПИЗДЕЦ, то я тогда просто не знаю что же это  такое. Пиздец там полный и всеобъемлющий. И он уже наступил. Теперь собственно идёт подготовка к дерибану остатков того что из себя представляет сейчас украина. Путин начал раздавать паспорта, Польша, Венгрия и Румыния их давно уже раздали. На повестке дня вопрос как делить. А пиздец там случился уже. Ты вспышку проебал родной ахахах.

        atanor812 19-05-2019 09:23:55  в ответ на: Wolosan [12]

        >Таких перфОмансов себе БАБ не позволял.

        Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.
        А уж какой перформанс был питере в конце девяностых начале нулевых. Когда тоже пачками убивали и закапа
        Ывали. Передел собственности.

        atanor812 19-05-2019 09:26:55  в ответ на: Wolosan [15]

        >Путин начал раздавать паспорта, Польша, Венгрия и Румыния их давно уже раздали.

        Как польша начала раздавать? То есть у хохлов теперь не только безвиз но еще и паспорта евросоюза?
        Неплохо. Как бы под раздачу то попасть...
        Ерунду не говори.

        Wolosan 19-05-2019 09:27:03  в ответ на: atanor812 [14]

        Самое поразительное состоит в том, что блять вам пример украины совсем не образец пиздеца. Вы блять идиотики тянете собственную страну в точно такую же жопу при чом с теми же кричалками. Да яп ебал. Приплясывать вместе с вами в радостном ожидании когда вся страна в кашу, а там будь что будет я не желаю. В конце концов я не долбаёб как ты с пиздаковатой макакой Краснопультной.

        atanor812 19-05-2019 09:32:27  в ответ на: Wolosan [18]

        Считаешь что геббельсовсие кричалки лучше?
        Очень сомневаюсь. Они позволяют держать страну в формально целом состоянии. Но недолго. Как показал опыт адольфа алоизовича. Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну.

        Wolosan 19-05-2019 09:32:53  в ответ на: atanor812 [17]

        Какой ф жопу паспорт евросоюза? Карта поляка! Польша хер ложила на Евросоюз. Но свой инререс в рахделе недогосударства терять не намерне. Они давным давно раздают там карту поляка. Еде ДО всякого безвиза и майдана. Карта Поляка - это никакой не паспорт евросоюза. Её дают совсем необязательно полякам.... Это АУСВАЙС ферштейн? Кстате можешь себе даже оформить ахахаха. Ты по убеждениям подходишь

        Wolosan 19-05-2019 09:36:13  в ответ на: atanor812 [19]

        >Считаешь что геббельсовсие кричалки лучше?
        >Очень сомневаюсь. Они позволяют держать страну в формально целом состоянии. Но недолго. Как показал опыт адольфа алоизовича. Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну.


        Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр... Погнавшись за жувачками... Кстате жувачек то нахватали и ты и Красножопый... Мало вам чтоли?  Чего вы ждёте дальше от своего майдана розово-псевдобольшевистского... Выше положение ухудшится кардинально. Это бы еще хуй с ним. Сами идиоты как грится. Люди то почему должны пострадать всей страной из за вашей сытой абасрачки?

        atanor812 19-05-2019 09:37:46  в ответ на: Wolosan [20]

        Какая то хуйня. Причем здесь нефтеоргсинтез?
        Разрешение на работу штоле.

        Wolosan 19-05-2019 09:38:48  в ответ на: atanor812 [16]

        >>Таких перфОмансов себе БАБ не позволял.
        >
        >Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.

        Две войны в Чечне Баобаб не организовывал не пизди. Хотя конечно руки погрел на крови не без этого.

        Wolosan 19-05-2019 09:41:52  в ответ на: atanor812 [22]

        Ахахахахаха имя такое у парня. Ну как ВлаДиЛЕН...  Даздраперма, или Трактор.  У нас тут есть чувак по имени Баян. Баян Тракторович... ахахахах бля. хотел опять тебя в пример дать... Но ты же на своё отчество обижаесся... Поэтому не буду.  Нормальное имя.  Нефтеторгсинтез Газпромович Роснефть. Ахахахаххаха

        Wolosan 19-05-2019 09:42:57

        Ладно пашол я жрать готовить. Не шалите тут. Придёт Красножопая макака - гоните его нахуй томиком Карла Марска ахахахахах

        atanor812 19-05-2019 09:44:00  в ответ на: Wolosan [24]

        Постишь какие то фейки....

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:45:30  в ответ на: Wolosan [20]

        Это же негр!

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:46:36  в ответ на: Wolosan [21]

        >>>Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр.

        Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:48:44

        Ленин любил евреев, потому что они образованные и умные. Его дед по фамилии Бланк был евреем.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:54:13

        Мужчина на перроне вокзала провожает жену на курорт. Жена уже в вагоне и мужчина смотрит на нее с перрона и кричит ей - "не ебись!  не ебись!"
        Жена не слышит и пытается опустить форточку в купе вагона, форточку заело
        "не ебись!  не ебись!" кричит муж, а жена не слышит и все дергает вниз неподдающуюся форточку
        Поезд двинулся, набирает ход
        Муж бежит за вагоном и кричит - "не ебись!  не ебись!"
        жена все никак не может опустить стекло в купе
        Мужчина еблысть головой об столб - и у него вырывается - "да заебись ты в доску!"
        Как раз в этот момент жена справилась с окном и услышала напутствие

        mig29 19-05-2019 09:59:08  в ответ на: atanor812 [9]

        "Вы предполагаете что люди с пенсией восемь  ысяч рублей массово выбирают вождя миллиардеров? Который потом эти пенсии тут же отменяет правда для будущих пенсионеров."

        Я не полагаю, а я ВИДЕЛ, за кого голосуют избиратели. (Был наблюдателем на выборах несколько раз от одной оппозиционной партии). Там, когда вскрывают урны и подсчитывают голоса, то Вы не поверите, сколько людей голосуют за того, чья реклама была более яркой и массовой.
        И дело даже не в идеях, или каких-то других "причинах", типа упомянутых Вами вчера "выполнения обещаний". Не это главное, для "покупателей". Главное - красивая упаковка - реклама. Именно это в первую очередь "срабатывает" на количество покупок покупателями того, или иного кандидата в президенты или какие другие выборные должности. Ну, а другие технологии, типа упомянутого Вами административного ресурса (Изберкомов, нарушений в агитации, закрывания глаз на различные предвыборные уловки и проч) - это уже идет в дополнение к основному "блюду" - "красочности" и "массовости" агитации и пропаганды. А красочность и массовость зависит от... бюджета рекламной (избирательной) компании. У кого больше денег - за того и больше голосуют. Именно это обеспечивает успех "продаж" как товаров, так и политиков.
        Так что, Вы не правы. На 90% как минимум голоса на участках считают так, как в бюллетенях и отмечено - как люди реально и проголосовали.

        mig29 19-05-2019 10:04:32  в ответ на: Wolosan [24]

        "У нас тут есть чувак по имени Баян."

        Баян - это древнее славянское имя, которое упоминается в Слове о Полку Игореве.
        Это не мужика назвали в честь музыкального инструмента, это инструмент назвали в честь былинного сказителя)))

        mig29 19-05-2019 10:12:05  в ответ на: atanor812 [19]

        "Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."

        Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты. А, когда подошло время платить по векселям, то вместо возврата кредитов западным банкам - пошел на них войной.
        Это называется "занимался экономикой, а потом её забросил"?)))
        Это называется "другая экономика" - альтернативная. Не платить по долгам.

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 10:19:40  в ответ на: mig29 [33]

        Не Гитлер занимался экономикой, а экономика - Крупп, Шахт, другие миллионеры Германии - давали ему деньги на армию, потому что завоевав Европу компании Шахта и Круппа избавились от конкурентов

        mig29 19-05-2019 10:19:59  в ответ на: atanor812 [16]

        "Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.
        А уж какой перформанс был питере в конце девяностых начале нулевых. Когда тоже пачками убивали и закапа
        Ывали. Передел собственности."

