Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про двух "Кузнецовых"

        про двух "Кузнецовых" Главред 05-01-2019

      • Итак -Два Кузнецова сразу!
        и как тут не вспомнить песенку про пулемётчика Максима и его пулемёт - тоже "Максим"
        1937 год - композитор Пакрас
        "Был Максим пулемётчик толковый- познакомьтесь с Максимом моим - а другой - пулемёт был станковый- под названием тоже - "Максим"
        У нас сегодня тоже в новостях - ДВА КУЗНЕЦОВЫХ
        Один - воровай был толковый - познакомьтесь:
        полиция Франции экстрадировала толкового воровая Алексея Кузнецова к нам - прямо с самолёта и в ТУРМУ !

        А второй "Кузнецов" - это авианосец бестолковый - под названием тоже "Кузнецов"
        сперва попал в новости перед Новым годом когда "как Сибирсая Че-Ка расстреляла Колчака" (вернее как руководство завода "Звёздочка - утопила плавдок ПД-50")
        и рухнувшие с плавдока кранЫ - пробили лётную палубу крейсера.
        Теперь вот - ОКАЗЫВАЕТСЯ - Рогозин договорился с китайскими товарищами -
        - и они ВЗЯЛИСЬ отремонтировать "Кузнецова" - сделать из него КОНФЕТКУ
        ровно так, как они сделали из металлолома, купленного на Украине в Николаеве - сделали авианосец "Ляонин"!

        Но что взамен?
        По обоим "Кузнецовым"?
        Что дали Франции и Макрону за первого ? За того, который "воровай" украмши 17 миллиардов рублей?
        Франции Путин пообещал поддержку в вопросах с "желтыми жилетами"
        Путин так и сказал:
        "поможем брату-Макрону!"
        Вы нам нашего воровая

        Алексея Кузнецова. Бывшего чиновника подозревают в финансовых махинациях на сумму 14 млрд рублей.
        В 2010-м году Кузнецов был объявлен в международный розыск, через три года задержан на юге Франции. Там на основании материалов, предоставленных российскими следователями, в отношении него него и его супруги, гражданки США Жанны Булох, было возбуждено уголовное дело о легализации криминальных доходов.
        Дело о депортации экс-министра рассматривалось апелляционными судами Экс-ан-Прованса и Лиона с 2013 года. Обоснованность доводов Генпрокуратуры России была подтверждена. 21 ноября 2017-го декрет о выдачи Кузнецова подписал премьер-министр Франции. Поданная экс-чиновником жалоба была отклонена Госсоветом страны. И вот теперь, в сопровождении сотрудников ФСИН, он доставлен на родину.
        Жанна Булох за хищение денег из подмосковного бюджета в России была заочно осуждена на 11 лет колонии.
        Напомним, принадлежавшие супругам несколько квартир в России, Швейцарии, Франции, а также вилла в Сен-Тропе, отель в Куршавеле, 10 автомобилей и коллекция антиквариата - были изъяты в пользу государства.
        «Кузнецов обвиняется в совершении мошенничества (10 преступлений), растраты (3 преступления) и легализации имущества, приобретенного в результате совершенных преступлений (9 преступлений)», - сообщает Генеральная прокуратура России.

        Вы нам нашего воровая - а мы вам (типа) - в кастрюльку писать не будем !
        ну, вроде как, "Путин знает - КАК УТИХОМИРИТЬ ПОДНЯВШУЮСЯ ВО ФРАНЦИИ БУЧУ"
        И кумекайте сами - кто вообще её эту бучу поднимал ?
        Не с опытом ли Навального ?

        А теперь по второму - Кузнецову.
        Что Россия даёт Китаю?
        А Россия даст Китаю секретные наработки и технологии по установке на эсминцы дальнобойного электрического РЕЛЬСОТРОНА
        Все равно - у нас строительство крупнотоннажных эсминцев ОТКЛАДЫВАЕТСЯ хрен знает на какой срок?
        а рельсотрон у нас ЕСТЬ
        только ставить его не на что!
        Ну да!
        Китайцы оснастят ими пару-тройку сминцев.... там - в своем Желтом и Китайском морях
        и пока это будет не против нас, а против флота США защищающего Тайвань

        Политика?
        Да, это расчетливая политика
        А когда рельсотроны повернут в нашу сторону, мы еще чего-нибудь да придумаем
        А Кузнецов нам ТЕМ ВРЕМЕНЕМ отремонтируют!

      • Эксперт-критик 05-01-2019 05:54:46

        Здаствуйте.
        Делюсь с вами своей бедой и печалью.
        Ирусиничку изнасиловали.
        Вот скупая хроника полицейского отчета по Московской области.
        "В Дмитрове по подозрению в изнасиловании местной жительницы задержаны трое граждан ////кистана в возрасте от 21 до 27 лет ... - В воскресенье 30-го декабря около семи часов утра они напали на 37-летнюю жительницу города Дмитрова и изнасиловали ее."
        Ирусиничичка ходила на корпоратив к своему хахелю, который ездиит на "Фольквагене" и служит в управлении Рай МЧС по Дмитрову. Я не уследил, и она пошла к нему на квартиру спать с ним. Утром она сама пешком в семь утра пошла от подлеца домой к дочке с мамой, а подлец не пошел ее провожать,сама мол дошкандыбает (поёбана). Вот и напали на Ирусиничичку три жителя ////кистана. Поставили Ирусиничичку на хор и избили ее. Она теперь с травмами головы лежит в больнице, и я хожу к ней ношу мандарины.

        Эксперт-критик 05-01-2019 06:08:30

        когда Ирусиничичка-Ирунчик кушает своим ротиком принесенные мною мандаринки, я не могу удержаться и не думать как вэтот ее ротик пихали свои грязные писи сперва этот ее хахель-подлец, а потом три насильника

        gienodon100 05-01-2019 06:22:18  в ответ на: Эксперт-критик [2]

        Хмм, думаешь сарказм здесь уместен?

        Wolosan 05-01-2019 06:26:57  в ответ на: Эксперт-критик [1]

        Возьмёшь тут с Вами паузу... ага... Когда граждани          .......кистана чпокают Ирунисюличку... Вы ей так скажите. От видишь какой вышел кармический кульбит от того что ты миня атвергла...  Ну и вступайте в законные права. Чо. Совет да любофь.


        Насчет же французской бучи.. Шо эта тоже Путин замутил? Ну сук. Как только успевает везде. Паражаюсь.
        А вот рельсотронные рельсомёты раздавать кетайцам... Они же нашими рельсами потом в нас станут  кИдаться. ЧереВАТО.  Пусть чинят Кузнецова. Паходу нам самим такое шайтан-корыто не пачинить.  А в рельсомёт болтик вкрутить. Надпиленный. Чтоб если что он сламался когда по нам метать надумают.

        gienodon100 05-01-2019 06:32:45

        "Путин знает - КАК УТИХОМИРИТЬ ПОДНЯВШУЮСЯ ВО ФРАНЦИИ БУЧУ"... А почему путен не уходит в отставку, по той простой причине, что его правительство обосрамшись в экономике? Ведь все равно от путена и ко. никто в России(ну кроме олихархов) ничего хорошего не ждет...

