Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Бодулай и Зобар - герычем не торговали !

        Бодулай и Зобар - герычем не торговали ! Андрей Лебедев 27-10-2018

      • - "...ехал цЫган на коне верхом, видит девушка идёт с ведром...."
                                                                                            Николай Сличенко - исп. на "Голубом Огоньке" 1964 год

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -   (запридухом) !  после того, как на экранах прошел сериал "Цыган" и "Возвращение Бодулая"

        бодулай с бабой



        ну да!
        но как пелось в известном романсе цыгана Алёши Димитриевича и Юла Бринера :
        "...что говорят? Цыгане изменились!"

        Мда! 
        Когда в начале 70-х в кинопрокате с треском прошел фильм Эмиля Лотяну "Табор уходит в небо" - тамошние персонажи Лойко Зобар и Буча - ГЕРЫЧЕМ НЕ ТОРГОВАЛИ
        они скромно воровали лошадей и толкали украденные табуны на Тираспольском и Кишенёвском базарах...
        (ну, и ножиками резали своих цыганских невест - (Раду) - по своему обычаю )
        и главное - не делали самовольных врезок в газопроводы ГазПрома в городах Туле и Ханты-Мансийске

        Вчера Путин сказал - что - "цыгане в России оказываются вовлечены в преступную деятельность, и в этом виноваты  власти и правоохранительные органы".
        На заседании глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что цыганские дома продолжают сносить по всей стране, в том числе и под Тулой.
        Вон до чего дошло!
        Путин: (о цыганах)
        «Мы упустили момент работы с этими людьми, которые, к сожалению, очень часто вовлекаются в криминальную деятельность. Мы с вами это хорошо знаем, здесь чего греха таить, надо прямо говорить об этом: там профессионально занимаются распространением наркотиков, и люди просто не хотят рядом проживать, вот в чем проблема… Это проблема всего общества, проблема эффективности работы правоохранительных органов и так далее, надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу».
        Ну да!
        У меня под боком в самом начале дороги на Таллинн - Кингиссепп (сразу за мостом через ж.д. пути) - возвышаются ОСОБНЯКИ ЦЫГАНСКИХ БАРО  - в цыганской слободке - аж по три этажа! (цветной кирпич! высокие кирпичные заборы в три метра!)
        это вам не кибитки из фильма Эмиля Лотяну!
        ЭТО ГЕРОИН !
        и все знают!

        потому что "цыгану зарезать - как нам с вами - высморкаться"  - и менты-полицаи ЭТО ЗНАЮТ
        поэтому и предпочитают "просто принимать от цыганской бригады наркодилеров - небольшую мзду" ЗА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО

        Иных людей в Туле и Хантымансийске,  которые БУЛЬДОЗЕРАМИ сносят дома "цыганских деревень" - можно и понять....
        кому охота - ростя детей - иметь рядом под боком торговлю героином?
        Путин теперь говорит  об «общей недоработке»  при ситуации с преступностью в цыганских поселениях в России.
        и что "надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу"...

        ну да!
        а кто теперь и как будет выстраивать?
        В то же время, отметил Путин, действовать нужно «крайне аккуратно», соблюдая интересы граждан....
        И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - граждан Бодулая и Лойко Зобара (????)


        припев:
        "ай нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ" !
        поётся весело и и с непременным потрясыванием ПЛЕЧИКАМИ


        зобар

      • atanor812 27-10-2018 06:31:44

        Gypsies, tramps and thieves...

        romanamigo 27-10-2018 06:37:12

        Доводилось допрашивать этих товарищей. Оно реально примерно так и получается....

        Борода 27-10-2018 06:51:21

        Проблемы:
        проблема цыган - заставить их идти работать на завод и прекратить торговать героином
        проблема - заставить чеченцев вести себя ЦИВИЛИЗОВАННО а не насиловать студенток в Ростове и Краснодаре и не бить морды русским водителям в Москве за то что не пропустили их джип

        atanor812 27-10-2018 07:07:20  в ответ на: Борода [3]

        >Проблемы:
        >проблема цыган - заставить их идти работать на завод и прекратить торговать героином

        На какие заводы?  Да даже если бы и были, это что за завод такой с цыганами-работниками... паноптикум кокойты.
        Хотя в советское время работали в колхозах, цыганских и ничего...

        Безумер 27-10-2018 07:08:03

        Читал недавно и перечитывал прекрасный Научно-фантастический роман советского писателя Георгия Мартынова, написанный в 1951 "Гость из бездны".
        Это про наше будущее.
        Там в эпилоге автор сообщает нам о людях ещё более отдаленного будущего, которые «жили столько, сколько хотели»… «они были прекрасны, эти люди, - и физически и морально. Их женщины всюду ходили "топ-лесс".

        blondin 27-10-2018 07:09:30

        все косяки,так или иначе мешающие жить обществу,целиком вина властей.им просто похуй...над ними не каплет...
        вот с курением оне могут бороться...

        blondin 27-10-2018 07:10:57  в ответ на: atanor812 [4]

        ситуацыя с заводами-мы все теперь цыгане...

        Борода 27-10-2018 07:11:38  в ответ на: blondin [6]

        Вроде пишут что это у вас в ХантыМансийске проблемы с цыганами возникли ? Они незаконно захватили землю и построили дома?

        Кирпич на голову 27-10-2018 07:14:25  в ответ на: blondin [7]

        В Москве были заводы "Серп и молот",  "ЗИЛ",  "Завод малолитражных автомобилей".
        Все просрали, только Москва-Сити теперь небо подпирает небоскребами, а в них 100 тысяч бездельников с окладами по 300 тыс. в месяц

        Наум Кауфман 27-10-2018 07:17:00  в ответ на: Кирпич на голову [9]

        потому что нет демократии

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 07:17:43  в ответ на: Кирпич на голову [9]

        Это цыгане виноваты. Это они заводы закрыли.

        blondin 27-10-2018 07:18:44  в ответ на: Борода [8]

        вам понапишут-тока четай.
        цыгане-не идиоты, селиться на крайнем севере.кочувать по тундре?ага...щас!!

        blondin 27-10-2018 07:20:20  в ответ на: Графъ Свiньинъ [11]

        не они закрыли,но изза них...не шли на завод робить,он,хуяк,и закрылся.

        Борода 27-10-2018 07:23:02  в ответ на: blondin [12]

        Читаю:
        Об этом заявил в пятницу президент России Владимир Путин. Он участвует в заседании Совета по межнациональным отношениям в Ханты-Мансийске.

        На заседании глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что цыганские дома продолжают сносить по всей стране, в том числе и под Тулой и в Ханты-Мансийске.

        blondin 27-10-2018 07:28:24

        на удивление,никакого коллапса транспортного,вчерась не наблюдалось.просто приехал президент и уехал.в музей сходил.в дом,в котором живу,мутко заходил...я был удивлён,лифты работали...хотя неделю назад запчастей не было.
        фшколу какие то министры заходили,им понравилось(школе 4 года)

        blondin 27-10-2018 07:29:32  в ответ на: Борода [14]

        я тут живу...первый раз слышу.

        atanor812 27-10-2018 07:48:46  в ответ на: Кирпич на голову [9]

        >В Москве были заводы "Серп и молот",  "ЗИЛ",  "Завод малолитражных автомобилей".
        >Все просрали, только Москва-Сити теперь небо подпирает небоскребами, а в них 100 тысяч бездельников с окладами по 300 тыс. в месяц

        В мсити очень много пустых помещений. Есть конечно постоянные резиденты, в частности, турки, которые эти небоскребы и строили. Но много пустых и иногда их снимают просто на несколько дней, ну там для переговоров типа пыль в глаза пустить или денег с людев собрать и сдристнуть обратно в хуевокукуевку или заграницу.

        atanor812 27-10-2018 07:49:42  в ответ на: blondin [16]

        >я тут живу...первый раз слышу.