        Согласен с фактами, но не согласен с их трактовкой. Тут дело не БАБе или Гусинском. При Ельцине было правление "семибанкирщины". Это как в Смутное время было правление "семибоярщины" после Ивана Грозного и Бориса Годунова.
        У нас в то время была семибоярщина, а на Западе - Тридцатилетняя война. Это - как сообщающиеся сосуды. Не будь у Запада своих внутренних противоречий в то время, приведших к Тридцатилетней войне, то и не было бы у нас семибоярщины тоже, приведшей к Смутному времени. Всё взаимосвязано.

        mig29 19-05-2019 10:28:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [34]

        Вы недооцениваете роль государства при капиталистической системе экономики.
        Да, в этой системе не государства "создают" товары и услуги. Их создают частные собственники. А государства только для них создают "условия".
        Но.  Когда одни частные собственники из одних государств, дают кредиты, технологии, производства и рабочие места (инвестиции) другим частным собственникам из других государств, то они в первую очередь учитывают "перспективы" таких инвестиций. А в перспективах в первую очередь имеет значение "стабильность" в государстве. На сколько государство другое может "защищать" их вложения в бизнес как от внешних, так и от внутренних посягательств на их бизнес.
        Да, Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны и Форды инвестировали не в Гитлера, а в Круппа и других немецких бизнесменов. Но под гарантии именно Гитлера. И не для того, чтобы развивалась экономика Германии, как конкурент их экономики. А для того, чтобы фашизм, как и положено по идеологии фашизма, уничтожил социализм в СССР. Потому что именно коммунистическая идеология в СССР, с неприятием частной собственности на средства производства, для них представляла главную идеологическую опасность.

        Leckmich__ 19-05-2019 10:53:01

        С днём пионеров, православные!
        Не бухайте много, завтра понедельник!

        º 19-05-2019 11:03:23  в ответ на: mig29 [33]

        в отношениях "кредитор-должник",  первым радикалом был Филипп Красивый заняв денег у Тамплиеров. когда пришло время возврата долга, он просто призвал инквизицию, которая кого сожгла, кого повесила, в общем творчески подошла к вопросу, и таки его решила до конца, ветку братства умножили на ноль.
        гитлер недоработал схему, и не умел договариваться.

        Wolosan 19-05-2019 11:15:13

        Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.

        Wolosan 19-05-2019 11:20:16

        Из нормальных пасанчиков на культурном пространстве был этот малой как его бишь......  Они еще с дедой Колей ели лягушек на острове....  Децл. Во! Неплохой парниша. Но он умер безвременно. Жаль.  Остался из вменяемых только Шнур..  Все эти педерасты типа Макаревича и Шевчука идут нахер вместе с Ахеджаковой...  Если уж выбирать из Ортистов..... Шнур падходит.

        Алиен 19-05-2019 11:24:10

        Только КиркорООФ  - заслужил доверие !

        Андрей Лебедев 19-05-2019 11:31:03  в ответ на: Wolosan [39]

        >>>почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура

        Шнур уже СТАР-ПЕРД  ему за 50
        Для молодежи - он безнадежный старик
        Лазарев - молодой

        Wolosan 19-05-2019 11:31:05  в ответ на: Алиен [41]

        Блять точно!  Как это я про него забыл!  И знаешь что самое характерное в Филиппе то что заставляет ему доверять......  ОТЧЕСТВО.....  Веть он же Энв... тьху ты....

        БЕДРОСОВИЧ!

        Wolosan 19-05-2019 11:32:43  в ответ на: Андрей Лебедев [42]

        Ну ёптить......    Да. СтароВАТО.... А из помоложе.... Вот правда был пацанёнок справжный Децл...... А более кто?  Писец. Даже не могу сообразить... Но Лазарев однозначно НИХТ!

        Алиен 19-05-2019 11:40:01  в ответ на: Wolosan [43]

        На мой взгляд , прекрасная кандидатура ))) 
        А если серьезно - не бывать тому , даже близко .  На м ой взгляд , кандидату будет 55+  и биография будет у него подходящая  , в качестве примера губернатор Тульской области )) или кто то подобный ,  нету у нас в стране  Коломойских Ахметовых  Фирташей и не предвидится ))

        º 19-05-2019 11:48:48  в ответ на: Алиен [45]

        >нету у нас в стране  Коломойских Ахметовых  Фирташей и не предвидится ))

        интересно, а куда они одномоментно исчезли?

        Wolosan 19-05-2019 11:51:23  в ответ на: º [46]

        Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        Wolosan 19-05-2019 11:55:07  в ответ на: º [46]

        Налицо некий даже государственный консенсунс с персоналиями....  Некоторые даже для пользы общего дела строят мосты в Крым к примеру. Да, не за бесплатно. Однакоже пастроили не так ли?

        Алиен 19-05-2019 11:55:38  в ответ на: º [46]

        А Вы фамилии назовете ?

        º 19-05-2019 11:56:24  в ответ на: Wolosan [47]

        >Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        условия жесточайшие - самые жирные подряды и пользование бюджетом.
        у многих из них силовые структуры такие, что коломойскому дрочить вприсядку.

        º 19-05-2019 11:58:52  в ответ на: Алиен [49]

        >А Вы фамилии назовете ?

        да вы и и сами знаете, зачем дурочку включать?

        Алиен 19-05-2019 11:59:41  в ответ на: º [51]

        Я , нет , а вот вы , похожЭ знаете .

        Wolosan 19-05-2019 12:00:40  в ответ на: Алиен [45]

        украина - подобие России, но карикатурно-гротескное. Во ВСЁМ. За что ни возьмись. Такое впечатление что на её примере нам кто то показывает КАК НЕ НАДО...  ВНАш то Володя Олигархат так или иначе приструнил. Задвинул в некие взаимоприемлемые для них и для государства рамки.  А вот Володя украинский как карикатурная копия нашего..... По идее должен был бы как то приструнить своего марамойского для начала... Но выйдет из этого всего боюсь даже не фарс и не комедия. Смеяться над убогими грешно. Выйдет им фарс. Полный окончательный и на куски (((

        Своей нелепой судьбой украина как бы показывает нам что будет, если вся эта наша подзалупная перхоть не будет примерно атпизжена.

        º 19-05-2019 12:01:37  в ответ на: Алиен [52]

        >Я , нет , а вот вы , похожЭ знаете .

        ликбезом с вами, пусть волосатый занимается. он уже начал в кам.48

        atanor812 19-05-2019 12:02:00  в ответ на: mig29 [33]

        >"Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."
        >
        >Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты.

        Миф, не имеющий доказательств. В Германии было достаточно денег.

        Алиен 19-05-2019 12:03:59  в ответ на: º [54]

        Нет тела - нет дела !))

        atanor812 19-05-2019 12:04:15  в ответ на: Алиен [45]

        >На мой взгляд , прекрасная кандидатура ))) 
        >А если серьезно - не бывать тому , даже близко .  На м ой взгляд , кандидату будет 55+  и биография будет у него подходящая  , в качестве примера губернатор Тульской области ))

        Бывший охранник который? Не, я ставлю на повара. Или на садовника. На худой конец на доктора который лечит собачек. Или принимает двойню.

        Wolosan 19-05-2019 12:05:35  в ответ на: º [50]

        >>Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.
        >
        >условия жесточайшие - самые жирные подряды и пользование бюджетом.
        >у многих из них силовые структуры такие, что коломойскому дрочить вприсядку.


        У многих из них.....  жырные подряды....  Силовые структуры....  Давайте оставим эти завывания. Факты и фамилии в студию. Предметнно обсуждать можно. А эту всю поебень типа "многие", "самые жырные", "голодные старушки", "насчастные электрики". "полные контрабасы".... на всей этой поебени уже харчуется у нас Анарот. Не лишайте пациента любимых погремушек. Конкретно какие силовые структуры у нас подчинены олигарху. Фамилия. Подразделения подчинения. Размер ботинок. Факты давайте.

        atanor812 19-05-2019 12:06:16  в ответ на: mig29 [33]

        >"Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."
        >
        >Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты.