        Жнец Морей 05-01-2019 06:39:42  в ответ на: Wolosan [4]

        Насчет кораблей для ВМФ
        Как моряк скажу - всегда Россия закупала корабли у потенциального противника и не боялась. Крейсер "Варяг" знаменитый по 1905 году построен в США
        Эсминцы красса ЛИДЕР поставлялись из США на наш ТОФ по ленд-лизу

        Жнец Морей 05-01-2019 06:40:30  в ответ на: gienodon100 [5]

        Насчет "уходить" думаю ему еще рано об этом думать

        Борода 05-01-2019 06:42:07  в ответ на: Wolosan [4]

        По-моему, это фэйк. Придумки подставного фтыкателя.

        Wolosan 05-01-2019 06:43:30  в ответ на: gienodon100 [5]

        >"Путин знает - КАК УТИХОМИРИТЬ ПОДНЯВШУЮСЯ ВО ФРАНЦИИ БУЧУ"... А почему путен не уходит в отставку, по той простой причине, что его правительство обосрамшись в экономике? Ведь все равно от путена и ко. никто в России(ну кроме олихархов) ничего хорошего не ждет...

        А он не может уйти в ацтавку. Такое Коньституцыей не предусмотрено. Вы потерпите. Болезный. До выборОв осталось скока там... 3 года или 4?  3-4 года погоды уже не сделают. Ну раз по вашему 20 лет правления ничего хорошего не принесли. Выберите себе вполне уже збагойно Грудинина или кого там хочите. И настанет долгожданное счастье. Тут главна не начать скакочить в самый ответственный мОмент. Вот у хахлов до перевыборов клятого Януковоща оставалось палгода. А они поторопились и людей насмешили и сами обосрались. Патерпите малость. Ну. Херня же осталась по срокам.

        Борода 05-01-2019 06:43:46  в ответ на: gienodon100 [5]

        Если Путина обвиняют в том что он вмешивался в выборы президента США и вмешивалсяв референдум о Брекзите Британии из Евросоюза, то почему не предположить что некие силы из России влияли на желтые жилеты во Франции?

        Борода 05-01-2019 06:45:31  в ответ на: Wolosan [9]

        К тому времени Собчак Ксения политически благоразумным политическим мясом обрастет. Вот увидите будет второй тур выбирать из Собчака и Шойгу.Но Шойгу победит.

        Wolosan 05-01-2019 06:47:04  в ответ на: Жнец Морей [6]

        >Насчет кораблей для ВМФ
        >Как моряк скажу - всегда Россия закупала корабли у потенциального противника и не боялась. Крейсер "Варяг" знаменитый по 1905 году построен в США
        >Эсминцы красса ЛИДЕР поставлялись из США на наш ТОФ по ленд-лизу

        Проблема в том, что не продают падлы уже. Вспомните историю с двумя французскими вертолётоносными корытами типа Минструаль. Подлодки пока слава Богу сами строим. И там расписаны сроки поставок во флот уже на 10 лет вперед. А вот со всякой мелочью... Беда. Ну чо. Придется в Китае брать.

        Жнец Морей 05-01-2019 06:48:48  в ответ на: Wolosan [12]

        Интересно то что Китай и Индия противостоят друг другу. Мы ведь построили Индии авианосец Викрамадитья! И теперь Китай нам это прощает.

        Wolosan 05-01-2019 06:50:11  в ответ на: Борода [11]

        >К тому времени Собчак Ксения политически благоразумным политическим мясом обрастет. Вот увидите будет второй тур выбирать из Собчака и Шойгу.Но Шойгу победит.

        Да я не против совершенно Собчак. Или того же Грудинина. Пущщай побеждают. Я лично против резких телодвижений. Майданы и леварюции эту страну до добра никогда не доводили. Хотя некоторым так не кажется но я лично настаиваю именно на этом. Все беды от нетерпячки аж до усрачки. Придёт время збагойно меняйте Путина на кого хотите.

        Жнец Морей 05-01-2019 06:50:14

        Мы строим Индии фрегаты "адмиральской серии" 22 350 класса Адмирал Макаров
        и что? Китай нам за это будет строить эсминцы?

        Wolosan 05-01-2019 06:51:54  в ответ на: Жнец Морей [13]

        >Интересно то что Китай и Индия противостоят друг другу. Мы ведь построили Индии авианосец Викрамадитья! И теперь Китай нам это прощает.

        Индия совершенно точно в отличие от Китая не имеет Гегемонистских планов. Китай это отлично понимает. Индия по сути от Пакистана вооружается. Чтоб не сильно шалил. Ни более и не менее.

        Борода 05-01-2019 06:52:05  в ответ на: Wolosan [14]

        Путина на кого хотите>>>


        на кого хотите никак неможно
        Они могут Питер с Ленобластью Швеции продать, а Сибирь Китаю до Урала

        Борода 05-01-2019 06:53:58  в ответ на: Wolosan [16]

        Англия так политически рулила всеми странами, что наделала специально спорных территорий - "кашмир" между Индией и Пакистаном
        Тибет - между Индией и Китаем

        Wolosan 05-01-2019 06:54:42  в ответ на: Жнец Морей [15]

        Будет. Почему нет. Другое дело что нам и самим бы нехудо их строить. Зачем в Китае пакупать? Потенциал есть. Мощности есть. Люди.... (частично тоже есть) Тех же хохлов с Николаева подтянуть. Самим надо строить. Организационные трудности есть. Никак не могут поделить кому вершки а кому корешки. А строить мы вполне можем сами.

        Жнец Морей 05-01-2019 06:55:08  в ответ на: Wolosan [16]

        Против Пакистана ? У Пакистана нет флота и нет выхода к морям.

        Wolosan 05-01-2019 06:58:17  в ответ на: Борода [17]

        >Путина на кого хотите>>>
        >
        >
        >на кого хотите никак неможно
        >Они могут Питер с Ленобластью Швеции продать, а Сибирь Китаю до Урала


        Ухахахах. так что же получается? Путина менять на ..... Путина же?  Тут некоторые восхищаются Сталиным. И жосток и в меру жесток и страну поставил.... Не русский правда. Но эт мол ничего...

        Таки может тогда Кадыров? А чо. Чем Вам не Сталин. И не русский и жестокий. И ходит в военном френче. И поставит любого РАКОМ при случае. Одного упоминания уже сейчас достаточно чтоб некоторые жидко под себя подпускали.. Ну? Пажалуста. Вот Вам через 4 года  он заматереет окончательно и будет готовый Сталин!

        Жнец Морей 05-01-2019 06:58:40  в ответ на: Wolosan [19]

        Слушал ШИКАРНУЮ радио-передачу по Россия-Эф-Эм с зам. министра обороны.
        Эти умники в правительстве перегнули палку в борьбе с откатами и воровством на госзаказах по оборонке, что сверх-контроль за деньгами на оборон-заказы теперь образовал так называемые "красные деньги" от которых отказываются заводы ОПК так как просто боятся их брать.
        Таким образом многие заказы просто ВСТАЛИ.
        Правительство само заморозило освоение денег на оборону.

        Wolosan 05-01-2019 06:59:37  в ответ на: Жнец Морей [20]

        >Против Пакистана ? У Пакистана нет флота и нет выхода к морям.

        От в том то и Дело. А у Индии есть флот и авианосное соединение. Которое вне досягаемости Пакистана может само его достать со стороны моря. Это сильный козырь Индии.

        Wolosan 05-01-2019 07:00:55  в ответ на: Жнец Морей [22]

        >Таким образом многие заказы просто ВСТАЛИ.
        >Правительство само заморозило освоение денег на оборону.

        Ну так я вам за Шо и талкую!