        Это новости из параллельной реальности.

        romanamigo 27-10-2018 07:54:19

        Если по теме статьи: Во фразе "Предпочитают брать у цыган" ключевым является "Предпочитают брать". А у кого - дело шишнацатое... Проблема этнической преступности целиком и полностью лежит в области коррупции. С диаспор брать легче и приятнее,  чем с отдельно взятых ванек. Вежливо, культурно и оптом. Если тем же цыганам на определенной территории станет не комфортно жить как они привыкли они просто уедут в более благоприятное место. Вот и все. То же самое касается и горячих южных парней. Не потому они пиздят местное население, что такие ахрененно воинственные, а потому что тут можно, за деньги можно. При "клятом" СССР в в стране были и цыгане и чечены, а вот проблем так не стояло. И не потому что они были какие то другие, а потому что дать взятку менту было делом проблематичным. Именно по этому в Москве и Ростове делать им было вобщем-то нехера, лучше там, у себя, где хоть как то, но можно разрулить. Так что не в цыганах дело, а в гос-аппарате, который будучи продажным и трусоватым не отрабатывает свою функцию. Не так давно из одного московского околотка под давлением родни отпустили подозреваемого в изнасиловании ЛКН. Кончилось, как мы помним, погромами. Но дело тут было не в оборзевших кавказцах и не в скинхедах, а в трусливых ментах которые не выполнили свою функцию. Вот если бы они просто упаковали всех этих родственников по статье за препятствование законным действиям сотрудников ОВД-ничего бы не было. Пришли бы еще - освободили и для них места в соседних СИЗО. И этого мало - поднимайте по тревоге Академию МВД, не хватает - войска в Москву вводите, да хоть авиацию привлекайте, но государство свою функцию должно выполнить. И не будет никакой этнической преступности. Вот и весь бином Ньютона.

        romanamigo 27-10-2018 08:01:22  в ответ на: Борода [14]

        "Он участвует в заседании Совета по межнациональным отношениям в Ханты-Мансийске."
        Все эти долбаные советы по межнациональным отношениям не должны существовать в принципе. Единственные принципы сосуществования граждан внутри страны - законы этой страны. Если твои традиции противоречат закону - или сасунь себе в жопу свои традиции или смени страну проживания. Так и никак иначе. У некоторых народов есть такая замечательная традиция как канибализм. Может тогда выдадим студентам из Анголы квоты не поедание студентов из Питера? Из уважения так сказать? Все эти межнациональные и межрелигиозные советы нужно разогнать к чертовой матери. Все твои национальные и религиозные традиции это что ты носишь и что жрешь у себя дома. Во всем остальном изволь быть гражданином РФ.

        romanamigo 27-10-2018 08:05:33

        РАботая на Алтае в органах сталкивался с цыганскими поселками. Действительно, торговлей наркотой там заняты ВСЕ. Начиная уже кто уже умеет стоять на ногах и кончая теми кто еще может стоять на ногах. И все они должны сидеть, но не за то что цыгане, а за торговлю наркотой. А если какая то отдельная нация на 100% занята преступной деятельностью - это должна быть проблема той самой нации. А всякие советы тут только мешают.

        Борода 27-10-2018 08:15:31  в ответ на: romanamigo [21]

        а все грузины - автомобильные воры-барсеточники !

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 08:15:35  в ответ на: romanamigo [21]

        Цыгане не подпадают под нацию - нет объединяющей территории.

        romanamigo 27-10-2018 08:18:08  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [23]

        Чего? Ну тогда под это определение не подпадают курды, уйгуры, до недавних пор - евреи и еще пара сотен народов минимум.

        Борода 27-10-2018 08:20:15  в ответ на: romanamigo [24]

        И ещё армяне.

        atanor812 27-10-2018 08:21:39  в ответ на: romanamigo [24]

        У курдов, уйгуров, евреев и многих других не было государств, но исторические территоррии были. По сути историческая территория цыган в прошлом - это юг Индии. Вместе с сотнями других дравидийских племен, проживающими или проживавшими там.

        Борода 27-10-2018 08:24:45  в ответ на: atanor812 [26]

        Цыгане,живущие в России они вроде как православные,но в церковь не ходят, а обряды у них совершает шаман.

        Борода 27-10-2018 08:25:20

        Вообще, проблему шаманизма поднимал еще сам Василий Шукшин.

        Modus 27-10-2018 08:28:16

        Помните, три серии комсомольского фильма про приключения "Неуловимых"?
        Там был Яшка - ЦЫГАН

        Данька, Ксения , Валерка - очкарик  и Яшка ЦЫГАН

        Modus 27-10-2018 08:29:18

        и судя по фильму, Яшка Цыган - Ксюшку ебал!

        Наум Кауфман 27-10-2018 08:30:28

        цыгане не признают демократии

        atanor812 27-10-2018 08:30:30  в ответ на: Борода [27]

        >Цыгане,живущие в России они вроде как православные,но в церковь не ходят, а обряды у них совершает шаман.

        Цыгане принимают религию той страны, где находятся, но с поправками на язычество. То же самое у многих кавказских народов - объявляют себя мусульманами, но сочетают это с языческими традициями типа поклонения камню, огню и т.д.

        Пончик 27-10-2018 08:34:35




        8 апреля международный день Цыган.

        Пончик 27-10-2018 08:37:01

        4 марта - выборы барона в партии "ЦЫГАНСКАЯ РОССИЯ"
        а в Европейском союзе впервые можно увидеть «Цыганскую демократическую партию».

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 08:39:54

        Можно отвести цыганам территорию для Автономной Демократической Республики скажем - на Новой Земле в районе пролива Маточкин Шар.

        atanor812 27-10-2018 08:42:39  в ответ на: Графъ Свiньинъ [35]

        Да им не нужно.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 08:42:50

        Цыганские учёные много лет работают над лекарством от рака, но пока получается только героин.

        mig29 27-10-2018 08:58:30

        Сегодня все тут собрались "знатоки" цыган))).
        Проблема.... как почти в Германии, накануне Второй Мировой, где их по неполноценности уравняли с евреями, или в Венгрии, Франции и Испании, где их тоже, мягко говоря, "недолюбливают". А вот где их мало, то такой проблемы вообще не существует.
        Вот и в Советском Союзе это кочевое племя, сохраняющее свой кочевой образ жизни с тех пор, как покинуло Индию, и продолжающее кочевать уже несколько тысяч лет, выживая во "враждебной" для них окружающей среде, было разбросано довольно не однородно. В южных и степных районах их было достаточно много (есть условия для "кочевания"). И в центральных районах их было. Но поменьше. А вот на "северах" их почти не было. И это понятно - почему (и условий для кочевания не было, и условий для "окучивания", тоже не было). А вот на Кавказе из тоже не было. Почему?
        Я как-то задал этот вопрос своим кавказским родственникам. На что они ответили. А потому, что у нас на Кавказе народ не менее крикливый и наглый, чем цыгане. И поэтому для них тут среда не "благоприятная" для жизни. То есть, чем больше народ вокруг них тихий, спокойный, "интеллигентный" (демократический и либеральный), то тем больше для них условия "благоприятные" для ведения обычного, традиционного своего кочевого образа жизни. А, если народ вокруг такой же напористый и шумных, то - меньше. (И в этом их менталитет во многом похож с менталитетом другого "кочевого" народа - с потомками хазаров).

        mig29 27-10-2018 08:58:41

        Но такое мнение создается из-за того, что люди плохо знают этот народ. А плохо знают, потому, что они ведут достаточно закрытый и замкнутый образ жизни от других народов. У нас в училищном полку был летчик. Цыган. Соромитько. Огромный. Здоровый. Сильный. Добрый. Его экипаж мы в шутку называли "экипаж слонов", потому что и учлеты в его экипаже подобрались - "слоны" - самые высокие из нас. Так вот он очень много рассказывал о своих родственниках и о своем народе. С большой любовью и уважением.
        Был еще в другом полку один летчик - цыган. Тоже очень добрый, чем многие пользовались. Но пил много. Бывало - запоями. Поэтому его быстро списали и уволили. Вот пожалуй и весь "мой личный опыт" более менее близкого знакомства и общения с этими людьми. (С "хазарами", конечно, личного опыта общения намного больше, но тоже больше "положительного"). Да и вообще, чем больше узнаешь людей "других", то тем меньшими "страшилками" оказываются рассказы о них.