        Про форумы россия зовет слышали?
        Вот это панемаю западные кредиты.

        atanor812 19-05-2019 12:09:25  в ответ на: Wolosan [39]

        >Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.

        Не знаю кто такой Лазарев, но Шнур да - положительный и скромный.

        atanor812 19-05-2019 12:11:09  в ответ на: Калмын Суфайяров [28]

        >>>>Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр.
        >
        >Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Хорошее дрочево. Зачот!

        Алиен 19-05-2019 12:11:45  в ответ на: Wolosan [53]

        >Своей нелепой судьбой украина как бы показывает нам что будет, если вся эта наша подзалупная перхоть не будет примерно атпизжена.

        Разными курсами идут  и с отставанием лет на 20+  . А так , да , создается впиЧатление  - как не надо.

        Wolosan 19-05-2019 12:12:14  в ответ на: atanor812 [60]

        >>Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.
        >
        >Не знаю кто такой Лазарев, но Шнур да - положительный и скромный.

        Лазарев помогайка Киркорова. Они вместе транбуют контрабасы Путину. Ты заебал! Это же твоя тема - должен знать в подробностях. Они щас на Еврейском видении отмыли оба хуилиарда четыре зеленью.  Щас грузят-пакуют. Ебать ты держи на пульсе пенис то!

        atanor812 19-05-2019 12:13:33  в ответ на: Wolosan [47]

        >Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        Просто сейчас для зарабатывания миллиардов уже не нужно быть секлетарем национальной безпеки.

        Алиен 19-05-2019 12:13:48  в ответ на: atanor812 [57]

        >Бывший охранник который? Не, я ставлю на повара. Или на садовника. На худой конец на доктора который лечит собачек. Или принимает двойню.

        Надо ставить сразу на собачек , ну , или на сиамских близнецов . Ставки , кстати кто принимает ?

        atanor812 19-05-2019 12:16:06  в ответ на: Алиен [65]

        Собачки увы живут недолго.

        Алиен 19-05-2019 12:17:18  в ответ на: atanor812 [66]

        Это, смотря какой пароды .

        atanor812 19-05-2019 12:18:47  в ответ на: Калмын Суфайяров [28]

        >Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Он опора не страны а корпоративной системы. Если Вы вписаны в нее - поздравляю. Тогда Вам есть смысл топить.
        Если не вписаны и топите - ну тогда Вы просто долбоеб.

        º 19-05-2019 12:20:07  в ответ на: Wolosan [58]

        Ой это совсем просто! Уверенность железная /с/

        твой вчерашний камент за нумером 179.

        Wolosan 19-05-2019 12:21:27  в ответ на: atanor812 [68]

        Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту.. И всё буде соса-сола! Хуле ты мельтешишь то?

        atanor812 19-05-2019 12:21:57  в ответ на: Алиен [67]

        >Это, смотря какой пароды .

        Да любая живет не больше 12 -15 лет. Кстате как там поживает лабрадор кони? Чета государственное тв не уделяет должного внимания. Хотя я его не смотрю.

        Wolosan 19-05-2019 12:23:34  в ответ на: º [69]

        >Ой это совсем просто! Уверенность железная /с/
        >
        >твой вчерашний камент за нумером 179.


        Нихуя не понял... Так ты жертвуешь олегархам?  Зачем? Они нуждаются?  ПЗДЦ. Таинственный зорро. Не порнимаю я этих напыщенных недоговорённостей. По простому без изъебонов никак?

        Алиен 19-05-2019 12:26:42  в ответ на: atanor812 [71]

        Я хз  , как они живут .  Я больше по кошкам ))
        Ну, 12-15 лет вполне достаточно  6+6 ))

        atanor812 19-05-2019 12:29:57  в ответ на: Wolosan [70]

        >Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту..

        В шестой раз штоле? Или в седьмой, сбился уже.
        Все тому же самому?
        Я вот что предполагаю - путин - на самом деле Мессия.
        Он будет жыть 900 лет. Как библейский мафусаил.
        Все для процветания России только!

        Алиен 19-05-2019 12:32:05  в ответ на: atanor812 [74]

        Путин -жил !
        Путин-жив!
        Путин- будет жить!
        Но только на галере .

        º 19-05-2019 12:33:31  в ответ на: Wolosan [72]

        > По простому без изъебонов никак?

        по простому без изъебонов,  подтверди фактами свою железную уверенность  моего неучастия.
          зачем дурочку включаешь?

          т.е когда я тебе отвечаю тем же говном - не нравится? странно блеать.
          ну так как?

        atanor812 19-05-2019 12:36:06  в ответ на: Алиен [75]

        Про копропротивную систему задумайся (каментом выше). Можно ли по этому принципу управлять заданной территорией. Или она неизбежно сожмется в соответствии с бизнес планом.

        Алиен 19-05-2019 12:39:07  в ответ на: atanor812 [77]

        Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        А бизнес планов , я не читал , также как и ты .

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 12:48:55  в ответ на: º [76]

        >> По простому без изъебонов никак?
        >
        >по простому без изъебонов,  подтверди фактами свою железную уверенность  моего неучастия.
        >  зачем дурочку включаешь?
        >
        >  т.е когда я тебе отвечаю тем же говном - не нравится? странно блеать.
        >  ну так как?


        Ты ебанутый какой то....  Неучастия в чом???? В чом ты не учавствуешь или наоборот учавствуешь .... Пиздец. Перечитал ветку трижды....  Нихуя не понял. Ты, кормилец, можешь сформулировать претензию?  Я ничо не панимаю шо тебе с под меня надо и в чом ваще вапрос.

        atanor812 19-05-2019 12:50:29  в ответ на: Алиен [78]

        >Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .

        Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        Прирастили блядь территорию.
        Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 12:50:59  в ответ на: atanor812 [74]

        Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл.
        Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана

        Wolosan 19-05-2019 12:51:29  в ответ на: atanor812 [74]

        >>Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту..
        >
        >В шестой раз штоле? Или в седьмой, сбился уже.
        >Все тому же самому?
        >Я вот что предполагаю - путин - на самом деле Мессия.
        >Он будет жыть 900 лет. Как библейский мафусаил.
        >Все для процветания России только!


        Чо ты носисся с энтим самымПутиным как с писанной торбой? Он чо родственник твой? Дядя твой Путин? Шо ты до него доёпся?  Сменится Путин на Хуютина. Уймись ты уже пиздец.

        Wolosan 19-05-2019 12:52:14  в ответ на: atanor812 [80]

        >>Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        >
        >Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        >Прирастили блядь территорию.
        >Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.


        Севастополь еще назови городом долбаёбов. Пидор гнойный.

        Wolosan 19-05-2019 12:54:39  в ответ на: atanor812 [80]

        >>Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        >
        >Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        >Прирастили блядь территорию.
        >Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.


        Я понимаю что тебе сраный татарин Енверович Крым поперёк горла. Но ваши сранотатарские дела русских не интересуют. Мы за него кровь проливали. Земля наша а ты нахуй в грецию макака татарская!

        atanor812 19-05-2019 12:56:43  в ответ на: Wolosan [83]

        >Севастополь еще назови городом долбаёбов.

        Валасатый, все героические обороны Севастополя держали никак не жители Крыма. Их держали войска со всей страны.
        Им традиционно было похуй.