        Борода 05-01-2019 07:01:38  в ответ на: Wolosan [21]

        Кадыров не Сталин
        Сталин был умный он вникал во все дела и все тонкости - принимал решения до мелочей - какую пушку принимать на вооружение РККА и какую машину выпускать для населения "Победу" или "Москвич"
        Кадыров не дотягивает до этого уровня

        atanor812 05-01-2019 07:01:44  в ответ на: Жнец Морей [20]

        >Против Пакистана ? У Пакистана нет флота и нет выхода к морям.

        Вы хоть карту то посмотрите. ну пиздец как так можно заявлять...

        Жнец Морей 05-01-2019 07:03:42  в ответ на: atanor812 [26]

        Ой, перепутал Пакистан с Бангладеш!

        Wolosan 05-01-2019 07:04:53  в ответ на: atanor812 [26]

        Ухахахахахах!  Я еще думаю интересно заметит кто нить или нет....

        Wolosan 05-01-2019 07:06:15  в ответ на: Борода [25]

        >Кадыров не Сталин
        >Сталин был умный он вникал во все дела и все тонкости - принимал решения до мелочей - какую пушку принимать на вооружение РККА и какую машину выпускать для населения "Победу" или "Москвич"
        >Кадыров не дотягивает до этого уровня

        Ну вам не угодишь. И тот не такой и этот не эдакий... Тот мелковат этот жидковат, а та так ваще просто дура. Ну тогда пусть Путин побудет до конца срока. А там видно станет.

        atanor812 05-01-2019 07:06:21  в ответ на: Жнец Морей [27]

        Путайте тогда с Непалом. Ебать. У него точно нет выхода к морю. Далай лама не допустил.

        Wolosan 05-01-2019 07:09:23  в ответ на: atanor812 [30]

        Аднака эта досадная оплошность никак не отменяет того простого факта что Индия свой флот строит ну ни как не с претензией на мировое и даже региональное господство. Индия просто в противовес Пакам защищает сама себя. И не более того.

        Борода 05-01-2019 07:10:06  в ответ на: Wolosan [29]

        Слушайте!  Опыт управления МАЛЕНЬКОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ
        сравните мизинец со всем толстым и большим организмом!
        Ни опыта международной политики,ни руководства экономикой
        ЧТО ВЫ ХУЙНЮ ПОРЕТЕ ?

        Wolosan 05-01-2019 07:14:17  в ответ на: Борода [32]

        Ну тогда не порите хуйни Вы и выдайте нам на ГОРА три Коньдедатуры которые бы по вашему глубоко интелектуальному мнению могли бы поучавствовать в Выборах. И кстате говоря что у семинариста (недоучившегося) ДЖУГАШВИЛИ ИМЕЛСЯ ХОТЯ БЫ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ МАЛЕНЬКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ???  Не очень понятно в чом собственно хуйня.

        Борода 05-01-2019 07:15:46

        Да!
        и по поводу выдворенного Кузнецова укравшего 14 миллиардов
        Некоторые наши воры бегут не только на Запад
        бегут и в Тайланд!
        Тайланд выдал России воров-бизнесменов Смольникова, Соснова, Коваленко и знаменитую Рыбку

        Wolosan 05-01-2019 07:24:45  в ответ на: Борода [34]

        Так что насчет хуйни и Сталина? Есть варианты кто бы змог?  Если уж недоучившийся семинарист вполне управлялся десятилетиями с огромной страной да еще и руководил по сути военными действиями с лучшей европейской армией....  То что не так с Кадыровым? Абаснуйте. Пачиму не магёт? Или представте КОНЬдедатуру которая по вашему мнению смагёт.

        Wolosan 05-01-2019 07:32:04  в ответ на: Борода [32]

        Вы пессимис....  именно так без последней буквы т ))))

        Борода 05-01-2019 07:44:34  в ответ на: Wolosan [36]

        Сколько Вам лет ?
        Вы что не понимаете разницу?
        У Сталина в правительстве был интернационал -  Микоян - армянин, Орджоникидзе - грузин, Каганович - еврей, Хрущов = хохол , Косыгин - русский и так далее
        У Кадырова если он не дай Бог придет - будут ТОЛЬКО СВОИ - Аслановы, Магомедовы, Юсуфовы

        Wolosan 05-01-2019 07:54:38  в ответ на: Борода [37]

        Уже похоже на какую то здравую аргументацию. Эдак то Вы научитесь в итоге СНАЧАЛА аргументировать. а уже ПОТОМ употреблять слова хуйня и муйня.  Отлично. Науонец мы аргументированно  выяснили почему не подходит Кадыров. В целом согласен. Теперь переходим ко второму вапросу повестки дня. А кто собствено из ныне действующих политиков, и даже необязательно политиков, апщественных деятелей или даже артистов (чо вон на украине комик баллотируваеся) Кто собственно смог бы. Реальный кОньдедат на замещение должности. По Вашему?

        mig29 05-01-2019 07:54:43  в ответ на: Борода [8]

        "По-моему, это фэйк. Придумки подставного фтыкателя."

        Или - злой сарказм. Троллинг. Наподобие косметического зеркала увеличительного у женщин, чтобы малозаметные прыщики сподручней давить было. В обычном зеркале эти прыщики не очень видны, а в этом, кривом, заметнее.
        А так простой обыватель-потребитель смотрит на себя в этом "экспертном" зеркале (посте), и видит своё отражение. Тока крупнее и выпуклее, где каждый свой малозаметный прыщик уже выглядит достаточно выпукло и заметно.
        Ну, как Салтыков-Щедрин со своим "Городом Глуповым".

        Wolosan 05-01-2019 08:00:24  в ответ на: mig29 [39]

        ЛюдЯм надо верить )))) Тем более что энтот самый инженер-критик нам пОстил собственные фото (10 летней давности правда) где он выглядит Игого! А так же пОстил фото патирпевшей Ирунисюличке когда она еще не была в этом печальном статусе.... Ну таки вдруг внатуре?

        mig29 05-01-2019 08:01:35  в ответ на: atanor812 [26]

        "Вы хоть карту то посмотрите. ну пиздец как так можно заявлять..."

        Выход к морю государства - это еще пол дела. Надо, чтобы на этих "родных берегах" государства были еще и гавани пригодные для строительства причалов и портов (пригодные для судоходства). Берегов то у многих государств хватает. Тока не все эти берега пригодны для строительства крупных портов для крупного морского судоходства. С этим - дефицит в мире.

        Борода 05-01-2019 08:08:49  в ответ на: Wolosan [38]

        Кто подходит?
        Шойгу.  У него есть опыт работы в правительстве министром МЧС. Министр обороныэто ПОЛИТИЧЕСКИЙ и внешнеполитический опыт. А также опыт руководства ОПК-ВПК

        gienodon100 05-01-2019 08:10:06

        Блин, и Шойгу не поставишь презиком(хоть он и почти земляк). Человек который одел странный мундир латиноамериканского диктатора с непонятными медальками и значками(и шашкой?), не может быть главой России...

        Борода 05-01-2019 08:11:58

        ну, я знаю что некоторые могут предложить кандидатуру Валентины Ивановны Матвиенко

        gienodon100 05-01-2019 08:13:27  в ответ на: Борода [44]

        Да, но эта ведьма предлагала ускорить пенсионный геноцид, поэтому пролетает как фанера...