        atanor812 27-10-2018 09:17:20  в ответ на: mig29 [39]

        >Но такое мнение создается из-за того, что люди плохо знают этот народ. А плохо знают, потому, что они ведут достаточно закрытый и замкнутый образ жизни от других народов. У нас в училищном полку был летчик. Цыган. Соромитько. Огромный. Здоровый. Сильный. Добрый. Его экипаж мы в шутку называли "экипаж слонов", потому что и учлеты в его экипаже подобрались - "слоны" - самые высокие из нас. Так вот он очень много рассказывал о своих родственниках и о своем народе. С большой любовью и уважением. (с)

        Все оно так. Но наркоторговля в цыганских поселениях - это факт. А за наркоторговлю надо на кол. Или фтопку, кто любит погорячее. Или массовая депортация.

        atanor812 27-10-2018 09:20:43

        Но, что интересно, наркоторговля даже и цыганская не может существовать без крыши. А вот крыша там далеко не цыганская, а самая что ни на есть российская.
        Пример - город Кимры Тверской области, где к середине 2000-х наркоманом стал каждый третий. Прогнали крышу, цыгане съехали. И город постепенно начал приходить в себя. Хотя, конечно, в гораздо меньшем составе населения.
        Та же ситуация в г. Конаково той же Тверской области.

        mig29 27-10-2018 09:36:05  в ответ на: atanor812 [40]

        Согласен. Наркотики - "опиум для народа" - это зло. И во многих наших российских городах выросли после революции 1991 года целые цыганские поселки. Конечно, есть и "специализация" национальная по разным таким "опиумам для народа". Колумбийская мафия, итальянская мафия, албанская мафия, таджикская мафия (это которые специализируются на наркотиках в европах и демократиях). Среди них прижилась и цыганская мафия. (Мафия, на сколько я помню - "семья" по итальянски, т.е. организация с семейным и патриархальным укладом организации деятельности).
        Но, некоторые страны цивилизованного Запада, понимая, что на этом можно хорошенько "заработать" (есть спрос, значит и должно быть предложение в обществе "чистогана") под либеральными и демократическими лозунгами о "правах человека" и "свободе" предпринимательства уже пытаются этот "бизнес" (дело) легализовать.
        Аналогичная ситуация была когда-то и с "хазарской" специализацией другого кочевого народа - с банковской деятельностью. Раньше тоже "преступлением" и "злом" считалось давать деньги в рост под ссудный процент у других народов.
        Ну, а кто сейчас считает банковскую деятельность "злом"?

        atanor812 27-10-2018 09:38:59  в ответ на: mig29 [42]

        >>Но, некоторые страны цивилизованного Запада, понимая, что на этом можно хорошенько "заработать" (есть спрос, значит и должно быть предложение в обществе "чистогана") под либеральными и демократическими лозунгами о "правах человека" и "свободе" предпринимательства уже пытаются этот "бизнес" (дело) легализовать.

        Украина! Украина! Забыли упомянуть...)))))

        А в какой стране "цивилизованного Запада" пытаются легализовать героин? Или хотя бы кокаин??

        atanor812 27-10-2018 09:45:39

        Медведев о предстоящем саммите в Папуа - Новой Гвинее: Я должен там быть

        Премьер-министр Дмитрий Медведев будет представлять Россию на саммите в Папуа – Новой Гвинее. Об этом он заявил 26 октября. Съезд пройдёт в ноябре. 
        Я должен там быть, – цитирует премьер-министра России ТАСС.

        ОДНОЗНАЧНО!



        http://loveopium.ru/neobychnoe/gryazevye-lyudi-iz-papua-novaya-gvineya

        romanamigo 27-10-2018 09:50:20  в ответ на: atanor812 [43]

        "А в какой стране "цивилизованного Запада" пытаются легализовать героин? Или хотя бы кокаин??" зато активно не только легализуют, но и уже бесплатно колят метадон. Как типо средство от героиновой зависимости. В свое время сам героин продвигали как средство избавления от опиумной зависимости. Потом правда выяснилось, что с героина соскочить посложнее, чем с опиума. А вот с метадона, как я слышал, слезть невозможно в принципе.

        atanor812 27-10-2018 09:57:01  в ответ на: romanamigo [45]

        Ну а куда героинщиков девать? Им все равно пиздец рано или поздно. На кол, расстреливать или пускай шароебятся по улицам, грабят, убивают и разносят спид? Метод конечно спорный, но ничего другого не придумано пока.

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 10:06:45  в ответ на: atanor812 [43]

        Я разве говорил об героине. Я говорил о наркотиках. Посмотрите картинки, где они легализованы (легкие)
        http://yandex.ru/images/search?text=страны%20где%20легал
        Кредиты на пожить - это тоже в своем роде "легкий наркотик", потому что помогает "зарабатывать на слабостях" человека точно так же, как и на других "пагубных" привычках и слабостях человека как и наркотики.

        coroner 27-10-2018 10:08:20

        Приветствую всех.
        Честно говоря, весьма удивлён-чтоб цыган, да ещё летчик???
        Мне не встречал ся ни один,ни врач-цыган, ни инженер...
        Хотя проживаю в области, где эти существа в большом количестве , по долгу службы мне часто приходится работать в местах их проживания,  так вот без сопровождения SWAT (по чешски URNA- útvar rychlého nasazení)я туда не лезу.

        atanor812 27-10-2018 10:12:57  в ответ на: coroner [48]

        >Приветствую всех.
        >Честно говоря, весьма удивлён-чтоб цыган, да ещё летчик???

        В СССР - почему нет?

        coroner 27-10-2018 10:16:34  в ответ на: atanor812 [49]

        Мой личный опыт общения с цыганами только в ЧР, в союзе я их видел только по ТВ,

        mig29 27-10-2018 10:21:59  в ответ на: atanor812 [49]

        Согласен. В СССР очень много внимания уделяли пропаганде Интернационализма. (Национализм, это как бы естественное врожденное свойство отличать "свой-чужой" по национальным признакам - язык, культура, вера, обычаи и традиции, но для построения бесклассового общества - Коммунизма в коммунистической пропаганде более важна была пропаганда интернационализма -  Пролетарии всех стран соединяйтесь).

        atanor812 27-10-2018 10:23:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [47]

        >Я разве говорил об героине. Я говорил о наркотиках. Посмотрите картинки, где они легализованы (легкие) (c)

        Чувак в Канаде счастье обрел)



        A man holds a bag of marijuana he bought in a cannabis store in Quebec City, on Oct. 17. Alice Chiche/AFP/Getty Images

        coroner 27-10-2018 11:46:00

        Видно в рыночной все проблемы решены, осталось решить цыганский вопрос, и всё , заживём!!!
        На прошлой неделе в Остраве осудили на 13лет цыгну, за убийство ножом соседа.
        http://youtu.be/h4xotcNflD8

        leckmich 27-10-2018 12:30:37

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -  (запридухом) !