        Алиен 19-05-2019 12:57:30  в ответ на: atanor812 [80]

        Крым то тут причем ? ))  Или на большее  сообразить не можешь ? 
        Посмотри на досуге - какие военные округа усиливают (в авральном режиме и чем , состав боевой техники  ) , направления , инфраструктуру .  Может и сообразишь , все есть в открытых источниках .  Но можешь  и не смотреть - трудоемко )))

        atanor812 19-05-2019 12:59:22

        Кстате все обороны Севастополя заканчивались фэйлами, ни разу город не выстоял.
        Подозреваю не в последнюю очередь благодаря похуизму местных.
        Возможно и гадили обороняющим войскам.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:03:51  в ответ на: atanor812 [55]

        а Евровидение-Евробаченьня выиграл твой земляк из Нидерландов! Зеландия , правь миром! Такие грядут времена!

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 13:04:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [79]

        >Ты ебанутый какой то....  Неучастия в чом???? В чом ты не учавствуешь или наоборот учавствуешь .... Пиздец. Перечитал ветку трижды....  Нихуя не понял. Ты, кормилец, можешь сформулировать претензию?  Я ничо не панимаю шо тебе с под меня надо и в чом ваще вапрос.

        блеать, ну какие претензии могут быть? нет конечно.
          мне просто хотелось бы подтверждения твоей железной уверенности вот этому диалогу -
         
        мартын, вот откуда ты знаешь, жертвую я или нет?
          откуда у тебя эта уверенность?
        можешь без истерик (и капса) просто ответить, только не переобувайся. два простых вопроса.

        ответ ахуенный - 

        Ой это совсем просто! Уверенность железная. Тот кто жертвует (от чистого сердца разумеется)  НИКОГДА об этом не говорит вслух.

        я понимаю что ты сейчас съедешь, возможно (обязательно) с истерикой и соплями, но как-то подтверди это фактами.
          а затем и я отвечу на силовые структуры олигархов.
        попробуем?

        atanor812 19-05-2019 13:04:49  в ответ на: Алиен [86]

        >Крым то тут причем ? ))  Или на большее  сообразить не можешь ? 
        >Посмотри на досуге - какие военные округа усиливают (в авральном режиме и чем , состав боевой техники  ) , направления , инфраструктуру . 

        Неужели Дальневосточный?

        Алиен 19-05-2019 13:05:53  в ответ на: atanor812 [90]

        Ога, играл , но не угадал, ни одной буквы ))

        Простаков Иван 19-05-2019 13:06:17  в ответ на: atanor812 [87]

        Севастополь не выдерживал осад. Питер смог. Расклад и кое-что еще! ))

        Wolosan 19-05-2019 13:06:59  в ответ на: atanor812 [87]

        Ахахахахах слышь тупарылая татарская макака безродная. Энверович хуев.  Один раз фэйлом закончилась даже оборона Москвы.  И ничего. Как то никоим образом этот фэйл Маскву не унижает в глазах народа. Если тебя. Татарский пидарас, унижает оборона Севастополя...  Это твоё мудацко-татарское дело. Любой русский человек считает Севастополь городом  русской боевой славы. Ну а ты пидарас даже Казань родиной не считаешь. Кусок гавна. Нахуй. В Грецию.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:10:08  в ответ на: atanor812 [90]

        Скорее сибирский сейчас. Хотя и Дальневосточный не мешает усилить. Вернуть бригады ВДВ в Могоче и в Магдагачи. Под их прикрытием можно развертывать ПВО и т.д. В Хабаровске просится бригада морпехов и ВДВ. Там по горпляжу граница , практически идет! И ПРавительственную связь надо восстанавливать. Хватило бы анароТТов только!

        Wolosan 19-05-2019 13:10:14  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [89]

        Нихуя не понял. при чом тут то что ты якобы кому то жертвуешь.... Или жертвовал или я не понял что ты там делал.... И силовые структуры подконтрольные олигархам. Ты, владыко, прости сирость нашу убогую. Я внатуре совершенно не понимаю чего ты от меня хочешь и какая взаимосвязь между твоим самопожертвованием и армиями подчинёнными каким то лигархам.....  Ты лигарх и у тебя есть армия и ты жертвуешь на храмы?  Я правильно понимаю или что???

        Wolosan 19-05-2019 13:15:50  в ответ на: Простаков Иван [92]

        >Севастополь не выдерживал осад. Питер смог. Расклад и кое-что еще! ))

        Берлин только русским сдавалсо трижды..... Бедный немчиг у нас так комплексует по этому поводу. Ужос. Теперь вот еще один Ахеджаков жутко негодуе по поводу неправомерных капитуляций Севастополя... Прям сцуко в бой рвётся. В окопы. Отразить следущий раз тушкой любое нападение на пелопонесс чтоб не стыдиться потом в Афинах на параде... ахахаха.

        Wolosan 19-05-2019 13:18:07  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Главное блять судя по напыщенному разглогольстваванию татарского пидараса Севастополь каждый раз встречал осаждавших Хлебом-Солью и чак-чаком. Ахахахахах

        Алиен 19-05-2019 13:18:11

        atanor812 19-05-2019 13:20:32  в ответ на: Алиен [98]

        Это к валасатому.
        Он тут геббельсовские лозунги постит.
        Полицай хуев.

        atanor812 19-05-2019 13:21:12  в ответ на: Алиен [98]

        Не пезди. Никогда она у фашистов прощения не просила.

        Алиен 19-05-2019 13:22:59  в ответ на: atanor812 [100]

        Ты конечно , нет . Противники , ведь уважаемые были ?

        Но есть и другие и многа !

        Wolosan 19-05-2019 13:23:45  в ответ на: atanor812 [99]

        Апиздошивать таких "коммунистов" как ты можно и дОлжно любыми лозунгами. Просто если такую мразь терпеть и никак не отвечать вы можете подумать что представляете собой нечто... Но к счастью нихуя кроме тупова безродного гавна вы собой не представляете и представлять не можете. Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.

        Алиен 19-05-2019 13:25:28

        Товарищи!! Папрашу без поножовщины и членовредительства . Мы ведь цивилизованные  люди !

        Wolosan 19-05-2019 13:26:08  в ответ на: atanor812 [100]

        >Не пезди. Никогда она у фашистов прощения не просила.

        А у каво просила?  С чего вы взяли недомерки что вообще можете от имени русского народа что то вещать являясь по сути безродными ублюдками позорящими собственную национальность???  Ахеджакова - позор евреев. А ты олицетворение татарского позора.

        Алиен 19-05-2019 13:27:46

        Так бездарно 100 просрать , блять !

        Простаков Иван 19-05-2019 13:28:14  в ответ на: Wolosan [96]

        Раз в 100 лет  - традиция проведывать фройлен и фрау навещать! Первый раз в 1760 и штурма толком не было, сдались по согласию! Второй раз освободили от французов, от их ига!  Ну и третий все знают! )) Немчик комплексует не от этого, по -моему. Очень хочется в буденовке ходить, но боится осуждающих взглядов и ломает себя. Вон как переживает, что не получил в ответ на комбинезон унты и торбаса из Якутии. )) Жадноват и склонен к вранью. Паталогически. Характера нет! ))

        Wolosan 19-05-2019 13:32:31  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Ахахахахахаха сцуко валяюсь пат сталом!    Да я ему так унты отправлю.... Комьбенизон то так и не пришщол... Унты, валенки, нормальную ушанку и фуфайку могу отправить хоть завтра. Думаю што на таможне по поводу этих культурных ценностей не возникнет никаких проблем.

        Wolosan 19-05-2019 13:34:55  в ответ на: Алиен [105]

        >Так бездарно 100 просрать , блять !


        Блять внатуре. Нет бы хоть прославил Лию Меджыдовну......  Кстате.... Соврешенно неожыданно и не специально  НО  Я замечаю странную закономерность....

        Бедросович,
        Меджыдовна,
        Энверович..... 

        Занятно складывается как то пазл....

        Алиен 19-05-2019 13:35:20  в ответ на: Wolosan [107]

        Што ты , што ты , тибя сразу в  санкционный  список занесут - за вмешательство и пропаганду и т.д.  )))

        atanor812 19-05-2019 13:36:15  в ответ на: Wolosan [102]

        Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.