        Wolosan 05-01-2019 08:13:46  в ответ на: Борода [42]

        >Кто подходит?
        >Шойгу.  У него есть опыт работы в правительстве министром МЧС. Министр обороныэто ПОЛИТИЧЕСКИЙ и внешнеполитический опыт. А также опыт руководства ОПК-ВПК

        Ну да. Коньдедат реальный. Хотя не без изъянов. С домиками для уточек у него какие то были тоже проблемы. Да и национальность достаточно редкая. Очень уж своеобразная я бы сказал.

        Борода 05-01-2019 08:14:16  в ответ на: gienodon100 [45]

        А вы не путаете ее с Набиуллиной ?

        Борода 05-01-2019 08:15:40  в ответ на: Wolosan [46]

        Но проезжая на парад в открытом лимузине под Спасской башней - снимает фуражку и по-православному осеняет себя крестным знамением

        gienodon100 05-01-2019 08:16:54  в ответ на: Борода [47]

        Нет не путаю, сам видел по "ящику". Набиуллина, она не наша. Она подчиняется европейскому центробанку...

        Wolosan 05-01-2019 08:17:40  в ответ на: gienodon100 [45]

        >Да, но эта ведьма предлагала ускорить пенсионный геноцид, поэтому пролетает как фанера...

        Ухахахаха. Хоть какой то консенсус на почве Вали-стакан.    Это ведьма.  Точка. Согласен.  Кстате если уж мы по женщинкам решили пройтись Чем ввам не нравится Поклонская. Она между прочим ЕДИНСТВЕННАЯ из всей своей фракции кто голосовал ПРОТИВ пенсионной реформы. Молодая. Со своими взглядами которые не боится ОТКРЫТО защищать. По моему если выбирать из женщинок - то самое оно.

        Wolosan 05-01-2019 08:18:58  в ответ на: gienodon100 [49]

        >Нет не путаю, сам видел по "ящику". Набиуллина, она не наша. Она подчиняется европейскому центробанку...

        У вас ошибка. Не Европейскому центробанку... Еврейскому центробанку. Он хоть и географически в европе но деньги там именно такие как я настаиваю.

        mig29 05-01-2019 08:19:09

        По поводу "Кузнецовых"....
        Наверное, у меня, как и у многих других, когда доходит такая информация (ну, типа, сахалинского губернатора, или других проворовавшихся ВИП чиновников, или - про кущевских предпринимателей-бандитов, устроивших в станице кровавые бандитские разборки), то у меня наверное, как и у многих, первая мысль, которая возникает - Почему? Почему так долго это ни кто "на верху" это не замечал и не реагировал? Ведь это происходило... годами. И наверняка "сигналы" о воровстве из гос. казны, и о "беспределе" этих "ВИПов" были.
        А вторая мысль, которая тогда возникает... Это что? Случайность, или - системная ошибка?
        Если случайность, то здесь всё намного проще. Выдавил прыщик - и больше таких не должно появиться.
        А если - закономерность? Если - системная ошибка?
        Тут одним "выдавливанием прыщей" не обойтись. Один выдавишь, а вместо этого всё лицо осыпет прыщами. Тут другие меры поэтому нужны. Системные. Как у китайцев, к примеру, в учении Конфуция, о воспитании чиновников. Или - как раньше было на заре демократии, когда периодическая сменяемость власти позволяла в молодых демократиях осуществлять "системный контроль". Но Конфуций для нынешних времен уже немного "устарел". А демократия тоже "постарела" и деградировала. Системы "распила" общего "добра" тоже эволюционируют, растут и совершенствуются.

        Борода 05-01-2019 08:22:17  в ответ на: Wolosan [50]

        Поклонская подходит.Она могла бы стать как Екатерина Великая - но беда ее именно в том что она сексапильная и молодая. Могут украсть. Как Ирусиничичку.

        gienodon100 05-01-2019 08:24:01  в ответ на: Wolosan [50]

        Да, Поклонская была против, по крайней мере публично. Но слишком уж она за церковь топит. А РПЦ в России, это полный ахтунг. Да и Украину, я так понял она предала?

        Борода 05-01-2019 08:25:37  в ответ на: gienodon100 [54]

        Она была гражданка Украины, а может ли по нашей Конституции стать президентом гражданин принявший наше подданство не от рождения ?

        gienodon100 05-01-2019 08:28:11

        Вроде хочется женщину презика. Как во всяких развитЫх(скандинавских) странах. Но блин, у нас женщины уже больше мужиков воруют...

        mig29 05-01-2019 08:28:31  в ответ на: gienodon100 [49]

        "Набиуллина, она не наша. Она подчиняется европейскому центробанку..."

        Не европейскому. Сейчас почти во всех странах мира введена следующая система - все Центробанки мира (за исключением небольшой части государств, являющихся "коммунистическими") являются как бы "независимыми" от своих государств (у Центробанков одна из основных функций - печатание денег, так вот, чтобы не было бесконтрольного печатания денег по заказу властей государства, то именно поэтому все Центробанки выведены из непосредственного подчинения властям государства).
        Поэтому все Центробанки всех государств (почти всех) подчиняются... ФРС (Федеральной Резервной системе США). Но ФРС тоже не "государственная" система США. Она состоит из частных банков, которым власти США заказывают "печатание" своей национальной валюты.  А национальная валюта США сейчас является еще и главной мировой валютой, к которой "привязаны" все остальные национальные валюты всех остальных государств мира.
        Вот и получается, что все Центробанки всех (почти всех) стран мира подчиняются ФРС США, а ФРС США подчиняется властям США (или власти США подчиняются ФРС? - тут сложно разобраться - всё очень переплетено и взаимозависимо)

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 08:30:21

        Здрасьте пожалуста.

        Я вам всем тут уже постил -  НАДО СТАВИТЬ ПРЕЗИКОМ СЫНА МАЛЫХ НАРОДОВ
        Тувинец - самое то!

        gienodon100 05-01-2019 08:31:20  в ответ на: mig29 [57]

        Да просто видел по телеку "неосторожное" сообщение: Европейский Центробанк ОДОБРИЛ пенсионную реформу в России...

        Борода 05-01-2019 08:35:21

        Голикова ?  - слишком склонна к этому самому... ну вы понимаете
        Набиуллина ? - будет все отдавать европейским и американским компаниям в концессии
        Васильева ? - а она вышла из тюрьмы?
        Скворцова (Вероника) - хороша, но масштаб мышления маловат

        mig29 05-01-2019 08:36:55  в ответ на: gienodon100 [59]

        То, что Центробанк ЕС одобрил пенсионную реформу в РФ, то это означает, что и "старший начальник" - ФРС тоже "одобрил" эту реформу, посчитав, что это не должно нанести ущерба основной мировой валюте - доллару, а значит, и экономике США.

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 08:37:03

        Есть еще ДОЧКА Шойги
        Юлия Сергеевна Шойгу - генерал майор МЧС

        Борода 05-01-2019 08:39:06  в ответ на: Борода [60]

        Надия Савченко
        Евгения Хасис

        mig29 05-01-2019 08:44:19  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [58]

        "НАДО СТАВИТЬ ПРЕЗИКОМ СЫНА МАЛЫХ НАРОДОВ"

        Чего так нерешительно?
        Почему бы сразу не призвать варягов на правление? Чего "мелочиться" то.
        (Земля наша богата и обширна. А вот порядка в ней нет. Повесть Временных Лет)

        Борода 05-01-2019 08:49:26  в ответ на: mig29 [64]

        и Петр III и Екатерина II были вывезены из Германии и родились подданными немецких княжеств.

        mig29 05-01-2019 08:55:24  в ответ на: Борода [65]

        Если мы сейчас начнем углубляться в "корни" династические, причем, не только наших правителей, а практически всех правителей мира, то, увы, "божественного" происхождения ни в одной из прошлых и ныне существующих династий "элит" мы не обнаружим.... Все в свое время "понаехали" откуда-то в качестве иноземных завоевателей.
        Изучение Истории развенчивает мифы.