        и никакой цыганщины )

        Простаков Иван 27-10-2018 12:43:03

        Здравствуйте, сосайтники, доброе субботнее утро! Тема сегодня сложная, вот , например, вспомним о ))) Демократии. Один упырь даже в шабад орет, что у нас её нет! Я так понимаю, что глумиться? А в Америке уволили блондинку-журналистку, которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        Простаков Иван 27-10-2018 12:46:27  в ответ на: atanor812 [44]

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 12:57:19  в ответ на: Простаков Иван [55]

        >Здравствуйте, сосайтники, доброе субботнее утро! Тема сегодня сложная, вот , например, вспомним о ))) Демократии. Один упырь даже в шабад орет, что у нас её нет! Я так понимаю, что глумиться? А в Америке уволили блондинку-журналистку, которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        бедняга - журналистка.
        ее не уволили, с ней просто не продлили контракт.
        и Пу тут не причём.
        В наших "жёлтых" новостях озвучили даже сумму контракта.
        Чуть больше 30 млн. $ в год.
        Бедолага, на что жить будет?
        Жертва режима!

        atanor812 27-10-2018 14:09:50  в ответ на: Простаков Иван [55]

        > , которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        Включаешь телевизор - там Путин.
        Открываешь новости в интернете - там Путин.
        Открываешь лозеро - там Путин.
        Банку тушенки, однако, боюсь открывать...

        coroner 27-10-2018 14:10:28

        Цыгане не самоя большая проблема,
        Тут ВЦИОМ и статисты всея Руси провели исследование, и выяснили, кто больше пьёт.
        Блондинистый Ханты Мансийск на 2месте.
        Ростовчане в десятке самых лучших (пьющих)


        http://www.1tv.ru/news/2018-10-24/354570-opublikovan_reyting_samyh_pyu

        Простаков Иван 27-10-2018 14:12:38  в ответ на: atanor812 [58]

        не ссы, мучачос! ))  Тушенку открывай смело, анароТТов нет! )))

        Простаков Иван 27-10-2018 14:15:40  в ответ на: coroner [59]

        В хорватии наблюдал как приезжают на пляж Дачии с румынскими номерами, так народ начинает напрягаться, мамаши искать детей. Спрашивается , почему? Демократия где? )))

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 14:40:51  в ответ на: leckmich [54]

        какие у вас в Германии ролики про чай! Красота!

        atanor812 27-10-2018 15:21:34  в ответ на: Простаков Иван [60]

        Взлетаем на очередное дно. И с треском пробиваем его.

        Простаков Иван 27-10-2018 15:27:48  в ответ на: atanor812 [63]

        Лоб не расшиби , пробивая то!! ))  Сейчас интересно, не зевай! Зеленку возьми в запас. В большом, анароТтном, пузырьке. ))) Флякончиков пять или шесть. И тогда ты готов!  Главное, держи в тепле зад, избегай рецидивов. А голова - темный предмет, кость голимая! )))

        atanor812 27-10-2018 15:39:12

        А  чего интересного то? Ну доллар будет по 90. Бензин по 70. Разве это интересно?

        atanor812 27-10-2018 15:58:38

        "и какая русская женщина не мечтала о своём Бодула" (c)

        Ну хуй знает... Видимо у меня кокойты нетипичные знакомые были. Не мечтали.

        Простаков Иван 27-10-2018 16:14:50  в ответ на: atanor812 [66]

        )) при современном развитии проПочной промышленности , довольно глуповато мечтать о цыганах! ))) Жги напалмом правды! ))

        Простаков Иван 27-10-2018 16:16:59  в ответ на: atanor812 [65]

        Не верь злым людям, они хитрожопят не спроста, а корысти ради! )))  Все  будет совсем не так!  Они просто сдохнут! (с) А у нас будут варианты! )))

        atanor812 27-10-2018 16:16:59

        Классика жанра:

        Стало известно об «исчезновении» заложенных в Крыму морских танкеров
        ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД»  4 часа назад

        Морские танкеры для ВМФ проекта 23131, заложенные в 2014 году в Керчи для ожидаемой сдачи в 2018 году, обнаружить не удалось, сообщают СМИ.
        Источники на керченском заводе «Залив» и в КБ «Спецсудопроект», которое занимается разработкой танкеров, затруднились ответить на вопрос о статусе постройки судов, сообщает FlotProm.
        «Этих танкеров в активной постройке на предприятии сейчас нет», — сказал источник на предприятии.
        Согласно видеопрезентации «Залива», размещенной на официальном сайте завода, дата передачи заказчику первого танкера (заказ №01301) была запланирована на ноябрь 2018 года"(c)

        Хохлы украли!!!

        atanor812 27-10-2018 16:21:51

        Торжественная сдача танкеров.

        leckmich 27-10-2018 16:23:32

        Контора «рога и копыта»
        А деньги где, Зин?

        leckmich 27-10-2018 16:34:39  в ответ на: atanor812 [58]

        >> , которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))
        >
        >Включаешь телевизор - там Путин.
        >Открываешь новости в интернете - там Путин.
        >Открываешь лозеро - там Путин.
        >Банку тушенки, однако, боюсь открывать...
        ПУТИН СКАЗАЛ ШТО ЕСЛИ ЕВО ВЫБЕРУТ ПРЕЗЕДЕНТОМ ТО МЫ ВСЕ ПОЛЕТИМ В 2019 ГОДУ НА МАРС.
        НАШ ПУТИН ОЧИНЬ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ ЧИЛОВЕК ПОЭТОМУ ОН ЗАМЕНИЛ СЛОВО В ПИЗДУ НА МАРС

        Простаков Иван 27-10-2018 17:53:10  в ответ на: leckmich [72]

        тебе канцлера Германии выбирать, над тем и размышляй: нудистку или нет. )))  Глупый немецкий стареющий пилот )))) гы, кастрюль! )))

        coroner 27-10-2018 18:23:45  в ответ на: Простаков Иван [73]

        Макрель и Макарон щас в Праге, приехали нахаляву, у нас завтра праздник, 100лет от провозглашения Чехословакии,1республика, как сепаратистский осколок Австро-Венгрии, сдриснули и типа будет само по себе.Процветать.Наивные простачки, их все сношали,все-кому не лень!!Вах!!

        coroner 27-10-2018 18:26:54

        BoT TAK:

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:04:14  в ответ на: atanor812 [66]

        мечтали

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:05:13

        Бодулай был кузнецом!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:15:53

        В стране денег дохрена и даже больше. Только что передавали как Силуанов сказал, что денег очень много и до 2024 года денег более чем хватит.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:18:00  в ответ на: Любопытный Варвар [78]

        Беда в том, что на нефтяные излишки денег не желают кредитовать развития собственной высокотехнологичной промышленности. Этим же надо кому то заниматься?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:19:19

        У Путина ограниченнаяобойма лиц, которым он доверяет. Новых он ставить избегает, а старые либо ссат, либо не умеют, либо не хотят.

        Простаков Иван 27-10-2018 19:19:58  в ответ на: atanor812 [63]

        >Взлетаем на очередное дно. И с треском пробиваем его.


        Берлин, 27 октября. Российский бюджет, несмотря на западные санкции, впервые за несколько лет исполнен с профицитом. Экономический обозреватель Die Welt Эдуард Штайнер отмечает, что положительную роль в этом сыграли несколько факторов, включая возросшую цену на нефть. По мнению аналитика, РФ сама обеспечила себе взлет, скоординировав сокращение добычи нефти с ОПЕК и контролируя динамику рубля.

        Как пишет Die Welt, многие зарубежные наблюдатели были удивлены опубликованными показателями экономического развития РФ. Они явно «пришлись не по вкусу тем, кто надеялся, что различные экономические санкции произведут быстрый и исключительно негативный эффект на российскую экономику».

        Штайнер обращает внимание немецких читателей на то, что, согласно опубликованным данным, годовой профицит бюджета будет в 4,4 раза выше, чем было предусмотрено предыдущей версией бюджета.

        Может быть в Костромскую заманиваем? К Сусанинским местам? АнароТТов найн! )))

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:20:21  в ответ на: Любопытный Варвар [80]

        Скорее всего последнее. Потому как имея деньги, всегда легче купить зарубежом.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:21:58  в ответ на: Простаков Иван [81]

        Да, я тоже слышал по ТВ про это говорили. Бюджет несмотря на санкции очень профицитный. Но денег в развитие никто не вкладывает. Все проедается просирается.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:22:48

        Не забывайте,что 2 войныв Сирии и на Донбассе требуют огромных средств.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:24:02  в ответ на: Простаков Иван [81]

        От наших контрсанкций пострадали только итальянские производители сыров и турецкие производители помидоров.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:26:04

        Однако, как это ни парадоксально, но в годы СССР  имея нефтяные деньги, правительство Косыгина не закупало на Западе ширпотреба для населения, а свой ширпотреб был говно.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:26:59

        Потому что сейчас на дворе капитализм и конкуренция и народ говна покупать не будет.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:28:44

        Помните, как в 90-е начал развиваться челночный ввоз турецкого и китайского ? Вещевые рынки ? Бабы челноки с клеенчатыми в клеточку сумками? и эти перегонщики подержаных машин из Германии ?