        А хуй его знает.
        Возможно км 200 от Благовещенска на Зее.
        Я б тебя пригласил конечно на север ямала. Но там блядь закрытая территория.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:36:21

        Гы:

        В свое время военные историки сделали среднестатистический портрет офицера участника Бородинской битвы. Он оказался таким: возраст - тридцать один год, не женат, так как прокормить семейство на одну зарплату трудно, в армии - более десяти лет, участник четырех баталий, знает два европейских языка, читать и писать не умеет.

        Если Атанор 812 раззучится чмтать и писать, то можно аттестовывать, в офицеры. Староват только! ))

        Алиен 19-05-2019 13:37:07  в ответ на: Wolosan [108]

        Кимович  - для полноты картины ))

        Простаков Иван 19-05-2019 13:43:13  в ответ на: atanor812 [110]

        Что висят знаки: Проход не АнароТТам ферботтен? )))

        Wolosan 19-05-2019 13:44:09  в ответ на: atanor812 [110]

        >Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.
        >
        >А хуй его знает.
        >Возможно км 200 от Благовещенска на Зее.
        >Я б тебя пригласил конечно на север ямала. Но там блядь закрытая территория.


        Благовещенске буду  первых числах Августа, зпт вопросам приобретения ГАЗ Соболя. тчк Согласен переебать по приеду. тчк. Подтвердите возможность присутствия указанному сроку. тчк

        Wolosan 19-05-2019 13:45:00  в ответ на: Алиен [112]

        >Кимович  - для полноты картины ))

        Главное не путать с Кужугетовичем. Там совершенно отдельная история )))

        Алиен 19-05-2019 13:46:00  в ответ на: Wolosan [115]

        Эт , невозможно ))

        atanor812 19-05-2019 13:50:41  в ответ на: Простаков Иван [113]

        >Что висят знаки: Проход не АнароТТам ферботтен? )))

        Нет. Погранконтроль полноценный. С цобаками, вход только по аусвайсам с иностранными записями. Если в пропуске написано анарот, пускают. Если нет то увы.
        Это российская территория.

        Алиен 19-05-2019 14:06:41

        Ни ф тему . А Пульт случаем не в Италии? ))

        Wolosan 19-05-2019 14:27:11  в ответ на: Алиен [118]

        Во. В Италии оно не выглядит неуместным. Как и в Греции. Так ссать пролетарии там должны пролететь раз не успели...

        Wolosan 19-05-2019 14:32:06  в ответ на: Алиен [118]

        У нас же подобные перфОмансы выглядят совершенно нелепо.... 

        Алиен 19-05-2019 14:33:43  в ответ на: Wolosan [120]

        КПРФ- коМММерчиская партия РФ .

        Wolosan 19-05-2019 14:41:05  в ответ на: Алиен [121]

        Вчера на красное гавно изошёл Краснопульт по поводу Храмов....  Так переживал, так заламывал ручонки в праведном гневе.... Но по поводу тавагищей по партии никаких вапросов нет. Там всё ровно. Грудинин - красный капиталист не вызывает никаких вопросов....  В общем вся эта красная херня по факту превратилась в розовые сопли. И теперь сопли эти пытаются помыкать всеми остальными. Я несогласный.

        atanor812 19-05-2019 14:51:44  в ответ на: Wolosan [120]

        И что блядь? Какое это имеет отношение к коммунистам?
        Подумаешь, серия амр. У всех воров в законе она такая же в москве. Всех охраняет фсо.

        Wolosan 19-05-2019 14:55:03  в ответ на: atanor812 [123]

        Это имеет ровно такое же отношение к коммунистам, как и часы Патек Филипп патриарха Кирила имеют отношение к вере. Чувствуешь  суть проблемы теперь?

        atanor812 19-05-2019 14:55:09  в ответ на: Wolosan [122]

        Это часть властной системы, вертикали власти. К коммунистам не имеет н какого отношения.
        Равно как и воры взаконе.

        atanor812 19-05-2019 14:58:25  в ответ на: Wolosan [124]

        >Это имеет ровно такое же отношение к коммунистам, как и часы Патек Филипп патриарха Кирила имеют отношение к вере. Чувствуешь  суть проблемы теперь?

        Безусловно. Никто не влспримает поцреарха и его часы как символ веры.
        А проблема есть. Потомушта вещи нужно называт своими именами. Воров ворами, бандитов бандитами.
        Или ты считаешь необходимым чтобы веру в России соблюдали вот такие?

        Wolosan 19-05-2019 15:00:30  в ответ на: atanor812 [125]

        Ахахахах да не пизди. А твой Грудинин красный капиталист какое имеет отношение ? А твой сука Болдырев ёбаное чмо протащившее сквозь думу соглашения о разделе продукции по сути законодательно разграбившие страну... Чмотатень. Мало того чтотпредали СССр - так еще и распродали Россию... И при этом являются твоими кумирами... Кумирами чувачка который имеет беленькой в 300 штук и негодует о БЕДНОСТИ! Ты ебанутый Анарот? Ваша коммунистическая шобла бедная ? Если даже такое "коммунистическое " чмо как ты сидит на 300 косых в месяц..... Да вы блять с жыру беситесь ахуевшие уроды!

        atanor812 19-05-2019 15:02:39  в ответ на: Wolosan [127]

        Ты заебал со своим соглашением о разделе.
        По нему в стране работают ТРИ месторождения.
        Первое начало работать в конце семидесятых при совке.
        На Сахалине.

        atanor812 19-05-2019 15:07:35  в ответ на: Алиен [121]

        >КПРФ- коМММерчиская партия РФ .

        А ваша ебаная единая россия какая партия?
        Че подвякиваешь то, инженер?
        Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.

        Wolosan 19-05-2019 15:07:51  в ответ на: atanor812 [128]

        >Ты заебал со своим соглашением о разделе.
        >По нему в стране работают ТРИ месторождения.
        >Первое начало работать в конце семидесятых при совке.
        >На Сахалине.


        Совок при всей его нелепости не распродавал страну. Если там и были какие то СРП то уж никак не на таких условиях как предложил твой кумир. Соглашения Болдырева отдают практически весь выхлоп конциссионерам, а госдударство за счет бюджета  ГАРАНТИРУЕТ затраты на разработку принять на себя... Ты ахуел что ли совсем урод! Это не распродажа страны? Вы уёбки церковь пытаетесь зачмырить тем что она якобы с бюджета берёт, а ваши кумиы страну РАЗГАРБИТЬ пытались за счет бюджета даже не вкладываясь в разграбление!

        Wolosan 19-05-2019 15:09:13  в ответ на: atanor812 [129]

        >>КПРФ- коМММерчиская партия РФ .
        >
        >А ваша ебаная единая россия какая партия?
        >Че подвякиваешь то, инженер?
        >Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.

        В вашей курилке пидарасов конечно бес каски не вякают. Вы предохраняетесь презервативами когда в жопу даёте друг дружке аахахахаха

        Leckmich__ 19-05-2019 15:16:26

        Чувства верующих не оскорблять!

        http://panorama.pub/18818-horvatskij-monah.html

        Алиен 19-05-2019 15:17:42  в ответ на: atanor812 [129]

        >>КПРФ- коМММерчиская партия РФ .
        >
        >А ваша ебаная единая россия какая партия?
        >Че подвякиваешь то, инженер?
        >Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.
        Кто  тибе сказал , такую хуйню , что она моя ? Кто ?
        Ф курилке  за КПРФ  , будет так , как ты говоришь , только каска нихуя не спасет .
        Вякаешь тута ты , экспедитор ))

        atanor812 19-05-2019 15:21:55  в ответ на: Wolosan [130]

        А счас кому выхлоп отдается ты в курсе?
        Завсегдатай курилок недля пидарасов.
        Рекомендую однажды зайти в нормальную курилку. Там люди уже за оружие готовы хвататься. Из за кидалова.