        Борода 05-01-2019 09:14:54

        Кстати в самых развитых странах Европы - МОНАРХИИ.
        Испания, Британия, Дания, Голландия, Бельгия

        США почему не имеют короля? Да только потому что он у них был АНГЛИЙСКИЙ
        в Канаде и Австралии британская королева до сих пор

        Борода 05-01-2019 09:15:40

        так что никак нельзя утверждать, что МОНАРХИЯ как политический общественный строй - себя изжила

        coroner 05-01-2019 09:19:41

        Привет всем.
        Совершил открытие века, и что я узрел?
        Оказывается , что шпион, пойманный в России, имеет 4 гражданства.
        Как удачно удалось поднасрать сразу 4-х "партнёров".!
        Браво-брависсимо!Снимаю шляпу !

        http://www.novinky.cz/zahranicni/493597-american-obvineny-v-rusku-ze-s

        Борода 05-01-2019 09:22:04  в ответ на: coroner [69]

        Выдать его по частям - половину туловища и одну ногу - США
        вторую половину туловища и руку- Канаде
        руку и ногу - Нидерландам
        голову- Австралии

        coroner 05-01-2019 09:24:52  в ответ на: Борода [70]

        coroner 05-01-2019 09:26:17

        Там США, Канада, Ирландия и GB.
        Всем  кусочек,

        я забыл подписацца, асёл 05-01-2019 09:27:43  в ответ на: Борода [68]

        Замените слово Монархия привязанностью к традициям, обычаям - консерватизмом - приверженностью к старым и строгим правилам и нравам, который является противоположностью либерализму, который, напротив, отрицает приверженность к старым и строгим правилам и нравам, и тогда станет понятно, почему в Монархиях больше порядка, чем в отдельно взятых системах консерватизма и либерализма.... Потому что там лучше соблюдается баланс противоположностей. А залог устойчивости и управляемости (тоже противоположности) в соблюдении баланса между противоположностями.

        gienodon100 05-01-2019 09:52:14  в ответ на: Wolosan [51]

        Wolosan, а какой фонарь ты используешь на велике. Как ты относишься к  convoy s2+..?

        atanor812 05-01-2019 11:02:38  в ответ на: mig29 [41]

        >>Выход к морю государства - это еще пол дела. Надо, чтобы на этих "родных берегах" государства были еще и гавани пригодные для строительства причалов и портов (пригодные для судоходства). Берегов то у многих государств хватает. Тока не все эти берега пригодны для строительства крупных портов для крупного морского судоходства. С этим - дефицит в мире.

        Все берега пригодны для строительства портов. Было бы желание и деньги. Порт построить - дело нехитрое. Дноуглубление, насыпь, шпунт Ларсена забили - вот вам и порт.

        Алиен 05-01-2019 11:03:31  в ответ на: gienodon100 [74]

        фАнарь на лисапеде , должен быть строго , как на картинке ))

        atanor812 05-01-2019 11:14:00  в ответ на: mig29 [41]

        >Тока не все эти берега пригодны для строительства крупных портов для крупного морского судоходства. С этим - дефицит в мире.


        http://www.searates.com/ru/maritime/pakistan.html

        Wolosan 05-01-2019 11:23:51  в ответ на: gienodon100 [74]

        >Wolosan, а какой фонарь ты используешь на велике. Как ты относишься к  convoy s2+..?

        А... Что.... Хто сдесь???  Ааа.... Фонарь... Так их щас как гавна. Налобный китайский. Ноунейм. Или здоровый переносной. Вешаю на сруль и рукой предерживаю. Сентябрь откатал... А там уже пиздец. Руки не разгибаются. С фонарем или без.

        mig29 05-01-2019 11:53:24  в ответ на: atanor812 [75]

        "Было бы желание и деньги. Порт построить - дело нехитрое."

        Возможно Вы и правы. При наличии денег и необходимости и в Сахаре можно морской порт построить. Или в Гималаях. Так сказать: Любой каприз за ваши деньги.
        Но почему-то люди до сих пор до такого не додумались, и такого не делали и не делают.... Хомо сапинес - что с них возьмешь. Неразумные, как дети. Может когда-нибудь подрастут и повзрослеют. И тогда и на Марсе будут яблони цвести. Хотя... с другой стороны - нахрена на Марсе яблони выращивать, когда в подмосковье это делать сподручнее?

        Wolosan 05-01-2019 12:08:34  в ответ на: Алиен [76]

        >фАнарь на лисапеде , должен быть строго , как на картинке ))
        >

        Во зоебись девайс. Главное с таким не съезжать с рулёжных дорожек.... Вернее не заезжать на них. Ато можно заблокировать движения авиатехники па аерадрому... па аэрадрому... лайнер пробежал как по судьбе.... ебать. чот я наклюкался уже ухахаха

        Борода 05-01-2019 12:29:34

        У нас с женой сегодня на обед котлетосы с гречкой. Котлетосы из готового "домашнего" фаршу.Жена в фарш вбила 2 яйца,добавила белой булки, молока, соли , перца, чеснока.

        Борода 05-01-2019 12:29:50

        Выпью три рюмки.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 12:42:12

        Был на вюлице.
        Минус пять - идет снег. Ощущается как минус три.
        Хорошо. Снегу много. И гололед.
        А автомобилисты как раз ОЖИВИЛИСЬ. Четыре дня сидели по домам - а сегодня массово выезжают....
        Ну-ну!  Будет ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 12:45:20

        Недаром мне сегодня приснилось что ко мне со двора в окно третьего этажа лезет ЛОШАДЬ !!!!
        Смотрю Сонник Миллера - "Атакующая вас лошадь"  - НЕ К ДОБРУ
        Смотрю СОВРЕМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ СОННИК
        - Лошадь вас атакует - ЭТО К АВАРИИ НА ДОРОГЕ

        Wolosan 05-01-2019 13:01:16  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        Так. Главред. Аттансионн.... Заезд на корейской дизелюке на Колыму временно откладывается. Да и правильно. Нехуй тут делать зимой. Зимой здесь остаются сотрудники невменяем... эээ Несменяемые. То есть те которые не сменяются по производственной необходимости. Сиречь необходимые КРУГЛОГОДИЧНО.... Так вот. Идея такая.  Не подходите к дизелюке до лета. (или продайте её нахуй! к этому времени) Если оно щас не продасца. ... То надо замутить заезд Питербурх- Магадан. Впечатлений Вам хватит ДО ПОСЛЕДНЕГО. ))))) Дизелюку продадим тут по просовой цене и вы триумфально вернётесь в Питер на самалёте... Что той жизни???? Такого путешествия Вам Хватит как гарантированного итога!  А сраную Ниву на сдачу купите при любом раскладе! Это охуенный замут. Я настаиваю на его реализации!

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:17:26  в ответ на: Wolosan [85]

        Нива короткая у меня была - я на ней 4 года рассекал ВЕЗДЕ 
        мне она очень нравилась - мотор ТЯГОВИТЫЙ для такой легкой машины - можно было включив только ТРЕТЬЮ передачу - ехать на ней от НУЛЯ - до 75 км в час как на АВТОМАТЕ
        Пятая передача не останавливала мотора даже на 40 км в час - и можно было снова разгоняться не понижаясь!
        Тормоза - МЁРТВЫЕ !
        отличная машина - по полуметровому снегу или через МЕТРОВЫЙ СУГРОБ в городе - понижающую+ блокировку дифференциала - и ТЯНЕТ ЗАПРОСТО !