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:29:54  в ответ на: Любопытный Варвар [88]

        Ну да, а вся Сибирь и ДВ ездили на японских праворульках. И кофточки и пуховики носили только китайские.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:30:53

        Совершенно справедливо. Вот вам и доказуха, что никто в правительстве никогда не заботился о развитии своей промышленности.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:33:20

        Где наши былые знаменитые советские брэнды?  Скороход, Большевик, Большевичка?

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:33:53

        Ну, вот в Беларуси там свои советские заводы сохранили.

        Борода 27-10-2018 19:34:55  в ответ на: Графъ Свiньинъ [92]

        А в Киеве делают еще "Торт Киевский" ?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:35:38

        Торты это хуйня. Вот тракторы "Беларус" это не хуйня!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:36:31

        Хотя и производство обуви в Беларуси тоже нормальное. Фирма "Батя"

        Борода 27-10-2018 19:37:16  в ответ на: Любопытный Варвар [95]

        Я думал что "Батя" это чешские ?

        Простаков Иван 27-10-2018 19:37:40  в ответ на: Борода [93]

        Торты Киевские и другие и Север в Питере делает! Вообще то торты вредны, диабет и т.д., ожирение-с, )))))
        хотя без них тоже ... грустно! )))

        Борода 27-10-2018 19:38:23

        Минский моторный завод завершил работы по созданию малолитражного 4-цилиндрового двигателя MMZ-3,6DTI

        Борода 27-10-2018 19:38:46

        Сообщается, что MMZ-3,6DTI — принципиально новая разработка Минского моторного завода, которая полностью отличается от своего предшественника — MMZ-4DTI. Главным конкурентом новинки будет российский двигатель ЯМЗ-534 (последний ставится, в частности, на среднетоннажники «Газон-Next»).

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:39:21

        Да, молодца Беларусы!  Кто там премьером ? Мясникович ?

        Борода 27-10-2018 19:40:17

        Для нового двигателя на предприятии было разработано около трехсот наименований деталей, 90% из которых — совершенно новые. Изначально турбодизель создавался по спецзаказу под новый погрузчик «Амкодор», но белорусы также готовы ставить такие «четвёрки» на грузовики «Газон-Next».

        Простаков Иван 27-10-2018 19:40:39  в ответ на: Графъ Свiньинъ [92]

        Белоруссия - планово -убыточное государство. Держиться лишь на спонсорстве РФ. Батька - олух, правда Коля подрастает на Смену! )))

        Белорусы - нормальные ребята, а Батька - штопанный г...? (Догадались?) ))))))))

        Борода 27-10-2018 19:41:17  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Торты это необходимая часть хорошей жизни.Особенно для одиноких женщин.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:42:41  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Ну, это если у кого есть генетическое предрасположение к диабету. Надо нашего чешского доктора трупореза спросить.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:44:28  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Ну, с таким штопаным г-ном они тем не менее продают свои МАЗы и БЕЛАЗы и тракторы Беларус даже в Америку!

        Простаков Иван 27-10-2018 19:45:08  в ответ на: Любопытный Варвар [104]

        Лучше дождаться эндокринолога хорошего, тогда и спросить про диабет. )))  А коронер он по другому вопросу! ))

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:45:37  в ответ на: Простаков Иван [102]

        И наши ракеты мобильного базирования "Тополь" все ездиют на беларусских восьмиосных МАЗах

        Борода 27-10-2018 19:47:00  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Здесь года два назад тусовался хороший мозгоправ из Москвы. Социолог38

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:47:49

        Шесть человек погибли, еще один получил травмы в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем на западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:48:15

        Западный скоростной диаметр — платная городская автомагистраль, которая связывает северные и южные районы Петербурга в обход исторического центра. Она позволяет пересечь Санкт-Петербург на машине менее чем за 20 минут.

        Простаков Иван 27-10-2018 19:48:22  в ответ на: Любопытный Варвар [105]

        Наш ПТЗ - тракторное производство Кировского завода тоже продает и в Канаду, свои т-704 (по- моему). Моторы разные ставят (в том числе Мерседесовские) и продают, хотя казалось бы - депрессивеный район и все такое! ))

        Борода 27-10-2018 19:49:46  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Тут на сайте Главред писал, что в заводоуправлении Кировского завода сплошь только Банки и Банки !

        Простаков Иван 27-10-2018 19:50:28  в ответ на: Любопытный Варвар [107]

        сейчас Брянский автозавод тоже тягачи выпускает. А батьку надо гнать в колхоз, пусть картоху выращивает. )))

        Борода 27-10-2018 19:51:19  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Трактор Кировец - это КОРАБЛЬ ПУСТЫНИ.  для него нужны огромные поля вроде тех что были на целине в Казахстане.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:53:12  в ответ на: Простаков Иван [113]

        Кстати, насчет бульбы-картохи!  В магазинах исчезла египетская и израильская картошка!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:54:06

        В продаже какая-то хуёваякраснаякраснодарская картоха, которую 40 минут варить надо!

        Борода 27-10-2018 19:54:41

        Да! Раньше самая лучшая картошка была из Тамбова!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:55:06

        Тамбовский волк тебе товарищ !

        Борода 27-10-2018 19:56:14

        Сахар подорожает!  Одна из главных причин роста оптовых цен на сахар — низкий урожай сахарной свеклы. Во-первых, в 2018 году площадь ее посева была на 6% меньше, чем в предыдущем. А во-вторых, свою роль сыграла засуха. Дождей этим летом просто не было, рассказала фермер из Краснодарского края Нина Карпенко.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:56:43

        Значит, подорожает и водка.  (((

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:58:08  в ответ на: Борода [117]

        Помню Мурат Насыров пел такую песенку - "Мальчик хочет в Тамбов - а чики-чика-да!"

        Борода 27-10-2018 19:59:16  в ответ на: Простаков Иван [113]

        Путин ждет, когда Беларусь сама попросится в состав РФ, как попросился Крым (???)

        Простаков Иван 27-10-2018 20:01:12  в ответ на: Борода [114]

        И сейчас Казахстан закупает К- 704, им там такие в масть. А у них есть и поменьше сейчас модели. А ля Вольво. С кондеями и прочими прибамбасами.    Кировский завод сконструировал танк т-80 и шасси гусеничное для С -300. а турбины для атомных подлодок они запустили походу. Атоммаш корпус у них есть на берегу. )))  Ржавеет-с.  А батька - хитрое чудище. Алчное. На мой взгляд.

        coroner 27-10-2018 20:03:15  в ответ на: Простаков Иван [106]

        эндоХренолог всем вам скажет тоже,что и я-жрать надо меньше!!!
        Жоппой двигать -больше!!!Водку-пиво не пить литрами каждый день!!!А то повадились- по врачам шастать!! Таблетки чудодейственные глотать!!!И у меня на столе лежат туши полтора-два центнера,шырше чем длиньше!!!У некоторых руки-как 2 моих ноги, в обхвате.!!Поросята!!Их в печку потом по частям надо загружать!!Вот такие:

        Борода 27-10-2018 20:03:21  в ответ на: Простаков Иван [123]

        Сколько миллиардов скопил Батька Лука за 25 лет своей власти? и где он их держит ?