        Wolosan 19-05-2019 15:28:08  в ответ на: atanor812 [134]

        За какое оружие кроме хуя в рот вы готовы взяться чтоб получать не 300 шук в месяц а хотя бы 500?  Завали ты своё тупое ебало. Радетель хуев о судьбах России

        Wolosan 19-05-2019 15:28:48  в ответ на: atanor812 [134]

        Кинутые блять. Пидарасов стадо!

        Wolosan 19-05-2019 15:45:36  в ответ на: atanor812 [134]

        Главная абассака всей вашей движухи с хуем во рту с целью поиметь 500 а не 300 закончится только тем что вместо даже 300 вы атсасёте у трактариса ахахахаха и окажитесь у разбитого вами же самими корыта....

        Алиен 19-05-2019 15:48:24  в ответ на: atanor812 [134]

        Экспедитор! - ГОЛОС ! блять ))

        Wolosan 19-05-2019 15:50:41  в ответ на: Алиен [138]

        АХАХАХАХАХАХАХ  Ты же ранишь его в самое ранимое место!

        Wolosan 19-05-2019 15:52:02  в ответ на: Алиен [138]

        НАД СВЯТЫМ ГЛУМИШЬСЯ ИРОД!

        Алиен 19-05-2019 15:53:40  в ответ на: Wolosan [140]

        Я ни со зла )))

        Wolosan 19-05-2019 16:01:33  в ответ на: Алиен [141]

        Хорошо что хоть только доллары. Вида йевро пациент явно бы не выдержал. Нельзя так бес подготовки то. Предупреждать нада. Щас мол будет непосильная для психики картинко. Детей и Анаротов просьба от экрана отгородить картонками. И отодвигать помаленечку... Ну шо вы как маленький ей богу! Мы же можем его потерять!

        Простаков Иван 19-05-2019 16:01:59  в ответ на: Wolosan [140]

        Это лучшая проПка !  В Грецию можно сдристнуть! ))

        Простаков Иван 19-05-2019 16:04:02

        Сегодня в Питере тепло 24-25 градусов, солнце светит. Краскопульт будет доволен! ))

        Алиен 19-05-2019 16:04:45  в ответ на: Wolosan [142]

        Принято к сведенью , впредь . такого не повториться !

        Wolosan 19-05-2019 16:06:50  в ответ на: Простаков Иван [144]

        >Сегодня в Питере тепло 24-25 градусов, солнце светит. Краскопульт будет доволен! ))

        А у нас хуярит пурга и идёт снег. При этом тайга ДО этого типа позеленела слегка...... И пиздец. Снова зима. Зелёный лес в снегу наглухо. Пейзаж готический. Небо свинец. Ночью -6 днём -3  в полдень ноль. Сам в ахуе.

        Алиен 19-05-2019 16:07:15  в ответ на: Wolosan [142]

        Для  меня , это всего лишь инструмент ))) 
        В данном случае  , справадить семью ,  на неделю )))

        Алиен 19-05-2019 16:08:12  в ответ на: Простаков Иван [144]

        У нас тоже солнышко + 19  , погода шепчет - займи, но выпей .

        Wolosan 19-05-2019 16:11:57  в ответ на: Алиен [148]

        Завтра утром сделаю специально фотку Колымской весны. С градусником ))))) Чтоб вы там прочувствовали собственное счастье ))))

        Алиен 19-05-2019 16:14:29  в ответ на: Wolosan [149]

        Бывал , нынче  по зиме в ваших краях ))  Холодно шо пестдец  , видимо отвык  .  Так все больше по теплым краям и странам  .
        Но фотка с градусником , по любому зачетная будет

        Wolosan 19-05-2019 16:32:37

        Завтра на работку работать работочку... надо спать. Присмотрите за Анаротом я пережываю за его эмоцыАНАЛЬНОЕ состояние... Шутка ли. Доллары увидел, засучил ножками-ручками писклизнулся и упал темечком об борт американского катера.... Тем боле что сам говорил что уже у них один так и тогой. Уехал в Грецыю.

        Раньше был мем насчёт откинуть копыта.... Ну типа принял Ислам. Теперь тема поменялась. Отъехал в Грецыю. Ахахаха.

        atanor812 19-05-2019 17:17:13  в ответ на: Алиен [138]

        Доллары старые, сейчас такие банки не выдают. Печатка и браслет фпечатлили. Обзавидовался.

        coroner 19-05-2019 17:37:03  в ответ на: Алиен [138]

        Миллионер!!!


        В лас Вегас возьмут, и золотой браслет в придачу с печаткой!

        Алиен 19-05-2019 17:52:18  в ответ на: coroner [153]

        Этот по симпатичнее будет )))

        atanor812 19-05-2019 17:56:55  в ответ на: Алиен [154]

        Че ерундой то занимаешься.
        Вы с валасатым как пацаны ей богу.

        Лучше раскажи кокойты там округ усиливают.
        С какай стороны коронера в полон брать будем.

        coroner 19-05-2019 18:00:21

        Коронера в полон???(гы гы гы гы)
        КишкА тонкА!
        Чехи сами-радостно в плен сдавались, и на полный пенсион.
        Лучше быть в плену и на Флориде, чем в ГУЛАГу на Сибири!

        Leckmich__ 19-05-2019 18:03:08

        Газманова прооперировали в Германии. А что, воспаление скреп в Россиюшке не лечат? Подорожник же есть, кора дуба,

        Алиен 19-05-2019 18:04:02  в ответ на: atanor812 [155]

        Как нить потом ,  ссылки дам .
        Западное и Южное направления в основном , в ваши края тоже  .
        Я очки дома забыл  , а экран мелковат  .

        Алиен 19-05-2019 18:05:26  в ответ на: Leckmich__ [157]

        Не бывать ему президентом !

        º 19-05-2019 18:17:28  в ответ на: Leckmich__ [157]

        >Газманова прооперировали в Германии. А что, воспаление скреп в Россиюшке не лечат? Подорожник же есть, кора дуба

        все, ВСЕ кто может себе позволить, лечатся либо там, либо в израиле.
          тут уж похуй на скрепы, и прочий шлак.
        я бы еще и кабзона в израиль не выпустил.  депутат? - лечись блеать по месту прописки!

        º 19-05-2019 18:27:02

        этот еще, любимый певец ртом путина, толстомордый "любэ"
          поёшь про березы? - хули в гейропу ломишься мотор подлечить? под березами не судьба?

        Leckmich__ 19-05-2019 18:33:26

        Он и живет в Баден—Бадене
        Как почку  10 лет назад пересадили ему тут, так и остался

        Leckmich__ 19-05-2019 18:38:31

        Лавров в Мюнхене подлечивается
        Частная клиника ATOS
        У доктора Эриха Рембека
        Но там ничего серьёзного — коленка у чувака 😢 болит
        Но даже такую мелочь надо делать в Мюнхене

        Leckmich__ 19-05-2019 18:40:19

        Хотя не только из России сюда прилетают лечиться
        Джордж Клуни, Бил Клинтон... да многие

        coroner 19-05-2019 18:48:28  в ответ на: Leckmich__ [164]

        С тех пор, как из России изгнали последнего нормально го доктора ( Коронера!),нормальных врачей там не осталось, негры какие то и шаманы!Вах!
        Как нам обустроить Россию?Есть предложения??Ык??

        atanor812 19-05-2019 18:56:40  в ответ на: Leckmich__ [163]

        >Лавров в Мюнхене подлечивается
        >Частная клиника ATOS
        >У доктора Эриха Рембека

        Интересно он там говорит ху а ю ту факинг лекче ми? Скорчив грозное ебало?
        Сомневаюсь что этот персонаж сраный ооновский "дипломат" вообще когда либо лечился у российских/советских доктров.

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 19:06:00  в ответ на: atanor812 [166]

        Не, улыбается



        Фото из открытых источников

        coroner 19-05-2019 19:06:41  в ответ на: atanor812 [166]

        Светилы российской медицины в усмерть залечили Орджоникидзе,не зря их потом всех -всех к стенке 🔫🔫🔫!
        Вах!Врачи-отравители!!!