        Но !
        за 11 лет на дизелюке я привык к автомату.
        Брал в Париже ПЕЖО-308 на механике в прокат - и пять раз застревал на перекрестках - блокировал движение - путался в педалях

        Wolosan 05-01-2019 13:19:06  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        Смотрите внимательно за руками.... У меня в этом году оплачиваемый проезд... Я летом еду типа атдыхать. ))) Ну и вот. Я отдыхаю (обычно) по полной программе. ))) По её завершению  это гдето конец июля-начало августа... Мы с Вами Дёргаем из Питера на корейской дизелюке в Магадан..... Гарантирую романтики полное гузно )))).. При чом помимо этого гарантирую оплату ВСЕХ РАСХОДОВ в пути ))))  Вы моё слово знаете.  По прибытии возникают два варианта.... Либо дёргать обратно на машине ... Либо машину продать и улететь на самолете...

        Честноговоря сам я НИ РАЗУ не ездил с материка до дома... Но множество моих знакомых так ездили неоднократно. Все в восторге. Беспезды. Я мечтаю так прокатиццо. Но всё как то не складывается. Може рискнём на пару ???? В рот его чих-пых!  ухахахах.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:20:20  в ответ на: Wolosan [87]

        Надо дожить. Мне все-таки в апреле будет ужо 68

        mig29 05-01-2019 13:22:25  в ответ на: Андрей Лебедев [83]

        "Минус пять - идет снег. Ощущается как минус три."

        Эх... Мне бы такую чувствительность (мечтательно таг)

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:24:10  в ответ на: mig29 [89]

        у вас зато была "трубка Пито"

        Wolosan 05-01-2019 13:25:49  в ответ на: Андрей Лебедев [86]

        Да это всё хуйня! Главред! Блять я путаюсь в педалях до сих пор. Ухахаха. Только теперь я на автомате не могу, А на механике в полный рост. Ну идея сама по себе с заездом через ВСЮ РОССИЮ НАСКВОЗЬ вам нравится? Если да - блять палюбас мы сможем её осуществить Беспредметно на автомате или на механике.... В конце концов.. Что вы Теряете???? Да нихуя по сути! Вы  только приобретаете  беспезды такихвпечатлений.... как я вам даже и не могу передать..  Вы на Байкале были???? Таки есть шанс )))  Все условности и прочие технические мОменты решаемы. Нет ничего невозможного. Тем более что для многих это вполне себе рутина. Наро каатается за 15 суток до Краснодара... Искупацца.

        mig29 05-01-2019 13:30:19  в ответ на: Андрей Лебедев [90]

        К сожалению, но сейчас даже из летчиков мало кто знает, что такое "трубка Пито" и иммельман (((
        И чем отличается истинный курс от магнитного и артодромического. А ведь без этих знаний и заплутать недолго, если в "электронные мозги" ошибка закрадется.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:30:20  в ответ на: Wolosan [91]

        Я думаю.  У меня давно есть идея доехать до институтского друга который строил БАМ и остался доживать жизнь на берегу Байкала.
        Как вариант.
        Но дальше я пас.
        Не поеду.
        И хочу по пути день побывать в Омске - я там служил 2 года в армии - ПАМЯТЬ
        Варианты - надо прикинуть.
        Либо мой дизель "переоформить" на Вас - и Вы бы на нем доехали уже один от Байкала дальше ?  Но это яуже фантазирую и давайте пока на этом ТОРМОЗНЕМ - и не будем засирать своими мечтами - внимание фтыкателям.

        Wolosan 05-01-2019 13:31:15  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        >Надо дожить. Мне все-таки в апреле будет ужо 68

        Возраст ПОЛОВОЗРЕЛОСТИ... Тем более никто не собирается Вас подвергать какому то ахуенному Экстриму.... 6-8 часов езды. Ночёвка в гостинице с душем и питанием. На утро лёгкий завтрак. И еще 7-8 часов езды с обедом и перекурами ( я правда не курю)))    Ездиют таким образом даже инфарктники (документальный факт) правда они в салоне везут еще и биотуалет.... Я лично надеюсь что посрать то в кустах Вы в любом случае способны )))0

        Вы щас откиньте сомнения и прежывания по поводу КАК.... В этом нетникаих проблем в принципе... Блять. НО ЭТО БУДЕТ ЗАМУТ!!!!!!

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:33:14  в ответ на: Wolosan [91]

        Да, давайте ПОКА не будем здесь это больше обсуждать. Можно в личке!
        Я пока думаю.  И как вариант -Мы с Вами едем до Байкала вместе - оттуда Вы домой самолетом,а я обратно снова на машине.
        ВСЁ!
        Кончили обсуждение!

        mig29 05-01-2019 13:34:14  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        "Мне все-таки в апреле будет ужо 68"

        Идея - хороша. А возраст? Так в это время китайские пенсионеры только начинают путешествовать сейчас. А до этого этим хобби увлекались немецкие пенсионеры.

        Wolosan 05-01-2019 13:35:48  в ответ на: Андрей Лебедев [93]

        >Я думаю.  У меня давно есть идея доехать до институтского друга который строил БАМ и остался доживать жизнь на берегу Байкала.
        >Как вариант.
        >Но дальше я пас.
        >Не поеду.
        >И хочу по пути день побывать в Омске - я там служил 2 года в армии - ПАМЯТЬ
        >Варианты - надо прикинуть.
        >Либо мой дизель "переоформить" на Вас - и Вы бы на нем доехали уже один от Байкала дальше ?  Но это яуже фантазирую и давайте пока на этом ТОРМОЗНЕМ - и не будем засирать своими мечтами - внимание фтыкателям.


        Принял. Посмотрите на карту  ))) от Байкала до Колымы - один локоть))) Проехать два и не доехать один?  Думайте. Нихуя такого уж героического и сложного в этой задумке нет. Я вас предметно говорю. Куа народу так ездит каджый год... В этом Есть РОМАНИЗЬМ. Всё прочее - решаемые бытовые вопросы.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:36:50  в ответ на: Wolosan [97]

        ПАУЗА !
        ПАУЗА !
        ПАУЗА !

        Wolosan 05-01-2019 13:39:10  в ответ на: Андрей Лебедев [95]

        >Да, давайте ПОКА не будем здесь это больше обсуждать. Можно в личке!
        >Я пока думаю.  И как вариант -Мы с Вами едем до Байкала вместе - оттуда Вы домой самолетом,а я обратно снова на машине.
        >ВСЁ!
        >Кончили обсуждение!


        Принял. Понял. Но надеюсь червяка сомнения я Вам запустил )))) Время есть. Любое Ваше решения лично меня устроит и не обидит. В конце концов я сам всё распрекрасно понимаю ))) И очкую не меньше Вашего )))

        Эксперт-критик 05-01-2019 13:40:39

        Ирусиничичка! Выздоравливай дорогая!

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 13:48:11  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Скажи, как ты теперь можешь ее поцеловать в губы ? Если трое киргизов (или узбеков) или туркменов ??? совали ей в этот рот свои пенисы ?