        Простаков Иван 27-10-2018 20:05:34  в ответ на: Борода [125]

        Ты у меня спрашиваешь? 0))))))  Даже не смешно. Он при Ельцине хотел эммисионный центр рублевый в Белоруссии - хитрожопость у него нормальная! )))

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:06:01  в ответ на: coroner [124]

        А фотка-то судя по авто - наша, российская. Хотя вот пишут, что в США 75% народа страдает ожирением.

        Борода 27-10-2018 20:07:10  в ответ на: Простаков Иван [126]

        А кто ЕВРО печатает ?  По-моему и Германия и Франция (поровну) ?

        Борода 27-10-2018 20:07:56  в ответ на: Простаков Иван [126]

        Надо было разрешить Батьке печатать "трёшки"  - купюры по 3 рубля достоинства.

        coroner 27-10-2018 20:08:24  в ответ на: Любопытный Варвар [104]

        Предрасположенность к СД есть у всех, но!!!можно, ограничив прием каллорий, снизить вероятность развития,
        Не жрать!!!Не курить!!Не пить(элкеогол)!!И двигаться-в меру!!
        Клип "ЗОЖ "-питерской группы "Ленинград" вам в помощь!!

        Простаков Иван 27-10-2018 20:08:28  в ответ на: coroner [124]

        правильно! Медицину не обманешь! )))

        Борода 27-10-2018 20:08:28

        Западный скоростной диаметр перекрыт из-за тяжёлой аварии, в которой погибли шесть человек.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:09:22  в ответ на: Борода [129]

        пусть на зайчиках ))) тренируется!

        coroner 27-10-2018 20:11:07  в ответ на: Любопытный Варвар [127]

        Пиздёжжь!!Это все статистика, которую все вертят, как хотят!!
        Статистика-продажная деффка !!!Кто задаёт вопросы, тот и планирует правильный ответ!!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:11:21

        Особенно одинокие тётки, работающие бухгалтершами,они когда устраивают корпоративные праздники типа ДР и тд обязательно жрут кремовые торты и запивают шампусиком полусладким. А потом удивляются что аритмия и гипертония.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:17:08  в ответ на: Любопытный Варвар [135]

        Гипертония разрушает кору головного мозга и много еще чего. Это Коронер видит сам, а мы должны верить на слово. А шампанское правильное - брют! Хотя мне полусухое раньше больше нравилось! ))) Сладкое вино - если натуральное только. А воТка сахар понижает, хотя увлекаться нельзя. Плавать по 3 км в день. Ничего , кроме пользы. Только на мороз мокрым не выходить, фен использовать. Ну, если идиот, то это не лечиться! )))))

        Борода 27-10-2018 20:17:57  в ответ на: coroner [134]

        Адвокаты там бегают и поддерживают физ. форму, а простые негры жиреют на пончиках и гамбургерах.

        Борода 27-10-2018 20:19:53  в ответ на: Простаков Иван [136]

        У финов бассейны во всех детских средних школах.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:20:46

        Финские мужчины генетически предрасположены к болезням вроде рака мозга. Живут недолго.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:21:30

        Борода 27-10-2018 20:21:45  в ответ на: Любопытный Варвар [139]

        их наверное шведы долго били палками по головам ?

        Борода 27-10-2018 20:22:19  в ответ на: Простаков Иван [140]

        Очень матерная матерая группа.

        coroner 27-10-2018 20:22:49  в ответ на: Борода [137]

        Так неграм и надо!!!
        Я их за людей не считаю-обезьяны, что умеют говорить!!Не больше!!
        Кстати, одну гориллу научили языку жестов для глухих,
        И что?? Это жывотное.- Тоже человек??

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:24:28  в ответ на: Простаков Иван [140]

        Сейчас в России идет конкурс на присвоение 50-ти аэропортам имен лучших российских деятелей по типу американского аэропорта им. Кеннеди или парижского аэропорта Шарля де Голля. Так вот питерскому аэропорту предлагают имя Шнура.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:25:10  в ответ на: Борода [138]

        недавно была юношеская лимпеада в Аргентине. По результатам можно сказать, что впереди мы и венгры

        coroner 27-10-2018 20:26:57  в ответ на: Борода [137]

        Не только негры.
        Латинос-вот это ужосс наххх!!
        Молодайки после 20😱😱😱😨😨😨

        Борода 27-10-2018 20:27:14  в ответ на: coroner [143]

        Анекдот:
        в вагон метро входит чернокожий африканец
        Мальчик дергает маму за руку и кричит - МАМА СМОТРИ ОБЕЗЬЯНА
        африканец говорит - Мальчик, я не обезьяна, я негр!
        Мальчик кричит маме - МАМА ! МАМА ! ЭТО ГОВОРЯЩАЯ ОБЕЗЬЯНА

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:29:19  в ответ на: coroner [146]

        Эх!  У Тарантины в фильме "От заката до рассвета" такая шикарная латинос танцевала со змеёй на шее ?!

        coroner 27-10-2018 20:29:57  в ответ на: Любопытный Варвар [139]

        У них диагностика поставлена лучше.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:30:09  в ответ на: coroner [146]

        у молоденьких латинос сиськи хорошие!

        Борода 27-10-2018 20:31:53  в ответ на: coroner [149]

        Если вернуться к теме статьи, то русские дворяне очень любили ездить К ЦЫГАНКАМ !

        coroner 27-10-2018 20:32:08  в ответ на: Любопытный Варвар [148]

        Вот ловите Сальма Хайек

        Борода 27-10-2018 20:32:49  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Да и вообще!  Кстати Главред писал про наших девочек по пляжному волейболу! Золото!

        coroner 27-10-2018 20:33:35

        Ошибся вот эта

        Борода 27-10-2018 20:34:33  в ответ на: coroner [154]

        Да! Эта шикарная деваха!

        Борода 27-10-2018 20:37:06  в ответ на: coroner [152]

        а про эту анекдот:

        в грузинской школе Учитель -  Гиви, расскажи что ты видел вчера в зоопарке?
        Гиви -
        - видел бегемот - жопа ВО !  Люблю
        Учитель - а еще кого видел?
        Гиви - видел слон -жопа ВО !  Люблю!
        Учитель - а еще кого?
        Гиви - видел змею. Жопы нет.Ненавижу!

        coroner 27-10-2018 20:37:51

        В ЧР есть тоже 2 :Кики а Маки

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:38:02

        Тарантино по-моему психически ненормальный.

        Борода 27-10-2018 20:38:50  в ответ на: coroner [157]

        Блондиночки!

        Борода 27-10-2018 20:39:17  в ответ на: coroner [157]

        У пляжных волейболисток шикарные попочки!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:41:17  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Наши пишут, что у Аргентины появился какой-то шанс отжать у Британии Мальвинские острова!

        coroner 27-10-2018 20:41:22

        Зачётные попки!!
        Я бы их отшлепал..

        Борода 27-10-2018 20:42:30  в ответ на: coroner [162]

        Вы извращенец!  Вы наручники в сексе не используете ?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:43:35

        Отшлёпать?  Да, заставлять девушку играть в ролевые игры. Провинилась! Наказать ! Отшлепать!

        coroner 27-10-2018 20:47:04  в ответ на: Борода [163]

        Использую и вам рекомендую!!Весьма забавно!!

        leckmich 27-10-2018 20:47:46  в ответ на: Любопытный Варвар [78]

        >В стране денег дохрена и даже больше. Только что передавали как Силуанов сказал, что денег очень много и до 2024 года денег более чем хватит.

        Это хорошая новость
        Плохая, что не на всех тех денег хватит

        leckmich 27-10-2018 20:48:35

        Киевские торты делают
        Вкус как 40 лет назад

        leckmich 27-10-2018 20:50:07  в ответ на: Борода [138]

        >У финов бассейны во всех детских средних школах.

        Прикинь, у нас тоже
        В России разве нет занятий по плаванию в школе?

        coroner 27-10-2018 20:50:54  в ответ на: Любопытный Варвар [164]

        Но не сильно, любя, слегка!! Шлёп-шлеп!!