        Всех!!! Расстрелять!!!!

        coroner 19-05-2019 19:17:38

        Коновалы! Лепилы! Убийцы в белых халатах!нЕучи!!
        Понапокупали дипломов в переходах! Взяточники!
        Не хотят работать! Не нравится-увольняйся!
        Ишшш, моду взяли-деньги вымогать!за деньги -каждый дурак вылечить может, а ты за бесплатно!Попробуй!А как же клятва гиппократу? Давал??? Только и знают, что -чаи на работе, в рабочее время гоняют, а люди в очереди -страдают!Мучаются из за вас!
        Ы́ыыыыыыыыыы!!

        atanor812 19-05-2019 19:20:37  в ответ на: º [161]

        >этот еще, любимый певец ртом путина, толстомордый "любэ"
        >  поёшь про березы? - хули в гейропу ломишься мотор подлечить? под березами не судьба?

        Это который расея от волги до енисея?
        Тот еще пидар.
        У путена хороший вкус.
        Уровня кабацкого шансона.

        atanor812 19-05-2019 19:29:14  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [167]

        >Не, улыбается
        >
        >
        >
        Главное что все они россию любят. И путин и лавров и пивец ртом. Зажевывая эту любовь бретанскими устрицами и фуагрой. Из европы проклятущей она, россия,  лучше любится.
        А вы россию не любите и вообще враги народа.

        atanor812 19-05-2019 19:32:00  в ответ на: Leckmich__ [162]

        >Он и живет в Баден—Бадене
        >Как почку  10 лет назад пересадили ему тут, так и остался

        Из баден бадена орет эх расея ты моя расея...
        Ну штож. Это по нашему, по расейски.

        º 19-05-2019 19:34:10  в ответ на: atanor812 [171]

        >Главное что все они россию любят. И путин и лавров и пивец ртом. Зажевывая эту любовь бретанскими устрицами и фуагрой.

        каждая третья бретанская устрица - португальская.
          термоконтейнеры туда летят с завидной легулярностью!

        Алиен 19-05-2019 19:36:08

        Официальное сообщение Росавиации о катастрофе самолета Superjet SSJ100 5 мая 2019 года
        http://rusnext.ru/news/1558254815

        Простаков Иван 19-05-2019 19:39:23  в ответ на: º [160]

        Ты не расстраивайся ,что продули америкосам1-3. В плей -офф вы попали. Полюбасу. А Кобзона критиковать поздно уже. Он уже там.

        Простаков Иван 19-05-2019 19:41:21  в ответ на: º [173]

        Вы обслуживали банкет? Или теоретизируете обло, озорно и лайя? ))

        Простаков Иван 19-05-2019 19:42:28  в ответ на: atanor812 [172]

        Курорт - чего уж там! )) АнароТТов ништ! ))

        º 19-05-2019 19:49:27  в ответ на: Простаков Иван [175]

        >Ты не расстраивайся ,что продули америкосам1-3. В плей -офф вы попали. Полюбасу. А Кобзона критиковать поздно уже. Он уже там.

        я расстраиваюсь?  не-не, спорт по ТВ не со мной,  даже не в курсе кто на ком, откровенно фиолетово.
        кабзона не критикую, это просто констатация фактов того, что почему-то (внезапно карл!) он будучи депутатом, летал лечится ТУДА, всё просто. не логично, но просто, ведь это правда?
        ну а что умер максим, да и хуй с ним.
        как певца уважаю, как гос.деятеля - грош ему цена.

        º 19-05-2019 19:50:35  в ответ на: Простаков Иван [176]

        >Вы обслуживали банкет? Или теоретизируете обло, озорно и лайя? ))

          вы про что сейчас, простите?

        Алиен 19-05-2019 19:59:39

        Включил случайно ТВ. кнопку 2 - Вечер с Владимиром Соловьевым -ебаный стыд , кто фсе эти люди ?  Неудивительно , что Кастрюль совсем ебанулся , смотря наши каналы !))  Еще и нам предлагает эту хуйню смотреть .

        mig29 19-05-2019 20:13:31  в ответ на: atanor812 [55]

        "Миф, не имеющий доказательств. В Германии было достаточно денег."

        Э - нет. Давайте разбираться: для кого это "миф, не имеющий доказательств"....
        А это для тех же, для кого победа Советского Союза в Великой отечественной войне - тоже является... мифом. И для тех, для кого георгиевская и гвардейская ленточка - тоже является... мифом, а не символом солдатского подвига и в царской России, и в Советском Союзе.
        То есть этот "миф", как Вы называете "бездоказательный, что американские и западные банкиры спонсировали "экономическое чудо" разгромленной после Первой Мировой Войны Германии тех же самых людей - "либералов", тех, кто молится на американских банкиров.
        А так - вообще информации и фактов о том, кто и как поддерживал и "вкладывал" в фюрера, чтобы тот уничтожил коммунистов  - полным полно. Только либералам в этом не комильфо признаваться.

        mig29 19-05-2019 20:21:42  в ответ на: mig29 [181]

        Ах, да. Забыл упомянуть. Гитлер пришел к власти тогда, когда не только экономика Германии была разрушена кровопролитной Первой Мировой войной (для Европы она была даже более кровопролитная и разрушительная, чем Вторая), а еще и как раз после Великой Депрессии.
        Какие могут быть "достаточно денег" у Германии в таких условиях?
        Деньги были в то время только  у Соединенных Штатов, хорошо "заработавших" на европейской бойне в Первой Империалистической, и переживших к тому времени тоже величайший экономический кризис... только ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА. То есть, они в то время произвели столько товаров, что цены на них катастрофически упали. И продавать их было не выгодно. Выгоднее было уничтожить или сжечь, но не продавать. А тут палочка-выручалочка. Германия. Гитлер. Фашизм, который может уничтожить коммунистов, и может развязать еще одну войну в Европе, на которой американские банкиры и бизнес смогут опять хорошо навариться.

        Простаков Иван 19-05-2019 20:26:14  в ответ на: º [179]

        Уверены, что не соврали про меню банкета? о - это буква, 0 (ноль) - это цифра! ))  Тут много развелось знатоков, даже  удивительно. Может вы предполагаете? Предполагать имеете право, но если присутствовали, тогда два раза ку! ))

        º 19-05-2019 20:37:59  в ответ на: Простаков Иван [183]

        как большой любитель устриц, не без удивления узнал, что с ближайшего ко мне питомника, устрицы экспортируются в бретань, где их в три горла и в три дорога жрут дорогие россияне, всего делов то. но британцы сволочи, их продают как свои, не суки?

        Простаков Иван 19-05-2019 20:41:05  в ответ на: º [184]

        суки по жизни. Британцы совсем одичали!

        º 19-05-2019 21:06:05

        брЕтанцы конечно.
        хотя и те, и другие( брИтанцы) гавнюки!

        atanor812 19-05-2019 21:10:12  в ответ на: mig29 [181]

        >А так - вообще информации и фактов о том, кто и как поддерживал и "вкладывал" в фюрера, чтобы тот уничтожил коммунистов  - полным полно. Только либералам в этом не комильфо признаваться.

        Вываливайте. Только факты а не беллетристику.

        atanor812 19-05-2019 21:10:47  в ответ на: º [186]

        >брЕтанцы конечно.
        >хотя и те, и другие( брИтанцы) гавнюки!

        Бретонцы.

        atanor812 19-05-2019 21:13:27  в ответ на: º [184]

        >как большой любитель устриц, не без удивления узнал, что с ближайшего ко мне питомника, устрицы экспортируются в бретань, где их в три горла и в три дорога жрут дорогие россияне, всего делов то. но британцы сволочи, их продают как свои, не суки?