        Wolosan 05-01-2019 13:48:40  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Дык это.... вы ей озвучили кармические последствия того что она ВАМ отказала... Шо тут озвучивать.. Результат как грится налицо. Вы не смейтесь. Родной. Озвучьте. Всё что с ней приключилось... есть следствие её Вам отказа. (как бы ни потешно с виду это казалось) ТЕПЕРЬ. Блять. Если она Вам откажет и в дальнейшем.... ПЗДц... Кармические последствия могут быть гораздо печальнее. Оно ей надо? В общем не тупите. Совет да любовь!

        coroner 05-01-2019 13:49:03  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        68- начало!

        После 50-ти жизнь только начинается, сказал я, и заказал еще 50 грамм водки… (ц)

        Спешить-некуда, гоняться-незачем,созерцать и лицезреть вокруг себя, и получать от этого массу удовольствий!

        Наум Кауфман 05-01-2019 13:49:08  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        для этого нужна демократия

        Wolosan 05-01-2019 13:50:08  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        >Скажи, как ты теперь можешь ее поцеловать в губы ? Если трое киргизов (или узбеков) или туркменов ??? совали ей в этот рот свои пенисы ?

        Не показатель. Вы лично можете гарантировать что Ваша лично любимая женщина .... простите.... не сосала чужой хуй? Можете дать этому гарантию железную????

        coroner 05-01-2019 13:51:05  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        Он целует её-в губы алые!
        Сначала в левую, а потом в правую!
        Андэстенд??

        Wolosan 05-01-2019 13:52:43  в ответ на: Наум Кауфман [104]

        >для этого нужна демократия

        Для кунилингуса нужна демократия или для пеннисососания....? Арихенально в высшей степени!

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 13:52:51  в ответ на: Wolosan [105]

        Согласен. Убедили. Но одно дело ЗНАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО как вслучае с Экспертом-критиком, а другое дело НЕ ЗНАТЬ но ПРЕДПОЛАГАТЬ к с моей женой.

        Борода 05-01-2019 13:54:27  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [108]

        Жена Цезаря- вне подозрений.

        Wolosan 05-01-2019 13:58:05  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [108]

        Блять.... С этими паскудными существами... Женщинами... гарантировать нельзя НИЧЕГО... Вполне вероятно например симулирование отъебания себя узбеками для привлечения Эксперта-Критика.... Лично мне такой вариант не кажется безумным. Просто сколько я видел действительно БЕЗУМНЫХ и НЕЛОГИЧНЫХ поступков от женщин.... Пздц.... Ничего нельзя исключать.... Они магут например атыбацца чтоб тебя задеть и привлечь.... Создания действительно ебанутые. Но мы, мужчины, с их ебанутостью ничего поделать не можем. Ну дуры. Хуль тут поделать?

        coroner 05-01-2019 14:01:58  в ответ на: Борода [109]

        Вот , вышел последний номер журнала

        coroner 05-01-2019 14:06:19  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        А кто вам сказал, что она мучается?,переживает??
        Некоторые женщины наоборот тайно желают быть "изнасилованными",для разнообразия скучной сексуальной жизни,
        Так сказать :внести изменения в серые будни .

        Борода 05-01-2019 14:07:33

        Ребята!
        Пообедал котлетосами с гречкой.
        Бля! Сожрал ТРИ котлетоса и выпил 4 рюмахи "Беленькой"

        Борода 05-01-2019 14:09:58  в ответ на: coroner [112]

        А заметьте-ка! Лейтенантку полиции следователя- девушку  в Уфе тоже "насиловали"  ТРИ подполковника и один маёр.

        Wolosan 05-01-2019 14:12:34  в ответ на: Борода [113]

        >Ребята!
        >Пообедал котлетосами с гречкой.
        >Бля! Сожрал ТРИ котлетоса и выпил 4 рюмахи "Беленькой"

        Обед?  Пздц... дикие люди... Уже к ужину было выжрано 0.7 в одну харю.... При этом. Замечу. День ПОКА еще не закончился. Организьм трясётся уже даже после похмеления.....

        coroner 05-01-2019 14:13:06  в ответ на: Борода [113]

        Поздравляю вас,
        Это не вы? Случайно???
        Тоже большой любитель катлетосов!
        Мой сосед таганрожец!

        Борода 05-01-2019 14:14:17  в ответ на: coroner [116]

        Актриса на мою жену похожа.

        coroner 05-01-2019 14:14:59  в ответ на: Борода [114]

        Всё сходится:у каждой женщины есть 3 отверстия любви!
        Как в поговорке:каждому отверстию в бочке-по затычке!

        coroner 05-01-2019 14:16:46  в ответ на: Борода [117]

        Со временем, все женки становятся похожими друг на друга.
        Как клоны. Не только внешне, но и внутри (в мозгу тоже)

        Wolosan 05-01-2019 14:18:43  в ответ на: coroner [118]

        >Всё сходится:у каждой женщины есть 3 отверстия любви!
        >Как в поговорке:каждому отверстию в бочке-по затычке!

        ЭЭЭЭ.... Уважаемый Коронер. Хуйпезда (смысловая вставка) 22 числа комбатантос возыращается в Город-Херой Магадан... где я надеюсь ваш посылдос и палучит.

        Wolosan 05-01-2019 14:20:52  в ответ на: Борода [117]

        >Актриса на мою жену похожа.

        Бугагага.....  Ну это.. Собственно хуле тут смеяццо. Пасатрите на тёщщю при свадьбе и это будет то же самое во что превратицца ваша Жена через 20 лет.... Я на тиёщщу пасматрел. Пока что всё устраивает )))

        coroner 05-01-2019 14:28:09  в ответ на: Wolosan [120]

        Ок, главное, чтоб педриллы лагерные из службы пониэкспресс, сдуру назад не отправили, с них станется!

        atanor812 05-01-2019 14:56:48  в ответ на: coroner [122]

        Сто раз говорил: не отправляйте международными почтовыми отправлениями жидкости.
        Правила как в самолете! Свыше 100 мл - все! Низзя!
        Утилизируют без предупреждения! И пониэксперсс тут не причом. Правила авиационной безопасности.
        Они же самолетом летят, понимайте.

        Wolosan 05-01-2019 15:05:45  в ответ на: atanor812 [123]

        Да не суети ты уже. Уже долетело... Просто комбатант-получатель физически находится... На Бали. Ну он просто там охуевает от несправедливости режыма... Семъёй из 4 человек за 100 рублей... С 28 декабря до 22 января..... На море. Жрёт креведки.... Писздец. как невыносимо страдает... Если я озвучу его специальность.... Не. Не стану. Тогда Электрики Ямала перестанут стучать мороженными пятками на столбах ухахахахахха

        atanor812 05-01-2019 15:09:52  в ответ на: Wolosan [124]

        Ты там это. Не бухай особо. Трезвый то не очень, а уж бухой...блядь. Даже боюсь представить.

        coroner 05-01-2019 15:10:32  в ответ на: atanor812 [123]

        В этот раз бандеролька была отправлена с территории России.
        Во как!!
        Вася Ростовский через кордон перевёз в РФ и хоба!!

        mig29 05-01-2019 15:12:47  в ответ на: Wolosan [124]

        Неужто золотарь?)))

        coroner 05-01-2019 15:13:32  в ответ на: Wolosan [124]

        СКАЗОЧНОЕБАЛИ!
        Мне туда далеко, с семьёй тем более.
        Мы через месяц к океану, за летом, за теплом,за солнцем!
        На 2неделки!Вах!!!