        Борода 27-10-2018 20:51:12  в ответ на: leckmich [168]

        Вы всё врёте!

        leckmich 27-10-2018 20:51:54  в ответ на: Любопытный Варвар [85]

        >От наших контрсанкций пострадали только итальянские производители сыров и турецкие производители помидоров.


        Производители-то знают?

        Борода 27-10-2018 20:52:55  в ответ на: leckmich [171]

        Вы всё брешете и клевещите на Россию !

        leckmich 27-10-2018 20:53:42  в ответ на: Борода [170]

        >Вы всё врёте!

        Ихтамнет
        В моей школе был
        В школе у детей тоже
        У сына даже обсерватория в школе
        И иногда занятия по астрономии проводили после заката

        leckmich 27-10-2018 20:54:22

        Это так - привет лучшему в мире образованию

        Борода 27-10-2018 20:55:26  в ответ на: leckmich [173]

        ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ

        leckmich 27-10-2018 20:55:44  в ответ на: Борода [172]

        >Вы всё брешете и клевещите на Россию !

        Клевета в вопросе,есть ли уроки плавания?
        Ну извините. Не думал, что прозвучит издевательски

        leckmich 27-10-2018 20:56:29  в ответ на: Борода [175]

        >ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ

        Их у нас не больше и не меньше чем везде

        leckmich 27-10-2018 20:57:08

        А из пидорасов вырастают футбольные арбитры!

        Борода 27-10-2018 20:57:20  в ответ на: leckmich [176]

        вы уроки плавания в немецких школах?  Учите-учите ТУРЕЦКИХ ДЕТЕЙ плаванию!

        Простаков Иван 27-10-2018 21:13:55  в ответ на: leckmich [168]

        помним Корнелию Эндер и Рогера Пыттеля! )))

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 21:24:29  в ответ на: Борода [179]

        >вы уроки плавания в немецких школах?  Учите-учите ТУРЕЦКИХ ДЕТЕЙ плаванию!

        Вы удивитесь, но чёрных у нас меньше, чем в Москве
        Тенденция, конечно печальная. Кому-то это переселение нужно.
        Но народ не доволен положением вещей
        Главред писал, что тут зеленые и левые с Сарой во главе...
        Это все глупости. Народ если поднимется в Саксонии... интересный народ. Это Вам не баварцы и не «рыбы» северные.
        Идёт какая-то грязная геополитическая игра. И охуевшие в ней не страны и президенты, а ТНК. Из соотечественников - Bayer, co своей Monsanto.  Да-да, это они.
        Хотя генно-модифицированные продукты у нас и запрещены...
        Но путём естественной миграции приедет такое гавно и в ФРГ

        leckmich 27-10-2018 21:25:36  в ответ на: Простаков Иван [180]

        >помним Корнелию Эндер и Рогера Пыттеля! )))

        Хорошо Вам, Вы помните тех, кого даже не знал

        leckmich 27-10-2018 21:26:59  в ответ на: leckmich [177]

        >>ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ
        >
        >Их у нас не больше и не меньше чем везде

        И таки Пидор -это не сексуальная ориентация!

        leckmich 27-10-2018 22:16:54

        а будет ли 200?

        Простаков Иван 27-10-2018 22:17:27

        США. В синагоге в Питтсбурге произошла стрельба, восемь погибших
        [Количество просмотров: 2864 Обновлен: 6 минут назад] 2.9Kсб, 27/10/2018 - 18:06 |  [Улучшенный аккаунт] EgGor [Россия] (4 года 2 месяца)
        Аватар пользователя EgGor

        ВАШИНГТОН, 27 окт – РИА Новости. Как минимум восемь человек погибли при стрельбе в синагоге в американском городе Питтсбург (штат Пенсильвания), сообщает информационный ресурс BNS News со ссылкой на переговоры полиции.

        По данным местного телеканала KDKA, правоохранители подтвердили инцидент со стрельбой. Прибывшие на место наряды попали под обстрел и укрылись за машинами.

        Звонки в полицию поступили от забаррикадировавшихся в здании людей. Нескольких человек удалось вывести наружу, полиция работает над спасением остальных, сообщает телеканал.

        Корреспондент KDKA с места сообщил, что точно известно о гибели как минимум четырех человек, но жертв может быть больше.

        По предварительным данным, преступник стрелял из автомата.

        В субботу синагога в районе Сквиррел Хилл была полна людей, отмечается в сообщении.  И это в Шабад!  Совсем ку-ку! ))

        Простаков Иван 27-10-2018 22:20:36

        Корнелия Груммт-Эндер (нем. Kornelia Grummt-Ender; род. 25 октября 1958[1], Плауэн, Карл-Маркс-Штадт) — восточногерманская пловчиха, выступавшая в различных дисциплинах плавания, четырёхкратная олимпийская чемпионка и 8-кратная чемпионка мира, многократная рекордсменка мира и Олимпийских игр.

        Выступала на 2 Олимпийских играх (1972 и 1976), причём во время Игр 1972 года ей не исполнилось и 14 лет. В 1972 году в Мюнхене в трёх дисциплинах выиграла 3 серебра, а в 1976 году в Монреале в 5 дисциплинах выиграла 4 золота и 1 серебро. Таким образом за карьеру на Олимпийских играх приняла участие в 8 дисциплинах и выиграла 4 золота и 4 серебра, причём все золотые медали были завоёваны с мировыми рекордами.

        Была замужем за восточногерманским пловцом 4-кратным олимпийским чемпионом Роландом Маттесом. После развода с Маттесом вышла замуж за десятиборца и бобслеиста Штеффена Груммта.  И никаких лесбиянок! ))

        leckmich 27-10-2018 22:21:34  в ответ на: Любопытный Варвар [161]

        >Наши пишут, что у Аргентины появился какой-то шанс отжать у Британии Мальвинские острова!

        давайте проведем референдум in Königsberg?
        Они остаются в составе РФ?
        Или готовы присоединиться к исторической родине?
        как думаете, какой будет результат?

        leckmich 27-10-2018 22:22:58  в ответ на: Простаков Иван [186]

        Плауэн, Карл-Маркс-Штадт

        Plauen - это Плауэн, а Карло-Марло - это Кемниц - Chemnitz.
        Ваши СМИ говорят Хемниц

        Простаков Иван 27-10-2018 22:26:06  в ответ на: leckmich [182]

        Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))

        leckmich 27-10-2018 22:26:07  в ответ на: Простаков Иван [186]

        И никаких лесбиянок! ))

        в ГДР кормили спортсменов витаминами.
        Страна была "покруче" КНДР. Bо всех отношениях.

        leckmich 27-10-2018 22:29:59  в ответ на: Простаков Иван [189]

        >Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))

        нИбелунгов нет, их и не было.
        А те, кто через Е ))) .... есть еще порох в пороховницах....
        Учишь вас - учишь. Не стыдно русскому профессору?  немца? русскому )))) хе-хе)))
        в каком переходе диплом покупали, профэссор?

        А чё ваше правительство в Турции делает?  Наблюдал сегодня 5 бортов в Стамбуле, в том числе и путинский ИЛ96ПУ

        Простаков Иван 27-10-2018 22:30:22  в ответ на: leckmich [190]

        НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        leckmich 27-10-2018 22:31:20

        пардон.... по-русски правда нИбелунг.
        У нас пишут с буквой Е

        leckmich 27-10-2018 22:31:57  в ответ на: Простаков Иван [192]

        >НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        знаю тот магазин )

        leckmich 27-10-2018 22:34:13  в ответ на: Простаков Иван [192]

        >НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        пробовали за 45 секунд на 30 тыс. футов?

        Простаков Иван 27-10-2018 22:36:27  в ответ на: leckmich [191]

        >>Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))
        >
        >нИбелунгов нет, их и не было.
        >А те, кто через Е ))) .... есть еще порох в пороховницах....
        >Учишь вас - учишь. Не стыдно русскому профессору?  немца? русскому )))) хе-хе)))
        >в каком переходе диплом покупали, профэссор?