        Ну устричные фермы в Португалии значица дешевле.
        Молодцы.

        atanor812 19-05-2019 21:17:49

        Французы педорасы конечно.
        Тут не спорю.

        º 19-05-2019 21:18:36  в ответ на: atanor812 [188]

        хорошо тут у вас, всегда есть кому поправить.

        atanor812 19-05-2019 21:19:34  в ответ на: mig29 [182]

        Миг, епа мать... я не либерал. Просто за рациональное использоване денег и против вранья.

        atanor812 19-05-2019 21:24:35  в ответ на: º [191]

        Кельты. Хранцузами себя не считают. Эльзасцы себя тоже французами не считают. У меня шеф эльзасец. Французское имя немецкая фамилия спрашивал его ты что за оно??? Отвечал: я полуиспанец, полунемец, еще немного итальянец.
        Живет во Вьетнаме что интересно.

        atanor812 19-05-2019 21:27:00

        Со скуки я в хлябь с полуюта плевал,
        терпел безмонетный сезон,
        Вдруг вижу - на крейсере рядом мужик,
        одет на армейский фасон
        И драит медяшку. Ну, я ему грю:
        «Э, малый! Ты что за оно?"
        "А я, грит, Бомбошка у нашей Вдовы,
        солдат и матрос заодно".
        Какой ему срок и подробный паек,
        конечно, особый вопрос,
        Но скверно, что он ни пехота, ни флот,
        ни к этим, ни к тем не прирос (с)

        Редьярд наш панимашь Кипленг...

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 21:28:34  в ответ на: atanor812 [190]

        Французы едят лягушек

        atanor812 19-05-2019 21:29:21

        I'm a Jolly Her Magesty Jolly...

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 21:29:23  в ответ на: º [184]

        У нас в речке есть речные устрицы мидии. Из них можно сварить суп

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 21:30:17

        Есть люди которые кушают дождевых червяков

        º 19-05-2019 21:30:42  в ответ на: atanor812 [193]

        таких много по Европе, трудно уже чему-то (кому-то) удивляться.
        а какие  молодайки есть с креольской примесью!

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 21:31:32  в ответ на: º [199]

        пишут что в России самые некрасивые мужчины

        Алиен 19-05-2019 21:31:34

        200 ?  бля

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 21:31:57

        а письки самые маленькие у китайцев

        atanor812 19-05-2019 21:35:56  в ответ на: Калмын Суфайяров [195]

        >Французы едят лягушек

        Да нихуя они их не едят уже.
        Найти лягуху во хранции на обед тож самое что в россии найти какую нибудь расстегай. Не ну конечно в мишленовских ресторанах Вам подадуд "нимф утренней зари" на желе из шампанского за бешеные бабки.
        Хотя вон кетай и вьетнам экспортируют пару тысяч тонн лягух огромных во францию. Не просто лягух конечно а только лапок.

        atanor812 19-05-2019 21:37:13  в ответ на: Калмын Суфайяров [202]

        >а письки самые маленькие у китайцев

        Я бы намВашем месте постыдился песать такое.

        atanor812 19-05-2019 21:40:21  в ответ на: Калмын Суфайяров [198]

        >Есть люди которые кушают дождевых червяков

        Pate de Ver de Terre?

        Есть такое дело.

        º 19-05-2019 21:46:05

        при современных пищевых технологиях в России, минтай продают как треску, некому французов научить ушатывать курицу до состояния жабьих лапок, я думаю при желании наши умельцы это сделают как два пальца об асфальт.

        atanor812 19-05-2019 21:47:12  в ответ на: Калмын Суфайяров [198]

        >Есть люди которые кушают дождевых червяков

        Обычный белок. Специии делают блюдо.Им тока просрацца нужно дать. Но можно и не давать. Некоторые считат что из креветок нужно гавно вытаскивать. А я так жру.

        "Акула учит сына: ты перед тем ка его с есть покружи возле него. Сын: а если не кружить? - ну если голодный то можно и так. Но тогда его придется с гавном есть"

        atanor812 19-05-2019 21:48:32  в ответ на: º [206]

        Лягухи в кетае настолько дешевы что нарубить пару иысяч тонн лапп для франции не состовляет никакого труда.

        atanor812 19-05-2019 21:55:06  в ответ на: º [206]

        >при современных пищевых технологиях в России, минтай продают как треску,

        Вижу што Вы давно в России не были. Ментай как и треска уже деликатесные рыпы. Треска уходит в норвый. Ментай ф джапан.

        Че едим? А хуй его знает. Я вот угря купил на волге. 4000 руп за кг, свежего.

        Росия с Украиной бьется за квоты на вылов бычка в Азовском море...

        º 19-05-2019 22:02:43  в ответ на: atanor812 [209]

        >>при современных пищевых технологиях в России, минтай продают как треску,
        >
        >Вижу што Вы давно в России не были. Ментай как и треска уже деликатесные рыпы. Треска уходит в норвый. Ментай ф джапан.
        >
        >Че едим? А хуй его знает. Я вот угря купил на волге. 4000 руп за кг, свежего.
        >
        >Росия с Украиной бьется за квоты на вылов бычка в Азовском море...

        ёбаный стыд...

        coroner 19-05-2019 22:13:05  в ответ на: atanor812 [207]

        >Есть люди которые кушают дождевых червяков

        Во время отлива ипонцы ходят по берегу моря-окиана, и собираюту:червей, водоросли, ракушки,
        У каждого в руках-игрушечная лопата  и ведрышко.
        Насобирал с пол-ведра, тут же на берегу, промыл проточной водой и хавают, без ничего, сырое.Щурятся от радости и удовольствия.
        И так , на протяжении веков.Традиции предков.

        coroner 19-05-2019 22:17:59

        Я по пробовал,

        Простаков Иван 19-05-2019 22:18:51  в ответ на: º [210]

        хей, джуд,... японый стыд! - пели битлы песенку!

        Простаков Иван 19-05-2019 22:21:21  в ответ на: coroner [212]

        лучшая рыпка - это колбаса!
        лучшая колбаса - чулок с деньгами!

        Не верите - спросите Машу Камикадзе! Или Мыколу Поедаку или барона фон Зельца!

        coroner 19-05-2019 22:21:41  в ответ на: atanor812 [208]

        ЧР является первым поставщиком улиток на французский стол, тут много ферм, местные не едят, но с радостью выращивают и продают франтикам, за ойра!

        Простаков Иван 19-05-2019 22:22:14  в ответ на: coroner [212]

        лучше брать деньгами! ))))

        Простаков Иван 19-05-2019 22:23:12  в ответ на: coroner [215]

        вот кто делает гешефт!

        coroner 19-05-2019 22:25:11  в ответ на: Простаков Иван [214]

        Таки да! Профессор!
        Каждый раз, когда я давился подобными вещами мне предупреждали-осторожно, не сломай зубы о жемчуг, иногда, изредка, редко но метко, попадаются. А цена одного зуба (имплантации)-тыщщя ойро!Дорого!Вах!!

        Простаков Иван 19-05-2019 22:33:08  в ответ на: coroner [218]

        мне тоже не нравиться эта байда! Я в рыбных ресторанах заказывал для пробы разную хрень. Вспоминаю только Навахос какие-то. Такие членистоногие моллюски. Есть нечего. Заплатил и вспоминай! Развод чистейший!  В Японском море ловили мидий и делали их сразу на берегу. Ничего , вкусно и биологически ценно. Трепанги еще ел. А лучше рыпку какую нибудь типа кеты серебристой прикупил в Хабаровске в путину по 100 рублей за хвост и жри, точи зубки! )) Потом сублимируй!

        coroner 19-05-2019 22:40:50

        Tak!
        Alles!
        Dobrou noc, pánové.
        Do zítra!

        Простаков Иван 19-05-2019 22:52:05  в ответ на: coroner [220]

        сутра ютром!

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 23:50:19

        цска выиграл Евролигу по баскетболу!
        Россия победил Швейцарию! аве!