        я забыл подписацца, асёл 05-01-2019 15:31:11  в ответ на: atanor812 [125]

        >Ты там это. Не бухай особо. Трезвый то не очень, а уж бухой...блядь. Даже боюсь представить.

        Я бухой крайне скромен.  Максимум чего магу учудить..... Так это въебать с ноги в харю.... И лечь спать. По меньшей мере с времяпрепровождением прочих местных граждан.... А главное Шахтёров... Пиздец. Я просто агнец.

        Простаков Иван 05-01-2019 16:03:40

        Шабад! ПЕрвый в году! Хорошо, нет нюси и Бейлиса! Гут! ))))

        atanor812 05-01-2019 16:07:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [129]

        А я, когда бухой, становлюсь мрачным.

        atanor812 05-01-2019 16:08:05  в ответ на: Простаков Иван [130]

        >Шабад! ПЕрвый в году! Хорошо, нет нюси и Бейлиса! Гут! ))))

        Анти семит!

        Wolosan 05-01-2019 16:11:28  в ответ на: atanor812 [125]

        Вот смари. Документальный случАй из буквально последних. Четыре ахуевших хахла взбеленились. Я уж не знаю что их там не устроило. То ли то что за слава украине их нахуй паслали, толи то что водки им не хватило.... Но быки реально здоровые... Ловить там нехуй было в принципе... А на полке стояли образцами четыре полукилограмовые буровые головки для шурфов... Такие заебись себе головки конкретные... С кулак.

        И вот быдло залупилось уже запредельно. И видят что нам вдвоём с комбатантом собственно по хилости конситсенции ответить нечем.... И они естественно попёрли. Буром. Блять я честно напрягся. Но тут комбатант берет с полки буровую головку и метае клиенту прямо в ебло! Эффект поразительный. Ебло в крошку кровавую и в сопли. Хуль тут стесняццо я проснулсо (вовремя) и вторая буровая головка полетела в ебло второму ахуевшему напрочь хахлу.....  Занятно что два оставщихся в итоге выпрыгнули со второго этажа вместе с рамой оконной...

        Что блять характерно. Утром. Никаких претензий. Ни от каких хохлов не паступало. И по секрету скажу. Работают все четыре идеально до сих самых пор. )))) Хахлы при должном падходе - замечательные работники ухахахаха! Главное с ними...  Отвечать на тупое Слава украине... АдекВАТНО.

        atanor812 05-01-2019 16:15:40  в ответ на: Wolosan [133]

        Ты там сматри аккуратнее. С каклами особенно. А то статью припаяют. Ну его нахуй.

        atanor812 05-01-2019 16:20:49  в ответ на: Wolosan [133]

        >И вот быдло залупилось уже запредельно. И видят что нам вдвоём с комбатантом собственно по хилости конситсенции ответить нечем....

        Это у тебя то "хилость консистенции"???

        coroner 05-01-2019 16:23:18  в ответ на: atanor812 [134]

        У нас популяция каклов растёт в геометрической прогрессии.
        На НГ каклы подрались с Молдова нами,одного волокли  на бампере машины, чехи в ужоссе!!
        Оно нам надо???
        Эти ваши игры???

        Wolosan 05-01-2019 16:23:47  в ответ на: atanor812 [134]

        Два раза в месяц. Выходит шаштёрам выходной. И они нахуяриваются в хлам. Ну которые совсем ебанутые. Нормальные пьют нормально. Так вот. Из 100 нахуяренных медосмотр проходят ну 80 точно. Остальные уже пиздец невменяшки медосмотр не проходят... Из 20 непрошедших по меньшей мере 10 залупаются в хуй. Но быстро сдуваются при малейшем нажатии.... Но сука остается еще 5.... каждый раз. 3 или 5 или 2 или 6 или 4 ну откровенного быдла.... Так вот это быдло тушится буквально бывает с выносом оконных рам.

        Блять буду при последнем случАе я оказалсо случайно... Я безопаснику починял комп... Но сука когда обагровевшие хахелы начали скакать.... Я  извините. вслед за ним то же не сдержалсо.... Ну заебали внатуре быковать... И знаешь чо... Блять они меня всей диаспорой по имени отчеству и только на ВЫ ... Бугагага.

        coroner 05-01-2019 16:29:28  в ответ на: atanor812 [132]

        Гитлер тоже был анти..., А его самого копни поглубже...???
        И кто выглянет???
        Сын Израиля!
        Демократ!! Во всех своей красе!
        Вот даже  тов. Бейлис- Гитлера признал за своего соплеменника!
        А они абы кого к себе не подмазывают!

        Wolosan 05-01-2019 16:40:02  в ответ на: atanor812 [135]

        У нас был раньше безопасник.... такой внатуре интелегентный шо пиздец. Бывший ГРУшник. С виду ну не чмо конечно... А так обычный кекс. Невыделяющийся ничем. Только руки у него толщиной как у меня ноги ))))  Ну и хуль.  Его  местные чеченоингуши в спортзале развели на "побороцца" .... И он с ними поборолся.... Ухахахах. В последствии с его приходом в спортзал - они дружно уходили. Ну стыднохуле. И его все почитали )))

        А щас у нас безопасник ваще парниша... Пиздец. Бывший капитан ментовки. Начальник безопасности на производстве балонных наполнителей. Типа дихлофоса и освежителя.... Пацан пацаном с виду. Но сука жгёт. Я его тоже по плечу хлопал пока он не выкинул 4-х хахлоа в раму оконную со сторого этажа ухахаха. Мы с ним на этой почве кстате падружились. Буровые полукилограмовые головки блять буду сдружают ухахахахах

        coroner 05-01-2019 19:00:29

        Вино Данко
        Служа другим-сгораю сам!
        Вах.!  Принести себя в жертву ради людей!

        Простаков Иван 05-01-2019 20:43:19  в ответ на: atanor812 [132]

        Ты Ыдиот! Я радуюсь, что люди соблюдают Уклад! Хвалю их, неявно! ))  Глюпый ты , атанор, теперь я понимаю почему Хранцуженка сдристнула! )))

        Простаков Иван 05-01-2019 20:59:57  в ответ на: Наум Кауфман [104]

        шабад, нюся, превыше демократии, поц ты безмозглый!

        Простаков Иван 05-01-2019 22:14:01  в ответ на: atanor812 [131]

        АнароТТушка, я сегодня на метро Бухарестская видел человека  с цаком (эцихом) в носу, пригледелся , а этл типа подковы! Я думал, что к чатланам метро довезло. Тебя сразу вспомнил! )))

        atanor812 05-01-2019 22:17:01  в ответ на: Простаков Иван [143]

        >АнароТТушка, я сегодня на метро Бухарестская видел человека  с цаком (эцихом) в носу

        это че за хрень такая???

        всякого видел. песцов видел, белых медведев видел, тюленей понятно видел, нерп.

        А эцихов не видел.

        atanor812 05-01-2019 22:28:10  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >Глюпый ты , атанор, теперь я понимаю почему Хранцуженка сдристнула! )))

        Да не сдристнула она. Контракт у нее закончился. Мы ж все на контрактах.
        Печально.

        Простаков Иван 05-01-2019 22:46:29  в ответ на: atanor812 [145]

        Ничего, заключат новый! С пакистанцем каким! )))

        Простаков Иван 06-01-2019 00:27:53  в ответ на: atanor812 [144]

        понятно видел, нерп. !!!!  Гы! Глупая рыба нерпа! Смотри Кин-дза-За! Очень познавательный фильм!)))