        Профессор - это звание, дипломов нет! Хотя на Мариенплатц все можно прикупить. )))

        Нибелу́нги — некий мифический древний род карликов, владетелей и хранителей древних сокровищ на землях по реке Рейн. По преданию, бургундская королевская династия, жившая в городе Вормсе на левом берегу Рейна...
        Нибелунги — Википедия.  карлики злобные! гы-гы!
        >
        >А чё ваше правительство в Турции делает?  Наблюдал сегодня 5 бортов в Стамбуле, в том числе и путинский ИЛ96ПУ

        Простаков Иван 27-10-2018 22:37:52  в ответ на: Простаков Иван [196]

        про правительство не знаю. Знают, что делают! ))) За проПкаме!

        leckmich 27-10-2018 22:37:53

        пассажирский не потянет, да и DHL тоже )))
        У ДНL как правило - старые из пассажирских переделанные А330
        Но с увеличенной тягой, ибо у "фрахтера" вес выше взлётный

        leckmich 27-10-2018 22:38:28

        почти 200

        leckmich 27-10-2018 22:38:35

        Оксанко - креведко!

        leckmich 27-10-2018 22:39:20  в ответ на: Простаков Иван [197]

        >про правительство не знаю. Знают, что делают! ))) За проПкаме!

        фи, какая мерзость - проппка турецкая!

        leckmich 27-10-2018 22:41:28

        Хотя на Мариенплатц все можно прикупить. )))

        не, не всё )))
        пива нормального там нет )))
        Отстой привозят - турЫсты выпьют )))
        Хотя в Хофбройе - там да.
        Но это уже Маrienplatz

        Простаков Иван 27-10-2018 23:03:39  в ответ на: leckmich [202]

        >Хотя на Мариенплатц все можно прикупить. )))
        >
        >не, не всё )))
        >пива нормального там нет )))
        >Отстой привозят - турЫсты выпьют )))
        >Хотя в Хофбройе - там да.
        >Но это уже Маrienplatz
        два лаптя!

        leckmich 27-10-2018 23:19:53

        не согласен - они варят сами.
        и хорошее пиво "сегодняшнее" после 17:00
        при таком количестве народа нужно там иметь "своего" официанта.
        "мой" скоро идет на пенсию, познакомил с другим.
        Но это так - "местные"  секреты.
        если нужна хорошая пивоварня рядом с Мюнхеном, то это на пароходе по Дунаю в монастырь надо

        Простаков Иван 27-10-2018 23:30:00

        В Стамбуле саммит был: Турция, Россия, ФРГ, Франция.  Вот они и метнулись на Босфор! )))) Про Сирийское урегулирование терли (официально). )))))

        leckmich 28-10-2018 03:32:56

        а я думаю - чего ради нас там не запускают)))
        а потом вижу АК Россия, как желуди....

        leckmich 28-10-2018 03:34:03

        сорри, болтаю с Оксанко-креведко)
        фотку не ставлю - вы ее знаете - работает на вашем ТВ

        atanor812 28-10-2018 05:33:34  в ответ на: Простаков Иван [81]

        >Берлин, 27 октября. Российский бюджет, несмотря на западные санкции, впервые за несколько лет исполнен с профицитом. Экономический обозреватель Die Welt Эдуард Штайнер отмечает, что положительную роль в этом сыграли несколько факторов, включая возросшую цену на нефть. По мнению аналитика, РФ сама обеспечила себе взлет, скоординировав сокращение добычи нефти с ОПЕК и контролируя динамику рубля.
        >Как пишет Die Welt, многие зарубежные наблюдатели были удивлены опубликованными показателями экономического развития РФ. Они явно «пришлись не по вкусу тем, кто надеялся, что различные экономические санкции произведут быстрый и исключительно негативный эффект на российскую экономику».
        >Штайнер обращает внимание немецких читателей на то, что, согласно опубликованным данным, годовой профицит бюджета будет в 4,4 раза выше, чем было предусмотрено предыдущей версией бюджета.
        >

        Эх, Иван. Образованный профэссор, других необразованными кроешь.

        "Берегись, когда тебя хвалит противник, значит ты совершаешь глупость" - китайская мудрость.

        Хуле толку от этого профицита, если им невозможно как сказал Кудрин пользоваться на благо собственной экономики. Вернее толк то есть - американским банкирам да той кучке скотов, которая этими средствами распоряжается.
        Пенсии сука где блядь???
        Производства где, рабочие места где???

        atanor812 28-10-2018 05:34:10  в ответ на: leckmich [207]

        >фотку не ставлю - вы ее знаете - работает на вашем ТВ

        Хехе.  Аткуда нам знать то кто там работает...

        atanor812 28-10-2018 05:34:44  в ответ на: Простаков Иван [205]

        >В Стамбуле саммит был: Турция, Россия, ФРГ, Франция.  Вот они и метнулись на Босфор! )))) Про Сирийское урегулирование терли (официально). )))))

        Скоро в Папуа Новой Гвинее саммит будет.

        atanor812 28-10-2018 05:46:37  в ответ на: leckmich [168]

        >Прикинь, у нас тоже
        >В России разве нет занятий по плаванию в школе?

        Прикалываешься штоле? Кокойты плавание когда зимой пруды замерзают. А летом в них утонуть можно.
        Тута вот какие занятия по физкультуре.

        Житель Екатеринбурга Роман Исхаков рассказал о случае в классе его сына, который учится в школе №53. Одному из учеников поставили двойку по физкультуре за то, что он не смотрел российскую спортивную драму «Движение вверх». 
        Как рассказал Исхаков, учитель физкультуры Евгений Самойлов дал подросткам задание посмотреть с родителями фильм «Движение вверх». После этого ученики должны были написать письменную работу о том, какую оценку картине они бы поставили, какие эпизоды запомнили и какие уроки вынесли. Однако один из школьников не смог посмотреть фильм и получил двойку.
        То есть, ещё раз, задание по физкультуре — посмотреть фильм и рассказать про то, как стать чемпионом. У мальчика нет мамы, живут бедно, компьютера нет. Мальчик необщительный, сходить в гости на фильм не к кому. Цитата слов учителя: «Ну надо было найти выход».

        «Движение вверх» — российский фильм о победе советской сборной по баскетболу на Олимпиаде-1972 над американцами.

        http://tjournal.ru/78815-shkolnik-iz-ekaterinburga-poluchil-dvoyku-po-

        И грустно и смешно и противно...

        Но зато профицит у вовы - огого!!!

        "А наш барин богаче вашего"

        Борода 28-10-2018 06:09:39  в ответ на: atanor812 [211]

        я не понял
        чего злобно завидовать-то ?

        atanor812 28-10-2018 06:22:13  в ответ на: Борода [212]

        Кто и кому злобно завидует?

        Кацман 28-10-2018 07:02:24  в ответ на: coroner [146]

        >Не только негры.
        >Латинос-вот это ужосс наххх!!
        >Молодайки после 20😱😱😱😨😨😨
        >
        >А чо, харощая жопа. Самсем у вас фстолицах афуели.

        Кацман 28-10-2018 07:09:25  в ответ на: atanor812 [211]

        А за непросмотр фильмоф на фискультуре с не здачей сочинения по итогам просмотра...Это просто какой-то разрыф мозга.

        Лучше-б я позафчера здох.

        Кацман 28-10-2018 07:19:36

        https://lenta.ru/news/2018/10/26/kopilka/

        Вощем, кто не успел--копите сами, вашы денешки просрали.
        Атлична, я вощем такыдумал. Поэтому никагда ниплатил этим упырям и плотить не буду.

        Пожылаю фсем этим упырям здохнуть от обжорства.
        Шоп вы здохли твари, когда же вы уже, блять, подавитесь народной кровью?

        Кацман 28-10-2018 08:13:22

        А коронёру--порнуху не выкладывай, не грешы.

        Эту хернию и так выкладывают фсе, кому не лень.
        Избафь сайт отпорнухи, буть ласка.